Вы здесь



Инкубационное яйцо из ЛПХ Симбиревых от Ираиды Иннокентьевны.. Страница 2 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1366 сообщений
Россия
: Ухта
06.11.2015 - 11:04
: 62

Очуметь, и гуси 85%, как на фабрике прям.

россия
: раменское
15.02.2016 - 07:59
: 8

Да, первый раз и все 20 индюшек вывелись у меня самый примитивный инкубатор описание как выводить в книжице, соответственно и яйцо должно быть хорошее, для себя я сделала такой вывод : касаемо температуры она должна быть 37,5-37,8 верю только ртутному градуснику, электрический тоже есть , но мне так удобнее. В одно и то же время проветривать и переворачивать. Яйцо я не мыла, как некоторые практикуют. Касаемо гусей сама очень удивилась, Схема такая же температура, переворот, проветривание в одно и тоже время! В этой партии буду придерживаться таки же принципов.

Россия
: Пермский край
03.09.2015 - 18:12
: 1693
Мария Афанасьева пишет:

Да, первый раз и все 20 индюшек вывелись у меня самый примитивный инкубатор описание как выводить в книжице, соответственно и яйцо должно быть хорошее, для себя я сделала такой вывод : касаемо температуры она должна быть 37,5-37,8 верю только ртутному градуснику, электрический тоже есть , но мне так удобнее. В одно и то же время проветривать и переворачивать. Яйцо я не мыла, как некоторые практикуют. Касаемо гусей сама очень удивилась, Схема такая же температура, переворот, проветривание в одно и тоже время! В этой партии буду придерживаться таки же принципов.

По стилю написания текста кого-то Вы мне напоминаете.

Россия
: Троицк
18.01.2016 - 19:59
: 17
Grundig пишет:

В Раменском есть только одна такая девушка, и то, она 1985 г.р., не сходится.

Иван, специально для Вас изменила (подкорректировала) название темы. Кто знает, сколько Симбиревых занимается разведением птицы...

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Кто-нибудь сомневается в том, что я есть?! Я теперь мало общаюсь на "Фермере" по причине проблем со зрением. Раньше сидел здесь безотрывно. Мне повезло, я лично знаком с Ираидой Иннокентьевной. Хозяйство ее не видел, оно мне и ни к чему, поскольку имею результат. Кстати, говоря, практически не видел ни одного хозяйства из тех где покупал яйцо или птицу. И не вижу в этом ничего странного: племенное хозяйство - не зоопарк.

Россия
: Троицк
18.01.2016 - 19:59
: 17
прораб пишет:

Кто-нибудь сомневается в том, что я есть?! Я теперь мало общаюсь на "Фермере" по причине проблем со зрением. Раньше сидел здесь безотрывно. Мне повезло, я лично знаком с Ираидой Иннокентьевной. Хозяйство ее не видел, оно мне и ни к чему, поскольку имею результат. Кстати, говоря, практически не видел ни одного хозяйства из тех где покупал яйцо или птицу. И не вижу в этом ничего странного: племенное хозяйство - не зоопарк.

Вот ни капли не усомнилась в Вашем существовании, если не ошибаюсь, Вячеслав.
Я уже довольно таки давно читаю Фермер, Вы попадались мне на глаза. Извините, если чем невольно обидела. Но, цыплята Шейвера немного не в тему. Они или выведены из покупного яйца племзавода или куплены уже цыпами и переправлены Вам.
Я согласна с Вами насчет зоопарка. Но как клиент и покупатель, не стану отдавать свои кровно заработанные за воздух. Поэтому минимясных и пушкинских скорее всего будем брать у Сохорева Валентина, по крайней мере мы с мужем уверены, что они в этом хозяйстве есть. И условия содержания видели в многочисленных роликах от Алексея Евгеньевича. Зачем к нему напрашиваться на "зоопарк", если все показано и рассказано не один раз.
Также и Алла из Белгорода (Маруся21) предупреждает сразу, что вся информация по условиям содержания, качеству птицы у нее в теме и на сайте. В хозяйство не пустит. И действительно, информации море. Зачем лезть на рожон.
И только у Ираиды Иннокентьевны тайна, покрытая мраком.

Россия
: Троицк
18.01.2016 - 19:59
: 17
Мария Афанасьева пишет:

Такие все знающие, я просто поделилась по доброму.

Мария, не нервничайте пожалуйста.
Если уж Вы встали на сторону Ираиды Иннокентьевны, то вполне логично показать результаты вашего сотрудничества. Неужели у Вас нет фото за несколько лет выведения тех же индюков или гусей. А кстати кур Вы держите? Показали бы свой инкубатор. Мне как новичку все интересно.

Мария Афанасьева пишет:

Ираида Иннокентьевна видимо конкурент который вам не по зубам!

О какой конкуренции может быть речь, у нас еще птичник не построен. Мы хотели стать клиентами Ираиды Иннокентьевны.

25.12.2015 - 18:32
: 361

Какой оплод заявляет производитель Бигов? Совсем не 100% и по гусям в среднем идёт 80%... Из-за таких "везунчиков" как Мария, кому-то попадает яйцо с низким оплодом, все хорошее ей отдают cry
Ну или ИИ дополнительно оплодотворяет сама blush2
Заглянула на сайт, охренела НГ 300р... shok

россия
: раменское
15.02.2016 - 07:59
: 8

Доброе всем утро! Я индюшку один раз выводила мы ее съели, простите но на тот момент мы дом строили и у нас просто не было тел с камерой, это даже к делу не относится, я вчера так расстроилась что мне не верят, меня лично знает Галина Верхотурова заводчик по перепелам техаский гигант, мы общаемся я брала 100 яиц и мой вывод ее тоже удивил это было 2013 году. Я яйца еще по холоду часа 3,5 домой везла своим ходом к ней добиралась, Галина все подтвердит. Посмотрите сами в разделе перепеловодство. Она меня обучала, один сезон держала их, потом на курочку перешли. Я на тот момент еще в Москве работала не получилось уделять им внимания должного. Есть сайт (это не реклама) деревня он лайн, я там бываю часто мой ник nana, заходите смотрите, там и курятник мой есть все найдете. И соседи есть которые видели мою индюшку с этих самых яиц)). Курочки у меня Ломан Браун но только это что то типа гибрида верно,,, я точно не знаю. Яйца инкубировала меньше 80% выводка не было петух Брама. И кролики мои там есть, их разводим активно, По этому фотографий на тот моиент не было уж простите, сейчас я жду партию яиц утки голубой фаворит от лпх симбиревых, постараюсь сделать фото, инкубатор сфоткаю. Посмотрите, ломанами я довольна ток они наглые или может излишне любопытны несутся отменно у меня их 30 шт, я не особо сижу по сайтам только на деревню захожу у меня детей трое собака и хозяйство,,, прошу понять правильно. Просто зацепило сильно больше не хотела заходить сюда. сегодня закладываю немного яиц гусиных серая круная вот и зашла. Мне на дерене удобнее можете туда писать. Знаете, когда у вас будет хозяйство то и фото некогда выкладывать потому что работ ы вал..

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5900
Мария Афанасьева пишет:

меня лично знает Галина Верхотурова заводчик по перепелам техаский гигант,

Видит Бог, сколько я молчала! Но это уже верх бессовестности, если не сказать резче. Ваш и ее "техаский гигант" - это .... МММ отдыхает.... это та же блуда, что и 38 коллекционных семей И.И., аналогично мексиканскому тушкану и шанхайскому барсу. Узнаете по меху?
Сколько начинающих перепеловодов ждут 400 граммов в тушке от этого знаменитого бройлера? Годами ждут!

Россия
: Хвойная, 53 регион
23.09.2014 - 00:46
: 242

Здравствуйте! Покупал яйцо инкубационное у Ираиды Иннокентьевны. Леггорн и бройлер. Самовывозом. Леггорн вывод- 50%, Бройлер- 75% (с учетом отхода молодняка в первые 5 дней). В плане коммуникабельности- нареканий нет. Низкий процент по леггорну обещано компенсировать скидкой при следующей покупке.

Вложение
dscn2680.jpg
Россия
: Ухта
06.11.2015 - 11:04
: 62

Самовывоз откуда был?

25.12.2015 - 18:32
: 361
Мария Афанасьева пишет:

Такие все знающие, я просто поделилась по доброму. А сидят тут некоторые из Ухты и пробивают хрен знает что))) ...Ираида Иннокентьевна видимо конкурент который вам не по зубам!

Ивана из Ухты лично знаю в лицо, пересекались. Не занимается он перепродажей яйца как делает это ИИ, у него свои куры и своё личное небольшое хозяйство и большие планы на развитие.
Я реально существующий БЫВШИЙ клиент ИИ... Очень обиженный!
Прекрасно понимаю, что оплод и вывод от разных причин зависит, как у частника, так и у фабрик (генофондов и прочих) может быть разным, это как рулетка... но когда присылают тухлое яйцо... А потом начинаешь блевать от отвращения, запоминается навсегда! Не первый год "выписываю" яички из разных мест, но только один поставщик у меня постоянный и заказываю много и разное бывало, и почему-то только один раз пришли яйца тухлые и они были от ИИ, это была пробная партия, и так же как necrasowa заинтересовалась большим ассортиментом. К сожалению на мои вопросы о качестве того, что я получила, были обвинения в моей криворукости, о том, что все проводники сво***и и прочем. На последок я была обозвана "дешевкой" потому что вообще мало заказала и с такими ей не интересно. Заказывала РХ, которые пришли с маркеровкой Генофонда Сергиево-Посада... Цену "её" яиц и генофондовские вы знаете... Так же брала шейверов (это они оказались протухшими), тех из которых якобы можно получить финальный кросс... Все поняли о чем речь? А переплачивала с думой, что супер птица у неё и за это можно переплатить, это уже после все выяснилось, теперь да, я из тех кто все знает! И я просто поделилась по доброму smile3
пс. Мне тоже пришло письмо в лс от ИИ. Не читала, мне не интересно, что она там накалякала, в своё время мой интерес к "её" яйцу и к её так называемому лпх, она погубила на корню, своими тухляшками, оскорблениями и раздражительным тоном, нет желания общаясь с ней, снова купаться в дерьме.
Кстати, на её сайте я и другая заказчика, так же попавшаяся на её яйце, пытались написать отрицательные отзывы, все удалялось! Оставляют только положительные отзывы.

Совсем скоро уже весна! Всем желаю успешного инкубационного сезона! Берегите себя и свои нервы!

россия
: раменское
15.02.2016 - 07:59
: 8

Добрый день, я не призывала всех брать яйцо у ии ч оставила свой отзыв. Мне обидно, я не ии я плохо никому не сделала а вы меня грязью поливаете..я мама троих детей просто любитель ну повезло...что теперь... Сейчас пишу с телефона, я не скрывпюсь даже сайт скинула на котором бывпю там мои фото фото семьи фото дома. Я писала туда и выкладывала фото курятника...самого обычного сказала что не ии и где брала перепелов...опять накинулись...какие вам данные нужны я готова их предоставить...и готова принять извинения за неувязочку...

россия
: раменское
15.02.2016 - 07:59
: 8

И из генофонда нет на мне запретов..я там никогда ничего не покупала..сейчас интересно инкубационного яйцо легорнов партия маленькая для себя. Я вас понимаю и сочувтвую, мне пока так не попадалось опыта совсем не много...я живу не далеко от генофлнда но там брать не буду на маленькие партии там переморт бывает... Это тоже мое мнение ...брали соседи и остались не очень довольны...но я не Ираида Иннокентьевна и тактики у меня нет н какой... Я просто написала так же как и вы все...

25.12.2015 - 18:32
: 361
Мария Афанасьева пишет:

И из генофонда нет на мне запретов..

Простите, но речь шла об ИИ... А вы сразу... Даже мне стало подозрительно, кто вы... scratch_one-s_head

Мария Афанасьева пишет:

я живу не далеко от генофлнда но там брать не буду

Даже, если вы не ИИ, то вы берете тоже самое яйцо из Генофонда, но по цене ИИ. Ваше личное дело, но я "выросла" из того возраста когда можно купить одно и тоже за 40-50р или 200-300р. Именно одно и тоже! Настоящий частник (генофонд тоже) чтоб продать яйцо за полтинник, выращивает птицу, содержит, пашет! А вы платите бабушке раде 50р за яичко (она за вас сбегает и купит в генофонде том же) и 150р, чтоб закинула она это яичко в авоську и донесла до перона. Конечно любой труд должен оплачиваться, вот вы и оплачивайте её труд, а мне в другую сторону blush2

Россия
: Хвойная, 53 регион
23.09.2014 - 00:46
: 242
Grundig пишет:

Самовывоз откуда был?

Шаховская, МО

Россия
: Ухта
06.11.2015 - 11:04
: 62
Хвойная-сити. пишет:
Grundig пишет:

Самовывоз откуда был?

Шаховская, МО

Опишите ее хозяйство, если несложно. А то у меня уже и человек из ее селения готов, но не хочу пока задействовать. Также просим администрацию форума о репортаже.
Просто у меня было так, что захотел заказать у нее яйцо, пока то да се, нарвался на грубость с ее стороны, как оказалось, грубость - это ее стихия, ладно, подумал, что сглотну и продолжу общение, но и тут не получилось. Начал читать ее посты, после ее вторжений, стали закрываться темы, т.к. хозяева тем не выдерживали и уходили, потом увидел про индюков от Cuddy Farms, якобы она являлась их поставщиком, оказалось, что они даже не знают про нее, если судить по ответу из их компании, но она ставит штампы этой компании, что уже априори подсудное дело, в ее теме меня кто-то пугал УК, так вот он висит над ней, как Дамоклов меч, просто люди свое время ценят, и не хотят возиться с тяжбами, хотя, если суммировать число кинутых людей, там круглая сумма набегает. Таким образом, своим поведением, она бросает тень на весь форум.

Россия
: Ухта
06.11.2015 - 11:04
: 62
Хвойная-сити. пишет:
Grundig пишет:

Самовывоз откуда был?

Шаховская, МО

Сможете описать точный маршрут? Я его сопоставлю со словами ее селян, когда этот человек выйдет на связь со мной. Потом по спутниковой карте найдем хозяйство, и здесь посмакуем, что там виднеется.

Россия
: Хвойная, 53 регион
23.09.2014 - 00:46
: 242
Grundig пишет:
Хвойная-сити. пишет:
Grundig пишет:

Самовывоз откуда был?

Шаховская, МО

Опишите ее хозяйство, если несложно. .

Не могу, т.к. не был в нем. Цель была покупка яйца. Результат писал выше. Грубости не было, скорее наоборот. Общались и после. Консультировала.

Россия
: Хвойная, 53 регион
23.09.2014 - 00:46
: 242
Grundig пишет:
Хвойная-сити. пишет:
Grundig пишет:

Самовывоз откуда был?

Шаховская, МО

Сможете описать точный маршрут? .

Яндекс-карты Вам в помощь.
Вот инфа с оф. сайта http://лпх-симбиревых.рф/, в открытом доступе.
Крестьянско-фермерское хозяйство Симбирева Ираида Иннокентьевна
+7967072-72-07+79670727207+7968678-02-11+79670727207
Ираида Иннокентьтевна Симбирева
РоссияМосковская областьс.Ивашково Шаховского р-на Московской обл.143717
radaxxxx@inbox.ru
Прошу прощения за Шаховскую, она была ориентиром.

россия
: раменское
15.02.2016 - 07:59
: 8

Мне полегчало...))) т blush2 ак что про леггорнов скажите

Россия
: Ухта
06.11.2015 - 11:04
: 62
Хвойная-сити. пишет:

Не могу, т.к. не был в нем. Цель была покупка яйца. Результат писал выше. Грубости не было, скорее наоборот. Общались и после. Консультировала.

Тогда ваш отзыв про нее ни о чем. Мы собрались, чтобы развеять миф. А он никак не развеивается, а обрастает уголовными подробностями.

Хвойная-сити. пишет:

Яндекс-карты Вам в помощь.

Про то же самое я ранее сказал, спасибо!

Россия
: Хвойная, 53 регион
23.09.2014 - 00:46
: 242
Grundig][quote=Хвойная-сити. пишет:

Тогда ваш отзыв про нее ни о чем. Мы собрались, чтобы развеять миф. А он никак не развеивается, а обрастает уголовными подробностями.

Ни о чем, так ни о чем, ради Бога!
Дополню. То, что яйцо не личное, а от поставщика, было проговорено в момент покупки.

Россия
: Долгопрудный МО
29.06.2015 - 13:27
: 44
Grundig пишет:
Хвойная-сити. пишет:
Grundig пишет:

Самовывоз откуда был?

Шаховская, МО

Сможете описать точный маршрут? Я его сопоставлю со словами ее селян, когда этот человек выйдет на связь со мной. Потом по спутниковой карте найдем хозяйство, и здесь посмакуем, что там виднеется.

Вы прям расследование ведете)) Есть смысл в этом?.

Россия
: Ухта
06.11.2015 - 11:04
: 62
Ыш. пишет:

Вы прям расследование ведете)) Есть смысл в этом?.

Это не расследование, если меня человек посылает прямой наводкой, то пусть хоть покажет, от чего я пострадал.

Еще вопрос к Марии и Ко, эта тема такая маленькая, кто вас сюда навел?

Почитывая ее темы, видел всенародный протест по поводу ее мошеннического клейма на чужих яйцах, то бишь, она ставила штамп на якобы канадские яйца и их упаковку, а по факту это были яйца УрсДона, на другие виды яиц, еще не дошел до места, где шли разбирательства, а в суд кто-нибудь подавал за это на нее? Много людей пострадало на этом.

Это моя мысль вслух: Но будь я хозяином форума, я бы глубоко задумался о целесообразности нахождения такого пользователя на всенародно любимом форуме, подмачивая репутацию. Тем более, что она везде есть на фотках с администрацией форума, эти фотки раскиданы по фермеру в открытом доступе.

россия
: раменское
15.02.2016 - 07:59
: 8

Я не Мария и КО я просто Мария сама по себе.. Да просто зашла почитать хотела и про легорнов и про гусиков...что опять подвох?? И написала что брала яйцо написала как вывелось. Я Моська по сравнению с вами имею 39 кур Ломанов, сейчас гусяток немного купила на племя порода серая крупная и купила шесть яиц гусиных вывожу..и просто щашла и набрела...

россия
: раменское
15.02.2016 - 07:59
: 8

У меня действительно не было негатива и я написала. Все как было.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Мария Афанасьева пишет:

имею 39 кур Ломанов,

Если есть вопросы по ним, читайте соответствующую тему в "Породах кур".....

: Московская обл. Восток
06.01.2015 - 18:13
: 63
Grundig пишет:
Ыш. пишет:

Вы прям расследование ведете)) Есть смысл в этом?.

Это не расследование, если меня человек посылает прямой наводкой, то пусть хоть покажет, от чего я пострадал.

Еще вопрос к Марии и Ко, эта тема такая маленькая, кто вас сюда навел?

Почитывая ее темы, видел всенародный протест по поводу ее мошеннического клейма на чужих яйцах, то бишь, она ставила штамп на якобы канадские яйца и их упаковку, а по факту это были яйца УрсДона, на другие виды яиц, еще не дошел до места, где шли разбирательства, а в суд кто-нибудь подавал за это на нее? Много людей пострадало на этом.

Это моя мысль вслух: Но будь я хозяином форума, я бы глубоко задумался о целесообразности нахождения такого пользователя на всенародно любимом форуме, подмачивая репутацию.

Уважаемый у Вас немножко не правильная информация! Внимательнее читайте! У меня было чуть по другому! Я у неё брала яйцо индюшачье биг6, из 20-ти яиц только 2 яйца были со штампами, остальные были без штампов. Вылупилось 18, из них 2 нормально росли. остальные сели на ноги иксом. Что я только не делала и витамины и усиленное питание,ничего не помогло, нервов потрепала будь здоров. В итоге пришлось их убрать в 2,5 недели! Злая на неё не то слово, пусть теперь ходит по Москве и оглядывается!!! Мне потом рассказали, что она берёт пищевое яйцо И МЕШАЕТ с инкубационным яйцом!

И.И. в личку не пишите, читать не буду!!!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах