Вы здесь

Всё о тракторах ЛТЗ.. Страница 169 из 226

Перейти к полной версии/Вернуться
6779 сообщений
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

а не видео

Даешь свое кино lol

: Омская область, г. Тара.
23.04.2011 - 18:48
: 367

Мужики подскажите из за забитой обратки могут стучать форсунки?

09.07.2012 - 16:20
: 3755

Сергей это он не о вашем видео,хотя все еще может быть.А про видео-молодчина!

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"семин сергей" пишет:

всем здравствовать поздравляю с прошедшими празниками и вот обещаное видео не совсем то что я хотел но снимала дочь, уж как смогла.

3 березки

Россия
: респ.Алтай с.Аскат
17.08.2011 - 18:27
: 193
Белокатай пишет:
"семин сергей" пишет:

всем здравствовать поздравляю с прошедшими празниками и вот обещаное видео не совсем то что я хотел но снимала дочь, уж как смогла.

3 березки

эти березки длинной 22 шага 2 из них в комле около 30 см 1 гдето 25 посчитайте кубатуру сами на первом видео плохо видно а на втором я их близко показал

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
mihailkarmanov пишет:

Мужики подскажите из за забитой обратки могут стучать форсунки?

Да, конечно, если забита обратка, распылители начинают стучать.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

В отличии от ваших роликов на моем действительно видно что трактор ползет пузом в перемете и без проблем преодолевает подъемы с разным колличеством снега.

Где? укажите, дайте видео, там то и задних калёс не видно и как можно бортовые разгледеть, перед снемаете а про бортовые рассказываете face

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

тупо и кричите

Тупа кричите вы, про бортовые и всё остольное где оно ваше видео? по накатанай дороге ездите, ну и чуток по колее присыпанной снегам face

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

А вы выехали за двор,покатались по снежку в 15см

Да-да особенно где перемёт пробивал в пол трактора face там кстати по пуза и лазил, при там что фронтальник висит, он поднят так что в этом маменте больше всего разгружает зад да и в ковше ещо снег :face:, а на втором ещо и перед сабой насыпал и всеравно едет, так что обломайтесь и дальше на родной котайтесь

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

Дружище,ты что думаешь что ты такой модный трактатист и у тебя сверх тяжелые условия,

не чего я тоекого не говорил, это вы помнится про 2птс4 рассказывали как лихо т-40 его тягает, а одноосник так вообще он у вас без калёс тягал face

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Так покажите еще раз где вы катались, почему то на ваших видео я снега не увидел такого.

Вы же у нас на глазок всё видите и знаете, по-этому без толку вам что то показывать, у вас же там где доновская тонет снега нет, а вот где т-40 резина даже не утопилась при пробуксовке и с под калёс земля видно там много снега и условия тяжолые, я вам придлогал, приехать, пощупать и узнать и т-40 оставить lol видать не так вы уж и уверены раз боитесь т-40 потерять

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Так покажите еще раз где вы катались, почему то на ваших видео я снега не увидел такого.

Вы же у нас на глазок всё видите и знаете, по-этому без толку вам что то показывать, у вас же там где доновская тонет снега нет, а вот где т-40 резина даже не утопилась при пробуксовке и с под калёс земля видно там много снега и условия тяжолые, я вам придлогал, приехать, пощупать и узнать и т-40 оставить lol видать не так вы уж и уверены раз боитесь т-40 потерять

Яуген не нужно спорить и брехать, вы попросили меня на глазок сказать я сказал, какие вопросы ? Про тяжелые условия и много снега я не писал, я наоборот написал что снега нет! Вы мне предлагали приехать посмотреть на ступицы ваши не более того. hi А в своих словах я уверен, У каждой резины есть плюсы и минусы, широкая резина не проедет там где проедет узкая и т.д. hi
А Видео покажите ваши, вам же показали соответствующее, пусть народ увидит и оценит раз я не прав.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

А Видео покажите ваши, вам же показали соответствующее, пусть народ увидит и оценит раз я не прав.

Владимир так есть тут снег или нет? у Руслана столькоже? у него калёса достали до земли, у меня нет, у меня фронтал вытянут и в ковше ещо и снег, а это очень добре зад разгружает, а у его зад пригружен,

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

Даешь все серии нашумевшего блокбастера hi
Снега, нету тут его, я лично, его не вижу, а попу вы догрузили куном, подняв его правильно, и перескочили кучечку.

09.07.2012 - 16:20
: 3755

Захожу на форум и чувствую запах какой то не приятный и сразу в тему и точно отсюда смрад и идет.Пора брать какой то дезик и источник смрада ликвидировать.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:

Даешь все серии нашумевшего блокбастера hi
Снега, нету тут его, я лично, его не вижу, а попу вы догрузили куном, подняв его правильно, и перескочили кучечку.

соглашусь снега как такового нету . зима не важная

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Снега, нету тут его, я лично, его не вижу,

Глаза протрите, если на доновской не достал до земли, то на родной подавно бы, доновская то повыше

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

а попу вы догрузили куном, подняв его правильно, и перескочили кучечку.

лапшу на уши не вешайте, сам по себе кун зад разгружает, а в таком положении и при таком положении ковша да ещо и с снегам, подавна, а у Руслана, зад пригружен, куна нет, а не выехал, да вы ещо забыли под стойками фронтала то перемычка, да и родная резина то в сравнении с доновской то подетски выглядит,у Руслана полдиска с резинай должно утануть, что бы у доновской до диска достало face

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"aleksandr-ltz" пишет:

соглашусь снега как такового нету . зима не важная

У Руслана то больше? вы только забыли , что дорога то врезана в поле и находится ниже его и гораздо а это снежка надула, так сколько там глубина? при там что снималось то стоя на поле и сверху, а с боку если глянуть когда в зад довал и сравнить по доновским калёсам? по переду глянте сколько булькает передам

09.07.2012 - 16:20
: 3755

Соседняя тема по Т-16 пост№6095 вот там снег,а это так,да и оператор правильным комментариям научен.В общем пыль в глаза.У фронтала 50кг весу с тапками. dntknw

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Яуген пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

соглашусь снега как такового нету . зима не важная

У Руслана то больше? вы только забыли , что дорога то врезана в поле и находится ниже его и гораздо а это снежка надула, так сколько там глубина? при там что снималось то стоя на поле и сверху, а с боку если глянуть когда в зад довал и сравнить по доновским калёсам? по переду глянте сколько булькает передам

хорошо сколько тут снега по вашим меркам . а потом я на ваши вопроси отвечу

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051

читаю тему и думаю где б купить такой трактор как у Яугена Т-25? по снегу тянет любой прицеп зимой снегу по колени по...х в лес на гомнодавах с 2ПТС нагрузил припер, навоз в любое время года на огород затянет, соляру нюхает, пахать нет проблем не трактор а мечта сказка...Яуген не продаете?

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

да на сколько те доновские больше? Не смешите людей. Сантиметра три на радиус-это пыль в большом поле!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

вся,любая масса при движений вперед смещаете вектор силы в зад. И обратно двигаясь в зад-сила смещается вперед.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

Да, мужчины.... Вы тут скоро на личности переходить начнете. Вопрос ко всем спорщикам: если б вам в дополнение к вашей резине предложили бесплатно на выбор комплект узкой или комплект широкой (типа доновской). Кто б что взял?

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Tolya пишет:

Да, мужчины.... Вы тут скоро на личности переходить начнете. Вопрос ко всем спорщикам: если б вам в дополнение к вашей резине предложили бесплатно на выбор комплект узкой или комплект широкой (типа доновской). Кто б что взял?

заводскую какая должна стоять

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"aleksandr-ltz" пишет:

заводскую какая должна стоять

Впринципе да, если дело касается МТЗ, ЮМЗ, Т-40 (и то почти на всех Т-40 МТЗовская стоит). А вот владельцы Т-25 думаю не отказались бы от комплекта широкой. Да и Руслан, я думаю, тоже бы не отказался, если б у него был в хозяйстве только Т-25. А так как техника у него разная, то ему нет смысла перекидывать на широкую резину Т-25. Вообще, Руслан, Т-25 у Вас наверное для подсобных работ (и за пивом сгонять)? Я прав?

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Tolya пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

заводскую какая должна стоять

Впринципе да, если дело касается МТЗ, ЮМЗ, Т-40 (и то почти на всех Т-40 МТЗовская стоит). А вот владельцы Т-25 думаю не отказались бы от комплекта широкой. Да и Руслан, я думаю, тоже бы не отказался, если б у него был в хозяйстве только Т-25. А так как техника у него разная, то ему нет смысла перекидывать на широкую резину Т-25. Вообще, Руслан, Т-25 у Вас наверное для подсобных работ (и за пивом сгонять)? Я прав?

по нынешней цене на резину мтз только родная с т-40 та и не такая она уж и плохая

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Tolya пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

заводскую какая должна стоять

Впринципе да, если дело касается МТЗ, ЮМЗ, Т-40 (и то почти на всех Т-40 МТЗовская стоит). А вот владельцы Т-25 думаю не отказались бы от комплекта широкой. Да и Руслан, я думаю, тоже бы не отказался, если б у него был в хозяйстве только Т-25. А так как техника у него разная, то ему нет смысла перекидывать на широкую резину Т-25. Вообще, Руслан, Т-25 у Вас наверное для подсобных работ (и за пивом сгонять)? Я прав?

Я взял бы на 12,4, она универсальная. А с широкой от картошки останутся рожки да ножки (к примеру).

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Я взял бы на 12,4, она универсальная. А с широкой от картошки останутся рожки да ножки (к примеру).

Ну так на доновской-то в картоху вряд ли кто полезет. Ну если только соседа позлить.... laugh

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Я взял бы на 12,4

Я б тоже взял, да такую б/у один раз только видел в продаже. А на новую цена ой-ёй-ёй.

Тема закрыта