Вы здесь

Всё о тракторах ЛТЗ.. Страница 172 из 226

Перейти к полной версии/Вернуться
6779 сообщений
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

главной страницы есть окошко поиска, вводите туда что вам нужно и вам на экране выведут результат поиска на фермер ру, можно и в других поисковых системах, таких как гугл, яндекс и т.д. вводить запрос на нужную информацию но далее через проблем прописывать адрес сайта, то бишь фермер.ру. hi

Да хрен там .Я вот искал чудо-мотоблок Андрея 32 и хрен нашел а там три тысячи коментариев было .

Нужно знать точно что там было написано, там регистр идет по словам, можно в гугле еще включить поиск через фото, но нужно знать как выглядит мотоблок.

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:

Вот в начале видео снятого для Яугена то самое место.

Володь дак ни водой ни льдом там не пахнет.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Ну я ещё не на столько молод, чтобы поехать за тридевять земель и пытаться вам что то доказать.

Ну конечно, проще на другом канце вести разговор про то, чего не видели, не пробывали и не сравнивали, но так резва даказываете, вот увидете в сваих местах т-25 на ск-4 тогда спросите, а может и попробывать дадут wink

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Вот в начале видео снятого для Яугена то самое место.

И тоже время lol и что же т-40 лапатай в поле так и не прапихнул снег? снега то не много и сразгона

Нет не в тоже время. Это снято в этом году, тут поболей накидали веток.
Так там снег есть, плотный причем, да и повторюсь, там под снегом мусор замерзший лежит.

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:

Нужно знать точно что там было написано, там регистр идет по словам, можно в гугле еще включить поиск через фото, но нужно знать как выглядит мотоблок.

Вовка ну я же ведь чайничек в компе мне ли тебе объяснять.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Ну я ещё не на столько молод, чтобы поехать за тридевять земель и пытаться вам что то доказать.

Ну конечно, проще на другом канце вести разговор про то, чего не видели, не пробывали и не сравнивали, но так резва даказываете, вот увидете в сваих местах т-25 на ск-4 тогда спросите, а может и попробывать дадут wink

Нет спасибо, я еще не на столько стар, чтобы не понимать как работает тот или иной тип резины на определенном тракторе, тем более на Т-25 я и в 5 лет сено возил, по началу правда, скорости не мог выключить, старшие подходили и выключали. hi

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Вот в начале видео снятого для Яугена то самое место.

Володь дак ни водой ни льдом там не пахнет.

Если хотите, могу прямо сейчас, одеться съездить, снять видео, у меня дом находится возле реки, на возвышенности, относительно асфальта он в низине находится, вот в это место постоянно, особенно если была оттепель стекает вода.
На том видео где я показывал работу блокировок подо мной лед. Вот вообще старинное видео. Это я еще в школу ходил точнее ездил на Риге)))).

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Нет не в тоже время. Это снято в этом году, тут поболей накидали веток.
Так там снег есть, плотный причем, да и повторюсь, там под снегом мусор замерзший лежит.

А где же эта кучка? столько много снега что и не видна, так на вашем снега видео нет, резина даже не утонула, откуда там снег?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Под колесами голый лед, с горы сверху стекает вода постоянно это раз, два кучка куда по болей Яугена + эти кучки я всю зиму собираю, в тех местах, т.е. весь снег туда гортаю + там находится свалка, и бог знает чего там за снегом находится. Так что я лично не считаю условия одинаковыми.

Кто бы сомневался, ну вот тоже начищал и накатана и пробивал и раскотал данный сугроб

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:

Вовка ну я же ведь чайничек в компе мне ли тебе объяснять.

Ничего там сложного нету, главное попрактиковаться, если что то не получается попросить чтобы помогли.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Под колесами голый лед, с горы сверху стекает вода постоянно это раз, два кучка куда по болей Яугена + эти кучки я всю зиму собираю, в тех местах, т.е. весь снег туда гортаю + там находится свалка, и бог знает чего там за снегом находится. Так что я лично не считаю условия одинаковыми.

Кто бы сомневался, ну вот тоже начищал и накатана и пробивал и раскотал данный сугроб

Я не ставил задачей раскатать сугроб, если бы захотел то это сделал бы, ну а начищали сколько ? две недели ?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Нет не в тоже время. Это снято в этом году, тут поболей накидали веток.
Так там снег есть, плотный причем, да и повторюсь, там под снегом мусор замерзший лежит.

А где же эта кучка? столько много снега что и не видна, так на вашем снега видео нет, резина даже не утонула, откуда там снег?

Ну конечно, резина на 38 и кучки нет )))))))) Я на вашем видео тоже не нашел снега, взаимно в общем hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Если хотите, могу прямо сейчас, одеться съездить, снять видео, у меня дом находится возле реки, на возвышенности, относительно асфальта он в низине находится,

Так не надо, после того как расстаило везде лёд

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Ну конечно, резина на 38 и кучки нет )))))))) Я на вашем видео тоже не нашел снега, взаимно в общем

Какое там, чуть лапатай упёрся и всё хана, при там что лапата перекрывает калёса, а у меня ковш нет и калёсам приходится не то что по не чищеному ити, так ещо и потом, что ковш по старанам расскинул

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
"Zhekaz B" пишет:

и хочу вам сказать что в глубоком снегу и в глине узенькая резина отлично себя ведёт! А широкая хороша в болотистых и сырых местах!

Ну конечно, не рассказзывайте байки, в глубокам снегу за два прихода, он на пузе, останется на узенькай, Руслан уж показал, что то не прёт и не везёт и до земли достал и один хрен застрял при том что зад под гружен и протектор хороший, а повесте ему кун так на той резине и до того перемёта недоехал бы

я застрял для того чтобы после выехать,а на протектор внимательно посмотри-откуда ему там взятся,хорошему?-

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Я на вашем видео тоже не нашел снега, взаимно в общем

У меня то поболей было face

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

я застрял для того чтобы после выехать,а на протектор внимательно посмотри-откуда ему там взятся,хорошему?-

А у меня вообще лысая и вот только не нужно заливать что у вас там резина лысая и застрял потомучто застрял

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

А может Вы не в ту смотрите ? =)))
Вот тут есть снег!

Всё правельно я сматрю, там где я ездил на широкай на родной сиделбы, проверено и не одним годам, а вообще интересно получается, чуть что вы стрелки переводите то на резину, то на т-25, то говорите что детский трактор, но стоит только Руслану появится тоже самое говорит, у меня детский, а как у него так гектары малотит, про проходимоть тоже самое, как так то, т-25 бесполезен и буксует сразу, но стоит только про резину сравнения превести, что вы постоянно и делоете т-25 у вас сразу мега трактор становится по пуза на ней лазит и горе не знает, так может уже определились?

все в этом мире относительно!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Если хотите, могу прямо сейчас, одеться съездить, снять видео, у меня дом находится возле реки, на возвышенности, относительно асфальта он в низине находится,

Так не надо, после того как расстаило везде лёд

Так Я Вам еще раз говорю, в том месте, каждую зиму лед, хотите верьте, хотите нет. А видео я снял. Не для Вас, а для Алексея.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Ну конечно, резина на 38 и кучки нет )))))))) Я на вашем видео тоже не нашел снега, взаимно в общем

Какое там, чуть лапатай упёрся и всё хана, при там что лапата перекрывает калёса, а у меня ковш нет и калёсам приходится не то что по не чищеному ити, так ещо и потом, что ковш по старанам расскинул

Хана потому что лед под колесами, если их сорвать в букс то без разницы какой трактор он будет стоять на месте, а сзади будет грубо говоря ведро воды стоять.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Я на вашем видео тоже не нашел снега, взаимно в общем

У меня то поболей было face

Где покажите ? И да, кстати))) Не все серии выложили нашумевшего сериала) Даешь все серии hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Так Я Вам еще раз говорю, в том месте, каждую зиму лед,

Так у меня низина и что? ну лёд бывает, а весной патоп, с поля как хлынет, хоть ты лодку покупай

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Так Я Вам еще раз говорю, в том месте, каждую зиму лед,

Так у меня низина и что? ну лёд бывает, а весной патоп, с поля как хлынет, хоть ты лодку покупай

Нечего, я просто описал разницу условий и свое мнение на этот счет.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Где покажите ?

так я вам показывал, так сколько там снега? и самое интересное как вы определяете сколько там его, на глазок? и скажу там на родных делоть нечего как ездить так и чистить на их

Беларусь
: Агрогородок Хуйковичи
14.01.2012 - 19:21
: 542
Profesor пишет:
Zhekaz B пишет:
"Profesor" пишет:

А вообще это на сегодня единственный из сорокистов кто попробовал подтвердить свои слова делом

Професор посчитайте на кубики пожалуйста и мою берёзку yes3 http://www.youtube.com/watch?v=EeurqPtuhWY

А вы что сами не в состоянии в таблицу глянуть .Единственное у вас разряд высот другой .Табличка для вас ниже . 2 разряд высот.
Ну а если вы хотите чтоб я посчитал назовите диаметр ствола на уровне груди (1,5м от среза.) какой имеет как вы считаете ваша береза.Все те же полтора куба край а то и меньше.

Profesor уточните, как правильно называется сей циркуляр или "ткните носом" на ссылку.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Где покажите ?

так я вам показывал, так сколько там снега? и самое интересное как вы определяете сколько там его, на глазок? и скажу там на родных делоть нечего как ездить так и чистить на их

Я же вам говорил, что основное внимание было на дорожный просвет, как проваливаются передние колеса. В моем понимание, по тому снегу, родная справится, поэтому и не стоит завышать возможности широкой, как в прочем и занижать возможности узкой.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Я же вам говорил, что основное внимание было на дорожный просвет, как проваливаются передние колеса. В моем понимание, по тому снегу, родная справится, поэтому и не стоит завышать возможности широкой, как в прочем и занижать возможности узкой.

Это ваши догатки и не больше, до дароги колёсами и близка не достал, так как надутый снег имеет свойство держать и если бы в ковшике небыло снега, он был вывернут и устоновка была под другим углом, меньши речаг, перед ещо бы выше был и так не провальвался, так вообще бы скозали 10см, так что это не показатель

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Я же вам говорил, что основное внимание было на дорожный просвет

вот вам простейший пример вроде снега как вы говорите нет но в канце видно что когда начинает трактор подбуксовывать он начинает провальватся, а не начел бы буксовать так и ниже не провальвался бы так что сколько там см снега судить по просвету не коректно, а передок у меня не ведущий и он не выкидывает а притапывает, так что ваш способ опредиления глубины ошибочный

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Я же вам говорил, что основное внимание было на дорожный просвет, как проваливаются передние колеса. В моем понимание, по тому снегу, родная справится, поэтому и не стоит завышать возможности широкой, как в прочем и занижать возможности узкой.

Это ваши догатки и не больше, до дароги колёсами и близка не достал, так как надутый снег имеет свойство держать и если бы в ковшике небыло снега, он был вывернут и устоновка была под другим углом, меньши речаг, перед ещо бы выше был и так не провальвался, так вообще бы скозали 10см, так что это не показатель

Это мое мнение, пускай догадки по вашему. за неделю, снег не утрамбуется, а надутый снег, я на видео показал, как до земли его раскопал.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
"rulja" пишет:

я застрял для того чтобы после выехать,а на протектор внимательно посмотри-откуда ему там взятся,хорошему?-

А у меня вообще лысая и вот только не нужно заливать что у вас там резина лысая и застрял потомучто застрял

Здесь видно какая резина!-на свалке ей уже место такой резине!

Увеличить фото »»

Все фотографии альбома "С/х техника" »»

Тема закрыта