Вы здесь

Всё о тракторах ЛТЗ.. Страница 183 из 226

Перейти к полной версии/Вернуться
6779 сообщений
01.12.2012 - 23:48
: 1028

]

Очень развернутый ответ а главное все так доступно и простым я зыком .Чего тут не понятного dntknw ?
Володь а знаешь, я ведь тоже могу подъехать к кубовому стволу и прицепить к нему ОКУ и сказать что именно этой машиной я и таскаю такие деревья .А уж весят они -с ума сойдешь .Ты мне поверишь?Хотелось бы все таки услышать сколько весят те дубы.[/quote]
Дуб мореный 950-1100

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Много Алексей. Дуб пропитанный водой это вам не в лес кататься бревна таскать laugh Выглядеть это будет от обстоятельств и возможностей.

Очень развернутый ответ а главное все так доступно и простым я зыком .Чего тут не понятного dntknw ?
Володь а знаешь, я ведь тоже могу подъехать к кубовому стволу и прицепить к нему ОКУ и сказать что именно этой машиной я и таскаю такие деревья .А уж весят они -с ума сойдешь .Ты мне поверишь?Хотелось бы все таки услышать сколько весят те дубы.

Алексей подъезжайте к чему угодно и фоткайте что угодно, мне то что с этого ? Дубы весят очень много, мы резали их (очень много затупилось цепей, поливали водой прямо на пилу)на мелкие кругляжи и по палкам катили, зачастую в двоем. Сколько они весят не знаю потому что не взвешивал, я их использовал как дрова, а кто разбирается в лесе и знает что такое мареный дуб, скажет, доллары палил lol hi

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Gazovskiy пишет:

По поводу посадки, а почему на 1/3 высевающего аппарата отсутствуют зажимы. На видео видно что и на грядке пропуски картофеля.

Так сделано специально мною, для увеличения расстояние между клубнями картофеля и уменьшением расхода картошки.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Если бы внимательно читали, а не кричали, то при выделении цитаты я подчеркнул вашу фразу, дословно не перескажу, но по памяти вы написали что весит в разы меньше трактор ваш. Вот я и написал что брехня, не в разы, всего-то.

Так я вам пересскажу, прицеп больши чем тощил т-40, а вы процетиревали и написали брехня, на что ответил так довайте помереем, хотя ладно пускай будет по вашему мне уж безразницы

Евгений, там была конкретная цитата вашего поста, я подчеркиванием выделил ваши слова, мол весит в разы меньше, трактор ваш. На это я написал брехня. Что не так ? и ниже вставил паспортные данные Т-25 и Т-40М. Если модератор не удалил сообщение, можете его найти и внимательно почитать. Вы за своими словами не слышите то что я вам уже второй раз сказал.

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:

Алексей подъезжайте к чему угодно и фоткайте что угодно, мне то что с этого ? Дубы весят очень много,

Блин Володь задаю прямой вопрос .Ты мне поверишь?
В ответ какой то бред Весят очень много .Хотя в верху написали что не так уж много . И отрез ваш будет 500-600 кг .Смешно если сорокет его не возьмет .Однако сие достижение выставляется как подвиг .Вон Сергей из вашей банды под три тонны волокает ,да трубу можно вспомнить под 4 тонны .
Я вот одного понять не могу за каким нужно рассказывать эти сказки ?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Алексей подъезжайте к чему угодно и фоткайте что угодно, мне то что с этого ? Дубы весят очень много,

Блин Володь задаю прямой вопрос .Ты мне поверишь?
В ответ какой то бред Весят очень много .Хотя в верху написали что не так уж много . И отрез ваш будет 500-600 кг .Смешно если сорокет его не возьмет .Однако сие достижение выставляется как подвиг .Вон Сергей из вашей банды под три тонны волокает ,да трубу можно вспомнить под 4 тонны .
Я вот одного понять не могу за каким нужно рассказывать эти сказки ?

Так ответ не поверю, если не было понятно из выше написанного. (Подъезжайте к чему угодно и фоткайте что угодно).
А этот отрез еще нужно вытянуть на бережок, если вы этого не понимаете, то и не нужно.
А если для вас это сказки, то я лично там был и для меня это жизнь.

РФ
: Курская обл.
10.12.2011 - 21:45
: 126
ВладимирТ-40АМ пишет:
Profesor пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Много Алексей. Дуб пропитанный водой это вам не в лес кататься бревна таскать laugh Выглядеть это будет от обстоятельств и возможностей.

Очень развернутый ответ а главное все так доступно и простым я зыком .Чего тут не понятного dntknw ?
Володь а знаешь, я ведь тоже могу подъехать к кубовому стволу и прицепить к нему ОКУ и сказать что именно этой машиной я и таскаю такие деревья .А уж весят они -с ума сойдешь .Ты мне поверишь?Хотелось бы все таки услышать сколько весят те дубы.

Алексей подъезжайте к чему угодно и фоткайте что угодно, мне то что с этого ? Дубы весят очень много, мы резали их (очень много затупилось цепей, поливали водой прямо на пилу)на мелкие кругляжи и по палкам катили, зачастую в двоем. Сколько они весят не знаю потому что не взвешивал, я их использовал как дрова, а кто разбирается в лесе и знает что такое мареный дуб, скажет, доллары палил lol hi

Володь я разбераюсь в лесе а особенно в дровах газ провели как 4-года а так постоянно ездили за дровишками.
Пилить мореный дуб вас не кто умным не назавет не легче сездить в посадку и спилить сушняк.
И воду лить на цепь это маразм shok говорю вам как плотник
Лично мое мнение =)

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Bender25 пишет:

Володь я разбераюсь в лесе а особенно в дровах газ провели как 4-года а так постоянно ездили за дровишками.
Пилить мореный дуб вас не кто умным не назавет не легче сездить в посадку и спилить сушняк.
И воду лить на цепь это маразм shok говорю вам как плотник
Лично мое мнение =)

В этом году и мы с газом, провели.
Так пилить меня ни кто не заставлял, но на дрова то нужно было распустить, да и возить далеко и на прицеп грузить, поэтому на месте разрезали. И по поводу воды тоже, маразм маразмом, а цепь легче шла.
Уважаю это мнение, потому что оно написано по делу. good

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:

Так ответ не поверю,

Володь ну почему bang cry ну почему ты мне не веришь? ОКА прет кубовый ствол нужно только грамотно скорости подбирать.

Россия
: Приморский край
05.09.2012 - 15:03
: 274
"Profesor" пишет:

Володь ну почему ну почему ты мне не веришь? ОКА прет кубовый ствол нужно только грамотно скорости подбирать.

Пустелый??)) Прошу писать "ИМХО" lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Яуген" пишет:

Без передка а гребет из под себя.
Ну и что тут? твёрдое дно и воды по калёса и т-25 прицеп у меня и то побольше, а трактор то поменьше как по классу так и по весу

Вот вам маё сообщение , вы выстовляли где т-40 без передка и типо прёт и пофиг, на что я вам и ответил и видео дал прицеп то у меня побольше, а трактор поменьше, а вы мне брехня,

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515

Упертые hi

01.12.2012 - 23:48
: 1028

поймите одно я на форум пришол не ругаться помочь
Tolya втулки пласмасовые-имею ворошылку польскую тоже втулки
Profesor видно одно с лесом у тебя плохо с трлёвкой
Яуген действительно молодец подходит грамотно -прицеп-расположение груза
--------------------------------------------------------------------------------------
имея 5-ий опыт в мелиорации
сколько труда нужно вложить размесить до суглинка
самое сложное не проехать-подьём переход суглинка ................почву

Profesor
valentins пишет:

Profesor видно одно с лесом у тебя плохо с трлёвкой

А нутка подучите меня хотелось бы заполнит не достаюший пробел .Может дадите пару советов что б у меня с трелевкой стало хорошо.

Profesor
serega196490 пишет:

Пустелый??)) Прошу писать "ИМХО" lol

Ба -а да вам я смотрю смешно .Что же вы не смеетесь когда Вовка и прочие сказочники гонят здесь откровенный бред?Не добавляя при этом ИМХО.

01.12.2012 - 23:48
: 1028

пусть тебя учит отец-мать
и набирай опыт тогда лезь
извини за резкость

Profesor
valentins пишет:

пусть тебя учит отец-мать
и набирай опыт тогда лезь
извини за резкость

Я так то хочу у профессианала поучится ,опыту поднабраться или вы профессианал только на словах ? Дайте пару мастер-классов.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"Яуген" пишет:

Без передка а гребет из под себя.
Ну и что тут? твёрдое дно и воды по калёса и т-25 прицеп у меня и то побольше, а трактор то поменьше как по классу так и по весу

Вот вам маё сообщение , вы выстовляли где т-40 без передка и типо прёт и пофиг, на что я вам и ответил и видео дал прицеп то у меня побольше, а трактор поменьше, а вы мне брехня,

Это не то сообщение, я сейчас искал и не нашел его, его уже почистил модератор, так что вам теперь не показать а вы все равно свою гнуть линию будете. Сами подумайте почему я массы тракторов написал, видимо не просто так. Вы написали в разы меньше весит трактор ваш. А это ошибка.

01.12.2012 - 23:48
: 1028

сколько за год вытянул леса- какой-чем тягал-лебедка-цепи-гидра захват?
какой трактор- видел лез в темы мтз))))
---------------------------------------------------------------------------
только цепи-трос не удобно
-----------------------------------------
4е высших не добавили практики
---------------------------------------
ПС
легче научить обезьяну

Profesor
valentins пишет:

сколько за год вытянул леса- какой-чем тягал-лебедка-цепи-гидра захват?
какой трактор- видел лез в темы мтз))))
---------------------------------------------------------------------------
только цепи-трос не удобно
-----------------------------------------
4е высших не добавили практики
---------------------------------------
ПС
легче научить обезьяну

А вы не чего не попутали вы вообше с чего делали выводы то свои в отношении меня?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
serega196490 пишет:

Пустелый??)) Прошу писать "ИМХО" lol

Ба -а да вам я смотрю смешно .Что же вы не смеетесь когда Вовка и прочие сказочники гонят здесь откровенный бред?Не добавляя при этом ИМХО.

Видимо потому что Вовка не сказки рассказывает а истории из жизни. hi

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
valentins пишет:

.

Колеса крутятся на пластмасовых втулках? Или тяги 2-3 и 4-5 колеса? За сколько брали?

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:

Видимо потому что Вовка не сказки рассказывает а истории из жизни. hi

Из жизни в сказочной стране где правит ВСЕМОГУЩИЙ СОРОКЕТ Великиййййййй и Уууууужасный.

Россия
: Приморский край
05.09.2012 - 15:03
: 274

Мужики, хватит спорить, берегите себя и лес, а то скоро дышать нечем будет и в пустыне будем жить.. У нас и так кроме леспромхозов, частников (хотя уже много по закрылось частников), еще и так сказать черные лесорубы промышленном масштабом пилят по поселку.
Леса и так не осталось, а Москва говорит что "в приморье леса еще полно (это возобновляемый источник)"
А с чего иму возобновляться?? если его уже нету. Пускай лучше бы приехали да глянули, а не тыкали....
И это не тоько у нас..
Не надо говорить что в союзе дураки были, и наделали тракторов... Гляньте хотябы на японцев у них техника от мала до велика, и всем работа находится.
(это тоже самое зачем нужен "промежуточный" зил, если есть газик??!!)

Россия
: Приморский край
05.09.2012 - 15:03
: 274

Яуген, Как вам это http://www.youtube.com/watch?v=Gxohuh8kd7g&feature=player_embedded ,лучше будет "ездить"???

Россия
: Приморский край
05.09.2012 - 15:03
: 274

Вот пожалуйста, кун, "грязька" http://www.youtube.com/watch?v=KcU-fqQOIZg&feature=fvwp

09.07.2012 - 16:20
: 3755

Надо тему предложить почитать китайцам,да и не только тему а и вообще форум,может поймут какие трактора надо выпускать,смотри и возобновят выпуск Т-40,Т-25 и другой техники,напрасно забытой и заброшенной. clap

Россия
: Приморский край
05.09.2012 - 15:03
: 274
Владимир Николаенко пишет:

Надо тему предложить почитать китайцам,да и не только тему а и вообще форум,может поймут какие трактора надо выпускать,смотри и возобновят выпуск Т-40,Т-25 и другой техники,напрасно забытой и заброшенной. clap

Ага))) которой уже полста лет)), Хотя много военной технике ни меньше, а даже в некоторых странах и старше.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Видимо потому что Вовка не сказки рассказывает а истории из жизни. hi

Из жизни в сказочной стране где правит ВСЕМОГУЩИЙ СОРОКЕТ Великиййййййй и Уууууужасный.

Красивый и Добрый hi

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Владимир Николаенко пишет:

Надо тему предложить почитать китайцам,да и не только тему а и вообще форум,может поймут какие трактора надо выпускать,смотри и возобновят выпуск Т-40,Т-25 и другой техники,напрасно забытой и заброшенной. clap

Эти легко могут) Многое уже переняли и модернезировали) Самый простой пример, взяли веломотор Д-8 и модернизировали, установили электронное зажигание, по другому карбюратор установили, выжим сцепления переделали и в целом мотор увеличил мощность. Выпускают эти моторы, и их не только русские заказывают а люди по всему земному шару, американцы на ютубе уже выкладывали видео как устанавливают этот мотор на свои велосипеды. А ведь казалось бы, простой пример, простенький мотор, а наши уже давно все разграбили и не выпускают его.

Тема закрыта