Вы здесь

Генофонд покупка инкубационного яйца. Страница 184 из 268

Перейти к полной версии/Вернуться
8039 сообщений
россия
: свердловская область
27.09.2011 - 18:45
: 350

Здравствуйте подскажите пожалуйста какими путями можно приобрести яйцо с генофонда чтобы не ездить туда.живу в свердловской области

Россия
: Свердловская область
28.08.2012 - 19:21
: 7065
MiхаilL пишет:

подскажите пожалуйста какими путями можно приобрести яйцо с генофонда чтобы не ездить туда

Михаил, Ираиде Иннокентьевне закажи wink она в Екб на выставку едет... (шучу конечно).
А какой породы яйцо надо???

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21326
Николай М пишет:

Михаил, Ираиде Иннокентьевне закажи она в Екб на выставку едет.

Мне до Генофонда 280 км ехать из дома, да еще Ярославское шоссе на ремонте, сплошные пробки.

Россия
: Moskva
17.06.2015 - 20:06
: 83
Александр Александров пишет:

Poultry Signals.

Александр, Доброй ночи! Подскажите, где можно приобрести это руководство?! За ранее спасибо!

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Добрый день, поищите в интернете, я свой экземпляр купил на выставке Золотая Осень.

Россия
: Moskva
17.06.2015 - 20:06
: 83
Александр Александров пишет:

Добрый день, поищите в интернете, я свой экземпляр купил на выставке Золотая Осень.

Нашла в инете -
1600 руб - это нормальная цена, или дорого?!

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Да, так она и стоила на стенде... Вторая книга - про сигналы птиц - дороже была, как мне кажется.

: Ростовская обл.
22.11.2015 - 13:06
: 1177
Александр Александров пишет:

Да, так она и стоила на стенде... Вторая книга - про сигналы птиц - дороже была, как мне кажется.

А вы не подскажите, сколько страниц в книге?
А то я задал вопрос на одном сайте (который торгует этими книгами) - в ответ тишина.
Не понятно ни сколько страниц, ни оглавления не публикуют.
Кот в мешке. Там 2 книги, поди разбери по названию в какой о чем говорится. А цена такая не слабая.

Россия
: Кашира или Ясногорский р-н экопоселение Красивая Сказка
06.07.2014 - 21:40
: 270
Припевочка пишет:

У меня еще интереснее, купили яйцо под наседку, она вывела, но в 5 месяцев начали дохнуть. Подошла ко мне покупательница и сказала что у моих кур плохого качества яйцо, больше брать не будет. Надо было мне яйцо подписывать, это петух, это курица, этот сдохнет, этот на выставку.....

Ахахааа))) Мне пожалуйста выстовочных десяток и петухов на сдачу))) Вот было бы супер!!!

Еще вопрос, наверно выше уже говорили, но на последних трех страницах не нашла, повторите пожалуйста, для ленивых. Когда можно начинать в генофонде яйцо брать? А то уже накопился списочек)))

Россия
: Брянск
30.10.2014 - 16:29
: 139

Всем добрый вечер. Хотелось бы в следующем году купить яйцо в генофонде в Сергиевом Посаде ( Москва )....уж очень не хочется перечитывать всё выше написанное... blush2 Подскажите отзывы о яйце оттуда... scratch_one-s_head Заранее спасибо за ответы.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21326
Олеся А пишет:

Всем добрый вечер. Хотелось бы в следующем году купить яйцо в генофонде в Сергиевом Посаде ( Москва )....уж очень не хочется перечитывать всё выше написанное... blush2 Подскажите отзывы о яйце оттуда... scratch_one-s_head Заранее спасибо за ответы.

Отзывы все в этой теме. Для глухих два раза обедню не служат. Вы думаете, что только у вас времени мало? Отзывов много и они разные. Вы сами для себя делаете выводы. Никто не может за вас взять на себя ответственность, чтобы вы потом вспоминали его нехорошим словом. если у вас вдруг не получится.

Россия
: Брянск
30.10.2014 - 16:29
: 139
Ираида Иннокентьевна пишет:
Олеся А пишет:

Всем добрый вечер. Хотелось бы в следующем году купить яйцо в генофонде в Сергиевом Посаде ( Москва )....уж очень не хочется перечитывать всё выше написанное... blush2 Подскажите отзывы о яйце оттуда... scratch_one-s_head Заранее спасибо за ответы.

Отзывы все в этой теме. Для глухих два раза обедню не служат. Вы думаете, что только у вас времени мало? Отзывов много и они разные. Вы сами для себя делаете выводы. Никто не может за вас взять на себя ответственность, чтобы вы потом вспоминали его нехорошим словом. если у вас вдруг не получится.

Добрый день. Я знаю, что отзывы будут в этой теме, но как Вы заметили, времени мало. Естественно люди пишут отзывы, исходя из своего опыта. А моё дело - прислушаться или нет. Вот Вы нашли время написать мне ответ, а могли бы с пользой потратить на что-то другое. Зачем так недружелюбно отвечать? Я Вам ничего плохого не сделала. Не хотите тратить своё время, не пишите. smile3 Найдутся добрые люди, которые ответят для "глухих" ещё раз roma

Россия
: Калужкая обл п. Думиничи
30.10.2014 - 17:26
: 82
Ираида Иннокентьевна пишет:
Олеся А пишет:

Всем добрый вечер. Хотелось бы в следующем году купить яйцо в генофонде в Сергиевом Посаде ( Москва )....уж очень не хочется перечитывать всё выше написанное... blush2 Подскажите отзывы о яйце оттуда... scratch_one-s_head Заранее спасибо за ответы.

Отзывы все в этой теме. Для глухих два раза обедню не служат. Вы думаете, что только у вас времени мало? Отзывов много и они разные. Вы сами для себя делаете выводы. Никто не может за вас взять на себя ответственность, чтобы вы потом вспоминали его нехорошим словом. если у вас вдруг не получится.

С каждым годом меняется персонал,я бы тоже не отказалась услышать отзывы посвежее....

: Великий Устюг
14.03.2013 - 12:00
: 883
Татьяна Минаева пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:
Олеся А пишет:

Всем добрый вечер. Хотелось бы в следующем году купить яйцо в генофонде в Сергиевом Посаде ( Москва )....уж очень не хочется перечитывать всё выше написанное... blush2 Подскажите отзывы о яйце оттуда... scratch_one-s_head Заранее спасибо за ответы.

Отзывы все в этой теме. Для глухих два раза обедню не служат. Вы думаете, что только у вас времени мало? Отзывов много и они разные. Вы сами для себя делаете выводы. Никто не может за вас взять на себя ответственность, чтобы вы потом вспоминали его нехорошим словом. если у вас вдруг не получится.

С каждым годом меняется персонал,я бы тоже не отказалась услышать отзывы посвежее....

тогда читайте посты за 2015 год, то есть, с №3634

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593
Олеся А пишет:

Олеся А

Тут кому как повезёт. Полистайте каталог, определитесь с породами которые хотите.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Cwetlana пишет:

Тут кому как повезёт.

Я б сказала — смотря кто чего от этого самого генофонда ждет. Мне к примеру достаточно, чтоб птица не помесная, и без инфекций. А кому надо супер-пупер — ищите супер-пупер частных заводчиков, читайте отзывы, ходите по граблям... dread

Россия
: Брянск
30.10.2014 - 16:29
: 139
Cwetlana пишет:
Олеся А пишет:

Олеся А

Тут кому как повезёт. Полистайте каталог, определитесь с породами которые хотите.

Да с породами я определилась: фавероль и маран. Хочу своим новую кровь прилить. smile3

Россия
: МО Чеховский район, д. Баранцево
07.07.2011 - 20:07
: 669

Олеся, в Генофондах беру нашу птицу мясо-яичного направления...У всех заводчиков на эти породы ноги от туда растут...Генофонду благодарна...

Россия
: Брянск
30.10.2014 - 16:29
: 139
PCHELKA-1 пишет:

Олеся, в Генофондах беру нашу птицу мясо-яичного направления...У всех заводчиков на эти породы ноги от туда растут...Генофонду благодарна...

Спасибо за ответ thank_you А Вы какие породы держите?

Россия
: МО Чеховский район, д. Баранцево
07.07.2011 - 20:07
: 669

Мини-мясная, Первомайская, Амрок (Генофондовские), Фавероль, Малины(от друзей).

Россия
: Брянск
30.10.2014 - 16:29
: 139
PCHELKA-1 пишет:

Мини-мясная, Первомайская, Амрок (Генофондовские), Фавероль, Малины(от друзей).

А можно посмотреть Ваших птичек? blush2 Можно и в личку (как Вам будет удобно).

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446

Я заказал с питерского генофонда яйца ситцевых бентамок 30 шт. мне привезли, заложил в инкубатор, вчера просветил овоскопом, все оплод. Посмотрим что выведется) Единственно, у некоторых яичек (2-3 шт) форма немного не нравится, но главное, чтоб вывелись здоровенькие.

РФ
: Москва-Тамбов
30.01.2013 - 12:55
: 128
Александр Мощенко пишет:

Я заказал с питерского генофонда яйца ситцевых бентамок 30 шт. мне привезли, заложил в инкубатор, вчера просветил овоскопом, все оплод. Посмотрим что выведется) Единственно, у некоторых яичек (2-3 шт) форма немного не нравится, но главное, чтоб вывелись здоровенькие.

Как происходил заказ?

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
mommy пишет:
Cwetlana пишет:

Тут кому как повезёт.

Я б сказала — смотря кто чего от этого самого генофонда ждет. Мне к примеру достаточно, чтоб птица не помесная, и без инфекций. А кому надо супер-пупер — ищите супер-пупер частных заводчиков, читайте отзывы, ходите по граблям... dread

Мне интересно, где они - эти супер -пупер разводчики? Перекупщиков много, а вот тех, кто долго разводит одну-две породы - единицы.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Александр Александров пишет:

Мне интересно, где они - эти супер -пупер разводчики?

Дык и мне интересно. Ну вот тут на форуме нашлось несколько человек. Искать надо... с америуканами вот всё плохо как-то sad Уже даже была мыслЯ из Америки везти. Но это ж они золотые выйдут. И чего вы в генофонде америукан не держите? sad

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446
СергейЪ пишет:

Как происходил заказ?

элементарно, написал им на электронку, через пару дней мне менеджер их позвонил, я оформил заказ и он сказал, что когда водитель будет уже подъезжать, позвонит. Водитель позвонил, мы встретились и всё, я заплатил и забрал яйца.

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446

кстати, на вопрос, какой минимальный заказ, ответили, что хоть одно яйцо.

РФ
: остров Кунашир, Курилы
15.03.2013 - 03:44
: 920
Александр Мощенко пишет:

элементарно, написал им на электронку, через пару дней мне менеджер их позвонил, я оформил заказ и он сказал, что когда водитель будет уже подъезжать, позвонит. Водитель позвонил, мы встретились и всё, я заплатил и забрал яйца.

Завидую cry

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446

Да, Олег, Вам тяжело насчёт доставки, но я думаю, что нибудь придумать можно, главное, искать пути smile3

РФ
: остров Кунашир, Курилы
15.03.2013 - 03:44
: 920
Александр Мощенко пишет:

Да, Олег, Вам тяжело насчёт доставки, но я думаю, что нибудь придумать можно, главное, искать пути

Александр, думаем, ищем и находим yes3
Только вот с Японии пока не как, не получается завести не чего dntknw , кроме столового яйца.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах