Вы здесь



Генофонд покупка инкубационного яйца. Страница 186 из 268

Перейти к полной версии/Вернуться
8039 сообщений
Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446
Маман пишет:

А откуда у Вас такая инфа?

Это, скорее всего личные умозаключения, т.е ни чем не подкреплённые smile3

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446

Народ, поделитесь пожалуйста, кто смог заказать яйца с питерского генофонда.

Россия
: р.п. Лысые Горы
14.12.2015 - 11:39
: 1276

Отмечусь sad

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446

сегодня из генофондовских яиц вывелись цыплятки, я очень доволен, из 30 яиц 29 цыплят, одно ещё не считаю, только проклюнулось. Цыпки все хорошие, соответствуют породе, в общем, замечательно))

Россия
: Кашира или Ясногорский р-н экопоселение Красивая Сказка
06.07.2014 - 21:40
: 270
Александр Мощенко пишет:

сегодня из генофондовских яиц вывелись цыплятки, я очень доволен, из 30 яиц 29 цыплят, одно ещё не считаю, только проклюнулось. Цыпки все хорошие, соответствуют породе, в общем, замечательно))

Поздравляю! Хороший вывод. Можно сказать 100% good

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446

да, генофонд прям порадовал, это показатель их работы))

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
Александр Мощенко пишет:

да, генофонд прям порадовал, это показатель их работы))

Какой именно Генофонд?

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446
Ираида Иннокентьевна пишет:
Александр Мощенко пишет:

да, генофонд прям порадовал, это показатель их работы))

Какой именно Генофонд?

Питерский! я уже об этом писал. я понимаю, что с клиентами вам мешаю, но лгать насчёт доставки не позволю! У людей есть выбор где брать яйцо. доставка у них была, есть и будет, даже если вы будете против

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446
Маман пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Да сказки он рассказывает. Из Питерского генофонда нет доставки.

А откуда у Вас такая инфа? Мне в телефонном разговоре объявили цену доставки до Клина 500 рублей. Также от одного яйца)) В Москву из Питера еженедельная доставка по Ленинградке.

вы этот пост наверное не заметили, раз до сих пор крехтите по поводу питерского генофонда

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290

В этой теме про яйцо из Сергиева Посада, если вы не заметили. Про питерский генофонд в другой теме.

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446

Я вас не спрашивал где мне писать

Россия
: М.О.,Щелковский р-н,д.Богослово.
17.11.2014 - 19:18
: 245
Александр Мощенко пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:
Александр Мощенко пишет:

да, генофонд прям порадовал, это показатель их работы))

Какой именно Генофонд?

Питерский! я уже об этом писал. я понимаю, что с клиентами вам мешаю, но лгать насчёт доставки не позволю! У людей есть выбор где брать яйцо. доставка у них была, есть и будет, даже если вы будете против

Зря вы так,с И.И.грубо.Вам уже раз 100 деликатно намекали,что НЕТ доставки.Или вы Америку открыли для желающих закупиться там.Яйцо и без вас покупали,возили,находили пути.Вроди бы взрослый,а таких элементарных вещей не понимаете,не подставляйте курьеров.Их найдут и без вас кому надо.Неужели непонятно,что вы можете сделать только хуже. bang

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290

Да уж тут один поднял бучу - кассовые чеки ему нужны, документы, обвинил менеджеров в зарабатывании денег "по-левому". Чего добился? - доставку прикрыли. Получил яйцо - чего орать-то на всю ивановскую?

Россия
: М.О.,Щелковский р-н,д.Богослово.
17.11.2014 - 19:18
: 245
Ираида Иннокентьевна пишет:

Да уж тут один поднял бучу - кассовые чеки ему нужны, документы, обвинил менеджеров в зарабатывании денег "по-левому". Чего добился? - доставку прикрыли. Получил яйцо - чего орать-то на всю ивановскую?

Вот о чем и речь.Я этот момент помню хорошо,в том году по моему было.И из за такого героизма заинтересованные люди остались без яйца,когда доставку прикрыли.Детсад ей Богу.Медвежьи услуги.Совсем что ли "не доходит".

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290

Детский сад - штаны на лямках. Всех судит по себе.

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446
Nataly Kolmykova пишет:

Зря вы так,с И.И.грубо.Вам уже раз 100 деликатно намекали,что НЕТ доставки.Или вы Америку открыли для желающих закупиться там.Яйцо и без вас покупали,возили,находили пути. Вроди бы взрослый,а таких элементарных вещей не понимаете,не подставляйте курьеров.Их найдут и без вас кому надо.Неужели непонятно,что вы можете сделать только хуже. bang

с ней грубо и надо. Это не намёки, а грубиянское отношение. А если она и хотела "намекнуть", надо было не грубить, а в личку писать

Ираида Иннокентьевна пишет:

Детский сад - штаны на лямках. Всех судит по себе.

Это как раз про вас!

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446
Nataly Kolmykova пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Да уж тут один поднял бучу - кассовые чеки ему нужны, документы, обвинил менеджеров в зарабатывании денег "по-левому". Чего добился? - доставку прикрыли. Получил яйцо - чего орать-то на всю ивановскую?

Вот о чем и речь.Я этот момент помню хорошо,в том году по моему было.И из за такого героизма заинтересованные люди остались без яйца,когда доставку прикрыли.Детсад ей Богу.Медвежьи услуги.Совсем что ли "не доходит".

по поводу бучи, я ничего не поднимал и не собираюсь, я наоборот сказал, что мне понравилась их работа. А поднимать начала бучу как раз же ии, она походу даже не знала, что есть доставка.

Ираида Иннокентьевна пишет:

Может кто-нибудь из серьезных людей ответить, с каких пор из питерского генофонда осуществляется доставка яиц в регионы? Правда ли это?

этот её вопрос доказательство. Поэтому нечего на меня гнать! Она сама заварила, а потом быстренько переобулась.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Александр Мощенко пишет:

Поэтому нечего на меня гнать! Она сама заварила.

Уже все, всё поняли. Можно и закрыть этот вопрос, сделать скидку на ......, не надо ругаться с пожилой женщиной....

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446

вы правы, больше не буду обращать внимание на некоторых бабушек)

россия
: крымск
27.12.2010 - 20:16
: 240
LAV пишет:
Александр Мощенко пишет:

Поэтому нечего на меня гнать! Она сама заварила.

Уже все, всё поняли. Можно и закрыть этот вопрос, сделать скидку на ......, не надо ругаться с пожилой женщиной....

Саша! Я от тебя такого не ожидала.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

А что такого, вроде никого не оскорбил? Возраст у всех своё берёт....А свара прекратилась.....

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
Александр Мощенко пишет:

некоторых бабушек)

Слабоват Ты!Это чести тебе не делает.

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446

слабоват или нет, это как посмотреть, а насчёт чести, с такими людьми в честь играть нельзя, мне её постоянное хамство в мою сторону уже надоело! Я старался к ней относиться лучше, бесполезно.

Россия
: Калининград
15.01.2014 - 02:38
: 86

Ну наконец-то ругань пошла! А то как в тему не зайдешь полная тишина. А теперь-то, теперь...Какие эмоции, какие скандалы! УХ! beer
Ну значить сезон вывода начался! Всех выведем на чистую воду! face
Да уж, джентльмены...

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
Александр Мощенко пишет:

слабоват или нет, это как посмотреть, а насчёт чести, с такими людьми в честь играть нельзя, мне её постоянное хамство в мою сторону уже надоело! Я старался к ней относиться лучше, бесполезно.

Пока что хамство исходит только от вас. Я как всегда весьма корректна в своих выражениях. А вам пора бы уже памперсы сменить на брюки.

29.12.2015 - 00:00
: 5

здравствуйте, я хотела бы узнать, а в этом генофонде можно заказать яйца сибрайтов?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
Иринка Маслова пишет:

здравствуйте, я хотела бы узнать, а в этом генофонде можно заказать яйца сибрайтов?

Смотрите каталог на сайте ВНИТИП (прайс). По-моему, их там нет. А может, и ошибаюсь...

Россия
: Московская область. Истринский р-он.
15.12.2010 - 22:21
: 937
Иринка Маслова пишет:

здравствуйте, я хотела бы узнать, а в этом генофонде можно заказать яйца сибрайтов?

http://www.genofond-sp.ru/hen.html

Россия
: Троица
20.11.2015 - 18:17
: 6

С праздником!!!! У меня вопрос - кто покупал в Сергиев- Посадском генофонде яйцо Юрловской голосистой? Какой окрас преобладает?

: волгоградская обл. ольховский р-н
28.10.2013 - 10:37
: 1759
Светлана Новикова пишет:

,ни по одной породе не удалось скомплектовать семью.А покупала 5 пород(яйцом).Деньги на ветер и самое обидное - время потеряла.

А можно поконтретней,как покупали,когда,какие породы и кто вывелся?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах