Вы здесь

Генофонд покупка инкубационного яйца. Страница 118 из 269

Перейти к полной версии/Вернуться
8057 сообщений
Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21004
GalinaMolodowa пишет:

Загорская лососевая, Аврора, Ленинградская золотисто-серая, Первомайская, Ленинградская ситцевая и Панциревская черная). Очень красиво получилось,

Ну да, красивая соляночка. smile3
А можно увидеть панциревкую чёрную курочку? Очень интересна как смотриться эта порода в домашнем хозяйстве.
Галина, а петушка брали к курам?

Россия
: Санкт-Петербург
05.06.2013 - 14:43
: 77
Olga Vladimirivovna пишет:
GalinaMolodowa пишет:

Загорская лососевая, Аврора, Ленинградская золотисто-серая, Первомайская, Ленинградская ситцевая и Панциревская черная). Очень красиво получилось,

Ну да, красивая соляночка. smile3
А можно увидеть панциревкую чёрную курочку? Очень интересна как смотриться эта порода в домашнем хозяйстве.
Галина, а петушка брали к курам?

При покупке мне сказали, что это Минорка. Но, посмотрев альбом пород на сайте, я её не нашла. И я решила, что это Панциревская черная. Может я и не права, так как я не специалист, могу ошибаться. Вот мои фотки.

Вложение
dsc7227kopiya.jpg
dsc7235kopiya.jpg
dsc7254kopiya.jpg
dsc7267kopiya.jpg
dsc7280kopiya.jpg
Россия
: Санкт-Петербург
05.06.2013 - 14:43
: 77
Olga Vladimirivovna пишет:

Галина, а петушка брали к курам?

Петруччо имеется Котляревский, пока отсадили. smile3

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16674

Подскажите пожалуйста, при заказе доставки курьером до вокзала в зимнее время инкубационное яйцо упаковывают при продаже? mail

utf
Россия
: г.Тобольск Тюменской области
04.11.2009 - 10:39
: 829

Ячейки складываются в картoнную кoрoбку, курьер везёт на машине. smile3

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16674

В сильные морозы можно убить все это дело... Но кто не рискует...)))

Россия
05.12.2014 - 10:36
: 25

Зря думаете, что не рискуют...

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16674

А мне всегда везет face

Россия
: Калининград
15.01.2014 - 02:38
: 86

Александр Александров, пожалуйста, если не трудно, расскажите о кроссе "Хайсекс белый". Вычитал что как бы супер - пупер несушки, и несутся 2-3 года, и много, и не прихотливы к содержанию! А вот интересно правда ли все это?

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12120

Разве в генофонде есть хайсексы?

Россия
: Московская область. Истринский р-он.
15.12.2010 - 22:21
: 937
lborodach пишет:

Разве в генофонде есть хайсексы?

Есть, в новый прайс загляните.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12120
Юроля пишет:
lborodach пишет:

Разве в генофонде есть хайсексы?

Есть, в новый прайс загляните.

Спасибо! thank_you Я просто поверю smile3
Прайс мне не нужен, мои планы не связаны с генофондом scratch_one-s_head

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
lborodach пишет:

...Прайс мне не нужен, мои планы не связаны с генофондом

Сама тема, манит, манит, манит карусель..... smile3 tomato

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12120
LAV пишет:
lborodach пишет:

...Прайс мне не нужен, мои планы не связаны с генофондом

Сама тема, манит, манит, манит карусель..... smile3 tomato

Кого?? lol

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Например, меня. Что поделать, если не могу нигде кроме "Генофонда" купить Леггорнов и Мини-мясных.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Добавлю, что если у них на заднице будут некрасивые перья или не веселящая никого расцветка, то мне на это глубоко плевать: тушка какого-нибудь Марана не отличается от Мини-мясных, а яйца Леггорнов на удивление крупные, у Джерсийских гигантов таких видеть не доводилось.

Россия
: Калининград
15.01.2014 - 02:38
: 86
прораб пишет:

Добавлю, что если у них на заднице будут некрасивые перья или не веселящая никого расцветка, то мне на это глубоко плевать:

Полностью вас поддерживаю! dri
Почитаешь тут "специалистов", так и куры не куры, и я не стандарт! shok

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
прораб пишет:

Добавлю, что если у них на заднице будут некрасивые перья или не веселящая никого расцветка, то мне на это глубоко плевать: тушка какого-нибудь Марана не отличается от Мини-мясных, а яйца Леггорнов на удивление крупные, у Джерсийских гигантов таких видеть не доводилось.

Я всегда знала, что Вы здравомыслящий человек! good

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587
прораб пишет:

Добавлю, что если у них на заднице будут некрасивые перья или не веселящая никого расцветка, то мне на это глубоко плевать: тушка какого-нибудь Марана не отличается от Мини-мясных, а яйца Леггорнов на удивление крупные, у Джерсийских гигантов таких видеть не доводилось.

А тушка бройлера , финального гибрида так вообще огромная!!!!
У всех цели содержания и разведения разные, кому то важны оценки на выставке и что бы птица соответствовала стандарту породы , а кому то , нужно только мясо для своего желудочного сока...

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Евгений Базаркин пишет:
прораб пишет:

Добавлю, что если у них на заднице будут некрасивые перья или не веселящая никого расцветка, то мне на это глубоко плевать: тушка какого-нибудь Марана не отличается от Мини-мясных, а яйца Леггорнов на удивление крупные, у Джерсийских гигантов таких видеть не доводилось.

А тушка бройлера , финального гибрида так вообще огромная!!!!
У всех цели содержания и разведения разные, кому то важны оценки на выставке и что бы птица соответствовала стандарту породы , а кому то , нужно только мясо для своего желудочного сока...

Абсолютно верно!

Россия
: Рязанская область
16.01.2014 - 08:50
: 189
Юроля пишет:
lborodach пишет:

Разве в генофонде есть хайсексы?

Есть, в новый прайс загляните.

Дайте пжл.ссылку на новый прайс, а то у меня не открывается прайс с сайта Генофонда.

Россия
: Московская область. Истринский р-он.
15.12.2010 - 22:21
: 937
Ольга Чикина пишет:

Дайте пжл.ссылку на новый прайс, а то у меня не открывается прайс с сайта Генофонда.

http://www.genofond-sp.ru/price-egg.pdf
http://www.genofond-sp.ru/price-mol.pdf
http://www.genofond-sp.ru/price-year.pdf

Россия
: Рязанская область
16.01.2014 - 08:50
: 189

Большое спасибо, Ольга Михайловна, за ссылки. Но увы, у меня все равно не открывается, згружается 28 КВ из 126 КВ и все остановка, или открывается пустой лист и сообщение, что файл поврежден и не может быть восстановлен.

Россия
: Московская область. Истринский р-он.
15.12.2010 - 22:21
: 937

А так?

Вложение
price-egg.pdf
price-mol.pdf
price-year.pdf
Россия
: Рязанская область
16.01.2014 - 08:50
: 189

Ольга Михайловна, спасибо еще раз! Ура, все закачалось!

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
прораб пишет:
Евгений Базаркин пишет:
прораб пишет:

Добавлю, что если у них на заднице будут некрасивые перья или не веселящая никого расцветка, то мне на это глубоко плевать: тушка какого-нибудь Марана не отличается от Мини-мясных, а яйца Леггорнов на удивление крупные, у Джерсийских гигантов таких видеть не доводилось.

А тушка бройлера , финального гибрида так вообще огромная!!!!
У всех цели содержания и разведения разные, кому то важны оценки на выставке и что бы птица соответствовала стандарту породы , а кому то , нужно только мясо для своего желудочного сока...

Абсолютно верно!

Ага! Классика рулит! super

Россия
: Московская область. Истринский р-он.
15.12.2010 - 22:21
: 937
Ольга Чикина пишет:

Ольга Михайловна, спасибо еще раз! Ура, все закачалось!

Не за что.

россия
16.12.2014 - 22:51
: 132

Впервые на форуме,тема мне эта очень интересна,перечитываю с самого начала,но очень много страниц,комментариев и мнений.3 года думал ехать в генофонд или нет и вот решил проверить на своей шкуре правду или нет пишут про генофонд.Попробую,действительно подкупает невысокая цена за породистые яйца.Знакомые,узнав,что еду тоже заказывают яйца,скооперируемся потом обязательно прокомментирую,что в итоге получилось.Пока списался по электронке,быстро ответили.После Новогодних праздников сделаю заказ на апрель на 200 яиц.Плюс ещё знакомые присоединятся.Вот только осталось выбрать породы.Планирую по 20 яиц каждой.Конечно если брать по 10 яиц,только пара получится,в лучшем случае,по 20 это минимум.Понравится,ещё буду ездить,а нет....отрицательный опыт тоже опыт.Действительно у частников покупать,риски всё те же самые,но за большие деньги.Заказал яйцо и у известного птицевода,будет с чем сравнить.

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16674

Зачем приобретать 120 пород по 10 яиц...? Бесперспективно. И время потеряете, и средства. В итоге будет мешанка из 3 птиц каждой породы.

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587
Птица счастья пишет:

Зачем приобретать 120 пород по 10 яиц...? Бесперспективно. И время потеряете, и средства. В итоге будет мешанка из 3 птиц каждой породы.

А у нас народ так любит!!! По 2 яйца и всего , потом всех в одну кучу и угадай породу))

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах