Вы здесь

Всё о тракторах ЛТЗ.. Страница 72 из 226

Перейти к полной версии/Вернуться
6779 сообщений
Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515

А если про передний то рычажком,тоже без всяких автоматов

Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
Artem. пишет:

clone-7719 напишите модель трактора! у меня 82.1 а так же год выпуска у меня 2008г

У меня МТЗ-82.1 2004 года,эксплуатация началась с 2005 года....но это сути не меняет-у соседа на МТЗ прошлого года выпуска тоже данный фиксатор есть.
Файлы:
pic_1775.jpg
pic_1774.jpg
pic_1776.jpg
pic_1777.jpg

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515

Да нет этих там режимов ,вы наверно путаете с задней блокировкой,вот там раньше шла она так ,автомат,пренудительное,а щас нет этой пое...тины ,так как стоит дозатор hi

Россия
: Тюменская область Абатский район
19.07.2011 - 23:12
: 1506

Завтра буду смотреть!интерено бы посчитать было сколько там проризей под фиксатор стоит и работает ли у вас этот режим автомата??? ведь рычаг в кабине не имеет ограничения в хождении а значит регулировка тяги значения не имеет!так?? но нет у меня этого режима как я не старался его включить bang в чем может быть дело????

РОССИЯ
: с. Нов.Криуша
26.02.2012 - 16:41
: 24
"Artem." пишет:

они оба буксуют что при движении назад что вперед?? и попробуйте затормозить задним ходом и передним!

и назад и в перед оба буксуют, и тормозит в перед и назад.

Россия
: Тюменская область Абатский район
19.07.2011 - 23:12
: 1506
Andreika... пишет:

Да нет этих там режимов ,вы наверно путаете с задней блокировкой,вот там раньше шла она так ,автомат,пренудительное,а щас нет этой пое...тины ,так как стоит дозатор hi

Да мы не о блокировке дифференциала заднего моста говорим а о раздатке переднего моста dri

Россия
: Тюменская область Абатский район
19.07.2011 - 23:12
: 1506
Сергей1987 пишет:
"Artem." пишет:

они оба буксуют что при движении назад что вперед?? и попробуйте затормозить задним ходом и передним!

и назад и в перед оба буксуют, и тормозит в перед и назад.

Странно очень странно laugh у меня было но не юзом они шли а слегка притормаживали!

Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
Artem. пишет:

Завтра буду смотреть!интерено бы посчитать было сколько там проризей под фиксатор стоит и работает ли у вас этот режим автомата??? ведь рычаг в кабине не имеет ограничения в хождении а значит регулировка тяги значения не имеет!так?? но нет у меня этого режима как я не старался его включить bang в чем может быть дело????

Прорезей под фиксатор три,режим автомата у меня работает работает...проверить просто-вперёд передние колёса должны гребти,назад нет(самая быстрая проверка).В принудительном режиме передние колёса гребут и взад и вперёд.
Рычаг в кабине не фиксирован,но фиксатор установлен на тяге-так что регулировка имеет значение.
Может на вашем МТЗ нет фиксатора(утерян,с завода не установлен),а если есть-то снимайте его,в нём лопнула пружина(или её там нет).

Давайте наверно перемещаться в другую тему...а то хозяин темы ругать будет-и так уже не по теме сколько постов. blush2

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
clone-7719 пишет:

Давайте наверно перемещаться в другую тему...а то хозяин темы ругать будет-и так уже не по теме сколько постов. blush2

Да нечего страшного, все мы люди. dri

Россия
: Тюменская область Абатский район
19.07.2011 - 23:12
: 1506
clone-7719 пишет:
Artem. пишет:

Завтра буду смотреть!интерено бы посчитать было сколько там проризей под фиксатор стоит и работает ли у вас этот режим автомата??? ведь рычаг в кабине не имеет ограничения в хождении а значит регулировка тяги значения не имеет!так?? но нет у меня этого режима как я не старался его включить bang в чем может быть дело????

Прорезей под фиксатор три,режим автомата у меня работает работает...проверить просто-вперёд передние колёса должны гребти,назад нет(самая быстрая проверка).В принудительном режиме передние колёса гребут и взад и вперёд.
Рычаг в кабине не фиксирован,но фиксатор установлен на тяге-так что регулировка имеет значение.
Может на вашем МТЗ нет фиксатора(утерян,с завода не установлен),а если есть-то снимайте его,в нём лопнула пружина(или её там нет).

Давайте наверно перемещаться в другую тему...а то хозяин темы ругать будет-и так уже не по теме сколько постов. blush2

Что же вы не сказали что она работает только вперед а то я дурак на заднем ходе проверял lol blush2 ну я все таки не удержусь и проверю вперед как он робит blush2 И все таки на ЛТЗ лучше сделано чуть колесо буксовнуло и перед включился что вперед что назад и не надо рычаги дергать никакие а то на мтзушке пока переключаешь и точно сядешь laugh dri так ведь Владимир

РОССИЯ
: с. Нов.Криуша
26.02.2012 - 16:41
: 24
"Artem." пишет:

Странно очень странно laugh у меня было но не юзом они шли а слегка притормаживали!

я в курсе, что когда едешь задним ходом они оба слегка притормаживают, а это именно когда тормозишь одно переднее тормозит вместе с задними.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Artem. пишет:

[точно сядешь laugh dri так ведь Владимир

lol laugh dri

Россия
: Тюменская область Абатский район
19.07.2011 - 23:12
: 1506
Сергей1987 пишет:
"Artem." пишет:

Странно очень странно laugh у меня было но не юзом они шли а слегка притормаживали!

я в курсе, что когда едешь задним ходом они оба слегка притормаживают, а это именно когда тормозишь одно переднее тормозит вместе с задними.

а может у вас тормоза и на передних колесах стоят колодки на втором переднем разведите(шучу) laugh

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Сергей1987 пишет:
"Artem." пишет:

Странно очень странно laugh у меня было но не юзом они шли а слегка притормаживали!

я в курсе, что когда едешь задним ходом они оба слегка притормаживают, а это именно когда тормозишь одно переднее тормозит вместе с задними.

попробуйте поддомкратить ту сторону которая тормозит и крутаните колесо, послушайте что произойдет.

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:
Artem. пишет:

[точно сядешь laugh dri так ведь Владимир

lol laugh dri

Парни мост надо включать перед тем как в грязь ехать а не после того как сел.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Profesor" пишет:

Парни мост надо включать перед тем как в грязь ехать а не после того как сел.

И соломку стелить перед тем как упадёшь.

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515
"Artem." пишет:

а может у вас тормоза и на передних колесах стоят колодки на втором переднем разведите(шучу)

Это я в интернете нашол передний мост с мтз82, сняты родные бортовые и поставлены с т40ам и стоят баробаны тормозные ,я вся эта приблуда стоит на УАЗике ,но четка однако сделано.

Profesor
Artem.][quote=clone-7719 пишет:
Artem. пишет:

А он просто стоит к нему даже не подходит ничего видать не такие они уж и надежные проще через пердун dntknw

Проще не всегда лучше .А вы востановите и поймете что регулятор нужен .Хотя бы чтоб не слушать пердун.

Россия
: Тюменская область Абатский район
19.07.2011 - 23:12
: 1506
Profesor пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Artem. пишет:

[точно сядешь laugh dri так ведь Владимир

lol laugh dri

Парни мост надо включать перед тем как в грязь ехать а не после того как сел.

Есть такое русское АВОСЬ laugh на лугу на покосе переезжаю на другой покос дело было после весеннего половодья вот еду я смотрю лужа небольшая травой уже поросшая ну думаю че тут лужица такая! раз в нее и по самые мосты ушел вот вам и заранее включил хорошо что на лтз был газу добавл и выбрался хоть и с трудом а так и не скажешь что болотина какая то!

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Profesor" пишет:

Проще не всегда лучше .А вы востановите и поймете что регулятор нужен .Хотя бы чтоб не слушать пердун.

И ещё, если компрессор гонит масло оно капает из регулятора, а без него будет в ресивере. А оно там зачем?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Artem. пишет:

[точно сядешь laugh dri так ведь Владимир

lol laugh dri

Парни мост надо включать перед тем как в грязь ехать а не после того как сел.

lol

Россия
: Тюменская область Абатский район
19.07.2011 - 23:12
: 1506
Profesor][quote=Artem. пишет:
clone-7719 пишет:
Artem. пишет:

А он просто стоит к нему даже не подходит ничего видать не такие они уж и надежные проще через пердун dntknw

Проще не всегда лучше .А вы востановите и поймете что регулятор нужен .Хотя бы чтоб не слушать пердун.

не знаю на моем звук пердуна не стоит там другое устройство постоянного зброса воздуха оно просто в постоянку скидывает при наборе нужного давления smile3 А нужно это устройство не мне а другому человеку на т-40 а на нем он этого солдатика не поставит количество цилиндров не позволит на компрессоре laugh если ему прицеп не таскать то ему давление в рессивере ни к чему на моем просто свободный выход и все dri

: краснодарский край
19.07.2009 - 17:16
: 481

купил вот такой регулятор. кто знает как он в работе?
Файлы:
regulyator_dav.jpg

Россия
: Тюменская область Абатский район
19.07.2011 - 23:12
: 1506
fokus пишет:

купил вот такой регулятор. кто знает как он в работе?

Мы тут мучаемся доказываем друг другу а фокус взял и купил laugh

Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
fokus пишет:

купил вот такой регулятор. кто знает как он в работе?

А кто его знает,у меня такой.
Файлы:
pic_1778.jpg

: краснодарский край
19.07.2009 - 17:16
: 481
"Artem." пишет:

Мы тут мучаемся доказываем друг другу а фокус взял и купил laugh

просто из всего здесь сказанного я сделал вывод что регулятор в системе должен быть. хуже я думаю не будет.единственный вопрос в качестве работы именно этой модели регулятора.

Россия
: Тюменская область Абатский район
19.07.2011 - 23:12
: 1506
fokus пишет:
"Artem." пишет:

Мы тут мучаемся доказываем друг другу а фокус взял и купил laugh

просто из всего здесь сказанного я сделал вывод что регулятор в системе должен быть. хуже я думаю не будет.единственный вопрос в качестве работы именно этой модели регулятора.

А от чего он? и скажите зачем вам воздух в баллоне???

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
fokus пишет:
"Artem." пишет:

Мы тут мучаемся доказываем друг другу а фокус взял и купил laugh

просто из всего здесь сказанного я сделал вывод что регулятор в системе должен быть. хуже я думаю не будет.единственный вопрос в качестве работы именно этой модели регулятора.

Должен, должен, иначе бы его не придумывали.

: краснодарский край
19.07.2009 - 17:16
: 481
"Artem." пишет:

А от чего он? и скажите зачем вам воздух в баллоне???

вроде как с МАЗа. воздух в основном для колёс.

Россия
: Тюменская область Абатский район
19.07.2011 - 23:12
: 1506
fokus пишет:
"Artem." пишет:

А от чего он? и скажите зачем вам воздух в баллоне???

вроде как с МАЗа. воздух в основном для колёс.

dntknw зачем такие жертвы ради колес? а работать он будит на них вроде не жалуются good ради колес и заморачиваться не надо было вовсе переходник и шланг и колеса накачал и нагрузка меньше на привод шестерен и на компрессор!

Тема закрыта