Вы здесь

Всё о тракторах ЛТЗ.. Страница 181 из 226

Перейти к полной версии/Вернуться
6779 сообщений
: Костромская область
24.12.2012 - 22:31
: 172
Nitrus пишет:

Посмотрите куда эволюция прицепов пришла, от куда и началась. Какой вид прицепов трейлеры тягают? Во во. Вот прицеп для настоящего трактора! Так что мужики у кого сорокат не особо нагружен, продавайте его если он кому то нужен, копите деньги на 25ку, и мы вас научим как экономить и зарабатывать с умом, а не голой силой! Т 25 это одно из лучших изобретений славянского народа, после уазика с военными мостами и самогонного аппарата. И не забывайте, где заканчивается наши пол трактора там начинаются ваши.

Это Ваш прицеп?

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Profesor" пишет:

А вот яндекс как раз в курсе.

Не густо информации scratch_one-s_head Видимо не у всех в обиходе есть такое слово, я даже лесные термины перешерстил что бы до истины докопать laugh У нас к примеру есть слово" НЕПРОШЛЫЙ" может знаете его значение? thank_you

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
игорь-76 пишет:
Анатолий. пишет:
"игорь-76" пишет:

Анатолий вот чувствуется то-что надо.Большая просьба сфоткай другие страницы и скинь мне в личку,магар с меня.

А лучше в тему сюда! Все будут магаром угощать hi

Украина
: Пески Полтавская область
14.11.2011 - 21:26
: 606

Есть только такое

: Костромская область
24.12.2012 - 22:31
: 172

Всё, продаю свой т40ам и покупаю т25, с такой экономией я буду в шоколаде http://www.youtube.com/watch?v=fFWil_MzlaA

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Nitrus пишет:

Посмотрите куда эволюция прицепов пришла, от куда и началась. Какой вид прицепов трейлеры тягают? Во во. Вот прицеп для настоящего трактора! Так что мужики у кого сорокат не особо нагружен, продавайте его если он кому то нужен, копите деньги на 25ку, и мы вас научим как экономить и зарабатывать с умом, а не голой силой! Т 25 это одно из лучших изобретений славянского народа, после уазика с военными мостами и самогонного аппарата. И не забывайте, где заканчивается наши пол трактора там начинаются ваши.

100 процентные подтянулись lol lol lol
Что особенного в тракторе Т-25 ? То что тянет он три тонны и на дыбы прыгает ? lol Чего в нем такого лучшего то ? Там где заканчивается ваши 25-30 л.с. не начинаются наши 53-60л.с. hi
Не флудите ребят. Каждая техника хороша по своему.

Россия
: д.Шоля Чувашия
22.03.2011 - 19:54
: 523
ВладимирТ-40АМ пишет:
fokus пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Позвонили на фирменный магазин белшины на 15,5 R38 покрышка с камерой стоит 3 768 740 бел. руб.

сколько это будет российскими рублями?

13 224р.

У нас они чуть больше 10 тыр. 4 Года резине на моём е-40, а она вся в трещинах. Если есть такие китайские или лучше индийские, я бы отдал больше денег, т.к. у них резина по истечения времени нет привычки трескаться. Пусть наши заводы тогда лапы сосут. В ТАКИХ СЛУЧАЯХ Я "ПРОТИВ ПОДДЕРЖИВАТЬ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!
УСЛЫШЬТЕ ЖЕ ВЫ, ПРОИЗВОДИТЕЛИ!!!

Россия
: д.Шоля Чувашия
22.03.2011 - 19:54
: 523
Moderator пишет:

Всем активным участникам флуда предупреждение!

Пост 5378 дошёл, вернее, вернее, пролетел снова. Достали у меня нет возможности и желания тратить время на ваше "кто сильнее" Зае cen Я пришёл сюда делиться опытом.

: Костромская область
24.12.2012 - 22:31
: 172

Он мне нравится всё больше и больше http://www.youtube.com/watch?v=YClKZEVf-8g&playnext=1&list=PLF381A46F04F... вот по этому имея т-30 на такие работы завожу т-40ам

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
zemlekop@fermer.ru пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
fokus пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Позвонили на фирменный магазин белшины на 15,5 R38 покрышка с камерой стоит 3 768 740 бел. руб.

сколько это будет российскими рублями?

13 224р.

У нас они чуть больше 10 тыр. 4 Года резине на моём е-40, а она вся в трещинах. Если есть такие китайские или лучше индийские, я бы отдал больше денег, т.к. у них резина по истечения времени нет привычки трескаться. Пусть наши заводы тогда лапы сосут. В ТАКИХ СЛУЧАЯХ Я "ПРОТИВ ПОДДЕРЖИВАТЬ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!
УСЛЫШЬТЕ ЖЕ ВЫ, ПРОИЗВОДИТЕЛИ!!!

Так где ж её купить, у нас даже русскую искать надо, да и белшина не на каждом углу продается....

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Нет прицеп не мой но точно такой как мой 1ПТС2. Это для примера эволюции. С чего начали тем и закончили. А то что что вы говорите про 60лошадей то Яуген вам показал что при правильном подходе можно и на 25лошадях справится. Зато наш трактор не стоит у него большой фронт работ. Он как стакан водки в кармане, когда надо достал отпил и назад в карман. Шутка

Profesor
zemlekop@fermer.ru пишет:

Пост 5378 дошёл, вернее, вернее, пролетел снова. Достали у меня нет возможности и желания тратить время на ваше "кто сильнее" Зае cen Я пришёл сюда делиться опытом.

Ну давайте начинай что молчим то ?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Валентин2233 пишет:

Он мне нравится всё больше и больше http://www.youtube.com/watch?v=YClKZEVf-8g&playnext=1&list=PLF381A46F04F... вот по этому имея т-30 на такие работы завожу т-40ам

И правильно поступаете! good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Nitrus пишет:

Нет прицеп не мой но точно такой как мой 1ПТС2. Это для примера эволюции. С чего начали тем и закончили. А то что что вы говорите про 60лошадей то Яуген вам показал что при правильном подходе можно и на 25лошадях справится. Зато наш трактор не стоит у него большой фронт работ. Он как стакан водки в кармане, когда надо достал отпил и назад в карман. Шутка

При правильном подходе я работаю за Беларуса и что вы мне на это ответите ?
А наш трактор стоит ? Не заметил я этого, а вот то что Т-25 стоит, когда нужно что то сделать в тяжелых условиях это факт. К примеру у меня так. Водка главное чтобы не паленая была hi шутка)))

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Да это вобще карусель дед решил внуков покатать! Я бетонный пасынок сломил когда вынуть его хотел а тут... Он наверное не знает что такое сила на плече.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Nitrus пишет:

Нет прицеп не мой но точно такой как мой 1ПТС2. Это для примера эволюции. С чего начали тем и закончили. А то что что вы говорите про 60лошадей то Яуген вам показал что при правильном подходе можно и на 25лошадях справится. Зато наш трактор не стоит у него большой фронт работ. Он как стакан водки в кармане, когда надо достал отпил и назад в карман. Шутка

а что его убирать то в карман-выпил до дна и убрал в шкафчик или в офис на колёсах, чтоб упав не разбить в кармане.

РОССИЯ
: ПАНФИЛОВО
26.12.2012 - 17:24
: 52
ВладимирТ-40АМ пишет:
Profesor пишет:
serega196490 пишет:

Никаких сомнений, даже наоборот как то аккумулятор плохо крутит. У нас японцы в -40 хорошо заводятся, будь то дизель или бензин.
На днях ездили во Владивосток на "тойота корола, дизель", мороз был -41 двигатель работает без проблем, пидали тяжело нажимались и окна промерзали.

Вот .А вот поверить в то Вовкино видео , где якобы минус восемнадцать , я извините не могу .А поверить я должен, лишь потому что Вовка так утверждает и аргумента кроме как :" Ну я вам говорю -18 " он привести не захотел или не смог потому что так легко в 18 трактор без прогрева не завести.То же самое по телеге:" По бездорожю легко даже если будет без передка" ну почему же тогда ребята однооску к полному приводу цепляют чтоб за дровами съездить?
Если б он пер я бы лично поленился перециплять даже если бы за жердиной на антенну поехал бы.

Так Вас ни кто не заставляет верить! Не заводится у вас так техника и не надо и кстати у вас нету Т-40 чтобы судить о том как он заводится.
Видео снималось года три назад, я вам даже ссылку бросал на сайт погоды, температуру в тот день показывал, но для вас это не аргумент.
В -18 трактор легко завести, но как минимум литр бензинчика в масле должен быть.
Вот о чем я и говорил выше! Пересказ сообщений по своему! А там теряется логика! Я говорил в тех условиях что на видео он попрет, и добавил я незнаю что будет дальше у него в жизни!

У ОДНОГО МОЕГО СОСЕДА Т-40,А У ВТОРОГО СОСЕДА КАМАЗ.ТАК ТОТ У КОГО Т-40 ПОСТОЯННО БЕГАЕТ К ДРУГОМУ ЧТОБЫ БУКСИРНУТЬ ТРАКТОР ДАЖЕ И НЕ В 18 ГРАДУСОВ.

Россия
: д.Шоля Чувашия
22.03.2011 - 19:54
: 523
ВладимирТ-40АМ пишет:
zemlekop@fermer.ru пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
fokus пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Позвонили на фирменный магазин белшины на 15,5 R38 покрышка с камерой стоит 3 768 740 бел. руб.

сколько это будет российскими рублями?

13 224р.

У нас они чуть больше 10 тыр. 4 Года резине на моём е-40, а она вся в трещинах. Если есть такие китайские или лучше индийские, я бы отдал больше денег, т.к. у них резина по истечения времени нет привычки трескаться. Пусть наши заводы тогда лапы сосут. В ТАКИХ СЛУЧАЯХ Я "ПРОТИВ ПОДДЕРЖИВАТЬ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!
УСЛЫШЬТЕ ЖЕ ВЫ, ПРОИЗВОДИТЕЛИ!!!

Так где ж её купить, у нас даже русскую искать надо, да и белшина не на каждом углу продается....

Бобруйские имеете ввиду? как они качеством?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
zemlekop@fermer.ru пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Так где ж её купить, у нас даже русскую искать надо, да и белшина не на каждом углу продается....

Бобруйские имеете ввиду? как они качеством?

Да именно её. Качество конечно, как попадется. Более или менее ходят. Но сажи наши не жалеют.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
САМСОНОВ ДАНИИЛ пишет:

У ОДНОГО МОЕГО СОСЕДА Т-40,А У ВТОРОГО СОСЕДА КАМАЗ.ТАК ТОТ У КОГО Т-40 ПОСТОЯННО БЕГАЕТ К ДРУГОМУ ЧТОБЫ БУКСИРНУТЬ ТРАКТОР ДАЖЕ И НЕ В 18 ГРАДУСОВ.

А по Вашему трактор виноват ? как по мне так все проблемы в хозяине thank_you

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
FinФИН пишет:

а что его убирать то в карман-выпил до дна и убрал в шкафчик или в офис на колёсах, чтоб упав не разбить в кармане.

good

Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
игорь-76 пишет:

Полностью согласен со сварчиком,я как понимаю тут собрались все трактористы земного шара и так сказать водители -механики любого рода техники!Внимание вопрос -купил я на днях СН-4Б,колитесь у кого на нее есть руководство по эксплуатации(имею в виду старинные какие с ними шли,чтоб там таблицы про смену звездочек и т.д. и т.п.)Трактор как не странно для данной темы у меня ЛТЗ-55А(сразу скажу я знаю что это сорокет,а то найдутся умники мне это объяснять)Короче помогите найти,заранее благодарен!

у меня тоже такая штука есть,что найду-выложу.Вопрос..у ЛТЗ синхронный привод ВОМ есть?если есть то очень хорошо(для посадки картофеля и Вас))).

24.04.2011 - 23:20
: 223

super

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
clone-7719 пишет:
игорь-76 пишет:

Полностью согласен со сварчиком,я как понимаю тут собрались все трактористы земного шара и так сказать водители -механики любого рода техники!Внимание вопрос -купил я на днях СН-4Б,колитесь у кого на нее есть руководство по эксплуатации(имею в виду старинные какие с ними шли,чтоб там таблицы про смену звездочек и т.д. и т.п.)Трактор как не странно для данной темы у меня ЛТЗ-55А(сразу скажу я знаю что это сорокет,а то найдутся умники мне это объяснять)Короче помогите найти,заранее благодарен!

у меня тоже такая штука есть,что найду-выложу.Вопрос..у ЛТЗ синхронный привод ВОМ есть?если есть то очень хорошо(для посадки картофеля и Вас))).

Андрей естественно есть, именно на нем я и сажаю картофель.

россия
: воронежская область
30.01.2012 - 01:57
: 1474
clone-7719 пишет:
игорь-76 пишет:

Полностью согласен со сварчиком,я как понимаю тут собрались все трактористы земного шара и так сказать водители -механики любого рода техники!Внимание вопрос -купил я на днях СН-4Б,колитесь у кого на нее есть руководство по эксплуатации(имею в виду старинные какие с ними шли,чтоб там таблицы про смену звездочек и т.д. и т.п.)Трактор как не странно для данной темы у меня ЛТЗ-55А(сразу скажу я знаю что это сорокет,а то найдутся умники мне это объяснять)Короче помогите найти,заранее благодарен!

у меня тоже такая штука есть,что найду-выложу.Вопрос..у ЛТЗ синхронный привод ВОМ есть?если есть то очень хорошо(для посадки картофеля и Вас))).

Есть но у меня он не работает,чую надо трактор раскатывать что бы его сделать,
пробовол включать и ехать,ВОМ не крутится, независимый работает отлично,хотел здесь в теме спросить как его проверить еще ,но тут детвора решает другие проблемы(причем одна и та-же и им посрать, где и про что спорить,независимо от названия темы),решил пойти другим путем сделать от независимого, но нужна книга по СН-4,чтобы как-то расчитать это дело.Раскатывать трактор в этом году возможности не имею!Мужики если кого задел,зла не держите, просто надоела эта бессмысленная болтовня-вам что зимой заняться что-ли нечем !

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
игорь-76 пишет:
clone-7719 пишет:
игорь-76 пишет:

Полностью согласен со сварчиком,я как понимаю тут собрались все трактористы земного шара и так сказать водители -механики любого рода техники!Внимание вопрос -купил я на днях СН-4Б,колитесь у кого на нее есть руководство по эксплуатации(имею в виду старинные какие с ними шли,чтоб там таблицы про смену звездочек и т.д. и т.п.)Трактор как не странно для данной темы у меня ЛТЗ-55А(сразу скажу я знаю что это сорокет,а то найдутся умники мне это объяснять)Короче помогите найти,заранее благодарен!

у меня тоже такая штука есть,что найду-выложу.Вопрос..у ЛТЗ синхронный привод ВОМ есть?если есть то очень хорошо(для посадки картофеля и Вас))).

Есть но у меня он не работает,чую надо трактор раскатывать что бы его сделать,
пробовол включать и ехать,ВОМ не крутится, независимый работает отлично,хотел здесь в теме спросить как его проверить еще ,но тут детвора решает другие проблемы(причем одна и та-же и им посрать, где и про что спорить,независимо от названия темы),решил пойти другим путем сделать от независимого, но нужна книга по СН-4,чтобы как-то расчитать это дело.Раскатывать трактор в этом году возможности не имею!Мужики если кого задел,зла не держите, просто надоела эта бессмысленная болтовня-вам что зимой заняться что-ли нечем !

Если не хотите ремонтировать синхронный вом, можно и на независимом работать, просто придется не на 1-ой сажать, а например на второй. Когда загрузите и попробуете сажать сами поймете и подберете нужную скорость и обороты.
Так я думаю, что большая часть мужиков только за нормальное и дружественное общение! Как я говорил уже когда -то, МИР, ТРУД, ЯНВАРЬ ! hi

Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
игорь-76 пишет:
clone-7719 пишет:
игорь-76 пишет:

Полностью согласен со сварчиком,я как понимаю тут собрались все трактористы земного шара и так сказать водители -механики любого рода техники!Внимание вопрос -купил я на днях СН-4Б,колитесь у кого на нее есть руководство по эксплуатации(имею в виду старинные какие с ними шли,чтоб там таблицы про смену звездочек и т.д. и т.п.)Трактор как не странно для данной темы у меня ЛТЗ-55А(сразу скажу я знаю что это сорокет,а то найдутся умники мне это объяснять)Короче помогите найти,заранее благодарен!

у меня тоже такая штука есть,что найду-выложу.Вопрос..у ЛТЗ синхронный привод ВОМ есть?если есть то очень хорошо(для посадки картофеля и Вас))).

Есть но у меня он не работает,чую надо трактор раскатывать что бы его сделать,
пробовол включать и ехать,ВОМ не крутится, независимый работает отлично,хотел здесь в теме спросить как его проверить еще ,но тут детвора решает другие проблемы(причем одна и та-же и им посрать, где и про что спорить,независимо от названия темы),решил пойти другим путем сделать от независимого, но нужна книга по СН-4,чтобы как-то расчитать это дело.Раскатывать трактор в этом году возможности не имею!Мужики если кого задел,зла не держите, просто надоела эта бессмысленная болтовня-вам что зимой заняться что-ли нечем !

Вот Владимир подтвердил что есть синхронный привод ВОМ(в секреты ЛТЗ не вникал),значит нужно Вам всё таки его отремонтировать.Сбережёт нервы,время и качество посадки будет лучше....хотя как говорит Владимир можно и без синхронного обойтись.Завтра постараюсь отсканировать несколько страниц,там как раз про настройку сажалки.Слетла Виндовс и ни принтера ни сканера-ни-че-го..всё настраивать.

Россия
: респ.Алтай с.Аскат
17.08.2011 - 18:27
: 193

мужики пишите помедленнее я читать не успеваю ya

Россия
: Приморский край
05.09.2012 - 15:03
: 274
ВладимирТ-40АМ пишет:
САМСОНОВ ДАНИИЛ пишет:

У ОДНОГО МОЕГО СОСЕДА Т-40,А У ВТОРОГО СОСЕДА КАМАЗ.ТАК ТОТ У КОГО Т-40 ПОСТОЯННО БЕГАЕТ К ДРУГОМУ ЧТОБЫ БУКСИРНУТЬ ТРАКТОР ДАЖЕ И НЕ В 18 ГРАДУСОВ.

А по Вашему трактор виноват ? как по мне так все проблемы в хозяине thank_you

+1000, не в технике дело если руки ...простите меня........

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Эксплуатационная масса трактора Т-25, кг 2020 + 50
Эксплуатационная Т-40М 2725кг.

Причём сдесь масса тракторов если говорил за прицеп?, а вы что сказали? брехня так я вам скозал давайте помераем

Тема закрыта