Вы здесь

Генофонд покупка инкубационного яйца. Страница 212 из 268

Перейти к полной версии/Вернуться
8040 сообщений
: Щербинка
29.02.2016 - 10:44
: 8
Александр Александров пишет:

Спасибо, спасибо за хорошие отзывы. Разные люди, наши сотрудники стараются.

Александр, есть просьба. Можно опубликовать здесь внутренние номера пород Генофонда которыми маркируют инкубационное яйцо?
25 февраля я брал яйцо. Четыре породы. В лотках с яйцом были бумажки с названием пород (фото). На яйце стоят номера.
116 - Московская Черная
163 - Голубая мясояичная
129 - Русская черная бородатая
178 - Малайская бойцовая.
(темное яйцо на фото не из генофонда. Это Мараны от частника)

Но уже дома я увидел что есть несколько штук с номером "29". Внимание вопрос, КТО ЭТО?
Также есть пару штук без номеров. Очень нужна нумерация Генофонда, если она не секретная...

У меня сейчас вместе четыре черные породы на инкубации...
Думаю людям интересно будет знать внутреннюю нумерацию, что бы знать какие сюрпризы их ждут ))
Помогите пожалуйста!

Вложение
dsc05657.jpg
dsc05654.jpg
Россия
: 71
07.03.2012 - 12:42
: 112

129 и 29 это скорее всего одна порода галан. Просто разные семьи.

: Щербинка
29.02.2016 - 10:44
: 8
воки пишет:

129 и 29 это скорее всего одна порода галан. Просто разные семьи.

Если так, придется отлавливать новорожденных и кольцевать их, чтобы потом посмотреть в чем различия huh

Россия
: М.О.,Щелковский р-н,д.Богослово.
17.11.2014 - 19:18
: 245
Nsx11 пишет:
воки пишет:

129 и 29 это скорее всего одна порода галан. Просто разные семьи.

Если так, придется отлавливать новорожденных и кольцевать их, чтобы потом посмотреть в чем различия huh

Я брала 1 породу,было 3 разных цифры.Вывелись одной породы.

Россия
: р.п. Лысые Горы
14.12.2015 - 11:39
: 1276

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Nsx11 пишет:
Александр Александров пишет:

Спасибо, спасибо за хорошие отзывы. Разные люди, наши сотрудники стараются.

Александр, есть просьба. Можно опубликовать здесь внутренние номера пород Генофонда которыми маркируют инкубационное яйцо?
25 февраля я брал яйцо. Четыре породы. В лотках с яйцом были бумажки с названием пород (фото). На яйце стоят номера.
116 - Московская Черная
163 - Голубая мясояичная
129 - Русская черная бородатая
178 - Малайская бойцовая.
(темное яйцо на фото не из генофонда. Это Мараны от частника)

Но уже дома я увидел что есть несколько штук с номером "29". Внимание вопрос, КТО ЭТО?
Также есть пару штук без номеров. Очень нужна нумерация Генофонда, если она не секретная...

У меня сейчас вместе четыре черные породы на инкубации...
Думаю людям интересно будет знать внутреннюю нумерацию, что бы знать какие сюрпризы их ждут ))
Помогите пожалуйста!

Добрый вечер, я уже отвечал, что публиковать номера мы не будем, так как: 1) не все яйца нумеруются на птичнике и 2) мы меняем секции. Думаю, что это больше запутает потребителей.
Перед закладкой схожих пород рекомендую подписывать яйцо на остром конце.

Россия
: Средняя Волга
03.01.2014 - 18:32
: 1109

Сегодня проверяла оплод Сергиев Посадских яиц....Результат превзошел мои ожидания!!! 80 % !!!!!!!

Россия
: Завидово
04.11.2015 - 16:56
: 9

В середине февраля я купила яйцо полтавской глинистой 50 штук вывод должен быть 12 Марта неоплод 11 штук , для февраля может и неплохо . что то про эту породу мало пишут . Может я с выбором ошиблась ?Все больше про загорских лососевых говорят.Я даже расстроилась!!!

Россия
: Завидово
04.11.2015 - 16:56
: 9

А обслужили меня хорошо ,меня ждали проволочек никаких не было.Я покупала в генофонде Сергиев Посад.Всем спасибо.

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 17326
igalinas пишет:

В середине февраля я купила яйцо полтавской глинистой 50 штук вывод должен быть 12 Марта неоплод 11 штук , для февраля может и неплохо . что то про эту породу мало пишут . Может я с выбором ошиблась ?Все больше про загорских лососевых говорят.Я даже расстроилась!!!

Разве 78% это плохо? Порода замечательная good Возможно, не популярная из-за простенького окраса. Однако это та из немногих пород, которая кормит себя и хозяев круглый год) Живучие, хорошо несутся, красивая тушка.
Рано делать выводы wink

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Я тоже согласен. Хорошая порода.

Россия
: Завидово
04.11.2015 - 16:56
: 9

Спасибо птица счастья вы меня утешили. Мне именно такая порода и нужна незамысловатая. Теперь бы вывелись удачно будем растить. Я первый раз в инкубаторе вывожу переживаю.

Россия
: Завидово
04.11.2015 - 16:56
: 9

Скажите Александр а можно ли полтавских глинистых различить по полу в раннем цыплячьем возрасте?

: МО, Одинцовский р-н; Западная Двина
14.02.2014 - 15:28
: 824

Вчера была в Сергиевом Посаде. Если бы не посещение Троице-Сергиевой лавры, то написала бы, что поездкой полностью разочарована.
Сотрудники Генофонда вели себя очень вежливо и приветливо. За это им большое спасибо.
Но!
Ехала за Русской хохлатой белой. Мне досталось всего 10 яиц, т.е. ничего. Очень жаль. Ну ладно, понятно. Закладки. Сама виновата, не дозвонилась, не уточнила количество...
В довесок к РХ, заказывала Марана черно-медного. От яиц пришлось отказаться. Яйца взяли обратно без нервотрепки, очень спокойно.
Вот те самые яйца Маранов... При чем тут мараны, я не поняла...

Вложение
image.jpeg
Россия
: М.О.,Щелковский р-н,д.Богослово.
17.11.2014 - 19:18
: 245
Mashunchik пишет:

Вчера была в Сергиевом Посаде. Если бы не посещение Троице-Сергиевой лавры, то написала бы, что поездкой полностью разочарована.
Сотрудники Генофонда вели себя очень вежливо и приветливо. За это им большое спасибо.
Но!
Ехала за Русской хохлатой белой. Мне досталось всего 10 яиц, т.е. ничего. Очень жаль. Ну ладно, понятно. Закладки. Сама виновата, не дозвонилась, не уточнила количество...
В довесок к РХ, заказывала Марана черно-медного. От яиц пришлось отказаться. Яйца взяли обратно без нервотрепки, очень спокойно.
Вот те самые яйца Маранов... При чем тут мараны, я не поняла...

В том году брала Вельзумера,яйцо было как покрашено на Пасху луковой шелухой темное-темное.А таким цветом у меня кроссы несут.Странно как то shok

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Mashunchik пишет:

Вчера была в Сергиевом Посаде. Если бы не посещение Троице-Сергиевой лавры, то написала бы, что поездкой полностью разочарована.
Сотрудники Генофонда вели себя очень вежливо и приветливо. За это им большое спасибо.
Но!
Ехала за Русской хохлатой белой. Мне досталось всего 10 яиц, т.е. ничего. Очень жаль. Ну ладно, понятно. Закладки. Сама виновата, не дозвонилась, не уточнила количество...
В довесок к РХ, заказывала Марана черно-медного. От яиц пришлось отказаться. Яйца взяли обратно без нервотрепки, очень спокойно.
Вот те самые яйца Маранов... При чем тут мараны, я не поняла...

Правильно сделали, это не яйцо марана.

: МО, Одинцовский р-н; Западная Двина
14.02.2014 - 15:28
: 824

Я дважды спросила, не перепутали ли чего-нибудь... Получила оба раза ответ, что это яйца марана.

Александр, ещё вопрос. Могут ли у РХ быть белые яйца? Два яйца из 10-ти - белые. Это допустимо?

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Нет, это не маран, перепутать могли где угодно. По поводу белого яйца - чисто белое -нет. Иногда бывает яйцо сливочного цвета, но не чисто белое.

Россия
: Пермский край
03.09.2015 - 18:12
: 1693

Привезли мне тут давеча яйцо Минимясо, заказывал белую, привезли красную,но не беда, беда в том что из 40 яиц вывелось всего 12 штук, 18 было неоплод, остальное все задохлики на разных этапах, хотя рядом лежали индюшинные 7 шт своих, проверял оплод, из 7 вылезли 6, и как такое можно делать? хотя про оплод говорят все нормально. о компенсации речи быть не может, хочешь бери, не хочешь не бери, закрыл я для себя дорогу в генофонд.

Россия
23.04.2014 - 08:49
: 134

Немного с опозданием результаты первого овоскопирования. Из 110 заложенных яиц: 10 - неоплод, 7 - кровяное кольцо. Все кольца и 8 неоплода у мини-мяса. Будем смотреть, как дальше пойдёт.

21.10.2015 - 17:22
: 20

Вот и у меня минимясные - из 40 яиц вылупились и бегают штук 7 всего... Остальное - неоплод, кольца и задохлики...
Из 10 брам - 9 вылупились и бегают, 1 задохлик. Покупала яйцо светлых брам, а один вылупился - с серой спинкой. По брамам самый лучший результат.
из 20 кучинок бегают 14 штук.
А из 40 шелков - тоже все слабо-слабо, бегают не больше 8 штук..

Записалась снова на минимясных, но надо в нагнузку еще равноценное яйцо брать, думала маранов, а теперь и не знаю, что. Получается, мараны - не мараны?

Россия
: Москоская обл. г.Балашиха
26.08.2013 - 11:33
: 612

Ребята,я тут в конце января панику устроила по поводу мелкого яйца ММ из Генофонда.Из 30 яиц вывелось 19 замечательных цыплят.Неоплод был всего 5 шт,но по моей причине были задохлики. Цыпам сейчас 4 недели,средний вес 450 гр.Спасибо сотрудникам Генофонда. thank_you Низкий Вам поклон за Ваш труд,За Вашу работу.

Вложение
img0293.jpg
img0371.jpg
Россия
: М.О.,Щелковский р-н,д.Богослово.
17.11.2014 - 19:18
: 245
Анечка 74 пишет:

Ребята,я тут в конце января панику устроила по поводу мелкого яйца ММ из Генофонда.Из 30 яиц вывелось 19 замечательных цыплят.Неоплод был всего 5 шт,но по моей причине были задохлики. Цыпам сейчас 4 недели,средний вес 450 гр.Спасибо сотрудникам Генофонда. thank_you Низкий Вам поклон за Ваш труд,За Вашу работу.

Мелкое не крупное,даже лучше)))если из двух зол good Селфи laugh

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Анечка 74 пишет:

Ребята,я тут в конце января панику устроила по поводу мелкого яйца ММ из Генофонда.Из 30 яиц вывелось 19 замечательных цыплят.Неоплод был всего 5 шт,но по моей причине были задохлики. Цыпам сейчас 4 недели,средний вес 450 гр.Спасибо сотрудникам Генофонда. thank_you Низкий Вам поклон за Ваш труд,За Вашу работу.

Ну вот, а шуму было!

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
RadugaN пишет:

Вот и у меня минимясные - из 40 яиц вылупились и бегают штук 7 всего... Остальное - неоплод, кольца и задохлики...
Из 10 брам - 9 вылупились и бегают, 1 задохлик. Покупала яйцо светлых брам, а один вылупился - с серой спинкой. По брамам самый лучший результат.
из 20 кучинок бегают 14 штук.
А из 40 шелков - тоже все слабо-слабо, бегают не больше 8 штук..

Записалась снова на минимясных, но надо в нагнузку еще равноценное яйцо брать, думала маранов, а теперь и не знаю, что. Получается, мараны - не мараны?

Боюсь, что мараны - дефицит. Они все расписаны до осени - поэтому и яйцо попутали, я так понял.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Юрий Пермь пишет:

Привезли мне тут давеча яйцо Минимясо, заказывал белую, привезли красную,но не беда, беда в том что из 40 яиц вывелось всего 12 штук, 18 было неоплод, остальное все задохлики на разных этапах, хотя рядом лежали индюшинные 7 шт своих, проверял оплод, из 7 вылезли 6, и как такое можно делать? хотя про оплод говорят все нормально. о компенсации речи быть не может, хочешь бери, не хочешь не бери, закрыл я для себя дорогу в генофонд.

Вы ж не сами ездили и представления о том, что в дороге происходило с яйцом не имеете.

Россия
: СКФО- Северный Кавказ
11.03.2015 - 23:16
: 175

Привет! А как организовать доставку яиц из генофонда Сергиев Посад? Есть услуга,что я заказываю яйца и кто то иХ может доставить или на автобус или на поезд без моего участия и передать через проводника или водителя.

Россия
: Средняя Волга
03.01.2014 - 18:32
: 1109
dzurdzuk пишет:

Привет! А как организовать доставку яиц из генофонда Сергиев Посад? Есть услуга,что я заказываю яйца и кто то иХ может доставить или на автобус или на поезд без моего участия и передать через проводника или водителя.

3300 доставка до перона, к вагону. Я узнавала.

Россия
: СКФО- Северный Кавказ
11.03.2015 - 23:16
: 175
ANGELA пишет:
dzurdzuk пишет:

Привет! А как организовать доставку яиц из генофонда Сергиев Посад? Есть услуга,что я заказываю яйца и кто то иХ может доставить или на автобус или на поезд без моего участия и передать через проводника или водителя.

3300 доставка до перона, к вагону. Я узнавала.

Это вместе с оплатой проводнику или только до перрона?

Siv
Россия
: Белгород
01.03.2015 - 11:41
: 154

А за какое время обычно предупреждают о выводе заказанного молодняка?Просто на работе придётся договариваться,а если будет мало времени может не получиться.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах