Вы здесь

Всё о тракторах ЛТЗ.. Страница 182 из 226

Перейти к полной версии/Вернуться
6779 сообщений
Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:
САМСОНОВ ДАНИИЛ пишет:

У ОДНОГО МОЕГО СОСЕДА Т-40,А У ВТОРОГО СОСЕДА КАМАЗ.ТАК ТОТ У КОГО Т-40 ПОСТОЯННО БЕГАЕТ К ДРУГОМУ ЧТОБЫ БУКСИРНУТЬ ТРАКТОР ДАЖЕ И НЕ В 18 ГРАДУСОВ.

А по Вашему трактор виноват ? как по мне так все проблемы в хозяине thank_you

Володь вот ты замечательный хозяин , грамотный водитель .Вот скажи мне Если ты на сорокете зацепишься за вековой дуб и начнешь грамотно подбирать скорости ,колеса там загрузишь ,супер резину там накинешь , насос конечно у тебя накручен на 60 лошадей,ты наверное выдернешь его с корнем . Да?

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Profesor" пишет:

Володь вот ты замечательный хозяин , грамотный водитель .Вот скажи мне Если ты на сорокете зацепишься за вековой дуб и начнешь грамотно подбирать скорости ,колеса там загрузишь ,супер резину там накинешь , насос конечно у тебя накручен на 60 лошадей,ты наверное выдернешь его с корнем . Да?

А МТЗисты в этот момент ВСЕ(раз и навсегда) подохнут от зависти. И все, доказывать больше никому и ничего не надо. И начнется власть Т-40АМГ...

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Zhekaz B" пишет:

А я только сороковочку завёл и снег начал из заулка выгонять, "счас приеду на Т-40 вытащим", мужик слюнями трубку забрызгал , какая нахрен сороковка!!! Т-150 не смог!!!

Так и я про тоже говорил и сравнивал, а мне, да главное что т-40, а какой там т-25 и с чем пофиг т-40 с ковшом порвёт, а вы превели простой пример трактора разные по классу но оснастка трактора делоет сваё дело

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Валентин2233" пишет:

И если бы Вы использовали свой трактор на все 100%, как было выше сказано, картошка бы так не заросла. А так к этому видео, позор на весь форум!!!

"Валентин2233" пишет:

ну да, неужели признаете такой позор

М-да, заклинело человека обгадился так ещо и на других хочет повесить, хотя ладно таким как вы это простительно

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
ВладимирТ-40АМ пишет:
clone-7719 пишет:
игорь-76 пишет:

Полностью согласен со сварчиком,я как понимаю тут собрались все трактористы земного шара и так сказать водители -механики любого рода техники!Внимание вопрос -купил я на днях СН-4Б,колитесь у кого на нее есть руководство по эксплуатации(имею в виду старинные какие с ними шли,чтоб там таблицы про смену звездочек и т.д. и т.п.)Трактор как не странно для данной темы у меня ЛТЗ-55А(сразу скажу я знаю что это сорокет,а то найдутся умники мне это объяснять)Короче помогите найти,заранее благодарен!

у меня тоже такая штука есть,что найду-выложу.Вопрос..у ЛТЗ синхронный привод ВОМ есть?если есть то очень хорошо(для посадки картофеля и Вас))).

Андрей естественно есть, именно на нем я и сажаю картофель.

Сажалка хорошо! Давно мечтаю,но попадались один хлам которые и не востановишь.

Беларусь
: Агрогородок Хуйковичи
14.01.2012 - 19:21
: 542

[quote=ВладимирТ-40АМ
именно на нем я и сажаю картофель.

Владимир Т-40АМ, ролик Ваш нормальный, только на мой взляд по времени нужно минут десять максимум. А так не хуже польских.

01.12.2012 - 23:48
: 1028

Высаживание картофеля польской сажалкой
можно сажать сразу после культивации или нарезать борозды
имеются регулировки частота посева-глубина привод от колес
купил не жалею оправдала себя.
http://www.youtube.com/watch?v=ej4kfQPqqG8

Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
игорь-76 пишет:

Полностью согласен со сварчиком,я как понимаю тут собрались все трактористы земного шара и так сказать водители -механики любого рода техники!Внимание вопрос -купил я на днях СН-4Б,колитесь у кого на нее есть руководство по эксплуатации(имею в виду старинные какие с ними шли,чтоб там таблицы про смену звездочек и т.д. и т.п.)Трактор как не странно для данной темы у меня ЛТЗ-55А(сразу скажу я знаю что это сорокет,а то найдутся умники мне это объяснять)Короче помогите найти,заранее благодарен!

Всё что было отсканировал по сажалкам-разбирайтесь smile3 .У меня на синхронном-довольно удобно.
Вдруг что-те же страницы в архиве.

Вложение
sagalka.zip
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Эксплуатационная масса трактора Т-25, кг 2020 + 50
Эксплуатационная Т-40М 2725кг.

Причём сдесь масса тракторов если говорил за прицеп?, а вы что сказали? брехня так я вам скозал давайте помераем

Если бы внимательно читали, а не кричали, то при выделении цитаты я подчеркнул вашу фразу, дословно не перескажу, но по памяти вы написали что весит в разы меньше трактор ваш. Вот я и написал что брехня, не в разы, всего-то.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
САМСОНОВ ДАНИИЛ пишет:

У ОДНОГО МОЕГО СОСЕДА Т-40,А У ВТОРОГО СОСЕДА КАМАЗ.ТАК ТОТ У КОГО Т-40 ПОСТОЯННО БЕГАЕТ К ДРУГОМУ ЧТОБЫ БУКСИРНУТЬ ТРАКТОР ДАЖЕ И НЕ В 18 ГРАДУСОВ.

А по Вашему трактор виноват ? как по мне так все проблемы в хозяине thank_you

Володь вот ты замечательный хозяин , грамотный водитель .Вот скажи мне Если ты на сорокете зацепишься за вековой дуб и начнешь грамотно подбирать скорости ,колеса там загрузишь ,супер резину там накинешь , насос конечно у тебя накручен на 60 лошадей,ты наверное выдернешь его с корнем . Да?

Нет, я подумаю головой, и сделаю так чтобы трактор выдернул его с минимальными затратами. Вот вытягивали с реки в 2008 году вековые мареные дубы. Кто когда нить сталкивался с ними, знает, сколько они весят.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий Соболев пишет:

Сажалка хорошо! Давно мечтаю,но попадались один хлам которые и не востановишь.

Эта тоже восстановлена из хлама, в позапрошлом году редуктор пополам разлетелся, новый поставили. бункера тоже восстанавливали(сгнивши были), когда пригнали было все заклинивши, нечего не работало.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
hotimsk пишет:

Владимир Т-40АМ, ролик Ваш нормальный, только на мой взляд по времени нужно минут десять максимум. А так не хуже польских.

Так можно его прокрутить, все же лучше полистать чем не увидеть, это мое мнение. Да и когда я их запускаю, оторваться не могу) dntknw

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:

Нет, я подумаю головой, и сделаю так чтобы трактор выдернул его с минимальными затратами.

Ну и как это будет выглядеть?

ВладимирТ-40АМ пишет:

Кто когда нить сталкивался с ними, знает, сколько они весят.

Интересно а сколько ?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
valentins пишет:

Высаживание картофеля польской сажалкой
можно сажать сразу после культивации или нарезать борозды
имеются регулировки частота посева-глубина привод от колес
купил не жалею оправдала себя.
http://www.youtube.com/watch?v=ej4kfQPqqG8

Тоже хороший вариант. А как с поломками? крепкая конструкция ?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Нет, я подумаю головой, и сделаю так чтобы трактор выдернул его с минимальными затратами.

Ну и как это будет выглядеть?

ВладимирТ-40АМ пишет:

Кто когда нить сталкивался с ними, знает, сколько они весят.

Интересно а сколько ?

Много Алексей. Дуб пропитанный водой это вам не в лес кататься бревна таскать laugh
Выглядеть это будет от обстоятельств и возможностей.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
clone-7719 пишет:

Всё что было отсканировал по сажалкам-разбирайтесь smile3 .У меня на синхронном-довольно удобно.
Вдруг что-те же страницы в архиве.

Спасибо большое Андрюш! hi thank_you

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515
"Белокатай" пишет:

Profesor" wrote:
Володь вот ты замечательный хозяин , грамотный водитель .Вот скажи мне Если ты на сорокете зацепишься за вековой дуб и начнешь грамотно подбирать скорости ,колеса там загрузишь ,супер резину там накинешь , насос конечно у тебя накручен на 60 лошадей,ты наверное выдернешь его с корнем . Да?
А МТЗисты в этот момент ВСЕ(раз и навсегда) подохнут от зависти. И все, доказывать больше никому и ничего не надо. И начнется власть Т-40АМГ...

laugh lol

Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
ВладимирТ-40АМ пишет:
clone-7719 пишет:

Всё что было отсканировал по сажалкам-разбирайтесь smile3 .У меня на синхронном-довольно удобно.
Вдруг что-те же страницы в архиве.

Спасибо большое Андрюш! hi thank_you

Пожалуйста Владимир smile3

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:

Много Алексей. Дуб пропитанный водой это вам не в лес кататься бревна таскать laugh Выглядеть это будет от обстоятельств и возможностей.

Очень развернутый ответ а главное все так доступно и простым я зыком .Чего тут не понятного dntknw ?
Володь а знаешь, я ведь тоже могу подъехать к кубовому стволу и прицепить к нему ОКУ и сказать что именно этой машиной я и таскаю такие деревья .А уж весят они -с ума сойдешь .Ты мне поверишь?Хотелось бы все таки услышать сколько весят те дубы.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий Соболев пишет:

Сажалка хорошо! Давно мечтаю,но попадались один хлам которые и не востановишь.

Эта тоже восстановлена из хлама, в позапрошлом году редуктор пополам разлетелся, новый поставили. бункера тоже восстанавливали(сгнивши были), когда пригнали было все заклинивши, нечего не работало.

Мне предлагали без редуктора и всё что можно поотломано ,а некоторых частей и вообще не было,поэтому и не рискнул.А теперь наверно уже и не нужна.

01.12.2012 - 23:48
: 1028

поломок не было серьезных
погнул стойку плужка который закрывает борозду своя вина
за рано опустил в не паханое - думал поставить тарелки от советской сажалки
минус на оси стоят пластмассовые втулки нужно регулярно смазывать-не смертельно
снимал бункер окучивал картошку-пока не купил окучник
т-40 не погнул не оторвал сварки не было

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515

Опять Вованчика обосра..... cry

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Profesor пишет:
Zhekaz B пишет:

Ну вот же! снова передёргиваете!!!!

Где ? Или по вашему сорокет сильнее тянет чем ЮМЗ (напомню у меня "петушок") ковшом ?

Ну так и мы не без техники yes3 вот только сорокеты у нас необычные, добрая половина с лебёдками! можно и с петушком потягаться good

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515
"Zhekaz B" пишет:

и две Шишиги .

Россия
: Московская область
07.11.2012 - 20:16
: 304
ВладимирТ-40АМ пишет:

Андрей естественно есть, именно на нем я и сажаю картофель.

По поводу посадки, а почему на 1/3 высевающего аппарата отсутствуют зажимы. На видео видно что и на грядке пропуски картофеля.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Если бы внимательно читали, а не кричали, то при выделении цитаты я подчеркнул вашу фразу, дословно не перескажу, но по памяти вы написали что весит в разы меньше трактор ваш. Вот я и написал что брехня, не в разы, всего-то.
__________________

Так я вам пересскажу, прицеп больши чем тощил т-40, а вы процетиревали и написали брехня, на что ответил так довайте помереем, хотя ладно пускай будет по вашему мне уж безразницы

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"valentins" пишет:

на оси стоят пластмассовые втулки

Разве? Вы в этом уверены? Мне кажется пластмасса износилась быстро бы. Яуген, у Вас вроде тоже такая сажалка. что скажите?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Tolya" пишет:

Разве? Вы в этом уверены? Мне кажется пластмасса износилась быстро бы. Яуген, у Вас вроде тоже такая сажалка. что скажите?

Да стоят втулки, но явно не пластмасовые, может у вас уже и на втулках с экономили laugh

Profesor
Zhekaz B пишет:

Ну так и мы не без техники yes3 вот только сорокеты у нас необычные, добрая половина с лебёдками! можно и с петушком потягаться good

Буржуи.

россия
: воронежская область
30.01.2012 - 01:57
: 1474
clone-7719 пишет:
игорь-76 пишет:

Полностью согласен со сварчиком,я как понимаю тут собрались все трактористы земного шара и так сказать водители -механики любого рода техники!Внимание вопрос -купил я на днях СН-4Б,колитесь у кого на нее есть руководство по эксплуатации(имею в виду старинные какие с ними шли,чтоб там таблицы про смену звездочек и т.д. и т.п.)Трактор как не странно для данной темы у меня ЛТЗ-55А(сразу скажу я знаю что это сорокет,а то найдутся умники мне это объяснять)Короче помогите найти,заранее благодарен!

Всё что было отсканировал по сажалкам-разбирайтесь smile3 .У меня на синхронном-довольно удобно.
Вдруг что-те же страницы в архиве.

Большое спасибо.

Тема закрыта