Вы здесь

Всё о тракторах ЛТЗ.. Страница 187 из 226

Перейти к полной версии/Вернуться
6779 сообщений
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Амир Хаки пишет:

Что делать???Покрасит сорокет в хороший цвет, продаст соседу за две цены, сам купит МТЗ покрашенный, который недавно тот сосед продал перекупчикам... laugh
laugh laugh

Приветствуем hi
Как там ваша техника ? Вот професор говорит что перегревается, а мы ему не верим laugh

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Andreika..." пишет:

,дело было у нас один раз мтз по весне пер 3 ствола диаметом на 30-35 и длиной не помню точно какой ну метров по 6-8 есть ,так он тока выехал в поле и зарылся ,сначала одной стороной ,включил блокировку сел полностью на брюхо ,пришли они к нам типо вытащите ,

Жизненых историй с участием тракторов не пересказать. Я как то в лесу осенью работал, дожди, дорогу затопило уралы лесовозы тонут, пришлось тогда хлыстами из делянки до дороги проезжей таскать 3км, рядом мужики на МТЗ-82 в такой же ситуации. У МТЗ дури много мужики ему 5 ёлок прицепили и через 300м сели почти до кабины в колеях. Я два хлыста на чокер и поехал, подъезжаю, смотрю стоят репу чешут и мне не проехать. Беру вправо по обочине, приопустил передний нож и по кустам! смотрю мужики тоскливым взглядом провожают. Возвращаюсь за второй парой ёлок решил помочь развернулся, нож задний опустил, размотал лебёдку выдернул 82й. потом ёлки их. Еду четвёртую ходку (те ещё только один рейс сделали) смотрю 82й сидит с тремя хлыстами на моём объезде опять до бампера. Что делать врубаю третью передачу, блокировку, рукой газ держу и с ходу проскакиваю то место где они недавно утонули, я думал у мужиков глаза выпадут. Возвращаюсь вытаскивать их, подходит тракторист и говорит с ухмылкой "слушай, продай сорокана, я доплачу к МТЗ" laugh

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Profesor пишет:
Zhekaz B пишет:

Професор! а такой сорокет можно сравнить с МТЗ? laugh

А вы не поняли до сих пор что ли? Я ни хочу ничего сравнивать, я лишь за то что бы сорокисты не рассказывали небылиц.
Ну а трактор ,что на фото , я думаю будет лучше любого , сельхозназначения.

Ну так расскажите вы нам как,где и с чем вы работали на Т-40 и как он себя ведет в тех или иных условиях?
А то как то получается так:те кто реально имеет Т40 и на нём работает-все врут! А вы не имея Т-40,рассказываете чистую правду!-не так ли?

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Profesor" пишет:

Тракторист который едет в грязь и включает мост,блокировку после того как сел не очень хороший тракторист.

+100, а еще нужно думать куда лезешь.
Видел по весне, когда чел на К-701 из своего огорода вытаскивал 3ПТС-12(которую с зимы там оставил). Итог: пол колхоза потом его с огорода вытаскивало, а вытащил ТДТ-55 лебедкой и не только его кстати. А вроде КИРОВЕЦ!!!

"serega196490" пишет:

Все правильно, в книге есть ККУ-2.

А в поле за Т-40АМ его никто не видел.

: Тверская обл.
17.01.2010 - 10:29
: 158
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

А диск сцепления правильно установили ?

Правильно, как в каталоге нарисовано.

Profesor

ВладимирТ-40АМ пишет:
Трактор в -18 легко завести если все проведены работы, в том числе либо зимнее масло либо разжиженное бензином, заводится он со стартера. ПЛН-3-35 трактор тянет без особого труда на 20 см глубину. На пакосе температура не залезет выше 80-85 градусов если опять же трактор восстановлен правильно и юбки грязью не забиты, а ККУ трактор тащит, изходя из перечня приложенного к трактору заводом изготовителем. Каждый год я капаю очень много картошки, с копалкой КТН-2Б. По поводу которой мне многие заявляли она ж для мтз а не для Т-40. И лес трактор тащит не только 4 куба, тащили и больше.

Володя ну это же опять одни слова которые никто из сорокистов доказать пока не смог.
,

ВладимирТ-40АМ пишет:
нету Т-40 - плохо.

Вот и здесь Володь ты как всегда пальцем в небо ткнул.
Profesor
rulja пишет:

! А вы не имея Т-40,рассказываете чистую правду!-не так ли?

Нет . Не так Руслан я не даю сорокистам завираться.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
StIV пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

А диск сцепления правильно установили ?

Правильно, как в каталоге нарисовано.

а тягу правильно установили и отрегулировали ? которая с правой стороны.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490

Profesor пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Трактор в -18 легко завести если все проведены работы, в том числе либо зимнее масло либо разжиженное бензином, заводится он со стартера. ПЛН-3-35 трактор тянет без особого труда на 20 см глубину. На пакосе температура не залезет выше 80-85 градусов если опять же трактор восстановлен правильно и юбки грязью не забиты, а ККУ трактор тащит, изходя из перечня приложенного к трактору заводом изготовителем. Каждый год я капаю очень много картошки, с копалкой КТН-2Б. По поводу которой мне многие заявляли она ж для мтз а не для Т-40. И лес трактор тащит не только 4 куба, тащили и больше.

Володя ну это же опять одни слова которые никто из сорокистов доказать пока не смог.
,
ВладимирТ-40АМ пишет:
нету Т-40 - плохо.

Вот и здесь Володь ты как всегда пальцем в небо ткнул.


С чего это слова ? Вам снова нужны видео ? Так на ютубе есть масса видео где Т-40 даже и не тремя корпусами пашет, вы ж сразу на условия накинетесь, мол песок.
Нет, я не ткнул пальцем, вы сами нам рассказывали что у вас два трактора МТЗ и ЮМЗ.
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
rulja пишет:

! А вы не имея Т-40,рассказываете чистую правду!-не так ли?

Нет . Не так Руслан я не даю сорокистам завираться.

Посмотрел кино, увидел сорокет, а он ли ваш ? В духе Алексея сейчас скажу, может вы его у соседа отдолжили ?
И по поводу как он работает, он должен работать а не стоять, чтобы понять как он работает. С Уважением...
Пошел машину делать...

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515
"Zhekaz B" пишет:

Возвращаюсь вытаскивать их, подходит тракторист и говорит с ухмылкой "слушай, продай сорокана, я доплачу к МТЗ"

super

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515

Насчет заводки зимой не согласен что в -18 не завести ,у нас мужик мтз в -25 завести не мог ,а я т40 быстрей завел его ,он тока вечером вылез снег чистить ,а я уже утром все расчикал ,а вот что т40 3 корпуса тащит ХЗ ,у нас бы он 3 точна не попербы ,2 корпуса и по целени дым валит как с кочегарки ,если на всю рамку вдуть его. летом на сенокосе 80-90 максимум колится .не больше. hi

Россия
: Приморский край
05.09.2012 - 15:03
: 274
Andreika... пишет:

Насчет заводки зимой не согласен что в -18 не завести ,у нас мужик мтз в -25 завести не мог ,а я т40 быстрей завел его ,он тока вечером вылез снег чистить ,а я уже утром все расчикал ,а вот что т40 3 корпуса тащит ХЗ ,у нас бы он 3 точна не попербы ,2 корпуса и по целени дым валит как с кочегарки ,если на всю рамку вдуть его. летом на сенокосе 80-90 максимум колится .не больше. hi

А я один как "дурак" с 2-х корпусным ездил, у всех 3- корпусные, да же на т-25, хоть и корпуса меньше.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

Andreika, А как Вы его заводили в -25? Двиг и коробку грели?

Россия
: Приморский край
05.09.2012 - 15:03
: 274

Немного фото
Максимально что осилил: 1,55 куб.

Россия
: Приморский край
05.09.2012 - 15:03
: 274
Tolya пишет:

Andreika, А как Вы его заводили в -25? Двиг и коробку грели?

А зачем коробку то греть dntknw
А грел картер когда масло было м10 дм., На енеосе ничего не грею. только свеча.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515
"Tolya" пишет:

А как Вы его заводили в -25? Двиг и коробку грели?

и -34 умудрялись заводить и заводили ,за шабашку взялся ,и тут морозу хе.... ну что делать надо ,пришлось заводить ,стартером редукторным и 135 акумом

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515

конечно погрел,но не кпп ,а мужик и грел и что ток с ним не делал ,пока акумы не посадил.

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:

С чего это слова ?

Так нет подтверждения вот и слова по этому .
.

ВладимирТ-40АМ пишет:

Так на ютубе есть масса видео где Т-40 даже и не тремя корпусами пашет, вы ж сразу на условия накинетесь, мол песок.

Да на Ютубе вообще уйма всякого видео но подтверждающего ваши слова нет.
А что Володь если сорокет пашет трешкой песок это аргумент?

Profesor
Andreika... пишет:

конечно погрел,но не кпп ,а мужик и грел и что ток с ним не делал ,пока акумы не посадил.

Андрейка а вот вы верите в Володькино видео запуск в -18 без прогрева ?

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:

Посмотрел кино, увидел сорокет, а он ли ваш ?

Мой, мой я взял его чтобы убить ,так он мне покою не дает, так только он меня злобой переполняет .

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

На Володином видео на улице -18. Сколько в гараже было - не знаю. Из личных наблюдений: в кирпичном гараже с восемью отверстиями для ветниляции с размерами в кирпич температура на 4 - 5 градусов выше. В металлическом гараже через 5 минут после открытия двери (не ворот) температура на 2 градуса выше. Заводить технику на улице и в укрытии - разные вещи.

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515
"Profesor" пишет:

Андрейка а вот вы верите в Володькино видео запуск в -18 без прогрева ?

Конечно нет ,у нас с Вованчиком по этому видео еще конфликты были ,как и про редукторные стартера .

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Profesor пишет:
Andreika... пишет:

конечно погрел,но не кпп ,а мужик и грел и что ток с ним не делал ,пока акумы не посадил.

Андрейка а вот вы верите в Володькино видео запуск в -18 без прогрева ?

луче б было вам спросить кто верить

Profesor
Tolya пишет:

На Володином видео на улице -18. Сколько в гараже было - не знаю. Из личных наблюдений: в кирпичном гараже с восемью отверстиями для ветниляции с размерами в кирпич температура на 4 - 5 градусов выше. В металлическом гараже через 5 минут после открытия двери (не ворот) температура на 2 градуса выше. Заводить технику на улице и в укрытии - разные вещи.

Для адекватных парней да ,но не для Вовки.

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

тремя корпусами пашет, вы ж сразу на условия накинетесь, мол песок

если судить о тех зарубежных видео там где Т-25 три таскаит захватом до метра, Т-40 по 4 и причом без особой нагрузки то у нас такого не увидиш..

Profesor
aleksandr-ltz пишет:
Profesor пишет:
Andreika... пишет:

конечно погрел,но не кпп ,а мужик и грел и что ток с ним не делал ,пока акумы не посадил.

Андрейка а вот вы верите в Володькино видео запуск в -18 без прогрева ?

луче б было вам спросить кто верить

А правда сорокисты кто еще верит Вовке за его запуск в -18

07.01.2010 - 17:08
: 4060
"Profesor" пишет:

ой тут как всегда весело блин))) топгир сделать можно с чего начнете? надо попробовать по весне утянет ли мтз т-40 по асфальту попрошу брата как бати дома не будет вот мне инттересно

Profesor
Andriy пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

тремя корпусами пашет, вы ж сразу на условия накинетесь, мол песок

если судить о тех зарубежных видео там где Т-25 три таскаит захватом до метра, Т-40 по 4 и причом без особой нагрузки то у нас такого не увидиш..

Ну с буржуями ни все так просто не зря же; "Фискарс" сделает всю работу за вас.

Тема закрыта