Вы здесь

Генофонд покупка инкубационного яйца. Страница 176 из 268

Перейти к полной версии/Вернуться
8039 сообщений
РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
lborodach пишет:

малость науку с искусством того...

Ага )) то есть к Эйнштейну у Вас претензий нет ? Ньютон ? Мендель? Менделеев ? Пастер ? Коперник ?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

У ней к Вавилову претензии. Не на горохе надо было гены изучать. На собаках, как Павлов....

Россия
: Волгоградская обл. Камышин
21.12.2011 - 23:25
: 123
LAV пишет:

У ней к Вавилову претензии. Не на горохе надо было гены изучать. На собаках, как Павлов....

Коллеги, не переусердствуйте, вот обидится и замолчит человек и тема в разы "похудеет". Да не одна тема.
С уважением, Сергей.
ЗЫ.Увы, ГЕНОФОНДАМ достаётся не только на профильных форумах, на птичьих рынках губернских и уездных городов любой местный "заводчик-разводчик" с картинками расскажет вам о "беспределах", творящихся в этих организациях и о преимуществах приобретения яйца/птах у "надежных любителей". ЗАДУМЧИВОЙ и АЛЕКСАНДРОВУ моё почтение за их труд и терпение при общении с особо одарёнными сотоварищами.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Ребята, не обращайте внимания на ерничество. Советские книги по племенному птицеводству таких серьезных ученых как Пенионжкевич, Боголюбский, Лукьянова , Волков и наших современников Злочевской, Шахновой, Гальперн - одни из лучших.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Почти все они начинали с племенного породного птицеводства, только оно и было в период их молодости и зрелости... Это крайне ценно для нас, тех кто именно им и занимается.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
ПЕТРОВИЧ 808 пишет:
LAV пишет:

У ней к Вавилову претензии. Не на горохе надо было гены изучать. На собаках, как Павлов....

Коллеги, не переусердствуйте, вот обидится и замолчит человек и тема в разы "похудеет". Да не одна тема.
С уважением, Сергей.
ЗЫ.Увы, ГЕНОФОНДАМ достаётся не только на профильных форумах, на птичьих рынках губернских и уездных городов любой местный "заводчик-разводчик" с картинками расскажет вам о "беспределах", творящихся в этих организациях и о преимуществах приобретения яйца/птах у "надежных любителей". ЗАДУМЧИВОЙ и АЛЕКСАНДРОВУ моё почтение за их труд и терпение при общении с особо одарёнными сотоварищами.

Спасибо.
Знали бы местные покупатели - где все эти граждане затариваются).

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Александр Александров пишет:

Ребята, не обращайте внимания на ерничество. Советские книги по племенному птицеводству таких серьезных ученых как Пенионжкевич, Боголюбский, Лукьянова , Волков и наших современников Злочевской, Шахновой, Гальперн - одни из лучших.

Однако. Спросила что еще такого же уровня есть. dntknw и реакция...
Вот еще бы найти и почитать. Эту электронную версию пока не получается заиметь.
ПЕТРОВИЧ, обижаться - это признак гордыни, смертный грех... вы про такое слышали?
Что с них взять?... каждый себя демонстрирует, мне все равно

РФ
: Астрахань
03.02.2011 - 16:51
: 1435
lborodach пишет:

обижаться - это признак гордыни

hi

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
lborodach пишет:

и реакция...

Когда окружающие все время бьют в морду, может дело не в окружающих- а в морде ? (цы)

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593
lborodach пишет:

М. Агропромиздат 1989

Я так понимаю - это все, что мы имеем? Или есть и другие?

По похожим - это в смысле обложка похожа или те же авторы?

Во как, пока в лес ходила и ко мне вопросы появились:)
Сусанна, у меня вообще по птице никаких книг нет.
Похожи, значит что предназначались они для обучения в вузах и техникумах и написаны нормальным, доступным человеческим языком.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
lborodach пишет:

По похожим - это в смысле обложка похожа или те же авторы?

Канэшно, авторы одни и те же, чем они хуже Сусанны?

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Мадам_Грицацуева пишет:
lborodach пишет:

и реакция...

Когда окружающие все время бьют в морду, может дело не в окружающих- а в морде ? (цы)

Мадам .Вы и некоторые не одни на форуме.Постарайтесь почитать посты Сусанны не со стороны злобы, а стороны более доброжелательной.Откроете для себя много правильных мыслей. Попробуйте.

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
натуралист пишет:

Попробуйте.

Пытаюсь . Не вижу ничего конструктивного - только желание охаить .

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
натуралист пишет:

Попробуйте.

Один старик попробовал и умер. А тут умрешь и не попробуешь!

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Мадам_Грицацуева пишет:
натуралист пишет:

Попробуйте.

Пытаюсь . Не вижу ничего конструктивного - только желание охаить .

Но наверно все таки не охаять,а по критиковать.Не ужели Вы уверены,что в ГЕнофонде всё так без облачно и шоколадно?.Критика так хорошо держит в тонусе,а когда всех все устраивает,то и зачем стараться ,если и так все сойдет.

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
натуралист пишет:

Не ужели Вы уверены,что в ГЕнофонде всё так без облачно и шоколадно?.

Думаю , что не шоколадно - по простой причине - это жизнь .
Вижу . что улучшения работы - налицо . То есть учитываются пожелания .
Не понимаю ( хотя есть подозрения) для чего Сусане нужен враг , эдакий "доктор Зло" , которым она ( и ее милые конфиденты ) избрали Александрова как экстракт, и Генофонд - как субстанцию )))
И тут заканчивается способность что-либо услышать . Только топот , эмоциональные ссылки - А вот у меня ... Приступы острого склероза , и общее непонимание - куда бы обратить свое внимание .
НО - конфиденты ее хвалят безмерно , аплодируют - и поэтому прижились - кто там ))) саксонцы, мараны , и прочая солянка .
Наверно суть в этом - тут пожурили и указали на недоработки, а там - все прекрасно .У вас отличные результаты .
Как девочка - я ее понимаю .
А по поводу объяснений - пример был пару страниц назад . Сусанна не сдалась - в лучших традициях Зои Космодемьянской .
Это не я, и хата не моя ))) Во всем виноват Генофонд и лично Александров .

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Иногда эмоции зашкаливают,все мы люди. Эмоции проходят. А Вы уверены,что А.А.движет только безвозмездная помощь начинающим,вот только его посты уж больно направлены в одном направлении и очень часто сшиты белыми нитками.Ничего себе пожурили,благородно. И всего навсего стали учитывать пожелания- так это норма всегда была уважающей себя организации.

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

Исходя из опыта общения с клиентами - я могу понять скепсис и иронию в общении .
А еще я заметила изменение тона риторики с годами - объясняется все просто . Задолбали .
Порой просто рука не поднимается метать бисер свиньям . Бессмысленное занятие - свиньям нужен не бисер - а желуди ))) Вот они и не видят в упор драгоценный дар .
Ну - это лирическое .
Хотя - еще момент . Почему-то многие уверены , что человек обязан отвечать на их вопросы, обязан с сотый раз объяснить и разжевать , и даже переварить - а они уютненько посидят на диване с семечками и получат экстракт знаний )))

Wal
Россия
: Свердловская обл
28.11.2009 - 12:42
: 852
Задумчивая пишет:
Мадам_Грицацуева пишет:

Я вот точно обзавидовалась .
Дадите почитать ? Или скан страниц ....

Здесь могут помочь:

http://www.any-book.ru/book/show/id/1287902

Ответили мне, что стоимость эл.копии в формате PDF - 2500 руб. , срок исполнения 5 дней.
Может совместную покупку организуем? laugh Будут ли желающие? Пишите в личку - подумаем. smile3
Прошу прощения, что в этой теме пишу.

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
Wal пишет:

Может совместную покупку организуем?

Тоже в голову пришло .
Я - за !

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839
Мадам_Грицацуева пишет:

Я - за !

И я хочу!

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

Осталось найти ответственного заказчика - всех желающих выявить , собрать мзду ))) и заказать книгу . Изготовление - 5 рабочих дней , при получении - разослать всем на почту .
Я бы взялась - но мы с детьми уезжаем до конца августа на моря )))

Россия
: Ленинградская область
03.08.2012 - 18:40
: 291
lborodach пишет:

Вот видите, даже не держали и не пробовали, а уже судить пытаетесь. Вы сначала сами попробуйте, а потом уже говорите.

Помню, как в блоге у Ольги Владимировны, вы объясняли, что мясо домашних индеек не должно отличаться от БИГов. При этом не держали домашних lol

Wal
Россия
: Свердловская обл
28.11.2009 - 12:42
: 852
Мадам_Грицацуева пишет:

Осталось найти ответственного заказчика - всех желающих выявить , собрать мзду ))) и заказать книгу . Изготовление - 5 рабочих дней , при получении - разослать всем на почту .
Я бы взялась - но мы с детьми уезжаем до конца августа на моря )))

Я пока в отпуске, могу оформить и потом разослать. Желающие вложиться в книгу, напишите мне в личку, чтобы тут не писать не по теме. Неделю на раздумья хватит? Через неделю оглашу список желающих, и сколько получится на человека.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Мадам_Грицацуева пишет:

Исходя из опыта общения с клиентами - я могу понять скепсис и иронию в общении .
А еще я заметила изменение тона риторики с годами - объясняется все просто . Задолбали .
Порой просто рука не поднимается метать бисер свиньям . Бессмысленное занятие - свиньям нужен не бисер - а желуди ))) Вот они и не видят в упор драгоценный дар .
Ну - это лирическое .
Хотя - еще момент . Почему-то многие уверены , что человек обязан отвечать на их вопросы, обязан с сотый раз объяснить и разжевать , и даже переварить - а они уютненько посидят на диване с семечками и получат экстракт знаний )))

Вы не только умная, но и остроумная. Вам это постоянно не говорят!
Я буду говорить. Мне жаль, что мы не знакомы лично. Но все впереди.

28.09.2010 - 15:33
: 617
Wal пишет:
Задумчивая пишет:
Мадам_Грицацуева пишет:

Я вот точно обзавидовалась .
Дадите почитать ? Или скан страниц ....

Здесь могут помочь:

http://www.any-book.ru/book/show/id/1287902

Ответили мне, что стоимость эл.копии в формате PDF - 2500 руб. , срок исполнения 5 дней.
Может совместную покупку организуем? laugh Будут ли желающие? Пишите в личку - подумаем. smile3
Прошу прощения, что в этой теме пишу.

2500 руб. не хило!
Я сделал проще.Поехал в аграрный(сельхоз) университет.У них в библиотеке пылится очень много полезной литературы.И деньги целы.

Maks4e
Wal пишет:

Может совместную покупку организуем?

подождите, плиз, до вторника. я доберусь до офиса и отсканю.

Wal
Россия
: Свердловская обл
28.11.2009 - 12:42
: 852
Maks4e пишет:
Wal пишет:

Может совместную покупку организуем?

подождите, плиз, до вторника. я доберусь до офиса и отсканю.

ок! ждем).

РФ
: остров Кунашир, Курилы
15.03.2013 - 03:44
: 920
Maks4e пишет:

подождите, плиз, до вторника. я доберусь до офиса и отсканю.

Будем примного благодарны yes3

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196

мне кажется пора уже в рамках новой темы сделать библиотеку и накидать туда у кого что есть в электронном виде.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах