Вы здесь



Генофонд покупка инкубационного яйца. Страница 220 из 268

Перейти к полной версии/Вернуться
8039 сообщений
: Москва, дача под Чеховым
24.03.2016 - 13:50
: 35
Александр Александров пишет:

Не всех и очень выборочно.
Заранее предупреждайте что нужно.

Я писала Анастасии Михайловне и в начале мая она мне ответила, что в этом году годовалую птицу продавать не будут.
А хотела купить Кучинок, хочу обновить своих и улучшить маточное стадо.

Россия
: Башкирия
15.01.2016 - 18:19
: 97

Александр, скажите пожалуйста, как обстоят дела с полтавской глинистой и первомайской породами? Хотелось бы приобрести племенное яйцо. Не сокращают ли их?

Россия
: М.О.,Щелковский р-н,д.Богослово.
17.11.2014 - 19:18
: 245
Anzhela_197 пишет:

В Генофонде в этом сезоне не будут продавать взрослую птицу?
Кто знает, когда там можно будет ее купить?

Я писала Анастасии Михайловне и в начале мая она мне ответила, что в этом году годовалую птицу продавать не будут.
super
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, это науке неизвестно.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Zvetlana пишет:

Александр, скажите пожалуйста, как обстоят дела с полтавской глинистой и первомайской породами? Хотелось бы приобрести племенное яйцо. Не сокращают ли их?

Ой нет, яйца много, особенно по первомайским.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Nataly Kolmykova пишет:
Anzhela_197 пишет:

В Генофонде в этом сезоне не будут продавать взрослую птицу?
Кто знает, когда там можно будет ее купить?

Я писала Анастасии Михайловне и в начале мая она мне ответила, что в этом году годовалую птицу продавать не будут.
super
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, это науке неизвестно.

Будет, птица частично продаваться будет. Пишите, если не ответит - мне. Только приезжать надо точно, так как птицу могут просто купить другие.
В первую очередь мы отправим на продажу переярых отобранных юрловских голосистых кур.
Мы отобрали их на второй год и отвели потомство. Также к ним будут продаваться 8 - 9 секундные петухи. Так что - вперед.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Кстати, 30 мая был вывод цыплят и по разным причинам не все покупатели приехали.
Вот посмотрите. На самом деле - очень неплохая возможность приобрести птицу, на которую уже давно идет запись.

Вложение
cyplyata2016.jpg
РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Сами посмотрите: есть не только мини-мясные, но и адлерские, кохинхины английского завоза, нью-гемпширы,русская хохлатка и пр.

Россия
: Башкирия
15.01.2016 - 18:19
: 97

Жили бы мы хотя бы в 200 км от вас, не раздумывая приехали бы. А так cry

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Ребята, не пишите мне про генофондовских цыплят - пишите Насте, пож-та. Уже не рад, что объявление про цыплят разместил. Одно и тоже: а есть еще мини-мясные загорские, кучинские...

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Не знаю, всем стараюсь отвечать, но уж извиняйте, кому не ответил. Я ученый и хочу заниматься тем, что мне и моему руководителю интересно.

Россия
: Краснодарский край, Геленджикский район
09.09.2015 - 21:12
: 2901
Александр Александров пишет:

Ребята, не пишите мне про генофондовских цыплят - пишите Насте, пож-та. Уже не рад, что объявление про цыплят разместил. Одно и тоже: а есть еще мини-мясные загорские, кучинские...

Здравствуйте! Извините, что спрашиваю. А кто такая Настя? И куда писать? Где ее данные можно увидеть? Еще раз извините! Но 223 страницы перечитывать нереально. Можно ссылку на нее?

россия
: Москва- Владимирская обл.
22.09.2009 - 21:33
: 80
АллаЮгРоссии пишет:

кто такая Настя?
И куда писать? Где ее данные можно увидеть?

Анастасия Михайловна +7 (926) 019-44-51 или a89260194451@rambler.ru);

Россия
: М.О.,Щелковский р-н,д.Богослово.
17.11.2014 - 19:18
: 245

[quote=АллаЮгРоссии]А кто такая Настя?
Вот тут вся информация.
http://www.genofond-sp.ru/price.html

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
АллаЮгРоссии пишет:
Александр Александров пишет:

Ребята, не пишите мне про генофондовских цыплят - пишите Насте, пож-та. Уже не рад, что объявление про цыплят разместил. Одно и тоже: а есть еще мини-мясные загорские, кучинские...

Здравствуйте! Извините, что спрашиваю. А кто такая Настя? И куда писать? Где ее данные можно увидеть? Еще раз извините! Но 223 страницы перечитывать нереально. Можно ссылку на нее?

Там осталось уже немного цыплят.

Россия
: Королев Московская обл., Ярославская обл., Рязанская обл.
01.04.2016 - 22:16
: 130

Нам хватило ;) холодно стоять только. Да и очередь не маленькая

Россия
: Краснодарский край, Геленджикский район
09.09.2015 - 21:12
: 2901
valiuha пишет:
АллаЮгРоссии пишет:

кто такая Настя?
И куда писать? Где ее данные можно увидеть?

Анастасия Михайловна +7 (926) 019-44-51 или a89260194451@rambler.ru);

Nataly Kolmykova][quote=АллаЮгРоссии пишет:

А кто такая Настя?
Вот тут вся информация.
http://www.genofond-sp.ru/price.html

Александр Александров пишет:
АллаЮгРоссии пишет:
Александр Александров пишет:

Ребята, не пишите мне про генофондовских цыплят - пишите Насте, пож-та. Уже не рад, что объявление про цыплят разместил. Одно и тоже: а есть еще мини-мясные загорские, кучинские...

Здравствуйте! Извините, что спрашиваю. А кто такая Настя? И куда писать? Где ее данные можно увидеть? Еще раз извините! Но 223 страницы перечитывать нереально. Можно ссылку на нее?

Там осталось уже немного цыплят.

Всем большо спасибо за ответы! roma

14.06.2016 - 18:56
: 42

Почитала тему и растроилась. Правда, такая низкая выводимость при покупке инкубационного яйца в Генофонде?
Я-новичок, хочу взять совсем немного яиц, исходя из материальных возможностей (лишилась работы), но если такая низкая выводимость, то имеет ли смысл? Тем более, мне их везти за 500 км

Россия
: М.О.,Щелковский р-н,д.Богослово.
17.11.2014 - 19:18
: 245
Наталья с собаками пишет:

Почитала тему и растроилась. Правда, такая низкая выводимость при покупке инкубационного яйца в Генофонде?
Я-новичок, хочу взять совсем немного яиц, исходя из материальных возможностей (лишилась работы), но если такая низкая выводимость, то имеет ли смысл? Тем более, мне их везти за 500 км

Не имеет смысл брать немного яиц,даже если везти 5 км.

14.06.2016 - 18:56
: 42
Nataly Kolmykova пишет:

Не имеет смысл брать немного яиц,даже если везти 5 км.

какое количество, на ваш взгляд, стоит везти с учётом того, что я только начинаю и не планирую огромного стада? Планирую взять несколько пород и вести их чистыми, подыскивая интересные крови

: волгоградская обл. ольховский р-н
28.10.2013 - 10:37
: 1759

Желательно не меньше 30,даже если вывод составит 80%,то петушки к курочкам примерно 50\50,а может и петушков будет больше,плюс выбраковка

Россия
: Королев Московская обл., Ярославская обл., Рязанская обл.
01.04.2016 - 22:16
: 130

Плюс несчастные случаи

Россия
: М.О.,Щелковский р-н,д.Богослово.
17.11.2014 - 19:18
: 245
Наталья с собаками пишет:
Nataly Kolmykova пишет:

Не имеет смысл брать немного яиц,даже если везти 5 км.

какое количество, на ваш взгляд, стоит везти с учётом того, что я только начинаю и не планирую огромного стада? Планирую взять несколько пород и вести их чистыми, подыскивая интересные крови

На мой(и не только,уверена,что меня поддержат),надо брать ОДНУ породу,не менее 30-40 шт.Зачем искать крови?Все уже сделано за вас.А уж если ехать так далеко,то лучше взять штук 50.Не берите по 5 шт.,каждой,останетесь с разными петухами и курами.Обратите внимание на старожилов,по 1-2 -3 породы обычно люди держат,выберите свою по душе,зачем вам такой разброс?Позволят финансы,две по 30,но не больше.Оно вам надо в данной ситуации,о которой вы пишите выше держать несколько пород?Отдельные выгулы,и.т.д.,это будущие расходы.

Россия
: Королев Московская обл., Ярославская обл., Рязанская обл.
01.04.2016 - 22:16
: 130

Лучше брать цыплятами, там остатки есть всегда, если раньше приехать. Вторник-четверг к 13.00

14.06.2016 - 18:56
: 42

Спасибо большое всем за консультацию

Я планировала напольное содержание без выгула. Для каждой породы отдельно свой вольер

Россия
: М.О.,Щелковский р-н,д.Богослово.
17.11.2014 - 19:18
: 245
Наталья с собаками пишет:

Спасибо большое всем за консультацию

Я планировала напольное содержание без выгула. Для каждой породы отдельно свой вольер

Тогда советую бройлеров,для них подобное содержание самое то,либо тех,кто в клетке хорошо себя чувствует,только таких мало.

14.06.2016 - 18:56
: 42
Nataly Kolmykova пишет:

Тогда советую бройлеров,для них подобное содержание самое то,либо тех,кто в клетке хорошо себя чувствует,только таких мало.

Думаю о плимутроках и загорской лососёвой...

Россия
: М.О.,Щелковский р-н,д.Богослово.
17.11.2014 - 19:18
: 245
Наталья с собаками пишет:
Nataly Kolmykova пишет:

Тогда советую бройлеров,для них подобное содержание самое то,либо тех,кто в клетке хорошо себя чувствует,только таких мало.

Думаю о плимутроках и загорской лососёвой...

Вот тут ничем не могу вам помочь,может посоветует кто с опытом данного содержания кур по температуре,влажности,как сделать нужную вентиляцию,световой режим и.т.д.Но это уже другая тема,Генофонда не касается.Может стоит купить годовалых кур,чтобы точно были,по семейке,подумайте о таком варианте.Потом уж и от них навыводите при желании.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
Nataly Kolmykova пишет:
Наталья с собаками пишет:
Nataly Kolmykova пишет:

Тогда советую бройлеров,для них подобное содержание самое то,либо тех,кто в клетке хорошо себя чувствует,только таких мало.

Думаю о плимутроках и загорской лососёвой...

Вот тут ничем не могу вам помочь,может посоветует кто с опытом данного содержания кур по температуре,влажности,как сделать нужную вентиляцию,световой режим и.т.д.Но это уже другая тема,Генофонда не касается.Может стоит купить годовалых кур,чтобы точно были,по семейке,подумайте о таком варианте.Потом уж и от них навыводите при желании.

Поддерживаю. Но я бы посоветовала взять нью-гемпширов. Плимутроков сложно выращивать - поздно оперяются, долго ходят с голым задом, часто бывает расклев на этой почве. И заносятся поздно. Еще бы посоветовала орпингтонов палевых. И мяса в них много, и птичка спокойная.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Nataly Kolmykova пишет:
Наталья с собаками пишет:
Nataly Kolmykova пишет:

Тогда советую бройлеров,для них подобное содержание самое то,либо тех,кто в клетке хорошо себя чувствует,только таких мало.

Думаю о плимутроках и загорской лососёвой...

Вот тут ничем не могу вам помочь,может посоветует кто с опытом данного содержания кур по температуре,влажности,как сделать нужную вентиляцию,световой режим и.т.д.Но это уже другая тема,Генофонда не касается.Может стоит купить годовалых кур,чтобы точно были,по семейке,подумайте о таком варианте.Потом уж и от них навыводите при желании.

В этом году продавать взрослой птицы мы будем мало.

Россия
: Санкт-Петербург
11.02.2016 - 00:30
: 280

а мини-яичных случайно не будете продавать взрослых. А то у меня получилось два петуха и одна курочка. Хочется ещё курочек.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах