Вы здесь



Генофонд покупка инкубационного яйца. Страница 129 из 268

Перейти к полной версии/Вернуться
8039 сообщений
РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
Вестус пишет:

но нет пока у нас гребешков)))

Есть , у миников листик, рубчик , с малюсенькими зубчиками, а у первомайских .... щас покажу - ничегошеньки нет , это будущий розовидный гребень

Вложение
img9193.jpg
Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
Вестус пишет:

Про гребешки я знаю, но нет пока у нас гребешков)))

Гребешки есть сразу! Просто нужно рассмотреть-приглядеться. А то и возьмите лупу и внимательно рассмотрите

15.06.2014 - 15:01
: 361

Татьяна, Анна Львовна спасибо. roma Я их нашла!!! ya Отделила первомаек от гребешков. Теперь осталось гребешки разделить на минимясных и загорских (я с этими "родами" забыла, что у меня еще загорские-лососевые) Но это я смогу! У загорок уже перышки цветные на крылышках расти начали. Цыплятам второй день, а они уже оперяются. Фантастика просто! Вообще столько положительных эмоций с ними, я прям даже счастливее стала))) yes3 Спасибо Генофонду)))
У меня, кстати тоже шпион есть! Похож на плимутрока... но по сравнению с остальными цыплятами уж больно светлый... пепельный какой-то... Вот он рядом с первомайкой (теперь я точно знаю, что это она)))0

Вложение
dsc06284.jpg
РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Texas пишет:

20го января сто штук яиц первомаек и загорок отправились из Сергиева Посада в долгий путь. Ехали сначала на автомобиле, преодолели за пару суток пару тысяч километров. Затем, пересели на поезд, предварительно переночевав в камере хранения ж\д вокзала. На поезде еще 2500 км отмахали и 26го попали в инкубатор. Сегодня в брудере резвится сорок восемь желтеньких, веселых комочков)) Правда затесался один шпион. Кто нибудь может опознать подкидыша?))

Котляревский ( если на спинке полосочки есть)

россия
: миасс Челябинская обл.
17.06.2013 - 22:51
: 79

[quote=Texas]20го января сто штук яиц первомаек и загорок отправились из Сергиева Посада в долгий путь. Ехали сначала на автомобиле, преодолели за пару суток пару тысяч километров.
Добрый день !!! Скажите , как упаковывали яйца , когда везли в автомобиле . Сам еду в конце месяца .

Киргизия
: Фрунзе
17.10.2014 - 14:10
: 32
Александр Александров][quote=Texas пишет:

Котляревский ( если на спинке полосочки есть)

Нет, спинка чисто коричневая, без полосок.

Михалыч 74][quote=Texas пишет:

Скажите , как упаковывали яйца , когда везли в автомобиле . Сам еду в конце месяца .

Перевозил в обычных 30ти местных кассетах для яиц, на яйцескладе дали. Уложил лотки с яйцами друг на дружку в коробку, ликвидировал зазоры, чтоб ничего не болталось. На пассажирское сиденье положил кусок поролона 4 см. толщиной, сверху коробку с яйцами. Так и доехали smile3

06.08.2014 - 21:45
: 3

Вчера вечером сделал заказ на яйцо в Посадском "Генофонде". Сегодня днём пришёл оттуда ответ, в котором было указано на то,что при заказе яиц породы "Мини-мясная" их количество не должно превышать 50% от объёма всего заказа. Граждане птицеводы имейте это в виду. Завтра с утра попробую туда съездить. Может и удастся что-то приобрести.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Увы, на мини спрос...

Россия
: Железнодорожный Моск.обл.
20.07.2012 - 18:13
: 76

Александр не подскажите-мне привезли яйцо легбаров с Сергиева -Посада под № 138 и №238.- это разные линии.
На некоторых нет номера.- но яйца отличаются по цвету скорлупы-насыщенность .яркость окраса-оттенка.спасибо.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Нет, это не разные линии, это просто птица из разных групп.

Беларусь
07.06.2010 - 23:35
: 2960

+

РФ
: Москва-Тамбов
30.01.2013 - 12:55
: 128
Говорун пишет:

Александр не подскажите-мне привезли яйцо легбаров с Сергиева -Посада под № 138 и №238.- это разные линии.
На некоторых нет номера.- но яйца отличаются по цвету скорлупы-насыщенность .яркость окраса-оттенка.спасибо.

Яйцо без номера ,это подкидыш (другая порода)

Россия
: М.О.,Щелковский р-н,д.Богослово.
17.11.2014 - 19:18
: 245
СергейЪ пишет:
Говорун пишет:

Александр не подскажите-мне привезли яйцо легбаров с Сергиева -Посада под № 138 и №238.- это разные линии.
На некоторых нет номера.- но яйца отличаются по цвету скорлупы-насыщенность .яркость окраса-оттенка.спасибо.

Яйцо без номера ,это подкидыш (другая порода)

У меня от легбара было без номера 3 яйца,трудно другое подсунуть.Разве что покрасить чем.Так что не факт.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

подскажите, пожалуйста, график работы Пушкинского генофонда.
засылаем гонца к вам их Тамбовской губернии)))) За какое время лучше делать заказ на яйцо?
у вопрос по фаверолям, как у них сейчас оплод?
и вообще, кто-то брал эту породу в Пшкинском? как птички?

Россия
: Железнодорожный Моск.обл.
20.07.2012 - 18:13
: 76
СергейЪ пишет:
Говорун пишет:

Александр не подскажите-мне привезли яйцо легбаров с Сергиева -Посада под № 138 и №238.- это разные линии.
На некоторых нет номера.- но яйца отличаются по цвету скорлупы-насыщенность .яркость окраса-оттенка.спасибо.

Яйцо без номера ,это подкидыш (другая порода)

да легбара яйцо 100%.(легбары то у меня у самого есть -яйцо знаю какое)- просто уточнил.
.Благодарю Вас Александр А.

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
ivmari пишет:

подскажите, пожалуйста, график работы Пушкинского генофонда.
засылаем гонца к вам их Тамбовской губернии)))) За какое время лучше делать заказ на яйцо?
у вопрос по фаверолям, как у них сейчас оплод?
и вообще, кто-то брал эту породу в Пушкинском? как птички?

Работают с 9-00 до 16-00. Суббота и воскресенье - выходной
Заказывайте недели за 2, поближе к обозначенному Вами сроку перезванивайте сами, уточняйте.
Про оплод у фаверолей не скажу, не знаю.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Задумчивая пишет:

Работают с 9-00 до 16-00. Суббота и воскресенье - выходной
Заказывайте недели за 2, поближе к обозначенному Вами сроку перезванивайте сами, уточняйте.
Про оплод у фаверолей не скажу, не знаю.

спасибо большое))

россия
: миасс Челябинская обл.
17.06.2013 - 22:51
: 79

Добрый вечер ! Завтра утром выезжаю в Сергиев Посад . Приеду отпишусь , как прошло путешествие .

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Задумчивая пишет:
ivmari пишет:

подскажите, пожалуйста, график работы Пушкинского генофонда.
засылаем гонца к вам их Тамбовской губернии)))) За какое время лучше делать заказ на яйцо?
у вопрос по фаверолям, как у них сейчас оплод?
и вообще, кто-то брал эту породу в Пушкинском? как птички?

Работают с 9-00 до 16-00. Суббота и воскресенье - выходной
Заказывайте недели за 2, поближе к обозначенному Вами сроку перезванивайте сами, уточняйте.
Про оплод у фаверолей не скажу, не знаю.

Птички зачётные, наблюдается переоплод ya . Куры кричат от переизбытка внимания к себе.

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
sasha57 пишет:

Птички зачётные, наблюдается переоплод ya . Куры кричат от переизбытка внимания к себе.

Саша! super
Новое в зоотехнии - ПЕРЕОПЛОД!!!
Хозяину, создавшему хорошие условия своим птицам - респект! Однако! Проверьте правильность соотношения петух - куры. Нагрузка на одного петуха должна соблюдаться в зависимости от направления продуктивности породы. В курятнике должно быть удовлетворённое воркование и звуки радости при снесении яйца, крики - это лишнее laugh

Россия
: Брянск
23.02.2015 - 21:18
: 15
Александр Александров пишет:

Увы, на мини спрос...

Александр почему в генофонде такое отношение к покупателям ? Созвонились с Анастасией зарание ,оформили заказ ,позвонили ещё раз уточнили будут ли эти породы . Анастасия заверила ,что всё будет готово в оговорённый день. Итог- приехали заказ ни кто не собирал ,из того что заказывали не все породы есть в наличии .начали грубить ,что из курей нам не надавят яйиц .. Когда .люди начали скандалить тогда начали собирать заказы Зачем тогда вы эти заказы принимаете и обманываете людей ,едем за много км..

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Добрый день.
Почитайте форум и эту тему сначала - я на такие вопросы не могу ответить, т.к. не занимаюсь покупателями и продажами - я ученый.

Можете оформить претензию и отослать по факсу 8 496 546 19 20.

Россия
: Брянск
23.02.2015 - 21:18
: 15
Александр Александров пишет:

Добрый день.
Почитайте форум и эту тему сначала - я на такие вопросы не могу ответить, т.к. не занимаюсь покупателями и продажами - я ученый.

Можете оформить претензию и отослать по факсу 8 496 546 19 20.

Доброго времени суток Александр. Приношу извинения ,лично к вам ни каких претензий ,нужно было не так выразить своё мнение ,я новичок на форуме тему обязательно почитаю.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Вы правильно его выразили, но не совсем по адресу.
Направьте жалобу по факсу, думаю, на нее отреагируют.
Кстати, лучше не сегодня.
Сегодня у Насти день рождения))

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16761

Всем доброго утра!
Сегодня получили посылку из Генофонда. Все в целости и сохранности.
Большое спасибо за своевременное выполнение заказа и слаженную работу thank_you
Благодарим за сотрудничество roma
С уважением, Ирина.

: Владимирская обл., г. Александров
01.11.2013 - 11:50
: 461

Анастасию ПОЗДРАВЛЯЕМ с Днем Рождения!!!! roma Пусть дальше радует нас и несет в массы доброе, светлое, радостное (это я про цып и яйки сейчас!!!)
Ну а если серьезно, передавайте Анастасии наши душевные с наилучшими пожеланиями поздравления, Александр!!!

россия
: крымск
27.12.2010 - 20:16
: 240

pie Поддерживаю. Настя, здоровья, удачи, терпения.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Конечно, передам!

: Торжок, Тверская обл
21.02.2014 - 00:09
: 376

передавайте Анастасии наши душевные с наилучшими пожеланиями поздравления, Александр!!!

pie pie pie dri От всего сердца - счастья, удачи и здоровья!!!

Россия
: Москва
05.03.2009 - 15:27
: 237

праздники это хорошо!
А что с генофондом?
кто в этом году ездил-какие новости-изменения?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах