Вы здесь

Всё о тракторах ЛТЗ.. Страница 175 из 226

Перейти к полной версии/Вернуться
6779 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Ну вы не понимаете и излагаете по своему, у вас снег мягкий вот он и проваливался, все просто.

Ну а если я вам покожу где снег человека держит, а трактор проваливается и на широкой резине и техонька так подбуксоввывает, дабы на пуза не сесть?

: Костромская область
24.12.2012 - 22:31
: 172
zemlekop@fermer.ru пишет:

Над 200-ми с лишним постов пролетел, не за чем было останавливаться.

Согласен. Уже задрал своей широкой резиной и навозом

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Валентин2233 пишет:
zemlekop@fermer.ru пишет:

Над 200-ми с лишним постов пролетел, не за чем было останавливаться.

Согласен. Уже задрал своей широкой резиной и навозом

И ещё ковшом передним yes3

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Я знаю как вы это делали) Просто пускай народ смотрит и комментирует, а если я снова скажу что вы догрузили заднюю ось куном вы мне все равно не поверите.

С боку будет похоже на то, так как приходилось перед чуток выжимать а и наче ковш попросту не хотел врезатся и скользил, а вот когда добре врежется то маментами и выше поднимался на устоновке самопроизвально, ну и как думаете на льду сильно помагает такая догрузка, резина то широкая да и лёд нужно сгрызать а это сопротивления

Конечно же помогает.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Ну вы не понимаете и излагаете по своему, у вас снег мягкий вот он и проваливался, все просто.

Ну а если я вам покожу где снег человека держит, а трактор проваливается и на широкой резине и техонька так подбуксоввывает, дабы на пуза не сесть?

Вот когда покажите тогда и будет снег. good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Zhekaz B пишет:

И ещё ковшом передним yes3

Погрузчиком good hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Валентин2233" пишет:

Согласен. Уже задрал своей широкой резиной и навозом

Это не ко мне, а к тем кто не пробывал а басни травит и к Руслану каторый разговор завёл про навоз как он лихо в ковше его таскает, вы тоже таким способом, похвалитесь про производительнасть? а может скажите сколько рулонов талпой закатываете? так что не нужно на меня стрелки переводить

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Zhekaz B" пишет:

И ещё ковшом передним

Так в чем проблема, повесте ковш и покожите, а не меня порекайте, а то у Владимира такие векторные силы дествуют что фронтал аж жопу догружает, так вы писали раньше? процетиравать, как про движение вперёд-назад рассказывали так повесте на свой т-40 фронтал без передка и поездите, а потом будете базар разводить

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"zemlekop@fermer.ru" пишет:

Над 200-ми с лишним постов пролетел, не за чем было останавливаться.

Точно, все рекорды побили по писанине. Чтоб с десяти вечера вчера до пяти дня сегодня 160 постов - я такого не припомню. Первые десять постов честно прочитал, ещё десять через строчку и понял что ничего нового. Пожалуй на эту тему мораторий наложу. Скучно здесь и нудно стало.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Погрузчиком

Естественно, толпой то проще грузить, только обкакаетесь в ручную грузить в прицеп т-40 то что я т-25 гружу

:
23.11.2011 - 21:05
: 138
Zhekaz B пишет:
Валентин2233 пишет:
zemlekop@fermer.ru пишет:

Над 200-ми с лишним постов пролетел, не за чем было останавливаться.

Согласен. Уже задрал своей широкой резиной и навозом

И ещё ковшом передним yes3

и ещё язык показывает, если встретить человека который при разговоре через одно предложение показывал язык ,что бы вы о нём подумали? laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"андромед" пишет:

и ещё язык показывает, если встретить человека который при разговоре через одно предложение показывал язык ,что бы вы о нём подумали?

А что мне ещо им показать, ведь у них всё на глазок, хотя что оправдыватся это у вас соледарность к владельцем т-40 по-этому и выходит что т-40 с ковшом сзади больше раскидает чем т-25 с вилами и навозникам

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Яуген пишет:
"Zhekaz B" пишет:

И ещё ковшом передним

Так в чем проблема, повесте ковш и покожите, а не меня порекайте, а то у Владимира такие векторные силы дествуют что фронтал аж жопу догружает, так вы писали раньше? процетиравать, как про движение вперёд-назад рассказывали так повесте на свой т-40 фронтал без передка и поездите, а потом будете базар разводить

Вы может меня с кем то путаете? не припоминаю про"движения вперёд- назад" напомните?
У меня есть Экскаватор -погрузчик ДЭМ-114, на Т-40АМ и передний ковш, и вилы, и нож прямой и поворотный, на задней навеске ваще всего полно, НО!!! я стараюсь молчать об этом , могу только поделиться и подсказать другим. А не кричать на всю округу "вот мой погрузчик сколько навоза может увезти"

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Zhekaz B" пишет:

Вы может меня с кем то путаете? не припоминаю про"движения вперёд- назад" напомните?
У меня есть Экскаватор -погрузчик ДЭМ-114, на Т-40АМ и передний ковш, и вилы, и нож прямой и поворотный, на задней навеске ваще всего полно, НО!!! я стараюсь молчать об этом , могу только поделиться и подсказать другим. А не кричать на всю округу "вот мой погрузчик сколько навоза может увезти"

Это я Владимиру, так и я не когда не хвалился, а просто укозал когда Руслан стал загонять как он на т-40 в ковше больше перевезёт и раскинет, на что и ответил, будет дым он глотать как по скорости, так и по качеству, так и по тонажу и дабавил что былобы в т-40 тоже самое дым глотал бы т-25, так что я не правельно написал? вы же в лес на т-40 с прибамбасами едите и лебётка стоит и захваты, потомучто вам работать нужна, а придёт Такой Руслан и скажет Вам да фуфаль всё это не нужно я и так всё тоже самое сделаю, я думаю вы сразу кинете ему видео и пошлёте, так как знаете простую вещь а снощённый трактор это трактор, а пустой и без навесного это пустышка

:
23.11.2011 - 21:05
: 138
Яуген пишет:
"андромед" пишет:

и ещё язык показывает, если встретить человека который при разговоре через одно предложение показывал язык ,что бы вы о нём подумали?

А что мне ещо им показать, ведь у них всё на глазок, хотя что оправдыватся это у вас соледарность к владельцем т-40

по сравнению с т16 с узкой резиной ,у вас конечно проходимей , по себе знаю, намучился в своё время. хотя может сама резина у вас мягкая ,приведу пример подошва зимней обуви мягкая , а у летней подошва дервенеет на морозе .ведь зимой никому не придёт в голову гулять в летних красовках ,(копчик за это не скажет спасибо) laugh и при выборе автомобильной зимней резины все знают мягкая резина подороже будет ,так как она по снегу лутше цепляет

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

Ну и наконец ответь что в конце после навозных вил,остатки в ручную грузишь? Ведь вилами все не забрать и яму не выбрать!

запросто вилы выворачиваю подгребыю и захватываю

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Валентин2233" пишет:

Я то слежу, а ты вижу нет. Видео и все споры пропадут. А то лаешь как злая собака на всех и чё то доказываешь

Что, вы следите? да бросте вы, высказываетесь как будто я з головы беру

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

Обломался!-в моих условиях у твоего велосипеда шансов нету!

ну конечно, другого и не кажеш, шансов нет у ваших рук после 100т

: Костромская область
24.12.2012 - 22:31
: 172
Яуген пишет:
"rulja" пишет:

Обломался!-в моих условиях у твоего велосипеда шансов нету!

ну конечно, другого и не кажеш, шансов нет у ваших рук после 100т

Сколько же у тебя живности, что столько навоза???

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Валентин2233" пишет:

Трёп да и только.

Так кто трёп разводит? так что прежде чем людей в таком обвинять думайте головой

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
"Валентин2233" пишет:

Согласен. Уже задрал своей широкой резиной и навозом

Это не ко мне, а к тем кто не пробывал а басни травит и к Руслану каторый разговор завёл про навоз как он лихо в ковше его таскает, вы тоже таким способом, похвалитесь про производительнасть? а может скажите сколько рулонов талпой закатываете? так что не нужно на меня стрелки переводить

Вот вам Руслан покоя не дает,что вы почти в каждом посте:"а вы Руслану покажите";"а вы Руслану расскажите" и т.д.
Не нужно мне рассказывать/показывать и не нужно давить типа:"вы не ездили на широкой...".
Руслан ездил на широкой в производственных маштабах лесничества на ЮМЗ с широкими колесами,бок обок с таким же ЮМЗ на стандартных колесах,в основном на вывозе леса. За время эксплуатации в разных условиях больше выигрывал ЮМЗ с родной резиной. Единственно где мне понравилось на широкой это в поле!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
"rulja" пишет:

Вопервых нужно быть попроще и не тыкать людям которых мало знаешь?

Вот попроще и будте и не тыкайте

"rulja" пишет:

Вот только один-два гектара картошки на общем фоне,для меня просто пыль в сырую погоду!

а для меня 10г сбить и выкапать так что обломайтесь вы

Покажи госакт или договор аренды на свои 10га?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Погрузчиком

Естественно, толпой то проще грузить, только обкакаетесь в ручную грузить в прицеп т-40 то что я т-25 гружу

Евгений УСПОКОЙТЕСЬ!
Вам высказали личные точки зрения, это форум! зачем еще что то доказывать ? Я вижу зеленое, а Вы красное! И как говорил выше, будьте скромнее.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

Вовторых картошку тоже мы имеем. Вот только один-два гектара картошки на общем фоне,для меня просто пыль в сырую погоду!

Были такие и у нас самоувереные, приехали на поле с цепями и уехали, делать им там нечего и платить за их работу не кто не хотел, а я работал и заробатывал

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Вам высказали личные точки зрения, это форум! зачем еще что то доказывать ? Я вижу зеленое, а Вы красное! И как говорил выше,

Так вот вы и успокойте с Русланом ибудте скромней и не потыкайте тем чего не знаете

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
"rulja" пишет:

Вовторых картошку тоже мы имеем. Вот только один-два гектара картошки на общем фоне,для меня просто пыль в сырую погоду!

Были такие и у нас самоувереные, приехали на поле с цепями и уехали, делать им там нечего и платить за их работу не кто не хотел, а я работал и заробатывал

У нас на этом не заработаешь!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Вам высказали личные точки зрения, это форум! зачем еще что то доказывать ? Я вижу зеленое, а Вы красное! И как говорил выше,

Так вот вы и успокойте с Русланом ибудте скромней и не потыкайте тем чего не знаете

А я и не потыкал, может напомнить с чего все началось ? С Т-40 с одноосным прицепом. Кто там потыкал что нету там снега и условия легче легкого ?
Проблемы нужно искать не в других, а в нас. hi

: Костромская область
24.12.2012 - 22:31
: 172
rulja пишет:
Яуген пишет:
"rulja" пишет:

Вовторых картошку тоже мы имеем. Вот только один-два гектара картошки на общем фоне,для меня просто пыль в сырую погоду!

Были такие и у нас самоувереные, приехали на поле с цепями и уехали, делать им там нечего и платить за их работу не кто не хотел, а я работал и заробатывал

У нас на этом не заработаешь!

Мужики. Это что, картофельное поле Яугена???

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Валентин2233 пишет:

Мужики. Это что, картофельное поле Яугена???

Или его, или тот кто его нанял) Скорее второе hi

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Вам высказали личные точки зрения, это форум! зачем еще что то доказывать ? Я вижу зеленое, а Вы красное! И как говорил выше,

Так вот вы и успокойте с Русланом ибудте скромней и не потыкайте тем чего не знаете

Откуда вы знаете,что я или Владимир знаем или не знаем в отдельности? У нас вовсех разный опыт и условия! Не нужно судить о всех и всем со своей колокольни,потому что размеры и расположение последних-РАЗНОЕ!

Тема закрыта