Вы здесь

Всё о тракторах ЛТЗ.. Страница 170 из 226

Перейти к полной версии/Вернуться
6779 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Andriy" пишет:

читаю тему и думаю где б купить такой трактор как у Яугена Т-25? по снегу тянет любой прицеп зимой снегу по колени по...х в лес на гомнодавах с 2ПТС нагрузил припер, навоз в любое время года на огород затянет, соляру нюхает, пахать нет проблем не трактор а мечта сказка...Яуген не продаете?

Вы бы словами не кидались, теперь процетируйте где я такое писал, я всеголиш писал что на этих калёсах он лучше ходит чем на родных и делов, а мне тут про узкую шикарную

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Tolya пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Я взял бы на 12,4, она универсальная. А с широкой от картошки останутся рожки да ножки (к примеру).

Ну так на доновской-то в картоху вряд ли кто полезет. Ну если только соседа позлить.... laugh

Женя может lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Смотря в каком положении, как он будет поднят, куда вы будите двигаться, вы бы не поднимали его высоко, а подняли бы чуть выше снега, на уровне капота, буксовал бы он там куда больше, это хорошо видно, когда вы сдавали назад, ковш был поднят не высоко и двигались назад, попа разгрузилась, стоит и на месте свистит.
Руслан не проехал без блокировки, включив блокировку он в раскачку выехал. Затем с блокировкой пробил этот снег. Вот такие пироги.

Вы забыли простые вещи, ковш не перекрывает задние калёса, что с этого следует? а посмотрите когда назад даю, почём идут что задние, что передние? по снегу и ещо у Руслана то поле не тронутае и калёса до земли и выкидывают её, а он не как не едет, а у меня там дорога накатаная проктически до льда, а снег надутый

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Tolya пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Я взял бы на 12,4

Я б тоже взял, да такую б/у один раз только видел в продаже. А на новую цена ой-ёй-ёй.

На Т-40 больше 4-ех миллионов колесо стоит.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Tolya" пишет:

Впринципе да, если дело касается МТЗ, ЮМЗ, Т-40 (и то почти на всех Т-40 МТЗовская стоит). А вот владельцы Т-25 думаю не отказались бы от комплекта широкой. Да и Руслан, я думаю, тоже бы не отказался, если б у него был в хозяйстве только Т-25. А так как техника у него разная, то ему нет смысла перекидывать на широкую резину Т-25. Вообще, Руслан, Т-25 у Вас наверное для подсобных работ (и за пивом сгонять)? Я прав?

Совершенно верно, а тут одним и садиш и капаеш и обрабатываеш и сбиваеш и чистиш и грузиш и т.д Так что Руслан нагрузачку посчитайте в год

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Tolya пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

заводскую какая должна стоять

Впринципе да, если дело касается МТЗ, ЮМЗ, Т-40 (и то почти на всех Т-40 МТЗовская стоит). А вот владельцы Т-25 думаю не отказались бы от комплекта широкой. Да и Руслан, я думаю, тоже бы не отказался, если б у него был в хозяйстве только Т-25. А так как техника у него разная, то ему нет смысла перекидывать на широкую резину Т-25. Вообще, Руслан, Т-25 у Вас наверное для подсобных работ (и за пивом сгонять)? Я прав?

Нет не правы. У меня на данный момент уже 70га земли. Т-25 работает на весеннем бороновании с пяти метровой сцепкой (пять тяжелых борон). Посев пропашных культур СОН-2,8 в основном сразу с культивацией за один проход. Уход за пропашными-боронование (слепое,по всходам),междурядка КОН-2,8. Подвоз воды на опрыскивании,отвоз урожая от комбайна (в амбар только Т-25 без кабины заезжает) и т.д. Ну и конечно по хозяйству.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

На Т-40 больше 4-ех миллионов колесо стоит.

В курсе. Это б/у

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"rulja" пишет:

Нет не правы. У меня на данный момент уже 70га земли. Т-25 работает на весеннем бороновании с пяти метровой сцепкой (пять тяжелых борон). Посев пропашных культур СОН-2,8 в основном сразу с культивацией за один проход. Уход за пропашными-боронование (слепое,по всходам),междурядка КОН-2,8. Подвоз воды на опрыскивании,отвоз урожая от комбайна (в амбар только Т-25 без кабины заезжает) и т.д. Ну и конечно по хозяйству.

Да, тоже нагружен нормально. Задняя резина у Вас только родная и спарку не ставите?

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Яуген пишет:
"Tolya" пишет:

Впринципе да, если дело касается МТЗ, ЮМЗ, Т-40 (и то почти на всех Т-40 МТЗовская стоит). А вот владельцы Т-25 думаю не отказались бы от комплекта широкой. Да и Руслан, я думаю, тоже бы не отказался, если б у него был в хозяйстве только Т-25. А так как техника у него разная, то ему нет смысла перекидывать на широкую резину Т-25. Вообще, Руслан, Т-25 у Вас наверное для подсобных работ (и за пивом сгонять)? Я прав?

Совершенно верно, а тут одним и садиш и капаеш и обрабатываеш и сбиваеш и чистиш и грузиш и т.д Так что Руслан нагрузачку посчитайте в год

так нагрузки у всех такие и у Руслан ище больше так как у него гектары земли

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Смотря в каком положении, как он будет поднят, куда вы будите двигаться, вы бы не поднимали его высоко, а подняли бы чуть выше снега, на уровне капота, буксовал бы он там куда больше, это хорошо видно, когда вы сдавали назад, ковш был поднят не высоко и двигались назад, попа разгрузилась, стоит и на месте свистит.
Руслан не проехал без блокировки, включив блокировку он в раскачку выехал. Затем с блокировкой пробил этот снег. Вот такие пироги.

Вы забыли простые вещи, ковш не перекрывает задние калёса, что с этого следует? а посмотрите когда назад даю, почём идут что задние, что передние? по снегу и ещо у Руслана то поле не тронутае и калёса до земли и выкидывают её, а он не как не едет, а у меня там дорога накатаная проктически до льда, а снег надутый

Не перекрытие не связано с догрузкой ведущих колес.
а лед попробуйте пропалить резиной, надо хорошенько побуксовать, чтобы растопить лед, а так он по верху шкрябал. Именно поэтому я поехал на поле а не на дорогу, там то тоже я лед мог снять. Да и не отражает реальную действительность по количеству снега улочки и дорожки все возможные.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Яуген пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

хорошо сколько тут снега по вашим меркам . а потом я на ваши вопроси отвечу

А вы что самый умный laugh начистили, а потом раскотали и теперь показываете, дальше то токого нет face

как раз нет ето переметает так у поле есть видео только больш давнее http://photo.qip.ru/users/vovk1995/video/v2354523fd9d/view/

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

вся,любая масса при движений вперед смещаете вектор силы в зад. И обратно двигаясь в зад-сила смещается вперед.

Вы для начало повесте на него фронтал, а потом будите как и тут ещо один говорить про 50кг весса, а можите на т-40 кун и без передка и покозать как вектор будет вам афигительно помогать lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Tolya пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

На Т-40 больше 4-ех миллионов колесо стоит.

В курсе. Это б/у

Смотрел не так давно, без камеры, новое.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Не перекрытие не связано с догрузкой ведущих колес.

Причём сдесь догрузка калёс, если в зад даю а под колёсами снег, вапрос если бы там чисто было лучше бы пошол?

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Смотрел не так давно, без камеры, новое.

В магазине или с рук?

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

Вот на таких в картошку надо clap

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"aleksandr-ltz" пишет:

как раз нет ето переметает так у поле есть видео только больш давнее http://photo.qip.ru/users/vovk1995/video/v2354523fd9d/view/

к сожелёнию, не смог просмотреть просят обновить флеш плеер

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Яуген пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

как раз нет ето переметает так у поле есть видео только больш давнее http://photo.qip.ru/users/vovk1995/video/v2354523fd9d/view/

к сожелёнию, не смог просмотреть просят обновить флеш плеер

кто нибудь вобще смог посмотреть ?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"rulja" пишет:

вся,любая масса при движений вперед смещаете вектор силы в зад. И обратно двигаясь в зад-сила смещается вперед.

Вы для начало повесте на него фронтал, а потом будите как и тут ещо один говорить про 50кг весса, а можите на т-40 кун и без передка и покозать как вектор будет вам афигительно помогать lol

Вот люди и без передка работают с погрузчиком.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Tolya пишет:
"rulja" пишет:

Нет не правы. У меня на данный момент уже 70га земли. Т-25 работает на весеннем бороновании с пяти метровой сцепкой (пять тяжелых борон). Посев пропашных культур СОН-2,8 в основном сразу с культивацией за один проход. Уход за пропашными-боронование (слепое,по всходам),междурядка КОН-2,8. Подвоз воды на опрыскивании,отвоз урожая от комбайна (в амбар только Т-25 без кабины заезжает) и т.д. Ну и конечно по хозяйству.

Да, тоже нагружен нормально. Задняя резина у Вас только родная и спарку не ставите?

Все на родной,хотя для ранневесеннего боронования не помешало бы спарку.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Tolya пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Смотрел не так давно, без камеры, новое.

В магазине или с рук?

По прайсу смотрел, может был устаревший, спрошу по возможности сколько мтз-ие стоят, у меня есть скайп продавца запчастей.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aleksandr-ltz пишет:

кто нибудь вобще смог посмотреть ?

Посмотрели, там задним отвалом чистишь.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Вот люди и без передка работают с погрузчиком.

Хоть бы для приличия с другим чем нашли, а не с ахапкай не прессовоного сена laugh

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
ВладимирТ-40АМ пишет:
aleksandr-ltz пишет:

кто нибудь вобще смог посмотреть ?

Посмотрели, там задним отвалом чистишь.

с боку кучугуры сбоку есть ? что будет если ветер будет ? ету дорогу переметет

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Вот люди и без передка работают с погрузчиком.

Хоть бы для приличия с другим чем нашли, а не с ахапкай не прессовоного сена laugh

А Женя с ахапкой снега lol

Беларусь
: Агрогородок Хуйковичи
14.01.2012 - 19:21
: 542
aleksandr-ltz пишет:
Яуген пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

как раз нет ето переметает так у поле есть видео только больш давнее http://photo.qip.ru/users/vovk1995/video/v2354523fd9d/view/

к сожелёнию, не смог просмотреть просят обновить флеш плеер

кто нибудь вобще смог посмотреть ?

Да.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
"rulja" пишет:

вся,любая масса при движений вперед смещаете вектор силы в зад. И обратно двигаясь в зад-сила смещается вперед.

Вы для начало повесте на него фронтал, а потом будите как и тут ещо один говорить про 50кг весса, а можите на т-40 кун и без передка и покозать как вектор будет вам афигительно помогать lol

Ну поставлю я на Т-25 кун и что? Только себя мучать и технику насиловать! Если и буду кун ставить,то на Т40,а перед на нём ведущий,так что это не мой случай.
Ну а на счёт вектора,то попробуйте шлифовать по асфальту на заднеприводном легковом авто вперед,а после назад и куда легче будет это сделать? А основная масса то впереди!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

А Женя с ахапкой снега

Не только снега, возим всё что нужно что зимой что летам face а вот себе передок отк. повесте кун, потом будет рассказывать про снег, условия и резину, а не на глазок делоть выводы

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Яуген" пишет:

Вы забыли простые вещи, ковш не перекрывает задние калёса, что с этого следует? а посмотрите когда назад даю, почём идут что задние, что передние? по снегу и ещо у Руслана то поле не тронутае и калёса до земли и выкидывают её, а он не как не едет, а у меня там дорога накатаная проктически до льда, а снег надутый

Посмотрел я Ваш видеоролик и думаю зря распыляетесь, как бы сказал Станиславский "НЕ ВЕРЮ" yes3 В прошлом году тоже видео снял для разрушения мифов о том как Т-40 метровые сугробы проходит, вот результат http://www.youtube.com/watch?v=jRlB68qhwaU Обычный съезд с лесной дороги для разворота, рыхлый снег и чуть ниже передних колёс.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

Ну поставлю я на Т-25 кун и что? Только себя мучать и технику насиловать!

Мучать себя это навоз в ручную маслать, снег чистить руками, песок покидать в прицеп, тудаже рулон по доскам закатит, бровна в прицеп закинуть ну и т.д

"rulja" пишет:

Если и буду кун ставить,то на Т40,а перед на нём ведущий,так что это не мой случай.

Естественно не ваш, у вас т-40, а случай мой вот и повесил кун на т-25 и отнюдь не жалею, трактор один, а работать нужно а виды работ разные. поэтому и обвесили трактор, а гдето и дороботали дабы можно было механизиревать, а не имея трактор мослать в ручную, да и как то не хочится что бы погрузить или почистить пакупать другой

Тема закрыта