Вы здесь

Инкубационное яйцо из ЛПХ Симбиревых от Ираиды Иннокентьевны.. Страница 33 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1366 сообщений
Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
LAV пишет:
прораб пишет:

Система? Как Вы полагаете, могла бы И.И. держаться на плаву, будь эти случаи у нее системой?

Фии, да запросто. Торгаши на рынках годами так торгуют. И каждый год. ...Одни ушли, другие пришли.
Бывает и в лицо плюют, и в глаз дают, и за волосы таскают, но это издержки "производства"... smile3

Вы сами, полагаю, за прилавком не стояли. Как бывший владелец нескольких магазинов, могу Вас заверить, что это далеко не так.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
прораб пишет:

Вы сами, полагаю, за прилавком не стояли. Как бывший владелец нескольких магазинов, могу Вас заверить, что это далеко не так.

Так, так. Магазины это не базар. Насмотрелся на наших И.И.... smile3
Со стороны довольно увлекательно смотреть на их цирковые номера.... laugh

Россия
: Троицк
18.01.2016 - 19:59
: 17

Упс, стоило отлучиться ненадолго, а здесь такое. lol
Спасибо всем, кто мне помог не вляпаться.

Всетаки пойду куплю себе тортик, судяпо спасибам в личке Я Молодец.

Егор47 пишет:

Радует то что на выставках, рано или поздно, мы с Ираидой встретимся..... Будет возможность поговорить о чипировании яиц.

Егор, с такими людьми по закону ничего не сделать, надеюсь вы и сами теперь это понимаете.
Понимаю, что не смешно, но сумма вами озвученная намного меньше того, что мне предлагали в первые дни существования темы.

Не пойду за тортиком. Вот наивность, надо было брать, а потом опять открывать. Да, матушка?

Если до вечера лоб не покрасят, по многочисленным просьбам немного изменю название темы и первый пост. народ требует.
air_kiss angel air_kiss

Veronichka

Не смогла пройти мимо)))))))Списала с другого форума.
"МногоУважаемая Ираида Иннокентьевна Симбирева обвинила проводников в неоплоде яиц ... "

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

laugh ....А ещё и не в том поезде....

Rasssul
LAV пишет:

laugh ....А ещё и не в том поезде....

Отправила яйца не в тот город, и обвинила всех в незнании географии lol

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
necrasowa пишет:

Упс, стоило отлучиться ненадолго, а здесь такое. lol
Спасибо всем, кто мне помог не вляпаться.

Всетаки пойду куплю себе тортик, судяпо спасибам в личке Я Молодец.

Егор47 пишет:

Радует то что на выставках, рано или поздно, мы с Ираидой встретимся..... Будет возможность поговорить о чипировании яиц.

Егор, с такими людьми по закону ничего не сделать, надеюсь вы и сами теперь это понимаете.
Понимаю, что не смешно, но сумма вами озвученная намного меньше того, что мне предлагали в первые дни существования темы.

Не пойду за тортиком. Вот наивность, надо было брать, а потом опять открывать. Да, матушка?

Если до вечера лоб не покрасят, по многочисленным просьбам немного изменю название темы и первый пост. народ требует.
air_kiss angel air_kiss

И на старуху найдется проруха smile3 В прокуратуре, как оказалось, есть люди в теме. Даже поспорили о сроках инкубации утиных яиц !!! yes3

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Veronichka пишет:

Не смогла пройти мимо)))))))Списала с другого форума.
"МногоУважаемая Ираида Иннокентьевна Симбирева обвинила проводников в неоплоде яиц ... "

а петушков они часом, не красили??? lol

25.12.2015 - 18:32
: 361

Бессовестным глазам не первый базар: они отморгаются... huh

Galina.V.
@L@ пишет:

Бессовестным глазам не первый базар: они отморгаются..

У нас одна такая не первый год в наглую больными торгует и всё с рук сходит...
В наглую и главное все местные знают... Берёт на дачников ,которые как раз мимо этого рынка едут!

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Всем добрый вечер. Вы ошибаетесь, что по Закону нельзя ничего решить. Егор не за 12000 руб. бьется, дело принципа. Его кредо - если не я, то кто? Если пойдет и дальше до конца, миф о чипах развеется, а виновный будет наказан. Побольше бы таких Егоров в нашей Стране, а не смиренных, нас обманывают, а мы утираемся.

Veronichka
Егор47 пишет:
Veronichka пишет:

Не смогла пройти мимо)))))))Списала с другого форума.
"МногоУважаемая Ираида Иннокентьевна Симбирева обвинила проводников в неоплоде яиц ... "

а петушков они часом, не красили??? lol

Подождите,какие крашенные петушки...???)))У проводников яйца не оплод...))))Вот где беда))))))))
Я поражаюсь этой ченчине.В воде не тонет,в огне не горит.....
Ведь если копнуть,то какой год подряд народ дурит....
Егор,может хоть Вам удастся человека усмирить!!!!

Veronichka
BOGUSLAVA1 пишет:

Всем добрый вечер. Вы ошибаетесь, что по Закону нельзя ничего решить. Егор не за 12000 руб. бьется, дело принципа. Его кредо - если не я, то кто? Если пойдет и дальше до конца, миф о чипах развеется, а виновный будет наказан. Побольше бы таких Егоров в нашей Стране, а не смиренных, нас обманывают, а мы утираемся.

ДА +100000000

Rasssul пишет:
LAV пишет:

laugh ....А ещё и не в том поезде....

Отправила яйца не в тот город, и обвинила всех в незнании географии lol

Это вы не знаете сами где живете))))А И.И.знает!!!

прораб пишет:

Это нормально, поскольку все молодые, горячие. Пройдет со временем.

Ну да...подумаеш пол пенсии отдали.Ха, делов то!!!!Через месяц будет следующяя clap

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117

[/quote]
а петушков они часом, не красили??? :lol:[/quote]
Подождите,какие крашенные петушки...???)))У проводников яйца не оплод...))))Вот где беда))))))))
Я поражаюсь этой ченчине.В воде не тонет,в огне не горит.....
Ведь если копнуть,то какой год подряд народ дурит....
Егор,может хоть Вам удастся человека усмирить!!!![/quote]

Ну дык... потому и не оплод, что петушки крашенные

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117

подскажите как цитаты выделять из поста? ни как разобраться не могу

Veronichka
Егор47 пишет:

подскажите как цитаты выделять из поста? ни как разобраться не могу

Нажали на слово,выделили,что вам нужно.

Вложение
screenshot2016-08-05-23-38-20.png
Veronichka

Дальше снизув правом углу поста написано цитата.Нажали цитату,она отоброзится в вашем окне сообщений.И все,пишите,вставляйте файлы и т.д.

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Veronichka пишет:

Нежли на слово,выделили,что вам нужно.

Агромная Спасиба!!!!

Veronichka
Егор47 пишет:

Ну дык... потому и не оплод, что петушки крашенные

Вот в том то и беда))))

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21347
Егор47 пишет:

Полицейскому она тоже объяснила про чипы, все задокументировано. В какой транспорт она запихивает чипы? в метро? в такси? как она их считывать будет? Натрындела, теперь не знает как выкрутиться.

Существует стандартная процедура доказательств некачественного товара. Докажете - получите назад свои деньги. С какого это перепугу я должна верить на слово какому-то господину РОМАЛИ? Да даже, если это не господин Ромали, я никогда и никому на слово верить не собираюсь. Тем более, что яйцо из этой же партии инкубировалось в других регионах, однако результаты у всех просто отличные. И у меня тоже.
То, что написано у вас в отказном письме - полный бред. И я со всей ответственностью заявляю, что этот бред сочинен следователем. Если разговор записывался - пусть как следует его прослушает, перечитает и исправит свои ляпы. Так что за разъяснениями - к тому, кто этот бред вам сочинил. Но не ко мне. Таких ушлых, как господин Ромали, вокруг немало. Пройденный этап. Поначалу верила всем подряд. И деньги возвращала. Потом надо мной ржали как лошади, торгуя цыплятами из выведенного яйца. Когда я случайно стороной узнала - веры не стало никому. Предъявите доказательства, определенные законодательно. И решаться этот вопрос будет не на форуме, а в суде. А до той поры никто не имеет права назвать человека мошенником, преступником и так далее, пока это не определено судом.
Хорошо подвякивать из-за угла, прячась за вымышленными никами и ощущая свою безнаказанность. С помощью руководства порталом я все-таки смогу установить подлинные имена и адреса тех, кто здесь оскорбляет мою честь и достоинство. Тем более, в средствах массовой информации. Это тоже уголовно наказуемо. И уж поверьте, наказание последует. Тем более, что подлинные имена некоторых, наиболее рьяных, мне уже известны. Даже если он пытается здесь прикрыться вымышленным местом жительства и даже полом. В отличие от них, я никогда не скрываю свое настоящее имя. И надеяться на то, что меня, как тут некоторые думают, "прикроют" - абсолютно бессмысленно. Вся моя деятельность регламентируется законодательно.

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338

Егору, конечно, желаю добиться справедливости. И рад за всех кто не встречался с крашенными петушками. Несколько лет назад был сам "счастливым" обладателем их. Обиделся конечно, и в этом году, с местного рынка и цып и продавцов отправил в отделение полиции (с заявлением, у каштановых орпиков уже торчали белые кончики крыльев) для выноса мозга, больше ничего не смогут сделать, признался сотрудник.

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Ираида Иннокентьевна пишет:

Хорошо подвякивать из-за угла, прячась за вымышленными никами и ощущая свою безнаказанность.

Подлинное имя есть на переводе вам денег. опять трындешь

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Ираида Иннокентьевна пишет:

Тем более, в средствах массовой информации. Это тоже уголовно наказуемо. И уж поверьте, наказание последует. Тем более, что подлинные имена некоторых, наиболее рьяных, мне уже известны. Даже если он пытается здесь прикрыться вымышленным местом жительства и даже полом. В отличие от них, я никогда не скрываю свое настоящее имя. И надеяться на то, что меня, как тут некоторые думают, "прикроют" - абсолютно бессмысленно. Вся моя деятельность регламентируется законодательно.

Все что вы написали, это конечно интересно, но про чипы не только следователь писал. И вы в отзывах( на своем сайте). и недавно на другой ветке вы тоже говорили про чипы, только не в яйцах, а в коробках. И не изображайте из себя овечку, обманутая всеми... Если бы это было так, то вы хотя бы попытались разобраться, а первое что вы заявили по телефону и на своем сайте-- предоставить чип. Здесь я не вру?
На мои требования объяснить, что вы имеете в виду, или предоставить инструкцию о чипах (пусть даже в коробках) , вы несете ахинею про крашенных петушков.
Забудьте про достоинство и честь. Для человека который не дорожит своим именем, и своим делом слова о чести и достоинстве-- пафос, манипуляция. Нету у вас не чести ни достоинства.

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Егор47 пишет:

Нету у вас не чести ни достоинства.

А теперь по существу: вы требуете от меня информацию о режиме транспортировке, только так и не сказали как ее получить.
Поэтому считаем!
Вы утверждали, что яйца Star53 из Кабардино-Балкарии. Оттуда до Шаховского района, где ваша контора 1800 км. Доставка из вашей конторы до Москвы-- 140 км. Итого-- 1940 км!!!!
я получил яйца в около метро Тропарево. И доставил их в Подольск, 25-30 км.
Учитывая тот факт, что до получения мною яиц они проделали путь--1940км, я требую от вас такой же справки о режиме транспортировки.

У вас , надеюсь, есть тот чип, который вы требуете от своих клиентов????

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Ираида Иннокентьевна пишет:

И решаться этот вопрос будет не на форуме, а в суде.

Ваша огромное и основное заблуждение в том, что на на суде мы будем требовать денег. Вы так и не поняли ничего. С деньгами мы уже расстались, и требовать их не будем.
Но поверьте, вы отдадите гораздо больше. Хоть и не нам.

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
М-БОРКИ пишет:

Егору, конечно, желаю добиться справедливости. И рад за всех кто не встречался с крашенными петушками. Несколько лет назад был сам "счастливым" обладателем их. Обиделся конечно, и в этом году, с местного рынка и цып и продавцов отправил в отделение полиции (с заявлением, у каштановых орпиков уже торчали белые кончики крыльев) для выноса мозга, больше ничего не смогут сделать, признался сотрудник.

Смотрю на все на это.... Крашенные петушки, чипированые яйца, Блин, О.Генри в реале!!!!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21347
Егор47 пишет:

А теперь по существу: вы требуете от меня информацию о режиме транспортировке, только так и не сказали как ее получить.
Поэтому считаем!

Можете считать, как вам угодно! Я за вас доказательную базу собирать не обязана. И на слово вам не верю. Также как и остальным другим.

Егор47 пишет:

Но поверьте, вы отдадите гораздо больше. Хоть и не нам.

Ой, не надо меня запугивать. В отличие от вас, мои коммерческие риски застрахованы. Я не обязана никому доказывать, что поставила качественный товар. Это вы должны доказывать, что получили некачественный. Вот и собирайте доказательства. Собственными силами.

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Ираида Иннокентьевна пишет:

Можете считать, как вам угодно! Я за вас доказательную базу собирать не обязана. И на слово вам не верю. Также как и остальным другим.

По правилам торговли вы обязаны предоставить информацию о чипах которые требуете.
А так же предоставить сертификаты на яйца
И предоставить документы подтверждающее ваше право перепродавать и продавать яйца. Это законы. И вы этих документов не предъявляете. и это один из ваших косяков.

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Ираида Иннокентьевна пишет:

Ой, не надо меня запугивать. В отличие от вас, мои коммерческие риски застрахованы. Я не обязана никому доказывать, что поставила качественный товар. Это вы должны доказывать, что получили некачественный. Вот и собирайте доказательства. Собственными силами.

Доказательств мне собирать не придется. Хватит той бумаги из полиции

А вы все надеетесь на арбитражный суд, где я должен сам собирать доказательства?!!!
Вы и правда всех за идиотов держите, неужели вы думаете, что я настолько наивен, что буду воевать с вами на вашей территории?

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Ираида Иннокентьевна пишет:

Можете считать, как вам угодно! Я за вас доказательную базу собирать не обязана. И на слово вам не верю. Также как и остальным другим.

При чем здесь доказательная база?. Я потребовал от вас тоже что и вы от меня


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах