Вы здесь

Генофонд покупка инкубационного яйца. Страница 131 из 268

Перейти к полной версии/Вернуться
8039 сообщений
12.02.2015 - 10:17
: 81

Здравствуйте. Какие документы выдаются с яйцом и годовалой птицей? Достаточно этих документов на перевозку автотранспортом на большие расстояния. Спасибо.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Заказать птицу можно и сейчас - все зависит от породы.
Документы - накладные и вет свидетельства.

Россия
: Омская область
20.04.2009 - 20:01
: 223
Александр Александров пишет:

Заказать птицу можно и сейчас - все зависит от породы.
Документы - накладные и вет свидетельства.

Отказали нам Александр Викторович! Анастасия Михайловна сказала что яйцо реализовывать не будут все идет в закладку! Ой как обидно! Прямо не везучие мы!!!

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Очень странно.

12.02.2015 - 10:17
: 81
Александр Александров пишет:

Документы - накладные и вет свидетельства.

Спасибо. Александр Викторович извините, возможно глупый вопрос, яйцо маркируется, а годовалая птица каким образом идентифицируется, окольцовка? Присваивается ли каждой птице индивидуальный номер, заводится карточка? Чисто любопытен данный процесс.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
Александр Александров пишет:

Заказать птицу можно и сейчас - все зависит от породы.
Документы - накладные и вет свидетельства.

Я хочу взять кучинок. пушкинских и загорских.Но не сейчас, а скорее всего действительно в августе. Может в июле...Поэтому и спрашиваю - заказывать когда лучше? blush2

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
Александр Александров пишет:

Очень странно.

Это наверно миники - всем высылают такую форму )))
Извините, распоряжение директора: заказы на В-33, П-11, Мясные "мини" куры принимать в том случае, если количество яйца суточного молодняка кур от этих пород будет не более 50% от всего заказа.
Т.Е., например: общее количество молодняка кур от этих пород - 30 и других мясо-яичных и/или декоративных пород из коллекции Генофонда тоже 30 гол. Не более 50 шт / голов от одной породы.
Заказ годовалой птицы от этих пород не более 30 гол. и другихмясо-яичных и/или декоративных пород из коллекции Генофондатоже 30 гол. и более.

Цесарки, перепела – к этому не относятся (не учитываются, не включать в следующие 50%).

Хайсекс белый, СП-789 – промышленная птица, к коллекции Генофонда отношения не имеет. Заказ на нее принимается отдельно.

Для заказа суточных цыплят: ФИО, № тел., порода – количество.

С Уважением, менеджер по реализации племенной продукции ООО "Генофонд" Анастасия Михайловна

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
немешка пишет:
Александр Александров пишет:

Заказать птицу можно и сейчас - все зависит от породы.
Документы - накладные и вет свидетельства.

Я хочу взять кучинок. пушкинских и загорских.Но не сейчас, а скорее всего действительно в августе. Может в июле...Поэтому и спрашиваю - заказывать когда лучше? blush2

На сайте написано, что реализация взрослой птицы производится с июля. Запись на птицу - с июня.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Порядок приобретения взрослой птицы:
1. Годовалая птица (родительское стадо) продаётся в период с июля по сентябрь.
2. Записаться на птицу интересующих Вас пород можно с июня у менеджера
(Анастасия Михайловна +7 (926) 019-44-51 или a89260194451@rambler.ru ).

http://www.genofond-sp.ru/price.html

Россия
: Московская обл. г.Кашира
23.07.2010 - 10:36
: 892
Мадам_Грицацуева пишет:

Хайсекс белый, СП-789 – промышленная птица, к коллекции Генофонда отношения не имеет. Заказ на нее принимается отдельно.

а там и эти тоже есть? в каталоге не видела..

12.02.2015 - 10:17
: 81
Ehanna пишет:
Мадам_Грицацуева пишет:

Хайсекс белый, СП-789 – промышленная птица, к коллекции Генофонда отношения не имеет. Заказ на нее принимается отдельно.

а там и эти тоже есть? в каталоге не видела..

В прайс-листах есть. Яйцо промышленное стадо - 15, родительское стадо - 17, птенец - 35, птица - 150

Россия
: Омская область
20.04.2009 - 20:01
: 223
Мадам_Грицацуева пишет:
Александр Александров пишет:

Очень странно.

Это наверно миники - всем высылают такую форму )))
Извините, распоряжение директора: заказы на В-33, П-11, Мясные "мини" куры принимать в том случае, если количество яйца суточного молодняка кур от этих пород будет не более 50% от всего заказа.
Т.Е., например: общее количество молодняка кур от этих пород - 30 и других мясо-яичных и/или декоративных пород из коллекции Генофонда тоже 30 гол. Не более 50 шт / голов от одной породы.
Заказ годовалой птицы от этих пород не более 30 гол. и другихмясо-яичных и/или декоративных пород из коллекции Генофондатоже 30 гол. и более.
Цесарки, перепела – к этому не относятся (не учитываются, не включать в следующие 50%).
Хайсекс белый, СП-789 – промышленная птица, к коллекции Генофонда отношения не имеет. Заказ на нее принимается отдельно.
Для заказа суточных цыплят: ФИО, № тел., порода – количество.
С Уважением, менеджер по реализации племенной продукции ООО "Генофонд" Анастасия Михайловна

У меня в заказе было инкубационное яйцо миников 60 шт а других пород 120 шт - кажется требуемые пропорции мы выдержали! Но Анастасия Михайловна сказало что до августа месяца инкубационное яйцо реализовываться не будет! Что все закладываеться на вывод!

12.02.2015 - 10:17
: 81
Natalie][quote=Мадам_Грицацуева пишет:

У меня в заказе было инкубационное яйцо миников 60 шт а других пород 120 шт - кажется требуемые пропорции мы выдержали! Но Анастасия Михайловна сказало что до августа месяца инкубационное яйцо реализовываться не будет! Что все закладываеться на вывод!

Так в тех же прайс-листах звездочкой помечены породы которых может и не быть, так как яйцо закладывается на вывод!!! Вот из за этого может и получаются негативные отзывы о том, что заказы не выполняются полностью. Но ведь об этом конкретно в прайс-листах указано.

* породы кур, яиц которых может не быть в связи с плановыми закладками (вывод суточного
молодняка по предварительным заказам, с предоплатой)

У меня пока опыта покупок в Генофонде нет. Брать планирую годовалую птицу, семьями. Хотелось бы задать вопросы, кто брал годовалую птицу. Как происходит, приезжаешь, оплачиваешь, тебе вручают птицу или ты вбираешь сам? Существует несколько линий птицы и можно взять девчат с одной, петушка с другой, или нет? Могу ли я заранее договорится пропоить птицу анти стрессовыми препаратами? Возможно ли получать информацию о содержании и рационе питания конкретной забираемой птицы?

Россия
: Москва
05.03.2009 - 15:27
: 237

Всем кому интересно
для лучшей реализации товара
http://www.youtube.com/watch?v=1NyJ3zPVji4

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
64Алексей пишет:
Александр Александров пишет:

Документы - накладные и вет свидетельства.

Спасибо. Александр Викторович извините, возможно глупый вопрос, яйцо маркируется, а годовалая птица каким образом идентифицируется, окольцовка? Присваивается ли каждой птице индивидуальный номер, заводится карточка? Чисто любопытен данный процесс.

Яйцо маркируется, но не все.
Индивидуальный номер и карточка - да, но не на всю птицу и селекционную птицу с номерами продают без идентификации, такой информации мы не предоставим.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
64Алексей][quote=Natalie пишет:
Мадам_Грицацуева пишет:

У меня в заказе было инкубационное яйцо миников 60 шт а других пород 120 шт - кажется требуемые пропорции мы выдержали! Но Анастасия Михайловна сказало что до августа месяца инкубационное яйцо реализовываться не будет! Что все закладываеться на вывод!

Так в тех же прайс-листах звездочкой помечены породы которых может и не быть, так как яйцо закладывается на вывод!!! Вот из за этого может и получаются негативные отзывы о том, что заказы не выполняются полностью. Но ведь об этом конкретно в прайс-листах указано.

* породы кур, яиц которых может не быть в связи с плановыми закладками (вывод суточного
молодняка по предварительным заказам, с предоплатой)

У меня пока опыта покупок в Генофонде нет. Брать планирую годовалую птицу, семьями. Хотелось бы задать вопросы, кто брал годовалую птицу. Как происходит, приезжаешь, оплачиваешь, тебе вручают птицу или ты вбираешь сам? Существует несколько линий птицы и можно взять девчат с одной, петушка с другой, или нет? Могу ли я заранее договорится пропоить птицу анти стрессовыми препаратами? Возможно ли получать информацию о содержании и рационе питания конкретной забираемой птицы?

Почитайте эту тему внимательно.
1. По линиям птицу не продают. Выбор очень ограничен, так как взрослую птицу расхватывают только в путь. Можно выбрать из того, что привезут в магазин, но не более того. И то, перекупщики тут же забирают более оперенных и хорошо сохранивших оперение кур.
2. Заранее птицу поить антистресс-препаратами возможности нет, так как поение централизованное.
3. Рацион комбикорма для племенной птицы - вот чем в идеале кормят наших кур, но сами понимаете, такое в условиях кризиса достигается не всегда.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Ольховатская пишет:

Порядок приобретения взрослой птицы:
1. Годовалая птица (родительское стадо) продаётся в период с июля по сентябрь.
2. Записаться на птицу интересующих Вас пород можно с июня у менеджера
(Анастасия Михайловна +7 (926) 019-44-51 или a89260194451@rambler.ru ).

http://www.genofond-sp.ru/price.html

Нет, все зависит от породы и количества требуемой птицы. К тому же, много зависит от состояния птицы. Например, ненесущиеся куры нам в этот период не нужны ( мы их отправляем в магазин), так как мы отводим потомство, следовательно, от них ничего не отведем. При этом они через пару месяцев занесутся и прекрасно будут нестись до октября в условиях личного хозяйства...

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

От себя ничего не придумала. Так написано на Вашем сайте. Я ссылки выше дала.
Спасибо за пояснения.

12.02.2015 - 10:17
: 81
Александр Александров пишет:

Почитайте эту тему внимательно.
1. По линиям птицу не продают. Выбор очень ограничен, так как взрослую птицу расхватывают только в путь. Можно выбрать из того, что привезут в магазин, но не более того. И то, перекупщики тут же забирают более оперенных и хорошо сохранивших оперение кур.
2. Заранее птицу поить антистресс-препаратами возможности нет, так как поение централизованное.
3. Рацион комбикорма для племенной птицы - вот чем в идеале кормят наших кур, но сами понимаете, такое в условиях кризиса достигается не всегда.

Спасибо. Очень огорчают Ваши слова. Представил толпу дерущуюся за ощипанного марана, Задорнов отдыхает. Порядок приобретения годовалой птицы юридическими, например птицефабрикой, такой же как и для частника?

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Меня интересуют общепользовательские курочки - кучинки, пушкинские, загорские. ленинградские...С ними тоже могут проблемы? Просто постройка большого птичника еще только предстоит и будет он готов в июне-июле.Будет возможность купить годовалых или подрощенных?

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
64Алексей пишет:
Александр Александров пишет:

Почитайте эту тему внимательно.
1. По линиям птицу не продают. Выбор очень ограничен, так как взрослую птицу расхватывают только в путь. Можно выбрать из того, что привезут в магазин, но не более того. И то, перекупщики тут же забирают более оперенных и хорошо сохранивших оперение кур.
2. Заранее птицу поить антистресс-препаратами возможности нет, так как поение централизованное.
3. Рацион комбикорма для племенной птицы - вот чем в идеале кормят наших кур, но сами понимаете, такое в условиях кризиса достигается не всегда.

Спасибо. Очень огорчают Ваши слова. Представил толпу дерущуюся за ощипанного марана, Задорнов отдыхает. Порядок приобретения годовалой птицы юридическими, например птицефабрикой, такой же как и для частника?

Ну вряд ли за маранов и вельзумеров будут драться - их просто в продаже не будет.
А про юр лица -лучше Насте напишите.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
немешка пишет:

Меня интересуют общепользовательские курочки - кучинки, пушкинские, загорские. ленинградские...С ними тоже могут проблемы? Просто постройка большого птичника еще только предстоит и будет он готов в июне-июле.Будет возможность купить годовалых или подрощенных?

Я не вижу никакой проблемы - приезжаете, делаете предоплату и вот вам подрощенная молодка. Сейчас самое время. В августе это будет 5ти-месячная молодка.
А загадывать "будет или не будет" я бы не стал - всегда найдется кто-то кто ваши планы спутает: приедет перекупщик и скупит всех загорских и кучинских кур, так у нас уже не раз бывало.

: Находка, Дальний Восток
17.03.2014 - 04:35
: 217

Александр Викторович , здравствуйте. Я заказываю у вас яйцо китайской шелковой белого цвета, Анастасия Михайловна сказала, что нет возможности фотографировать птицу, я не могу приехать лично, нахожусь на Дальнем Востоке. Можете вы мне подсказать у вас шелки есть бородатые и безбородые? или только безбородые? Какой вес примерно птицы? Они стандарт или карлики?
может дадите какую то ссылку, где можно посмотреть старые фото?

05.03.2015 - 08:49
: 104
Мадам_Грицацуева пишет:

Мой опыт , многократный - склоняется к тому , что Вы врун , или провокатор .

Мой опыт, многократный - склоняется к тому, что Вы банальный перекуп. Кстати качество продаваемых, перепродаваемых Вами, имеют такой же ужасный процент неоплода, но и в добавок мутации и задохлость. Перепродавая впаиваете старое яйцо со свежим. Имел честь работать и с Вами и ещё с перекупами, которые известны и тут и в интернете. Именно поэтому и брал яйцо в генофонде.

Ещё раз повторюсь, меня не устраивает неоплод яиц. Если известен процент неоплода, почему не компенсировать процент добавочным яйцом. Я не призываю не брать в генофонде, я призываю продавца решать эту проблему.

РФ
: остров Кунашир, Курилы
15.03.2013 - 03:44
: 920
Рождён в СССР пишет:

Мой опыт, многократный - склоняется к тому, что Вы банальный перекуп. Кстати качество продаваемых, перепродаваемых Вами, имеют такой же ужасный процент неоплода, но и в добавок мутации и задохлость. Перепродавая впаиваете старое яйцо со свежим. Имел честь работать и с Вами и ещё с перекупами, которые известны и тут и в интернете

По моему явный перебор. Как то, нужно было поделикатнее всё закамуфлировать, может тогда более правдоподобно выглядело бы.

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
Рождён в СССР пишет:

Мой опыт, многократный - склоняется к тому, что Вы банальный перекуп. Кстати качество продаваемых, перепродаваемых Вами, имеют такой же ужасный процент неоплода, но и в добавок мутации и задохлость. Перепродавая впаиваете старое яйцо со свежим. Имел честь работать и с Вами и ещё с перекупами, которые известны и тут и в интернете. Именно поэтому и брал яйцо в генофонде.

Ой, немогу - уморили laugh clap .Если Вы потрудитесь поискать мои объявления, то увидите , что яйцо и молодняк я продаю второй год .ТО есть сначала отписываюсь о рожденных и выросших у меня птицах , а затем публикую объявление - продаю. А те кто брал яйцо , знает об объемах продажи, которые далеки от даже мелкооптовых .Я не занимаюсь доставкой и передачей яйца куда бы то ни было - только самовывоз , что позволяет покупателю увидеть что он приобретает .

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
Рождён в СССР пишет:

Имел честь работать и с Вами

Можно озвучить дату и количество яйца. и породу - которую Вы имели честь у меня приобрести )))) У меня все записано )))) - сравню наши воспоминания .

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

dont Не, не, не, Рождённый в СССР! Ты нам не рассказывай про нашу Мадам. Мы её хорошо знаем. И с хорошей стороны. И не на одном форуме. И не только на форуме.
Так что дискредитировать её не получится.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Рождён в СССР пишет:
Мадам_Грицацуева пишет:

Мой опыт , многократный - склоняется к тому , что Вы врун , или провокатор .

Мой опыт, многократный - склоняется к тому, что Вы банальный перекуп. Кстати качество продаваемых, перепродаваемых Вами, имеют такой же ужасный процент неоплода, но и в добавок мутации и задохлость. Перепродавая впаиваете старое яйцо со свежим. Имел честь работать и с Вами и ещё с перекупами, которые известны и тут и в интернете. Именно поэтому и брал яйцо в генофонде.

Ещё раз повторюсь, меня не устраивает неоплод яиц. Если известен процент неоплода, почему не компенсировать процент добавочным яйцом. Я не призываю не брать в генофонде, я призываю продавца решать эту проблему.

Вы слишком многого хотите, берите в сезон ( март, апрель) - тогда и оплод будет нормальный.

Россия
: Московская область. Истринский р-он.
15.12.2010 - 22:21
: 937
Рождён в СССР пишет:

Мой опыт, многократный - склоняется к тому, что Вы банальный перекуп.

Вы, видимо, Мадам перепутали с другой форумчанкой.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах