Вы здесь

Генофонд покупка инкубационного яйца. Страница 74 из 268

Перейти к полной версии/Вернуться
8040 сообщений
РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

я брала 6го января яйцо в Генофонде . вывод составил 70 % dntknw , следующее брала в конце января - вывод - 66% , затем в начале марта - 72% .

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Вообще, надо быть редким идиотом, чтоб для начала рискнуть такой суммой. Если только денег куры не клюют... А чего тогда жаловаться?

РФ
: Астрахань
03.02.2011 - 16:51
: 1435

я брал в феврале. но мне их везли почти 2 тыкм... и вывод был на очень хорошем уровне - процентов не помню, кому интересно, отмотайте год назад.

РФ
: Астрахань
03.02.2011 - 16:51
: 1435

да брехня дешевя. прям отматерить охота ))))
кто б им их продал с неоплодом 90%?
еслитолько не из под полы у сантехника "Васи"... но тут скупой платит дважды.... се-ля-ви.

РФ
: Астрахань
03.02.2011 - 16:51
: 1435

ток щас рочел чего написал ))))) - у сантехника Васи под полой тольк два lol lol

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
cArmAn пишет:

ток щас рочел чего написал ))))) - у сантехника Васи под полой тольк два lol lol

Оплодотворенные?

РФ
: Астрахань
03.02.2011 - 16:51
: 1435

Да хрен его знает, чем .... не шутит )))

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
прораб пишет:

Вообще, надо быть редким идиотом, чтоб для начала рискнуть такой суммой. Если только денег куры не клюют... А чего тогда жаловаться?

В это время, там кур готовых продают. Да на эти деньги уже готовую птицу надо брать, до лета сколько яиц нанесут. Выгоду очевидную, сами не видят.... smile3

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384

)))))))))))))) а чо мне нра настрой народа. Опять "проблема? Сам дурак!" это непробиваемо.

Kazakhstan
: Almaty
12.07.2012 - 17:26
: 234

lol очень веселая тема!!!! Настроение поднимает!!!!

Kazakhstan
: Almaty
12.07.2012 - 17:26
: 234
прораб пишет:
cArmAn пишет:

ток щас рочел чего написал ))))) - у сантехника Васи под полой тольк два lol lol

Оплодотворенные?

Говорят же на 90% lol lol lol
Эх дядя Вася дядя Вася!!! Мог и предупредить а!?! wink редиска!!! dont

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124

Давненько сюда подранки не заглядывали. Эва как фан-галёрка раскаркалась face

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Медведь пишет:

Давненько сюда подранки не заглядывали....

Валентин "вылечился", как вывод пошёл..... smile3

РФ
: Астрахань
03.02.2011 - 16:51
: 1435
Moroshkas пишет:

)))))))))))))) а чо мне нра настрой народа. Опять "проблема? Сам дурак!" это непробиваемо.

отличый настрой! yes3 весна, отпуск... а по существу: проблемы то нет! брехня, как есть - говорю, ну!

РФ
: Астрахань
03.02.2011 - 16:51
: 1435
Медведь пишет:

Давненько сюда подранки не заглядывали. Эва как фан-галёрка раскаркалась face

вот сразу "раскаркались" dntknw
- сигнализиуемс! lol
face

henboom

Здравствуйте. Поправьте, если не права. При дальней перевозке при неблагоприятных условиях (темп.ниже нуля, например, сильная тряска и т.д.) овоскопирование ведь тоже покажет неоплод. Как отличить в бытовых условиях физиологический неоплод от неначавшегося процесса развития эмбриона? Если не отличить, то как можно винить Генофонд? Ну если конечно инкубатор не в соседнем помещении ...

23.01.2014 - 15:45
: 74
АлексейГрей пишет:
"nataly2071@yandex.ru" пишет:

Я купила в генофонде яйца на 23 000 руб. Неоплод 90%!

А в каком Генофонде и когда вы купили?

В СЕРГИЕВО-ПАССАДСКОМ!

23.01.2014 - 15:45
: 74
ЮлишнаЯ пишет:

Я купила в генофонде яйца на 23 000 руб. Неоплод 90%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никогда больше такую глупость не сделаю. Правда мне сказали что ошибка моя в том , что я это сделала зимой, а надо было ближе к лету , когда они для себя выводить начинают. Меня возмутило то, что люди знают и не могут не знать что торгуют пустышками !!!!
Так бы у них был платежеспособный клиент, а теперь я и сама никогда не поеду и всех предупрежу по возможности.

A в коком месяце Вы купили?

Этой зимой, по моему в январе ( скорее ближе к концу после праздников)

23.01.2014 - 15:45
: 74
cArmAn пишет:

Вы, конечно, извините, за грубость - но это ваша глупость. ГФ всегда предупреждают, что в декабре-январе ниче хорошего не возьмешь. У них и цены в этот период самые низкие.
С другой сторны - на 23 тыр яйца!!! - это ж в районе 800-1000 шт. Таоке кол-во могуь взять серьезные заводчики/перекупы, кторые знают и что к чему, и для чего берут, и в это время не возьмут. Значит Вы не из таких.... Для какого хрена Вы их брали?
Это тупо АНТИрекламка дешевенькая.....?
Народ, не ведитесь! С генофондом все в порядке, бывают пересорты, кнечно... это издержки-без них никуда, но в основном там работают порядочные люди - непорядочные в таких местах не работают ))))

Глупо конечно!!!!!!!!! Теперь понимаю, но !!!! Ладно по неопытности. Но Вы себя то слышите : Опытные люди не пойдут брать птицу в январе( значит когда-то и они тупанули -ОТКУДА у них этот опыт появился ??? Никакой антирекламы нет. Готова ответить за свои слова. А ВАШ порядочный "ГЕНОФОНД" - совершенно непорядочно торгует - зная о том что яйцо пустое !!!! И никто из порядочных людей Анастасия..., ни Тамара Михайловна , общаясь даже не попытались предупредить, впарили и ВСЕ!!! И еще вопрос у Вас какой-то сленг -перекупы??? Это кто - те кто , те кто птицу продает ???? А Вы не продаете ???? Она у Вас на курорте ???

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

Зачем нервничать ? roma
Перекупщики - это те кто покупает яйцо\молодняк в Генофонде , а затем продает его по цене вдвое-втрое выше закупочной . В старые добрые времена это называлось спекуляцией и была статья .
А почему Вы знаете "примерно" о дате покупки яйца на 23 тысячи ? Я помню дату и время angel покупки яйца в Генофонде ( 6 .01 ) в15-00 , на сумму 1тыс 200 руб . ( кстати про оплод был предварительный разговор по мылу с Анастасией Михайловной ) . - и последующие тоже .
Странно .. Может они большее внимание копеечным клиентам оказывают blush2
Хотя я Вам верю, бывают неприятности , у меня вот с индюками не повезло - у частника брала , золотые яйца , и из 20 - оплод 4 , а уж выведется кто или нет - еще вопрос ...

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

.....Глупо конечно!!!!!!!!! Теперь понимаю, но !!!! Ладно по неопытности. ....

Сменить инкубатор и снова закупить яйцо....

23.01.2014 - 15:45
: 74
Мадам_Грицацуева пишет:

Зачем нервничать ? roma
Перекупщики - это те кто покупает яйцо\молодняк в Генофонде , а затем продает его по цене вдвое-втрое выше закупочной . В старые добрые времена это называлось спекуляцией и была статья .
А почему Вы знаете "примерно" о дате покупки яйца на 23 тысячи ? Я помню дату и время angel покупки яйца в Генофонде ( 6 .01 ) в15-00 , на сумму 1тыс 200 руб . ( кстати про оплод был предварительный разговор по мылу с Анастасией Михайловной ) . - и последующие тоже .
Странно .. Может они большее внимание копеечным клиентам оказывают blush2
Хотя я Вам верю, бывают неприятности , у меня вот с индюками не повезло - у частника брала , золотые яйца , и из 20 - оплод 4 , а уж выведется кто или нет - еще вопрос ...

Да я не нервничаю ...уже , нервничала когда "ДУЛЯ" вывелась. Просто я сама этим не особенно занимаюсь, мое дело профинансировать, а занимается моя дочь, она в декретном отпуске. не работает, и в это вкладывает и силы и душу. Благодаря нашим общим усилиям у нас за 3 года получилось неплохое хозяйство. А в Генофонде заказывали Легбар, Вельзумер, Араукана, Маранс( вроде), еще Суссекс, перепелиные яйца. Как Вы думаете это похоже на перекупку ??? Спасибо что объяснили что такое перекупщики. Я в девяностые держала 5 точек на всех рынках Москвы. Меня это не напрягает ! Вы видимо чуть старше раз про статью вспомнили.

23.01.2014 - 15:45
: 74
LAV пишет:

.....Глупо конечно!!!!!!!!! Теперь понимаю, но !!!! Ладно по неопытности. ....

Сменить инкубатор и снова закупить яйцо....

Неоплод -это ...неоплод! При чем тут инкубатор. У меня один из пяти недавно вышел из строя ( Бринсия). там была гибель -и это видно. А когда пусто, хоть сама присядь -НЕ ПОМОЖЕТ!

23.01.2014 - 15:45
: 74
прораб пишет:

Вообще, надо быть редким идиотом, чтоб для начала рискнуть такой суммой. Если только денег куры не клюют... А чего тогда жаловаться?

Не идиот - а идиотка! Я как то привыкла, что народ во мне перспективу чувствует, попадаю я крайне редко. А здесь вляпалась по полной. Но не могу Вам не ответить, уж оч. грубо написано. Я если Вы внимательно читали- я не жаловалась, уж поверьте мне я эти деньги давно отбила, я пытаюсь уберечь от такой-же глупости , других "ИДИОТОВ" И четко написала когда в Генофонде надо брать инкуб яйцо ( Я не сказала чтобы там ничего не брали) Между прочим к нам приезжают люди часто покупать птицу и яйцо, и я вижу периодически, как народ в таком же азарте начав заниматься этим делом скупает все подряд, без разбора. А надо Вам сказать подсаживаются люди весьма не бедные. Часто народ приезжает, объехав до нас несколько хозяйств машина ломится от птицы - а у них азарт -не тормознуть. Ошибок делают море, но зато в удовольствие. Потом успокоются и включат мозги, а на первом этапе азарт и кайф от куриного ШОПИНГА!!!!

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4594

Я 3 мая поеду, но у меня совсем маленькая партия заказана(Кучинская и Суссекс)

28.03.2014 - 15:54
: 9

Анна Львовна, скажите пожалуйста, как правильно называется окрас этого карликового коха.

28.03.2014 - 15:54
: 9

который представлен на сайте Вниигрж

28.03.2014 - 15:54
: 9
РФ
: г. Енисейск Красноярский край
05.08.2013 - 17:56
: 1417
"nataly2071@yandex.ru" пишет:

а на первом этапе азарт и кайф от куриного ШОПИНГА!!!!

Это точно! Я тоже на 15000руб нахапала: легбары, вельзумер, араукану и минимясов. И как итог: араукана 2 цыпленка из 30 яиц, вельзумер 23 из 60, остальные породы, слава Богу, 50%. Как повезет? Второй раз брала минимясов, первомайку и браму светлую - вывод под 80%(правда у брамы одна куропатчатая получилась)

: РТ.г.Лениногорск
09.04.2014 - 19:06
: 55

Всем доброго вечера или ночи!Тема классная!Давно читаю.Хотел бы,узнать прайс генофонда Сергиев-Пасада.Писал на ихнею электронку, не ответили.Кто нибудь,не смог бы,мне на личку закинуть?Буду очень благодарен!!!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах