Вы здесь

Всё о тракторах ЛТЗ.. Страница 178 из 226

Перейти к полной версии/Вернуться
6779 сообщений
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Нет я не хотел, это Вам неймется Евгений. Ну а грузить до усера это дело личное и каждого, поэтому не нужно отпускать комментарии вашего рода в адрес Т-40АМ. Я сейчас поеду в лес выпишу себе одну березу и волоком притяну её, и мне как то до фонаря ваше мнение, что Т-25 больше возьмет, от этого он не станет лучше Т-40.

Что в вашем понятии лучше? хотя не обьесняйте и всё так понятно, т-40 с т-25 прицепам и прёт на легке, вот оно ваше лучше и это идёт как за пример, а мне лучше знаете что? трактор собственно, если брать по большому счёту без разницы, какой дабы, не кого не обидеть но с всем новесным каторое позволяет выполнять различную работу и мехонизиревать труд по максимум, а не выкрикивать т-40 лучше с задним ковшикам или тоская прицеп т-25 при том имея ищо и брыгаду для погрузки и раскидки, так что всё проще, хотя вы скажите т-40 лучше веде это т-40 а остольное всё чушь и опять пойдут в ход ковшики, условие и велики ваш опыт, так как у других его нет и они дураки

Лучше значит - утянет больше, сделает больше, затратит меньше времени.
Ни кто против того что вам лучше не имеет, Евгений уже все что только можно переговорили и упомянули. Не нервничайте, все мы люди, каждому свойственно ошибаться.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Лучше значит - утянет больше, сделает больше, затратит меньше времени.

Так и яж про то, только ваше видео каторое вы выстовляли проворечит вами написаное, рашшифрую т-40 тягая т-25 не как не вписывается, больше потянул, сделол и экономичней, наоборот

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
T-34 пишет:

А если на Т-40АМ оленя посадить и он там засядет?

Но вот у нас есть суперВовка , Вовий ,Руслан ,Сергей,кто там еще есть восхвалители сорокета но не один видео такого чтобы как говорит Вовка :" Все роты раскрывают а он прет" не смог снять хотя трактора у них под окнами стоят .Вот интересно почему ?

Уж сколько видео было и в темах Т-40 или МТЗ и здесь выкладывали не плохие видео, так что упрек не уместен.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

А Вы там были

А вы у меня были? а там были? так вот если по снегу, так резина дона выше т-40 значит и снега больше вот вам и факт

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

Дык вы же безконца и края всем во все горло доказываете что без куна,все-"край света"!

Однако нет, это вы тут про ковшик заливали, как лихо и быстро и про рулоны как грузили, всеголиш то нужно, брыгада качков и делов

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

Я же вас не упрекаю что у вас нету прицепного зерноуборочного комбайна и вы серпом жнете урожай?

Ну я же и не каму и не доказывал, что я серпом больше сделаю чем вы камбаинам, в отличии от вас с вашим примерам и ковшикам, хотя если брыгаду качков вазьму так может и потягаюсь lol

: Костромская область
24.12.2012 - 22:31
: 172
Яуген пишет:
"rulja" пишет:

Дык вы же безконца и края всем во все горло доказываете что без куна,все-"край света"!

Однако нет, это вы тут про ковшик заливали, как лихо и быстро и про рулоны как грузили, всеголиш то нужно, брыгада качков и делов

Яуген, хватит умничать. Ездишь ты куне и езди, успокойся.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Валентин2233" пишет:

Один трёп, я да я

Трёп у вас и от вас и не болие, вы спрашивали и не верили я покозал, так что ещо нужно? а теперь вы ещо меня этим попрекаете, так кто трёп разводит?

: Костромская область
24.12.2012 - 22:31
: 172
Яуген пишет:
"rulja" пишет:

У меня специфика деятельности иная и условия иные!
Навоз из сарая на кучу,вывозит тот же Т-25 с тем же ковшем что на видео. Из кучи на приусадебный участок,тем же ковшем только уже Т-40,потому что из кучи тяжеловато его набрать да и вес набраного не по силам для Т25. На огороде тем же ковшем разгортаю и все.

Вот что значит нет под трактор нужного навесного, так вот я вам скажу, что навоз я на т-25 быстрей и больше вывезу чем вы на сваём т-40 и расскидаю быстрей будто 1т или 100т

Вот

: Костромская область
24.12.2012 - 22:31
: 172
Яуген пишет:
"rulja" пишет:

вы в своем уме?

Естественно, на раз два быстрее и больше чем вы сваим т-40 с кавшом сзади

Вот ещё. Что это если не трёп?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Валентин2233" пишет:

Вот ещё. Что это если не трёп?

Чистая правда и до пишу что вы опустили с навозникам и виломи уделаю т-40 с задним ковшом, так что опять вы трёп разводите

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Валентин2233" пишет:

Вот

Так что не правда? или вы в самом деле верите что задний ковш это сила, на вывозе навоза и погрузке, а так же на расскидании?

: Костромская область
24.12.2012 - 22:31
: 172
Яуген пишет:
"Валентин2233" пишет:

Вот ещё. Что это если не трёп?

Чистая правда и до пишу что вы опустили с навозникам и виломи уделаю т-40 с задним ковшом, так что опять вы трёп разводите

Вот Вы и уделались и обделались. И видели все картофельное поле заросшее бурьяном.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Валентин2233" пишет:

Вот Вы и уделались и обделались. И видели все картофельное поле заросшее бурьяном.

это не маё поле, так что это вы обделались идите подгузник меняйте lol хотя вонь вас не остоновит вы и дальше трепатся будите

: Костромская область
24.12.2012 - 22:31
: 172

И если бы Вы использовали свой трактор на все 100%, как было выше сказано, картошка бы так не заросла. А так к этому видео, позор на весь форум!!!

: Костромская область
24.12.2012 - 22:31
: 172
Яуген пишет:
"Валентин2233" пишет:

Вот Вы и уделались и обделались. И видели все картофельное поле заросшее бурьяном.

это не маё поле, так что это вы обделались идите подгузник меняйте lol хотя вонь вас не остоновит вы и дальше трепатся будите

ну да, неужели признаете такой позор

: Костромская область
24.12.2012 - 22:31
: 172

сам меняй а то уср.л всю тему

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Валерий.С пишет:

Юноша,опять словоблудие?

И где вы увидели последнее? Вы нам что представили? Я от вас действительно кроме "словоблудия" ничего не видел на этом форуме! Порвал я вас на техническом уровне,так вы теперь на "каждом повороте" в словоблудии обвиняете? Что слабо технически поговорить? Так "лучше умно молчать-нежели глупо говорить"!
Что вы нам кроме обвинений в словоблудии можете представить?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Брехня.

Ну ка скинте фото его, а я сваего, а потом будете говорить брехня или нет

Эксплуатационная масса трактора Т-25, кг 2020 + 50
Эксплуатационная Т-40М 2725кг.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

А Вы там были

А вы у меня были? а там были? так вот если по снегу, так резина дона выше т-40 значит и снега больше вот вам и факт

Вот поэтому и не нужно тут разводить дискуссию на 100500 страниц, потому что вы там не были и не вправе судить о дорожных условиях, а я, как уже выше сказал, верю Владимиру.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
"Валентин2233" пишет:

Вот ещё. Что это если не трёп?

Чистая правда и до пишу что вы опустили с навозникам и виломи уделаю т-40 с задним ковшом, так что опять вы трёп разводите

я уже вам говорил,что-сперва уделайте,а после хвастайтесь!

Ну и на счёт ковша и вил:никогда не видел чтобы вилами грузили навоз в колхозе! В рай центре в агрохимии был отряд тракторов который вывозил навоз по колхозам района. Возили Т-150 с девяти тонками а грузили Т-74 с перебрасывающим огромным ковшем. Если колхоз вывозил навоз собственными силами,то грузил погрузчик на базе Т-150. В камаз-совок он бросал четыре ковша.
Ну и ещё раз повторю что для моих условий вполне хватает ковша на навеске,хотя имею туда же вила,но в них нету потребности на навозе! А вот копну сена привезти-без проблем.

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

может хватит писюнами мерятся а то 5 страниц и ни хрена дельного shok

Россия
: респ.Алтай с.Аскат
17.08.2011 - 18:27
: 193
Profesor пишет:
T-34 пишет:

А если на Т-40АМ оленя посадить и он там засядет?

Но вот у нас есть суперВовка , Вовий ,Руслан ,Сергей,кто там еще есть восхвалители сорокета но не один видео такого чтобы как говорит Вовка :" Все роты раскрывают а он прет" не смог снять хотя трактора у них под окнами стоят .Вот интересно почему ?

это не мы восхваляем это вы принижаете я до сих пор не пойму где вы то видео откопали там точно олень за рулем и не пойму что вы взелись на этот т-40 нормальный трактор,он вам че в детстве на ногу наехал?

Россия
: респ.Алтай с.Аскат
17.08.2011 - 18:27
: 193
Profesor пишет:
Zhekaz B пишет:

[цена 500руб за куб.?

Это как ,попенкой?

Zhekaz пишет:

Bпредставте за два часа заклеймить на мелкий отпуск 200кубов деловой древесины двум человекам!!! Думаете меряют?

Не знаю как у вас а у нас все мерялось и клеймилось .

у нас деловую вообще не доют а если и предлагают то в таких местах где без спец техники взять невозможно ,зато главный лесник р-на взял леса в аренду и выкашивает их а нам говорит прямым текстом"ищите ветровал, сухостой выпишем" с дровами и то проблема в этом году дали 70 кубов на всю деревню прям смехота

Profesor
Zhekaz B пишет:
"Profesor" пишет:

Это как ,попенкой?

Что, что простите?

Попенкой это значит на корню ,как вы в лесу работаете dntknw ?

Profesor
семин сергей пишет:

ну во первых я не обещал три а написал что таскаю по две а три могу брать но это опасно а во вторых два по 50 просили вы а я написал что мог бы взять такой сутунок влегкую и в третьих что самое главное я показал реальную ситуацию а не проколотил понт перед камерой а мог бы навешать штук пять и протащить перед камерой метров 10 на задних колесах вот.а лес нынче дали дествительно тонкомер и весь почти кривой как падла

Хорошо будем считать что все что написано с верху выдумал я.Тогда как вы объясните что в возе который вы привели в качестве доказательства оказалось полтора куба а не три-четыре как утверждали вы?

Profesor
Владимир Николаенко пишет:

Потому как предназначен он не для показухи,а для работы !

С этим трудно не согласится.Но однако восхвалители сорокетов начинают расказывать как лихо сорокет таскает«трубы под 4 тонны весом»,«телеги по 8тонн навозу»,«ПЛНки 3ие с предплужниками на целине по раму »,«комбаины картофельные»как«заводится бегом после -20»

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:

Нормально попрет, причем даже не полноприводный.

Ну сорокисты кто еще так считает?Сможете доказать делом а то Яуген у вас как баба однако кино показал и не одно а вы «МУЖИКИ» пока что только на словах сильны.

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:

каждому свойственно ошибаться.

Да ты что,каждому?Только не восхвалителям сорокетов их утвержденим не прирекаемы.

Россия
: Приморский край
05.09.2012 - 15:03
: 274
"семин сергей" пишет:

у нас деловую вообще не доют а если и предлагают то в таких местах где без спец техники взять невозможно ,зато главный лесник р-на взял леса в аренду и выкашивает их а нам говорит прямым текстом"ищите ветровал, сухостой выпишем" с дровами и то проблема в этом году дали 70 кубов на всю деревню прям смехота

А у нас вообще никакой не выписывают, ни сухостой, ни выворотни, ни дрова. Зато воры вокруг поселка все выпиливают, всех крышуют, дальше леспромхоз все уничтожил. Все деревца начиная от 6-8 см. 4-х метровых и все на китай, хотя уже никакого леса нету.

Тема закрыта