Вы здесь

Инкубационное яйцо из ЛПХ Симбиревых от Ираиды Иннокентьевны.. Страница 5 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1366 сообщений
Сергей Бодров
@L@ пишет:

Простите, но

Вам сказали: Одно из двух: у нас Алматы пригород Ухты, или Ухта пригород Алматы

23.06.2014 - 18:01
: 650

Кто против яиц ИИ все дружно будут наказаны и от каких кур и из какого хозяйства мы так и не узнаем.

25.12.2015 - 18:32
: 361
Сергей Бодров пишет:
@L@ пишет:

Простите, но

Вам сказали: Одно из двух: у нас Алматы пригород Ухты, или Ухта пригород Алматы

Там спрашивали, вопрос стоит, а с географией я тоже слаба...

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
шольга пишет:

Кто против яиц ИИ все дружно будут наказаны и от каких кур и из какого хозяйства мы так и не узнаем.

Уверяю вас, что конкретные заказчики всегда знают, откуда я получаю яйцо, потому что оптовые поставки всегда сопровождаются ветсвидетельством. А выкладывать свои деловые контакты на всеобщее обозрение - много хотите! Свои наработайте.

Сергей Бодров
шольга пишет:

Кто против яиц ИИ все дружно будут наказаны

Может и успеем узнать. Всевидящее око на ФБ отвалило...

23.06.2014 - 18:01
: 650

Я помню, у вас госзаказ.Секретное оружие выращиваете.

Сергей Бодров
Ираида Иннокентьевна пишет:

Свои наработайте.

Да нахрен нам твои контакты. Ты признайся конкретно: Я барыга и все мои утверждения, что яйцо производится в хозяйстве - чистой воды туфта, рекламный трюк и замануха.

22.03.2010 - 11:48
: 6869

Grundig - блокировка бессрочная
Rasssul - продлил себе блокировку на месяц за регистрацию клона + неделя блокировки Grundig'ка.
Итого блокировка продлена до 29.03.2016

Сергей Бодров
прораб пишет:

Я теперь мало общаюсь на "Фермере" по причине проблем со зрением.

Слава, держи ссылку. Там гимнастика йогов для глаз. Многим помогает при любых патологиях. Я уже лет пять как свои очки потерял...
Рекомендую всем.
Просить прощения за офф-топ не у кого. Топик-стартер в бане...
https://vk.com/doc-64227751_338571702?dl=3a8cec8548509d425b

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Алекс16 пишет:

. В пять раз дороже

Это смотря как считать. Если человек из Сибири заказывает 20 яиц и переплачивает за это 2000 рублей - это мизер. Потому что курьер Генофонда берет за доставку к поезду 4000 рублей. И насчет доставки заказчик договаривается сам. А я за доставку к поезду не беру ничего. Мне до Генофонда 250 км, обратно столько же. Собрать посылки, упаковать, подписать, договориться с доставкой, отправить машину к поезду, самолету, или к междугороднему автобусу. И за все это никакой дополнительной оплаты. Ну, пусть из Сибири сам приедет. Я не продаю такое яйцо тем, кто живет рядом. Отправляю их прямиком к производителю, или просто даю адреса заводчиков, которые рядом живут. Так что не надо тут ля-ля! Сначала получи молоко от своих козлов, а потом будешь меня учить как бизнес вести.

Россия
: Железнодорожный Моск.обл.
20.07.2012 - 18:13
: 76
Ираида Иннокентьевна пишет:

Я не продаю такое яйцо тем, кто живет рядом. Отправляю их прямиком к производителю, или просто даю адреса заводчиков, которые рядом живут.

стесняюсь спросить: альтруизм или ..... ?

Россия
: Хвойная, 53 регион
23.09.2014 - 00:46
: 242
Ираида Иннокентьевна пишет:

Я не продаю такое яйцо тем, кто живет рядом. Отправляю их прямиком к производителю, или просто даю адреса заводчиков, которые рядом живут.

Ираида Иннокентьевна, почему же меня миновала "сия чаша"???
Сергей из Новгородской области.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Хвойная-сити. пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Я не продаю такое яйцо тем, кто живет рядом. Отправляю их прямиком к производителю, или просто даю адреса заводчиков, которые рядом живут.

Ираида Иннокентьевна, почему же меня миновала "сия чаша"???
Сергей из Новгородской области.

А вы разве коллекционное покупали?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Алекс16 пишет:

отпугнули от себя большую часть потенциальных покупателей.

Не обольщайся. Как раз наоборот. Рекламу мне делают реальные покупатели, раздающие мои контакты своим знакомым. А "потенциальные" пусть сначала разберутся с потенцией.

Россия
: Хвойная, 53 регион
23.09.2014 - 00:46
: 242
Ираида Иннокентьевна пишет:

А вы разве коллекционное покупали?

Нет, прошу прощения, в таком случае, вопрос неуместен.

23.06.2014 - 18:01
: 650

Золотые руки. Простое яичко превращают в коллекционное-золотое! shok

РФ
: МО Клин
18.03.2015 - 18:28
: 44

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить ЕЙ, стало быть, с руки.

25.12.2015 - 18:32
: 361
Ираида Иннокентьевна пишет:
Алекс16 пишет:

. В пять раз дороже

Это смотря как считать. Если человек из Сибири заказывает 20 яиц и переплачивает за это 2000 рублей - это мизер. Потому что курьер Генофонда берет за доставку к поезду 4000 рублей. И насчет доставки заказчик договаривается сам. А я за доставку к поезду не беру ничего. Мне до Генофонда 250 км, обратно столько же. Собрать посылки, упаковать, подписать, договориться с доставкой, отправить машину к поезду, самолету, или к междугороднему автобусу. И за все это никакой дополнительной оплаты. Ну, пусть из Сибири сам приедет. Я не продаю такое яйцо тем, кто живет рядом. Отправляю их прямиком к производителю, или просто даю адреса заводчиков, которые рядом живут. Так что не надо тут ля-ля! Сначала получи молоко от своих козлов, а потом будешь меня учить как бизнес вести.

Очередное вранье!
Минимальная сумма заказа 6000+, или 30 яиц по 200 (при цене в 50р), те доставка 4000, в то время как в Генофонде ставка 2800. Ну, а кто берет большее количество?
А в Сибирь предпочитает отправлять, потому что "не достанут"!

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Лукавство ИИ приводит к тому, что ее на многих птицеводческих форумах забанили навечно. только здесь она пока держится. Стойкий оловянный солдатик.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

ИИ пришла в тему Дневник куровода-дилетанта .Можно ли заработать на пищевом яйце ? -автор ушел с форума.
Пришла в Добровольный клуб любителей китайских аборигенов - практически всех участников забанили . кроме нее.
Наверно и еще есть темы. где она наследила...Я просто не отслеживаю ее писанину.
Это просто характер такой или целенаправленная деятельность.?

22.03.2010 - 11:48
: 6869

Максим Незнайка блокировка до 28.02.2016
- хамское поведение

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Ираида Иннокентьевна пишет:

Уверяю вас, что конкретные заказчики всегда знают, откуда я получаю яйцо, потому что оптовые поставки всегда сопровождаются ветсвидетельством.

Ладно, тут мы поняли, что яйцо из генофонда просто переправляется в другие руки, с наценкой в 500%
А как быть с цыплятами? которых вы по полу сортируете в ящики!
Эти цыплята из яйца генофонда или из яйца из вашего хозяйства?
Инкубаторы ваши, как было вами заявлено на "голубом глазу" на 50 000 суммарно яиц.
Вопрос открыт.... есть ли реально такие объемы... люди то ролик смотрят и ведутся на опытного птицевода!
"Где деньги Зин?" (С)

Покажите вашу коллекцию... мы хотим посмотреть, от кого мы покупает коллекционное яйцо!!!!

Казахстан
: Шымкент
02.01.2016 - 18:41
: 25

Я как минимум на 10 лет продлила себе жизнь смехом)))) Похоже и в казахстан доставка осуществляется этим коридором.. laugh

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
babushka-ryabushka пишет:

Я как минимум на 10 лет продлила себе жизнь смехом)))) Похоже и в казахстан доставка осуществляется этим коридором..

Смех, смехом. Но яйца на Актау, были отправлены на Алмату. Меня очень попросили помочь, на мангышлакский поезд их передать из Алматы. Пока я этот московский вагон искал в отстойнике, лазя под составами, лучшую свою рубашку мазутом замарал. dont И всё равно потом из этих яиц у Евгении, девушки из Актау, ничего не вывелось......

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
LAV пишет:

Пока я этот московский вагон искал в отстойнике, лазя под составами, лучшую свою рубашку мазутом замарал. dont И всё равно потом из этих яиц у Евгении, девушки из Актау, ничего не вывелось......

о....так вот кто оказывается помогает ии на территории казахстана lol

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Nor321 пишет:

lol

Чего ржёшь, чай не лошадь?!
Я своих аборигенов по всему Казахстану рассылаю, не только в Россию. И с актаускими любителями в хороших отношениях и с Евгенией в частности. Она меня попросила ей помочь, у ней никого нет в Алмате.
А вот отправителю неплохо было бы географию учить в школе, где находится Мангышлак и где Алмата?!

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
LAV пишет:

отправителю неплохо было бы географию учить в школе, где находится Мангышлак и где Алмата?!

это вы сами там с ии меркуйте что куда и каким поездом отсылать
и я вас ни в коем случае не осуждаю...
форум форумом..но приходится вертеться ...
ведь посты на хлеб не намажешь good

: РТ.г.Лениногорск
09.04.2014 - 19:06
: 55

Самое интересное,всех забанили.Почему, после предупреждения за хамство И.И. ,хоть и после нахамила ,не забанили dntknw blush2

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
LAV пишет:

где находится Мангышлак и где Алмата?!

А причем здесь Мангышлак? Евгения забыла указать, в каком Актау она живет. И когда ей поставили яйцо в алмаатинский поезд, она с этим согласилась. Потом оказалось, что она живет совсем в другом Актау. И стоимость яиц ей была компенсирована деньгами во-первых, бесплатно повторно отправлены яйца во-вторых. Для сведения знатоков географии Казахстана:
Актау — город в Казахстане, областной центр Мангистауской области. С 1964 по 1991 назывался Шевченко.
Актау (бывш. Шевченко) — международный аэропорт города Актау в Казахстане.
Актау — село в Жанааркинском районе Карагандинской области.
Актау — посёлок в составе города Темиртау Карагандинской области.
Актау — село в Таскалинском районе Западно-Казахстанской области

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Ираида Иннокентьевна пишет:

А причем здесь Мангышлак?

Полуостров Мангышлак на Каспии, до переименования.
Косяк был, не отрицаете и то ладно. Чего-то доказывать, нет желания.
....Вот только рубашку жалко, родственник из Бельгии подарок привозил..... smile3

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах