Вы здесь



Генофонд покупка инкубационного яйца. Страница 76 из 268

Перейти к полной версии/Вернуться
8039 сообщений
Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Просто Валентин ПОЭТ!!! А людям его полета можно простить разного рода...

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Мадам_Грицацуева пишет:

Медведушко roma , Вы такой видный мужчина , такой умный и обаятельный - насмотрелась видео о Вашем хозяйстве , и вот так некрасиво обзываетесь - нищебродами ругаетесь всячески dntknw .
То есть быть небогатым - стыдно ? Мне не по карману расценки у того же Еситашвили, сердце остановилось от прайса . Ну нет их , денех этих - а на Генофондовские 3 десятка хватает . И везет жеж с оплодом и выживаемостью - видимо Господь жалеет меня , нищебродку - ладошкой прикрывает от неудач .

Мадам! Вы помните рассуждения у Довлатова о нищете и богатстве? Где он говорит, что можно быть принцем без гроша в кармане? Нищеброд - образ мыслей и философия жизни, к прискорбию, встречается достаточно часто. Мне думается, судя по Вашей фотографии, к Вам это не относится. А вот трезвый подсчет своих возможностей вещь похвальная, он присущ всем уверенным в себе успешным людям.

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

Я Вам нравлюсь ? angel
Это не моя фотка - это просто аватарка , отражающая мою дурь .
На самом деле я - нежная настурция blush2 , мать множества малолетних детей . Вечный декрет отразился на моих интеллектуальных способностях , да-с , как ни прискорбно .....
Но я верю в победу добра и Деда Мороза mail

Россия
: Московская обл.с.Ивановское Чеховский район
21.04.2009 - 15:44
: 197
Мадам_Грицацуева пишет:

Я Вам нравлюсь ? angel
Это не моя фотка - это просто аватарка , отражающая мою дурь .
На самом деле я - нежная настурция blush2 , мать множества малолетних детей . Вечный декрет отразился на моих интеллектуальных способностях , да-с , как ни прискорбно .....
Но я верю в победу добра и Деда Мороза mail

roma roma Я от вас безума hi good За ваши интересные высказывания и за то ,что вы мама"множества малолетних детей " Вас интересно читать, интересен ход мыслей. super

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Lysi пишет:
Мадам_Грицацуева пишет:

Я Вам нравлюсь ? angel
Это не моя фотка - это просто аватарка , отражающая мою дурь .
На самом деле я - нежная настурция blush2 , мать множества малолетних детей . Вечный декрет отразился на моих интеллектуальных способностях , да-с , как ни прискорбно .....
Но я верю в победу добра и Деда Мороза mail

roma roma Я от вас безума hi good За ваши интересные высказывания и за то ,что вы мама"множества малолетних детей " Вас интересно читать, интересен ход мыслей. super

Присоединяюсь! roma

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

А Валентин....
Вот если бы не знакомство в реале и не диск с песнями Джека в автомобиле.....подумала бы...... wacko2
Но поэтам нужны сильные эмоции для творчества.
А Валентин действительно настоящий поэт и музыкант!

henboom
Домашняя пишет:
Lysi пишет:
Мадам_Грицацуева пишет:

Я Вам нравлюсь ? angel
Это не моя фотка - это просто аватарка , отражающая мою дурь .
На самом деле я - нежная настурция blush2 , мать множества малолетних детей . Вечный декрет отразился на моих интеллектуальных способностях , да-с , как ни прискорбно .....
Но я верю в победу добра и Деда Мороза mail

roma roma Я от вас безума hi good За ваши интересные высказывания и за то ,что вы мама"множества малолетних детей " Вас интересно читать, интересен ход мыслей. super

Присоединяюсь! roma

И я присоединяюсь! roma
Сплошной позитив!!!

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

Ну спасибо всем roma , такой вот кругооборот позитива - вы мне , я - вам .
На самом деле я та еще кулёма , сегодня индюшонка сгубила , курочку -молодку все обижают , а посадить ее одну некуда .... Ни дня без приключений . Дети - так это вообще хронический экшен .

Россия
: Киров обл.
09.02.2012 - 21:44
: 7509

Нуууууу, вот и я побывала в генофонде! Сразу скажу, что я миротворец по сути. Изложу факты. Ехала за 1000 км, созвонилась со всеми с кем можно, все подтвердили о поддержке и помощи. Между поездами все было просчитано. Велено подойти к вывеске генофонд- я здесь, говорят вам не сюда, а туда за забор( кто был тот знает сколько это бежать ножками) но бешеной кобыле.... К мечте. Прибежала, отпускают мужчину, он отбраковывает цып, их уносят. Моя очередь, выдают по добранный заказ, оформлять документы, где пишут вместо 4 пород- мясо-яичные куры????? И .... Между прочем спрашивают по одному цыпе осталось у них не заберу ли я, нет проблем говорю. Проблем есть это те со скрюченными лапами которых мужчина откинул. А я хоть и бабушка трех внуков но людям верить не перестала. Я везла еще яица соседу по область, вот тут они вспоминают, что забыли мне их передать. Ну и понимаете, я как ответственный человек не могу подвести другого. Бегу обратно, уже с двумя полными коробками?!? А уж про справку для поезда и говорить не хочется, Тамара Михайловна, человек который не любит людей по определению, на меня ворчали и отсчитывали ровно столько сколько шла процедура. На поезд я опоздала, цып берегла на вокзале как могла. Доехали, пока все живы, посмотрим как пройдет ночь. А в целом очень грустно, есть существует мелочность сбагрить убогонького под шумок. Пока не буду зарекаться не от чего, большая девочка, сам дурак. Вот как то так получилось. Прошу не рассматривать мою петицию как жалобу, это изложение фактов. Посмотрим, что у Павла из привезенного выведется.

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593

Я 3-его еду, отпишусь тоже, что и как, но пока всё прилично. Если не считать как общались по телефону, когда пыталась записаться на бройлеров.

РФ
: Краснодарский край. Каневской район.
12.07.2013 - 18:47
: 765

Ирусь, сегодня заложил то, что Вы привезли мне. Спасибо Вам. Действительно посмотрим что выведется. Первый вывод был хорошим, из 88 яиц 70 цып.
Пусть ваши цыплятки растут крепкими и сильными ребятишками. Даст Бог потом и с нами поделитесь. smile3

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

У меня сейчас со скюченными лапами не выскакивают.
Два года назад начала всех слабых безжалостно выбраковывать.
Не давала шанса даже стать мясом.
И никаких антибиотиков и ''пропоек''.
В данном случае право жить дается только сильным и жизнеспособным.
Сильное потомство может быть только от сильных родителей.

Россия
: Киров обл.
09.02.2012 - 21:44
: 7509
Cwetlana пишет:

Я 3-его еду, отпишусь тоже, что и как, но пока всё прилично. Если не считать как общались по телефону, когда пыталась записаться на бройлеров.

Если есть вопросы пишите, все подробненько расскажу где какой забор нужно обойти lol

: Сергиев Посад, Московская область
19.02.2014 - 22:15
: 564

Какой забор? Длинное здание - одна дверь оплата, на 15 м левее - выдача яйца.

Россия
: Киров обл.
09.02.2012 - 21:44
: 7509

Светлана домашняя, а чего на мясо не оставляли, может они вкуснее будут ya

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593

Карту не могу найти поподробнее, как туда от проехать.
у меня заказ на яйцо инкубационное и бройлеры суточники

Россия
: Киров обл.
09.02.2012 - 21:44
: 7509

Vega, вы про яица а я про цыплят. Их выдают в инкубатор ищи а это ......

11.04.2014 - 19:51
: 10

Начитавшись отзывов о Генофонде, решила взять яйцо у частника... решила что пусть по-дороже, но по-лучше... в итоге совершенно по другой цене и с отвратительными результатами получила яйцо того же Генофонда lol на претензии к частнице была послана подальше...

: Сергиев Посад, Московская область
19.02.2014 - 22:15
: 564

А как узнали, что яйцо из Генофонда, а не частное?
Что за частница, совсем без репутации?

Россия
: Киров обл.
09.02.2012 - 21:44
: 7509

Я например не утверждают, что нельзя брать в генофонде, я говорю про отношение в данной конкретной ситуации. Когда я списывалась мне всегда отвечали, спокойно обстоятельно. Самой все равно нужно быть повнимательнее. Хотя...... Каждый за свое отвечать будет, я не судья ни кому.

11.04.2014 - 19:51
: 10
Vega пишет:

А как узнали, что яйцо из Генофонда, а не частное?
Что за частница, совсем без репутации?

Яйцо было с цифрами, тут Александр ответил мне, что номера соответствуют их нумирации по тем породам, что я брала... До этого "частница" утверждала, что яйцо из ее хозяйства, а потом все переиграла и начала прикрываться именем Генофонда, что это самое прекрасное яйцо, мне крупно повезло, что она мне прислала такое яйцо а не хуже lol и я должна быть ей благодарна за то что у меня по Генофондовскому яйцу вывод практически нулевый был... Не брала лично в Генофонде, потому и не могу утверждать что они тухлые яйца продают, но то что она мне прислала тухлятину - факт! Еще и по трехкратной цене... К сожалению имя у нее известное, я просто поздно это узнала... известна на другом форуме как аферистка и нечестный делец (Симбирева - если админ посчитает лишним указание фамилии - подчистите плиз), ее там просто забанили и выгнали за то что снабжала тухлым яйцом форумчан и подставляла товар (заявляя что яйцо импортное отсылала яйцо с практически нулевым оплодом - видимо пищевое bang )
Я столкнулась именно с той ситуацией когда скупой платит дважды не работает... laugh Поскупилась бы и купив в Генофонде большее количество яйца на те же деньги, скорее всего получила бы вывод не меньший, чем имею. Я полагаю, что она покупая большие партии яйца хранит его неизвестное количество времени и в непонятных условиях (воздушные камеры у части яйца были до половины усохшими... в некоторых была плесень cen ) Врят ли у Генофонда или любого частника в разгар сезона будет такое яйцо

: Сергиев Посад, Московская область
19.02.2014 - 22:15
: 564

Да.... скупой платит дважды точно не про Вас.... Да и лучше перебдеть, чем недобдеть - тоже..... ))))))
А что за породы брали?
Теперь для чистоты эксперимента, возьмите все-таки в ООО Генофонд, будет наглядно. blush2

11.04.2014 - 19:51
: 10

Да, мой комментарий мог бы быть подставным или заказным, если бы жила хотя бы в России... и имела бы хоть какое-то отношение к бизнесу на курах. Если бы знала что такой конец будет, так я не то что фотографии, я бы все необходимые экспертизы сделала бы, благо все бывшие однокурсники ветеринары laugh и двоюродный брат мент... еще подзаработала бы на том сайте, через который брала яйцо. Были вельзумеры, русские хохлатые и адлеры и другие с неизвестным происхождением. Вопрос был не только в большом проценте неоплода (60% из небитого, были и битые), но в наличии тухлых и высохших яиц bang Вы когда нибудь видели яйцо с воздушной камерой у середины? сколько ему может быть? месяц? скорее полтора? huh конечно жалею, что не фотала, сейчас бы с попкорном рассматривали бы целый альбом интересного материала, прошли бы курс патанатомии по вскрытому яйцу...
пс со мной вместе получала яйцо девушка от этой же поставщицы, так у нее из 115 купленных через эту же мадам, вывод 18 или 19 цыплят... Так эта цифра в основном благодаря тем яйцам, что так же были помечены цифрами как и Генофондовские lol
Думаю на следующий год попробую от Генофонда яички посвежее, с первых рук так сказать... так как обращаясь к частникам уже невольно побоишься нарваться на а-ля такую же мадам...

: Сергиев Посад, Московская область
19.02.2014 - 22:15
: 564

А как доказать, что на фото именно яйца от определенного продавца? blush2

Россия
: Московская обл. г.Кашира
23.07.2010 - 10:36
: 892

интересно как.. частники врушки потому что я купила не посмотрев отзывы у частника и ничего не получила.. а когда глянула отзывы на этого частника все жаловались..
а заранее посмотреть не судьба?
короче как обычно человеческий фактор- виноваты все кроме я...
к слову у меня тоже яйца цифрами помечены.. хотя ни какого отношения к генофонду не имеют...

11.04.2014 - 19:51
: 10
Ehanna пишет:

интересно как.. частники врушки потому что я купила не посмотрев отзывы у частника и ничего не получила.. а когда глянула отзывы на этого частника все жаловались..
а заранее посмотреть не судьба?
короче как обычно человеческий фактор- виноваты все кроме я...
к слову у меня тоже яйца цифрами помечены.. хотя ни какого отношения к генофонду не имеют...

Конечно я виновата laugh смотрела и ничего не нашла в инете, только убедиться успела, что она существует и не первый год работает...
Кстати по закону РФ кажется то каким образом она провернула продажу не приветствуется и равнозначно обману покупателя... даже если бы товар был нормального качества face не может продавец лгать покупателю о происхождении товара! Частник, представившись ЛПХ, в разговоре (по телефону, она настояла!) упомянала как ее курочки и петушки поживают, как она будет мне яйцо собирать и тд, через энное время, разговор шел о том, что из-за того что ее петушки гуляли на улице при прохладной погоде, оплод мог чуток снизиться (до 40 %?) и только после того, когда я ей предъявила что яйцо не ее, уже пошли наезды и прикрытие именем Генофонда laugh конечно я виновата, кто же еще... ну не я первая, ни я последняя...

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
Ehanna пишет:

интересно как.. частники врушки потому что я купила не посмотрев отзывы у частника и ничего не получила.. а когда глянула отзывы на этого частника все жаловались..
а заранее посмотреть не судьба?
короче как обычно человеческий фактор- виноваты все кроме я...
к слову у меня тоже яйца цифрами помечены.. хотя ни какого отношения к генофонду не имеют...

Ой как мило angel .
Но когда в качестве обвиняемого выступает Генофонд - такие аргументы
а заранее посмотреть не судьба
виноваты все кроме я...
не принимаются laugh .
Политика двойных стандартов ..... wink

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
tutayatut пишет:

Думаю на следующий год попробую от Генофонда яички посвежее, с первых рук так сказать... так как обращаясь к частникам уже невольно побоишься нарваться на а-ля такую же мадам...

вот такие мадамы и немадамы своими стенаниями здесь путают добросовестных покупательниц.
не слушайте вы этих клоунов и клоунесс - берите яйцо в Генофонде.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
tutayatut пишет:

.... не может продавец лгать покупателю о происхождении товара! ...

То ли так наивны, то ли прикидываетесь.... wacko2

: Сергиев Посад, Московская область
19.02.2014 - 22:15
: 564

Наверное, не должен. А мочь-то может, раз врет и кругом полно народу, кто врет.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах