Вы здесь

Генофонд покупка инкубационного яйца. Страница 211 из 268

Перейти к полной версии/Вернуться
8039 сообщений
Россия
23.04.2014 - 08:49
: 134
ANGELA пишет:
Ilya62 пишет:
ANGELA пишет:

ездила я на "своих двоих ",без машины, на поезде

Анжела, а подскажите. где у вокзала остановка нужной маршрутки и какой номер?
(Я вроде и ориентируюсь в С-Посаде, на машине бывал, но, боюсь, в этот раз на электричке придется ехать)

Я в интернете искала,уже всех не помню,там много.30 автобус(не маршрутка),а обратно на такси за 150р.Хотя и туда можно было от вокзала на такси,но номер мне дала таксистов работник генофонда (наборщица-кладовщица),а так у меня не было номера такси. В тырнете все написано.

Анжела, поделитесь телефоном такси, пожалуйста.

Россия
: Средняя Волга
03.01.2014 - 18:32
: 1109
sarafanova пишет:
ANGELA пишет:
Ilya62 пишет:
ANGELA пишет:

ездила я на "своих двоих ",без машины, на поезде

Анжела, а подскажите. где у вокзала остановка нужной маршрутки и какой номер?
(Я вроде и ориентируюсь в С-Посаде, на машине бывал, но, боюсь, в этот раз на электричке придется ехать)

Я в интернете искала,уже всех не помню,там много.30 автобус(не маршрутка),а обратно на такси за 150р.Хотя и туда можно было от вокзала на такси,но номер мне дала таксистов работник генофонда (наборщица-кладовщица),а так у меня не было номера такси. В тырнете все написано.

Анжела, поделитесь телефоном такси, пожалуйста.

таксист дал сотовый номер 89167772001

Россия
23.04.2014 - 08:49
: 134
ANGELA пишет:

таксист дал сотовый номер 89167772001

Спасибо! roma

Россия
: Сергиев Посад
09.04.2015 - 12:45
: 147

Если кому надо:
89267240303 такси "Все для Вас"
89684041424 такси "Город Дорог"

Россия
23.04.2014 - 08:49
: 134
АннаШ пишет:

Если кому надо:
89267240303 такси "Все для Вас"
89684041424 такси "Город Дорог"

Анна, спасибо! thank_you А какое такси удобнее и дешевле?

Россия
: Сергиев Посад
09.04.2015 - 12:45
: 147

"Всё для Вас" чуть дешевле, в "Городе Дорог" машин больше.
У нас в городе много служб, цена примерно одинаковая, +/- 10 руб. Этими службами сама постоянно пользуюсь. Мне нравится)))

Россия
23.04.2014 - 08:49
: 134
АннаШ пишет:

"Всё для Вас" чуть дешевле, в "Городе Дорог" машин больше.
У нас в городе много служб, цена примерно одинаковая, +/- 10 руб. Этими службами сама постоянно пользуюсь. Мне нравится)))

Ок, поняла, благодарю roma

Россия
27.02.2016 - 00:01
: 67

Здравствуйте Александр Александров, заказали инк яйцо орловцев, юрловцев и минюх мясных, не скажете как с этими породами дела обстоят, записали на апрель, но сказали в конце марта можно попробовать, как думаете есть шанс?

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Добрый день, да, на конец марта будет нормально, надеюсь, что кормить будут птицу хорошо, яйцо получше по качеству станет.

Россия
27.02.2016 - 00:01
: 67
Александр Александров пишет:

Добрый день, да, на конец марта будет нормально, надеюсь, что кормить будут птицу хорошо, яйцо получше по качеству станет.

Спасибо за быстрый ответ

Россия
27.02.2016 - 00:01
: 67

Добрый день всем форумчанам, ищу я значит соплеменников ( сам проживаю в Нижнем Новгороде), которые в конце марта собираються в генофонд Сергиев Посад предлагаю объеденить наши усилия, если таковые найдутся буду очень рад

Россия
: Пермь-Полазна
03.02.2014 - 15:28
: 171

Седьмой день инкубации, из 55 заложенных яиц - 16 неоплод. Из 10 легбарчиков - 6 яиц "пустых", очень жалко. У "Русской белой" из 20 - 1 неоплод. Остальные яйца - это 10 галанов и 15 загорок. На них приходится 9 "пустых", кого больше или меньше не знаю, яйцо не помечал. Зима однако, тут некого винить. Сам хотел пораньше заложить. Но...- до лета ещё успею вывод сделать.

Россия
: Средняя Волга
03.01.2014 - 18:32
: 1109
Лябовский пишет:

Седьмой день инкубации, из 55 заложенных яиц - 16 неоплод. Из 10 легбарчиков - 6 яиц "пустых", очень жалко. У "Русской белой" из 20 - 1 неоплод. Остальные яйца - это 10 галанов и 15 загорок. На них приходится 9 "пустых", кого больше или меньше не знаю, яйцо не помечал. Зима однако, тут некого винить. Сам хотел пораньше заложить. Но...- до лета ещё успею вывод сделать.

70 % оплода есть,это уже не плохо.

: Долгопрудный МО
21.06.2015 - 12:49
: 25

20 февраля забрала, сделанный в декабре, заказ. Все по моему списку. 21 го заложила на инкубацию.
Пока так: пушкинская 30 яиц 1 неоплод; полтавская глинистая 10 яиц, все оплод; мини мясные 40 яиц, 13 неоплод ;
карлики В33 20 яиц, 1 неоплод.
Про мясных сказали, что много неоплод.
Все понравилось, быстро, вежливо. СПАСИБО!
Жду вывода и приеду за вторым заказом в марте.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Спасибо, спасибо за хорошие отзывы. Разные люди, наши сотрудники стараются.

Россия
: Средняя Волга
03.01.2014 - 18:32
: 1109
Александр Александров пишет:

Спасибо, спасибо за хорошие отзывы. Разные люди, наши сотрудники стараются.

Я даже не ожидала, что так хорошо " встретят". До этого начиталась всего! Буду надеяться на оплод, хотя бы 70%, яйцо конечно мелковатое. Но по моим наблюдениям, из мелкого лучше входят, чем из крупного.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
ANGELA пишет:
Александр Александров пишет:

Спасибо, спасибо за хорошие отзывы. Разные люди, наши сотрудники стараются.

Я даже не ожидала, что так хорошо " встретят". До этого начиталась всего! Буду надеяться на оплод, хотя бы 70%, яйцо конечно мелковатое. Но по моим наблюдениям, из мелкого лучше входят, чем из крупного.

Да нет, там очень приветливые и хорошие люди работают. Я тоже писала положительный отзыв об этом. С птицей напряженка smile3

Россия
23.04.2014 - 08:49
: 134

Отписываюсь по горячим следам. Сегодня покупали яйца в Генофонде впервые. Очень волновались, переживали, т.к. читали разные отзывы. Итак, по порядку. Заказ делала по телефону в двадцатых числах декабря. Хотели заказать на конец марта, но с марта яйцо не продают, все закладывают на инкубацию. Недели две назад, после ожесточенных и долгих домашних споров, решили заменить одну породу. Дозванивалась до Анастасии Михайловны долго. У нас интернет - проблема, может исчезнуть в самый ответственный момент, поэтому на электронку не полагалась. Изменения А.М. приняла с оговоркой ''по наличию яйца''. В пятницу снова звонила в Генофонд подтвердить заказ. По русским белым информации о наличии не было. Ехали с надеждой, что все же яйца будут, продумали возможные замены. Дозвониться действительно очень сложно, но можно. На территории Генофонда самим не найти, где оформляется заказ, нет никаких обозначений. Все дергают охранника и тычутся в первые попавшиеся двери. Все три заказанные породы были в наличии в нужном количестве. Все яйца очень грязные. Размер яиц очень-очень разный, ''от мини до макси''. Дважды яйца мы просили заменить: у РБ часть яиц была не белого цвета, а у мини-мясных много мраморности. Поменять просто отдельные яйца нельзя, приносят и уносят на замену всю картонную решетку. Отдельные яйца неправильной формы, но третий раз менять уже не стали, т.к. меняют долго, видимо, яйца хранятся не близко. Хорошо, что взяли с собой коробочки под яйца. В Генофонде все упаковки закончились еще в пятницу, оплату за них могут брать, а на складе их нет. Все общаются очень вежливо, спокойно. По поводу доп.бумажек, как тут писала И.И. о племенном свидетельстве, их нужно заказывать заранее.
Теперь едем обратно. Будем ждать первого овоскопирования, по результатам отпишусь. Надеюсь, что мой отзыв поможет тем, кто впервые поедет в Генофонд за яйцом и волнуется, и переживает, как и мы недавно.

РФ
: Москва
01.03.2015 - 17:21
: 215
sarafanova пишет:

Надеюсь, что мой отзыв поможет тем, кто впервые поедет в Генофонд за яйцом и волнуется, и переживает, как и мы недавно.

Спасибо, Юлия! Действительно, поможет.

sarafanova пишет:

На территории Генофонда самим не найти, где оформляется заказ

А как же все-таки сориентироваться?

: Москва
21.02.2011 - 16:16
: 2605
Ilya62 пишет:

А как же все-таки сориентироваться?

Правая дверь, оцинковкой обитая. Мы тоже были 26го.
Поблагодарить хочу Анастасию Михайловну. Заказаны были 20 штук яиц черной РХ предварительно. Но выделили нам еще и кучинских 20, решили по дороге только, что стоит и кучинкам мужей обновить. И для подруги удалось "урвать" немножко яиц laugh
Яйцо сейчас мелкое, но меня это не смущает, знаю, что выведутся))) И порадовала существенная скидка в связи с этим. Молодцы, что обратная связь все же ощутима стала. Спасибо.

Россия
23.04.2014 - 08:49
: 134
Ilya62 пишет:

Спасибо, Юлия! Действительно, поможет.

Очень рада, что смогла быть полезной.

Ilya62 пишет:

А как же все-таки сориентироваться?

Флоша пишет:

Правая дверь, оцинковкой обитая.

Или как мы, спрашивать :)

Россия
23.04.2014 - 08:49
: 134
Флоша пишет:

Поблагодарить хочу Анастасию Михайловну.

Да-да, и моя ей отдельная благодарность thank_you Всегда была вежлива, шла навстречу нашим пожеланиям. Общаться с Анастасией Михайловной было очень приятно.

Россия
: Средняя Волга
03.01.2014 - 18:32
: 1109

Как говорится "язык до Киева доведет", я вышла из автобуса(остановку мне подсказала кондуктор), со мной вышли еще люди, у них то я и спросила куда мне податься....Яйцо ВСЕ было чистое!!! Когда мне вынесли, я если честно вообще не проверяла!Только количество, если бы каждое проверять, я б наверно на свой паровоз бы не успела...Обратно на вокзал на электричку я вызвала такси, в чем мне и помог работник сего заведения. Чего там проверять? Цена то копеечная!!!Самое главное вывод!! По приезду домой, в 1000 км, я конечно стала просматривать все яйца, перед закладкой.....На мое удивление, я не одного не разбила.... Что я могу сказать, я ведь знала что в марте яиц не допросится. поэтому и подгадала на конец февраля. работникам могу пожелать только терпения..

РФ
: Москва
01.03.2015 - 17:21
: 215
Флоша пишет:

Правая дверь, оцинковкой обитая.

sarafanova пишет:

Очень рада, что смогла быть полезной.

Спасибо!

Россия
23.04.2014 - 08:49
: 134
ANGELA пишет:

Яйцо ВСЕ было чистое!!! Когда мне вынесли, я если честно вообще не проверяла!Только количество... Чего там проверять? Цена то копеечная!!!Самое главное вывод!!

Значит с чистыми яйцами мне не свезло dntknw
По поводу копеек... Ну для кого как, для меня 5 с лишним тысяч - деньги. Да и помимо денег, обстоятельства жизни ведь у всех разные. И цену не мы назначаем, а платим ту, что назначил продавец.
Мы едем в Генофонд не просто за яйцом, мы выбираем породы, ориентируясь на свои желания и потребности. И едем с надеждой, что качество яйца (а следовательно и вывод) будет неплохим. И это качество мы не можем определить, только как визуальным осмотром. Далеко не все получат удовольствие от ''просто прокатиться'' до подмосковья.Моё имхо, что яйцо с браком окраса или скорлупы нужно продавать, как пищевое.
Я понимаю, что руководство - это талант, не всем это дано. И рыба всегда гниет с головы, а чистят ее с хвоста. Но есть такие понятия, как репутация, честь и уважение, их за деньги не продают. Да и мы себя не на помойке нашли.
К тому, с чем встретилась я при покупке яйца в Генофонде, была готова (спасибо форуму). Поэтому никаких отрицательных эмоций пока (вывод покажет) не испытываю. И все написанное выше - моё, естественно, имхо. Согласны ли вы со мной?

: Москва
21.02.2011 - 16:16
: 2605
sarafanova пишет:

Я понимаю, что руководство - это талант, не всем это дано.

sarafanova пишет:

Но есть такие понятия, как репутация, честь и уважение, их за деньги не продают.

sarafanova пишет:

К тому, с чем встретилась я при покупке яйца в Генофонде, была готова (спасибо форуму).

sarafanova пишет:

Согласны ли вы со мной?

С этим- вполне согласна yes3

РФ
: Москва
01.03.2015 - 17:21
: 215
sarafanova пишет:

Согласны ли вы со мной?

good

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Лёха33 пишет:

В первый раз с этим сталкиваюсь-оказывается цыплят можно только на июнь-август заказать...я в расстройстве.

Как это ? цыплят как раз сейчас и можно заказать... Через 4 - 5 недель будут.

Siv
Россия
: Белгород
01.03.2015 - 11:41
: 154

А племенное свидетельство на цыплят можно получить?

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Да, его готовят заранее, дают вроде бы юр лицам, почему только юр.лицам - не знаю.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах