Вы здесь

Всё о тракторах ЛТЗ.. Страница 138 из 226

Перейти к полной версии/Вернуться
6779 сообщений
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

. Сейчас надо в трактор сходить за камерой.

Слова не мальчика но мужа . Теперь бы еще зимний запуск да " КАМАЗ на ручнике"узреть .

good lol
Про Камаз я тебе Алексей говорил что можно попробовать, видео я тебе не обещал, обещал попробовать другой мужчина.
А зимний пуск если получится снимем. hi

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:

Нет Володь это не логика .Все мои приведеные видео опровергают достижения сорокетов что здесь приводились .Помните телегу навоза 8т .

В той телеге было 4 тонны навоза, пускай 4.5т. Это видео делал "молодой" механизатор. И когда я помоему публиковал это видео я добавил немножко сарказма, а потом и во все в прямую сказал что человек желаемое за действительное выдает.
П.С. У красного на сколько я помню не работает блокировка, нужно было за красного цеплять прицеп, а мтз-кой помогать.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490

Да сейчас посмотрел и вспомнил, у мтз блокировка не работает, на Т-40 и передок не блокируется, только временами блокировка схватывает, и основная блокировка скорее всего не рабочая. Так что в этом техника виновата? hi

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:

Вот еще а самое обидное для сорокистов спасить ваш супермегаджедайский трактор приезжает какой то драненький МТЗ даже без передка.

Помоему наоборот laugh драненький мтз спасает ЛТЗ Т-40АМ. hi

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:

П.С. У красного на сколько я помню не работает блокировка, нужно было за красного цеплять прицеп, а мтз-кой помогать.

Разницы нет кто за кого зацепиться .Вдвоем не могут осилить а ваши друзья ладят что один сорокет в легкую телегу в 8тонн,лесу под пять кубов ,трубу 4тонны.
Ну и вы с Русланом ,картофельник- говно вопрос.

Profesor

А во еще Т150 отдыхает

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

П.С. У красного на сколько я помню не работает блокировка, нужно было за красного цеплять прицеп, а мтз-кой помогать.

Разницы нет кто за кого зацепиться .Вдвоем не могут осилить а ваши друзья ладят что один сорокет в легкую телегу в 8тонн,лесу под пять кубов ,трубу 4тонны.
Ну и вы с Русланом ,картофельник- говно вопрос.

Если для тебя нету, то в том случае ох как есть, причем надо было цепляться максимально близко к прицепу, или же за попу его гидравликой поднять и вытянуть.
Все зависит от условий, состояния техники, опыта механизатора, лысой резины и молитвы правильной hi
А что мы ? Мы работаем на технике ЛТЗ и знаем её достоинства и возможности. Не получилось доказать не доказуемого hi Поменьше флуда побольше дела.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:

А во еще Т150 отдыхает

На скорости запусти запорожец правильно в ЮМЗ, разлетится на части laugh Прекращаем флуд.

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051

не плохой такой обзор подборка с ютуба

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490

Andriy пишет:
не плохой такой обзор подборка с ютуба

И не говори Андрюх, лишь бы грязью пообливать отличную технику.
Россия
: Приморский край
05.09.2012 - 15:03
: 274
"Profesor" пишет:

Разницы нет кто за кого зацепиться .Вдвоем не могут осилить а ваши друзья ладят что один сорокет в легкую телегу в 8тонн,лесу под пять кубов ,трубу 4тонны.
Ну и вы с Русланом ,картофельник- говно вопрос.

Lol
Вы что не видите что весна?? я весной цепями только шкребся и не один раз их порвал и варил. Одно дело лето и зима, а весна и осень это отдельная тема. тем более какая сейчас у нас осень. (в лесу вода и глина)
Кароче че разводить тут. Человек просто (не в обиду) ни чего не видал. судит только по видео.
Если у когото техника не в лучшем состоянии (это резина, прослабленные болты на лонжеронах, не или полохо работаю блокировки, слабый двигатель итд) + сам водитель такой.
Я никогда бы не поверил что юпитер на "дыбы" встает без работы со сцеплением сидя на сидушке или восход 3-м 145 км/ч едет в небольшой бугорок пока сам по молодости не проверил.

Россия
: Приморский край
05.09.2012 - 15:03
: 274

ВладимирТ-40АМ пишет:
Andriy пишет:
не плохой такой обзор подборка с ютуба

И не говори Андрюх, лишь бы грязью пообливать отличную технику.


2 прицепа это около 3,6-3,8 т. + сруб около 9-10 куб. умножаем 450 равно 4000- 4700кг. и в итоге 7,6-8,5 тонн.
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
serega196490 пишет:

и в итоге 7,6-8,5 тонн.

good hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Profesor" пишет:

Однако ни с МТЗ ни с ЮМЗ подобного видео нет .А вот еще, а тут лапшу вешали под 5кубов леса зимой таскал сам не едет какой там лес.

Такой купите, потянет чёрта, а в лесу вообще милое дело дравишек подкинул и работай http://www.youtube.com/watch?v=FLQhvruimfs&feature=g-like

Россия
: Приморский край
05.09.2012 - 15:03
: 274
"Яуген" пишет:

Такой купите, потянет чёрта, а в лесу вообще милое дело дравишек подкинул и работай http://www.youtube.com/watch?v=FLQhvruimfs&feature=g-like

Весчь good
Трактор рулит. А то все мтз да юмз, камаза попрет ка дел. нех. laugh

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490

Яуген пишет:
Такой купите

А мне и покупать не надо)
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Професор, я в дорожных войнах на перце видел как у ауди на ходу колесо отлетело. Следуя вашей логике это плохая машина?

Profesor
serega196490][quote=ВладимирТ-40АМ пишет:

2 прицепа это около 3,6-3,8 т. + сруб около 9-10 куб. умножаем 450 равно 4000- 4700кг. и в итоге 7,6-8,5 тонн.

Классно считают сорокисты 450*10=4700.
Ну и два прицепа 3400край.
Хотя никто не говорит что сорокет по асфальту ну или по твердой пусть и после дождя дороге не потянет 8 тонн , и десять потянет .Только вот беда разговор тогда шел 8 тонн легоко по лесу в распутицу.

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:

Такой купите

А мне и покупать не надо)

Ну и здесь ничего удивительного ,Писал неоднократно что сорокет (4*4)восьмидесятку на асфальте утягивает .Только это некорректные испытания.

Profesor
Вовий пишет:

Професор, я в дорожных войнах на перце видел как у ауди на ходу колесо отлетело. Следуя вашей логике это плохая машина?

Это не моя логика а ваша .Каже все таки сорокисты не могут понять я не говорю что ваш трактор плохой я говорю что он не такой всемогущий как вы (как вам хотелось бы)его здесь рисуете .Надо реально смотреть на вещи. А не из под дыма что в кабинке супермегаджедайского трактора надышался.

Profesor

Вот Вовка к примеру намедни писал цилиндр опять оборвало.Это у него копалка двушка а он в грудь седя бил что комбаин запросто попрет.

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

Вот уже 2-3 дня слежу за форумом, столько замусорили...и главное никто не обращается с какой то просьбой о подмоге, все ждут окончания боя....не для того наверное создан этот блог, чтоб спорить у кого какая клемма, чей трактор сильнее и тому подобное....Со стороны прям как школьники, у кого брат здоровее, у кого папа сильнее.....Прекращайте ребят этот спор на самом деле...С уважением всем форумчянам..

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:

Вот Вовка к примеру намедни писал цилиндр опять оборвало.Это у него копалка двушка а он в грудь седя бил что комбаин запросто попрет.

А комбайн навесной? Не нужно лукавить. Проблема решается установкой цилиндра Ц-100, которые в наши края не возят, поэтому работаю на 75-ке.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
Вовий пишет:

Професор, я в дорожных войнах на перце видел как у ауди на ходу колесо отлетело. Следуя вашей логике это плохая машина?

Это не моя логика а ваша .Каже все таки сорокисты не могут понять я не говорю что ваш трактор плохой я говорю что он не такой всемогущий как вы (как вам хотелось бы)его здесь рисуете .Надо реально смотреть на вещи. А не из под дыма что в кабинке супермегаджедайского трактора надышался.

Алексей повторю в сотый раз, здесь форум и люди описывают то что у них было в жизни, реальные события. Ни кто не делает Т-40 всемогущим трактором, для этого есть К-701 и другие. Но то что может Т-40, тем более для личного пользования, задевает других людей у которых техника более мощная а делают они тоже самое. Вот и весь ответ на вопросы. Был бы простой тракторок и с такими возможностями в союзе он бы был у меня в хозяйстве. Ан нет, больше других не было, да и не будет больше. Прекращаем Алексей флуд иначе придется обращаться к администрации сайта.

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"Амир Хаки" пишет:

с какой то просьбой о подмоге

заголовок темы "Все о тракторах ЛТЗ" плавно сменили НА Тему "Т-40 VS МТЗ" dntknw

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Амир Хаки пишет:

Прекращайте ребят этот спор на самом деле...С уважением всем форумчянам..

Спасибо... hi thank_you

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:
Profesor пишет:

Вот Вовка к примеру намедни писал цилиндр опять оборвало.Это у него копалка двушка а он в грудь седя бил что комбаин запросто попрет.

А комбайн навесной? Не нужно лукавить. Проблема решается установкой цилиндра Ц-100, которые в наши края не возят, поэтому работаю на 75-ке.

Комбаин полуприцепной но нагрузки там ничуть не меньше. Цилиндр перестанет рвать начнет рвать кронштейн.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Profesor пишет:

Вот Вовка к примеру намедни писал цилиндр опять оборвало.Это у него копалка двушка а он в грудь седя бил что комбаин запросто попрет.

А комбайн навесной? Не нужно лукавить. Проблема решается установкой цилиндра Ц-100, которые в наши края не возят, поэтому работаю на 75-ке.

Комбаит полуприцепной но нагрузки там ничуть не меньше. Цилиндр перестанет рвать начнет рвать кронштейн.

Не боись у меня их уже аж три штуки laugh Нагрузка там меньше. Тут на ямах рычаг большой. Разбивает всю навеску, и не важно какой трактор.

Profesor
Andriy пишет:
"Амир Хаки" пишет:

с какой то просьбой о подмоге

заголовок темы "Все о тракторах ЛТЗ" плавно сменили НА Тему "Т-40 VS МТЗ" dntknw

Неверно для подобных споров подходить заголовок ;" Почему сорокисты страдают манией величия?" Да и кстати разговор идет здесь чисто про сорокет ,почему же всетаки на видео в тырнете он не такой всемогущий как в расказах сорокистов.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Profesor" пишет:

Неверно для подобных споров подходить заголовок ;" Почему сорокисты страдают манией величия?"

А вам професор жениться нужно! ибо от нехватки семейной жизни скучно вам! все уже забыли о чём разговор, а вам тут ровно не сидится на ж...е laugh

Тема закрыта