Вы здесь

Инкубационное яйцо из ЛПХ Симбиревых от Ираиды Иннокентьевны.. Страница 3 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1366 сообщений
Россия
: Ухта
06.11.2015 - 11:04
: 62

Про это я тоже прочёл, что она с пищевым смешала. Она ещё проштамповала под канадцев все яйца и коробки. Есть письмо из Канады, где пишут, что знать не знают про нее.

22.03.2010 - 11:48
: 6850

necrasowa блокировка до 25.02.2016
- размещение личной переписки на форуме

22.03.2010 - 11:48
: 6850

LAV и Grundig - предупреждение за флуд.

Россия
: Казань
04.09.2015 - 18:35
: 1091
Grundig пишет:

Опишите ее хозяйство, если несложно

Тоже очень интересно.В позапрошлом году тоже хотела приобрести яйцо в этом хозяйстве, но ,слава богу, не получилось, взяла у Базаркина. Именно потому, что по хозяйству Евгения информация есть, а по этому хозяйству реальную информацию найти не удалось.

Россия
: Ухта
06.11.2015 - 11:04
: 62
GUL-Kaz пишет:

Тоже очень интересно

Надо сюда позвать всех ее адептов, пусть почитают, опровергнут, выложат реальные фото, факты. Я в ее теме приглашение сюда закидывал им, но никто не согласился что-либо написать.

Россия
: Хвойная, 53 регион
23.09.2014 - 00:46
: 242
Grundig пишет:
GUL-Kaz пишет:

Тоже очень интересно

Надо сюда позвать всех ее адептов, пусть почитают, опровергнут, выложат реальные фото, факты. Я в ее теме приглашение сюда закидывал им, но никто не согласился что-либо написать.

Может дело то и не в ней вовсе? Праведно ли Вы живете, господа недовольные??

Россия
: Ухта
06.11.2015 - 11:04
: 62
Хвойная-сити. пишет:

Может дело то и не в ней вовсе? Праведно ли Вы живете, господа недовольные??

Мы то праведно, а вот кое-что должен заинтересовать следственный комитет.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21239
Grundig пишет:
Хвойная-сити. пишет:

Может дело то и не в ней вовсе? Праведно ли Вы живете, господа недовольные??

Мы то праведно, а вот кое-что должен заинтересовать следственный комитет.

Обращайтесь с заявлением в полицию. Вы уже предупреждены за флуд.

Moderator пишет:

LAV и Grundig - предупреждение за флуд.

Россия
: Ухта
06.11.2015 - 11:04
: 62
Ираида Иннокентьевна пишет:

Обращайтесь с заявлением в полицию. Вы уже предупреждены за флуд.

Это не мой случай. За мошенничество с яйцами, это должны сделать пострадавшие. А вы кидаете тень на весь форум.

казахстан
: чимкент
12.12.2014 - 13:46
: 453
Grundig пишет:
Хвойная-сити. пишет:

Может дело то и не в ней вовсе? Праведно ли Вы живете, господа недовольные??

Мы то праведно, а вот кое-что должен заинтересовать следственный комитет.

А что мешает то? Или смысл не в этом? Если есть, что то конкретное, обращайтесь в органы.

казахстан
: чимкент
12.12.2014 - 13:46
: 453

Вы можете конкретно обосновать свои претензии к этому человеку? Так обоснуйте их. А ковыряться в носу в поисках козюлек Есть ли смысл, У нас правовое, светское государство и насколько я знаю еще действует презумпция невиновности. Так что факты решают все.

Россия
: Ухта
06.11.2015 - 11:04
: 62
Николай Бабенко пишет:

Так что факты решают все.

Ну вот, покажите факты существования хозяйства, в чем проблема? А факты мошенничества мне не стоит сюда выкладывать, флуд. Их очень много, и они 100%.
Тут люди собрались, чтобы приобрести яйца, а в ответ только тишина, зато негативных постов очень много.

казахстан
: чимкент
12.12.2014 - 13:46
: 453
Grundig пишет:
Николай Бабенко пишет:

Так что факты решают все.

Ну вот, покажите факты существования хозяйства, в чем проблема? А факты мошенничества мне не стоит сюда выкладывать, флуд. Их очень много, и они 100%.
Тут люди собрались, чтобы приобрести яйца, а в ответ только тишина, зато негативных постов очень много.

А мне оно надо?

Россия
: Ухта
06.11.2015 - 11:04
: 62

Щас побежит жаловаться модератору она + будет скрываться за спинами своей пехоты.

Россия
: Ухта
06.11.2015 - 11:04
: 62

Госпожа Ираида, я не прав насчет Cuddy Farms? Ответьте на этот вопрос!

Россия
: Ухта
06.11.2015 - 11:04
: 62

Интересно, данная тема не выходит по поиску, когда задаешь поиск на Фермере. Но ничего, можно будет теги раскидать, и будет в любом поисковике выходить.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21239
Grundig пишет:

Тут люди собрались, чтобы приобрести яйца,

А я тут никому яйца не продаю! У меня для этого есть специальные ресурсы. Колму надо - туда. И ваши надежды на скоропостижную смерть моего бизнеса совершенно напрасны. И нечего тут сопли жевать. Есть обоснованные претензии - с заявлением в полицию. Насколько я помню - вы у меня ничего и никогда не покупали.

22.03.2010 - 11:48
: 6850

Ираида Иннокентьевна предупреждение за хамство

22.03.2010 - 11:48
: 6850

Наши основные принципы таковы:
1. Модераторы портала не являются третейскими судьями, не встают на чью-либо сторону в спорах форумчан;
2. Модераторы не выносят вердикты кто прав, а кто нет;
3. Модераторы не разбираются где клевета, а где нет;
Поэтому

Grundig пишет:
должен заинтересовать следственный комитет.

Ираида Иннокентьевна пишет:
Есть обоснованные претензии - с заявлением в полицию.

Для нас совершенно без разницы какие взаимоотношения были у форумчан на каких-либо других ресурсах, или в социальных сетях. Нам это не интересно, и просьба подобный мусор здесь не публиковать.
Для нас одинаково важны все форумчане и те кто зарегистрирован 6 лет назад и написал 100 000 сообщений и человек, который зарегистрировался месяц назад. Правила едины для всех.
Предупреждений больше не будет, а будут блокировки

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Ошибки допускают все. Покупал у Базаркина яйца Джерсийских гигантов. Так вот один цыпленок оказался абсолютно белым. И что? Все остальные меня радовали.

Россия
: Ухта
06.11.2015 - 11:04
: 62
прораб пишет:

Ошибки допускают все. Покупал у Базаркина яйца Джерсийских гигантов. Так вот один цыпленок оказался абсолютно белым. И что? Все остальные меня радовали.

Ну вот, а зачем их допускать, когда можно заранее их предупредить. Ведь все начиналось в мирном русле, пока САБЖ не начала хамить. Если почитать тему с самого начала, то мы хотели лишь увидеть факты, если даже не позволяют подходить к хозяйству, то можно же опубликовать, как это делает Базаркин. У нее из уст не раз выходило, что стаж у нее свыше 20 лет, а когда просишь показать, то в кусты, я не понимаю ничего.

Россия
: Хвойная, 53 регион
23.09.2014 - 00:46
: 242
Grundig пишет:

И. Но ничего, можно будет теги раскидать

Грюндиг, Вы как баба худая, базар развели! Если Вы женщина, то простите, но если брюки носите (мужские), то не порядочно себя ведете. При том, что сами пишете, что это не Ваш случай.
Земляк из Чимкента по существу сказал.

25.12.2015 - 18:32
: 361
Хвойная-сити. пишет:
Grundig пишет:

И. Но ничего, можно будет теги раскидать

Грюндиг, Вы как баба худая, базар развели!

Возможно вы могли бы прокоментировать и высказывание многоуважаемой Вами ИИ? То самое, которое модератор удалил, выставив ей предупреждение за хамство? Хотя и вы, кажется хамите прилюдно человеку...

Россия
: Ухта
06.11.2015 - 11:04
: 62
Grundig пишет:

Госпожа Ираида, я не прав насчет Cuddy Farms? Ответьте на этот вопрос!

Еще. Просматривал на днях ее сайт. Продаются яйца индеек, "яйцо индейки Грид Мейкер" и заявляется:

Возможно разведение "в себе" в течение 2-3-х лет без ущерба качеству получаемого потомства. Инкубация индюшиных яиц производится по специальной технологии, в результате которой индюшата родятся устойчивыми к заболеваниям.

А производитель заявляет, что это кросс, если это так, то о каком разведении в себе может идти речь?

Hybrid Grade Maker (Хайбрид Грейд Мейкер) — средне-тяжёлый кросс белой широкогрудой индейки разработан селекционерами компании Hendrix Genetics в Канаде. Индейка Грейд Мейкер идеально адаптирована для выращивания в условиях небольших фермерских хозяйств и подворья.

Россия
: Хвойная, 53 регион
23.09.2014 - 00:46
: 242
@L@ пишет:
Хвойная-сити. пишет:
Grundig пишет:

И. Но ничего, можно будет теги раскидать

Грюндиг, Вы как баба худая, базар развели!

Возможно вы могли бы прокоментировать и высказывание многоуважаемой Вами ИИ? То самое, которое модератор удалил, выставив ей предупреждение за хамство? Хотя и вы, кажется хамите прилюдно человеку...

Называйте чужие слова (мысли, эмоции и т.д. и т.п.) своими именами, а не как Вам выгодно или хочется. Читайте, вникайте внимательней и только после этого выносите свои вердикты. Уважаю каждого одинаково на старте, но в процессе течения времени к каждому индивидууму степень уважения (доверия и прочего в том же духе) меняется по его действиям. Вот пришлось "поговорить" много не по темe, прошу прощения. По теме я уже высказал свой опыт общения с ИИ, пока добавить нечего. Ираиде Иннокентьевне и всем, кто занимается в сфере С/Х желаю успехов и процветания соразмерно тому, чему они заслуживают!

Россия
: Ухта
06.11.2015 - 11:04
: 62

Хвойная-сити, тут изначально был нейтральный тон разговора. Если ее адепты вмешиваются и хвалят, то надо доказать, а то получается, будто выступление официального лица Белого дома, когда начинаются инсинуации по поводу нашего вредительства везде, а как только адекватные журналисты попросят доказательства, то ссылаются на всё, что угодно, но только не на подтвержденные факты. По сабжу уже три страницы накатали, а результата ноль. Я уже говорил, что есть ее селянин, кто выразил желание сделать фото ее хозяйства, но делать этого не буду, а буду ждать, и не только я, официальных доказательств с ее стороны или со стороны адептов ее секты.
Спасибо за пожелание, надо заниматься честным трудом, и тогда наступит благодать, а до тех пор, пока происходит вторжение в чужие темы, что люди начинают бежать без оглядки, пока происходит откровенное барыжничество и мошенничество, нечего тут и желать.

Россия
: Ухта
06.11.2015 - 11:04
: 62

Посмотрел Яндекс.Карту, приложенную на ее сайте, с указанием местонахождения. Честно говоря, если бы у меня был 20-летний опыт, то моя земля ломилась бы строениями, а там голая трава и какой-то сарайчик в углу. А где разводятся 38 коллекционных пород? Где пасутся индюки? Утки? Чтобы вести одну породу, то уже требуется 3-4 помещения, и это для одной породы, а тут 38 и много другой птицы, как минимум, тут должно быть 120 вольеров, на карте только маленький сарайчик, или там подземный бункер?

25.12.2015 - 18:32
: 361
Хвойная-сити. пишет:
@L@ пишет:
Хвойная-сити. пишет:
Grundig пишет:

И. Но ничего, можно будет теги раскидать

Грюндиг, Вы как баба худая, базар развели!

Возможно вы могли бы прокоментировать и высказывание многоуважаемой Вами ИИ? То самое, которое модератор удалил, выставив ей предупреждение за хамство? Хотя и вы, кажется хамите прилюдно человеку...

Называйте чужие слова (мысли, эмоции и т.д. и т.п.) своими именами, а не как Вам выгодно или хочется. Читайте, вникайте внимательней и только после этого выносите свои вердикты. Уважаю каждого одинаково на старте, но в процессе течения времени к каждому индивидууму степень уважения (доверия и прочего в том же духе) меняется по его действиям. Вот пришлось "поговорить" много не по темe, прошу прощения. По теме я уже высказал свой опыт общения с ИИ, пока добавить нечего. Ираиде Иннокентьевне и всем, кто занимается в сфере С/Х желаю успехов и процветания соразмерно тому, чему они заслуживают!

Ну если ИИ прилюдно называет людей фекальными массами (это как минимум хамство), а вы поддерживаете её в этом, добавляя свое "худой бабой"... Не только вы делаете выводы... Не считаю, что ИИ занята с/х, обычный работник торговли, к которому и претензий не предъявить.
Кажется вы писали, самовывозом брали, но хозяйство не видели... На улице встречались?

Россия
: Новосибирск
25.12.2015 - 10:32
: 518
Grundig пишет:

Посмотрел Яндекс.Карту, приложенную на ее сайте, с указанием местонахождения. Честно говоря, если бы у меня был 20-летний опыт, то моя земля ломилась бы строениями, а там голая трава и какой-то сарайчик в углу. А где разводятся 38 коллекционных пород? Где пасутся индюки? Утки? Чтобы вести одну породу, то уже требуется 3-4 помещения, и это для одной породы, а тут 38 и много другой птицы, как минимум, тут должно быть 120 вольеров, на карте только маленький сарайчик, или там подземный бункер?

@L@ пишет:
Хвойная-сити. пишет:
@L@ пишет:
Хвойная-сити. пишет:
Grundig пишет:

И. Но ничего, можно будет теги раскидать

Грюндиг, Вы как баба худая, базар развели!

Возможно вы могли бы прокоментировать и высказывание многоуважаемой Вами ИИ? То самое, которое модератор удалил, выставив ей предупреждение за хамство? Хотя и вы, кажется хамите прилюдно человеку...

Называйте чужие слова (мысли, эмоции и т.д. и т.п.) своими именами, а не как Вам выгодно или хочется. Читайте, вникайте внимательней и только после этого выносите свои вердикты. Уважаю каждого одинаково на старте, но в процессе течения времени к каждому индивидууму степень уважения (доверия и прочего в том же духе) меняется по его действиям. Вот пришлось "поговорить" много не по темe, прошу прощения. По теме я уже высказал свой опыт общения с ИИ, пока добавить нечего. Ираиде Иннокентьевне и всем, кто занимается в сфере С/Х желаю успехов и процветания соразмерно тому, чему они заслуживают!

Ну если ИИ прилюдно называет людей фекальными массами (это как минимум хамство), а вы поддерживаете её в этом, добавляя свое "худой бабой"... Не только вы делаете выводы... Не считаю, что ИИ занята с/х, обычный работник торговли, к которому и претензий не предъявить.
Кажется вы писали, самовывозом брали, но хозяйство не видели... На улице встречались?

Я что называется мимо проходила, воду в ступе вы давно толчете. Вы на сайт хозяйства ее заходили? Если да ,то должны были заметить ,что у нее два адреса. Зайдите на вкладку "о нас"-http://xn----btbdlnbrkypg0cj7f.xn--p1ai/about_us и почитайте место расположения производства.
Ну если так хочется узнать хозяйство - ну отправьте к ней человека под видом клиента и все узнаете.
P.S У меня нейтралитет, просто надоели периодические срачи на фермере. dread

25.12.2015 - 18:32
: 361

Цеска, я уже обожглась и меня трудно назвать нейтральной стороной, мне не интересно что, где и как, просто странно, неужели на улице яйцом торгуют?
Ах да, меня предупредили, что за мной тут на форуме "начата охота"... Потому что потому... Как говорят, если что прощайте cry

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах