Вы здесь

Инкубационное яйцо из ЛПХ Симбиревых от Ираиды Иннокентьевны.. Страница 6 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1366 сообщений
Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
LAV пишет:

...Вот только рубашку жалко, родственник из Бельгии подарок привозил.....

С рубашкой - это к Евгении. В следующий раз пусть точнее адрес указывает.
Кстати, ко мне народ когда едет, я всегда прошу навигатор выставлять сначала до Шаховской, а уж потом в Шаховской перевести на Ивашково. Не раз народ уезжал в Одинцовский район, и даже в Дмитровский район. Одни даже за Тверь укатили. Не дослушают до конца как проехать, уповая на навигатор!

Сергей Бодров

Ну наверное придётся пройтись по всем значимым форумам с информацией....
Товарищ не понимает, что своими действиями дискредитирует работу сотен честных заводчиков.... Ираида, Вы поймите... Вас не упрекают в том, что занимаетесь перекупкой(у нас в стране сейчас этим только ленивый не занят). Зарабатывайте свои деньги. Но не надо выступать под "короной" аху... очень хорошего птицевода, коим Вы являлись прежде. Обжигаясь на Вас - люди теряют доверие к другим.

25.12.2015 - 18:32
: 361

Не поняла, какое отношение к Алматы имеет отношение любой из указанных Актау, все находятся в разных частях КЗ и ни один на пути следования М-А... "Поумничав", только позорится... ya
LAV, запасайтесь рубашками huh не для помощи ей, а для выручки земляков

Сергей Бодров
@L@ пишет:

Не поняла, какое отношение к Алматы имеет отношение любой из указанных Актау,

Вероятно, как честный поставщик, ИИ отправила посылки во все указанные Актау, а так же на всякий случай в бывшую столицу К-на и скорее всего, для надёжности, в настоящую. Надо у Назарбаева поинтересоваться: Мож на его имя яйца пришли, а он умыкнул...Хотя вряд ли. Дядька хороший. Тоже без рубашки наверное остался, пытаясь отыскать адресата...

22.03.2010 - 11:48
: 6872

Ираида Иннокентьевна блокировка до 28.02.2016
- хамское поведение
- игнорирование предупреждений

Россия
: Казань
04.09.2015 - 18:35
: 1091

Ну и темка!!! Прочитала.. Столько эмоций!!! Ну до чего же изворотлива?! sad А уж с порядочностью- ваще проблемы!! dntknw

23.06.2014 - 18:01
: 650

Спряталась. laugh Надеется, что за неделю все утихнет

Россия
: Пермский край
03.09.2015 - 18:12
: 1693

у нас перекуп возит яйцо с генофонда, делает накрутку на яйцо 20-30 рублей, только она ездит тула на своей машине, может привезти любое количество, но накрутка считаю нормальная

Россия
: Сергиев Посад
14.02.2015 - 10:01
: 137
маруся21 пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Уверяю вас, что конкретные заказчики всегда знают, откуда я получаю яйцо, потому что оптовые поставки всегда сопровождаются ветсвидетельством.

Ладно, тут мы поняли, что яйцо из генофонда просто переправляется в другие руки, с наценкой в 500%
А как быть с цыплятами? которых вы по полу сортируете в ящики!
Эти цыплята из яйца генофонда или из яйца из вашего хозяйства?
Инкубаторы ваши, как было вами заявлено на "голубом глазу" на 50 000 суммарно яиц.
Вопрос открыт.... есть ли реально такие объемы... люди то ролик смотрят и ведутся на опытного птицевода!
"Где деньги Зин?" (С)

Покажите вашу коллекцию... мы хотим посмотреть, от кого мы покупает коллекционное яйцо!!!!

Какая смешная, " предприимчивая " и бодренькая пенсионерка lol
Вы чего, хоть, нервы себе портите? Одной минуты этого ролика достаточно, для того, чтобы даже не будучи психотерапевтом - пожалеть и посмеяться над пожилым человеком, ну в здравом уме кто будет связываться? А остальным Вы ничего не докажете, да и не нужно. Как может, так и зарабатывает. lol lol Подходи лохИ, у кого дела плохИ))
Темка уморительная... и на десять тысяч и на двадцать, и аще и аще - ух тыж-ка lol

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Повторно сообщу, что, купив у Ираиды Иннокентьевны 100 суточных цыплят, сейчас имею 80 несушек и 20 петухов. Несутся хорошо. На днях заложу сотню яиц на инкубацию. Заказал у нее же 200 яиц индюков big-6. Был приятно удивлен, когда ИИ сама подсказала, как лучше и проще для меня переправить яйца. Кстати, в прошлом году писал, заводчикам этого кросса, хотел закупить яйцо, не получилось. Там все продано на год вперед.

Россия
: Казань
04.09.2015 - 18:35
: 1091
прораб пишет:

Кстати, в прошлом году писал, заводчикам этого кросса, хотел закупить яйцо, не получилось. Там все продано на год вперед.

Естесственно... ИИ все скупила.

прораб пишет:

Повторно сообщу, что, купив у Ираиды Иннокентьевны 100 суточных цыплят, сейчас имею 80 несушек и 20 петухов. Несутся хорошо. На днях заложу сотню яиц на инкубацию. Заказал у нее же 200 яиц индюков big-6.

Кто-то разве написал, что кроссы, яйца которых ИИ перепродала, плохо выводятся? Все просят показать хозяйство с коллекционными курами,несущими коллекционные золотые яйца.
Или уж просто нужно вести себя прилично,не обманывая,не оскорбляя и не унижая форумчан.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
GUL-Kaz пишет:

Кто-то разве написал, что кроссы, яйца которых ИИ перепродала, плохо выводятся? Все просят показать хозяйство с коллекционными курами,несущими коллекционные золотые яйца.
Или уж просто нужно вести себя прилично,не обманывая,не оскорбляя и не унижая форумчан.

Вообще, это называется самое обычное мошенничество, когда одни люди вводят других в заблуждения с целью получения прибыли.
Ведь если бы все сразу знали, что Ираида обычная не добросовестная перекупщица, то многие бы не стали к ней обращаться.
А она позиционирует себя как главу КФХ, у которой очень крупное хозяйство и большое поголовье.
С этой целью она и ездит по выставкам, открывает темы... консультирует, хотя некоторые её советы без смеха читать нельзя, а половина просто скачана с интернета, но новички этого просто не понимают.
Если она реально имеет свое хозяйство, о котором заявлено, реально имеет инкубаторы на такие объемы - пусть показывает.
Презумпции невиновности в данном случае быть не может, если заявляет что у неё это есть, и не пускает при этом в хозяйство, то пусть видео репортаж из её хозяйства снимут.
У покупателей должна быть ясная картина, у кого и что им покупать.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
прораб пишет:

Повторно сообщу, что, купив у Ираиды Иннокентьевны 100 суточных цыплят, сейчас имею 80 несушек и 20 петухов. Несутся хорошо. На днях заложу сотню яиц на инкубацию. Заказал у нее же 200 яиц индюков big-6. Был приятно удивлен, когда ИИ сама подсказала, как лучше и проще для меня переправить яйца. Кстати, в прошлом году писал, заводчикам этого кросса, хотел закупить яйцо, не получилось. Там все продано на год вперед.

То что вывелись хорошо - не ее заслуга, не она их снесла. А просто в одном месте взяла, в другое отвезла. получив хороший навар. И претензии не в этом. а в постоянном обмане. Почему бы не признаться - я хороший менеджер, знаю, где взять . а уж покупать яйца по моей цене или нет дело ваше. Говорила бы честно - яйца с завода, или с генофонда, или импортные и моя цена такая! Но продать непонятные яйца за импорт или грубить направо - налево, или выкладывать личные сообщения на всеобщее обозрение, мне лично, кажется, не красивым. Покажите нам инкубатор на 50000 яиц , прекрасное налаженное хозяйство, замечательную здоровую птичку- и мы скажем -Вау!, молодец!
Ладно , это было мнение ОДНОГО человека, но ее же , такую хорошую , со многих птицеводческих форумов поперли. Все дураки. или один человек такой , что его остальные видеть не хотят.?
Вот . ей богу, против ее деятельности - перекупщика. ничего не имею, но не лукавь!

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
немешка пишет:

но ее же , такую хорошую , со многих птицеводческих форумов поперли.

Её поперли, только потому, что она отказывалась урегулировать вопросы с обманутыми вкладчиками покупателями, хамила и угрожала им с других ников, потом это выяснили модераторы.
Тут тоже самое практикует. Уже отзывы есть от людей.

Россия
: Долгопрудный МО
29.06.2015 - 13:27
: 44

Вот почитав тему, люди с положительным опытом покупки и вывода в этом хозяйстве есть, а с отрицательным, вроде нет никого (или один все же есть). Столько писанины, а реальных покупателей нет. А вроде все взрослые люди.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Теперь и тут будут положительные отзывы и люди будут именно для этого и регистрироваться, чтобы или задать вопрос Ираиде и мельком похвалить её, или просто похвалить.
Вот как этот.
Я лично в такие отзывы не верю.
https://fermer.ru/comment/1076484227#comment-1076484227

Россия
: Долгопрудный МО
29.06.2015 - 13:27
: 44
маруся21 пишет:

Я лично в такие отзывы не верю.
https://fermer.ru/comment/1076484227#comment-1076484227

Вы не верите и что? Просто вся тема переливают и переливают, а реального нет ничего, почти нет. Название темы одно, а здесь пытаются увидеть хозяйство и т.п. Да почему человек должен что-то показывать людям в инете, неужели у Вас дружеские отношения, или может родственные?. Если будет реальный покупатель, то он может попросить, показать птицу или фото ее или .... А так ..... Не понятно ничего мне.

Россия
: Казань
04.09.2015 - 18:35
: 1091
Ыш. пишет:

Просто вся тема переливают и переливают, а реального нет ничего, почти нет.

В этом -то вся проблема.. Нет реального хозяйства. Если бы было,давно бы уже показали!!

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Тема называется яйцо из ЛПХ Симбиревых, Ираида везде утверждает, что у неё свое поголовье, коллекция так называемая.
Инкубаторы на 50 000 яиц, это серьезная заявка, на то, чтобы люди хотели приобрести яйцо у такого птицевода.
Мы просто хотим развеять миф.
Мы не имеем права нарушать правила форума и вставлять ссылки на другие ресурсы, на которых её уже давно разоблачили....
Там тоже люди писали положительные отзывы, а потом оказалась, что это Ираида сама себе их писала с других гиков.
Тоже самое наблюдается и тут.
Пусть покажет то, что у неё есть, то, про что она на всю страну заявляет в видеоролике.
А прекупленные яйца из генофондов, можно и у других перекупщиков купить, которые не прячутся за коллекцией, не хамят и не угрожают, не подделывают штампы на яйцах и т.д.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Ыш. пишет:

Если будет реальный покупатель, то он может попросить, показать птицу или фото ее или .... А так ..... Не понятно ничего мне.

Она ни кого не пускает, сама об этом пишет.
А Таня Ткач, как то проникла на территорию и разглядела кур.
Мы хотим собрать несколько человек, под видом покупателей пусть приедут к ней.
Если там всё так как она заявляет, то я первая перед ней извинюсь.

Россия
: Долгопрудный МО
29.06.2015 - 13:27
: 44
Алекс16 пишет:

Пожалуйста перечитайте внимательнее и вы найдёте ответы на все интересующие вас вопросы.

Я нормально все прочел, а вопросов то у меня нет и не было изначально. Была открыта тема, ответов от владельца ЛПХ не было достаточно долго, на этом можно было закрывать тему, потому что все стало и так понятно. Нет же начали вычислять Айпи, спутниковые снимки со строениями смотреть, ну смешно мне лично стало. Кто мыслит и так сделает выводы, и решит, нужно ему покупать в этом ЛПХ или нет. А про инкубаторы на 10ки тыс., ну немного приукрасил человек)), с кем не бывает)). Удачи Вам в разоблачениях)).

Россия
: Долгопрудный МО
29.06.2015 - 13:27
: 44
Алекс16 пишет:

Кому нужно те всё поняли с первого раза.

Если поняли, то чего обсуждаете?

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Ыш. пишет:

Если поняли, то чего обсуждаете?

Так то да, я согласна с вами, что обсуждать тут больше нечего.
hi
Хорошо, что теперь поисковик в Яндексе и Гугл выдает эту тему, когда забиваешь ЛПХ Симбиревых.
Меньше будет обманутых людей.

Россия
: Казань
04.09.2015 - 18:35
: 1091
маруся21 пишет:

Меньше будет обманутых людей.

Многие перестают заниматься разведением птицы после встречи с такими"заводчиками-птичниками". Людей жалко..

Россия
: Долгопрудный МО
29.06.2015 - 13:27
: 44
GUL-Kaz пишет:
маруся21 пишет:

Меньше будет обманутых людей.

Многие перестают заниматься разведением птицы после встречи с такими"заводчиками-птичниками". Людей жалко..

Ну это не так, уверен в этом. А купить и не получить ожидаемого можно и в самом уважаемом месте.

Алекс16 пишет:
Ыш. пишет:

Если поняли, то чего обсуждаете?

Вы бы не хотели продолжения обсуждения? Какая у вас мотивация?

Мотивация?)) Ну все же поняли, что еще можно услышать с той или другой стороны? Ну в баню можно попасть за флуд, ладно)) пойду отсюда)), почитаю про мускусов и австралорпов.

Россия
: Казань
04.09.2015 - 18:35
: 1091
Ыш. пишет:

Ну это не так, уверен в этом. А купить и не получить ожидаемого можно и в самом уважаемом месте.

Вот здесь вы неправы. Ладно,если есть средства для того, чтобы повторно закупить инкубационное яйцо после покупки у эксклюзивных продавцов. А если человек отдал последнее? А новички ведутся на предложения "коллекционных" яиц от "коллекционных"кур! Пусть уж все знают, что такие же "эксклюзивные" яйца можно купить по цене в 5 раз дешевле..

Ыш. пишет:

Мотивация?))

Я могу Вас понять в одном случае: если Вы скажете, что видели это хозяйство, были там и Вам очень понравилось, что там много чистых,просторных курятников с элитными курами. Фото желательно... Без этого разговор беспредметный.

россия
: моршанск
26.06.2011 - 15:50
: 53
GUL-Kaz пишет:
маруся21 пишет:

Меньше будет обманутых людей.

Многие перестают заниматься разведением птицы после встречи с такими"заводчиками-птичниками". Людей жалко..

Полностью согласен.

22.03.2010 - 11:48
: 6872

Таня Ткач - блокировка бессрочная
Ираида Иннокентьевна - блокировка продлена до 28.03.2016 за регистрацию клона в случае блокировки основного аккаунта

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Мда... грустно.
На всех ресурсах один и тот же сценарий.
Вот вам и положительные отзывы кто пишет.
scratch_one-s_head

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

А вот такое объявление дает Ираида на другом ресурсе, очень странно.... имея то своё хозяйство.
Инкубационное яйцо несушки, уток, гуся, индейки
Покупаем на постоянной основе инкубационное яйцо сельскохозяйственной птицы Предпочтение крупным фермерским хозяйствам со своим родительским стадом и от племзаводов и племрепродукторов первого порядка.

И вот такое...
Инкубационное яйцо куропатки
Купим в сезон 2016 года инкубационное яйцо куропатки в количестве 3500 шт

Почему же люди, покупающие у неё яйцо, не имеют возможность знать правду и самим купить в хозяйствах со своим родительским стадом?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах