Вы здесь



Птицевод - птицеводу.. Страница 308 из 332

Перейти к полной версии/Вернуться
9936 сообщений
Россия
: Пермь
25.08.2016 - 05:52
: 99

Спасибо за ответы. Я так поняла - кто на что горазд. Кто как хочет так и кормит.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Санникова Галина пишет:

Спасибо за ответы. Я так поняла - кто на что горазд. Кто как хочет так и кормит.

Вообще-то, я кормлю кормом, иногда кашу варю, каждый день по курице им не перепадает))

РФ
: Воронеж
02.12.2017 - 18:53
: 522

Вчера, буквально, встретила знакомого, который рассказал, что не давно у него погиб алабай. Утащил целую ощипанную домашнюю курицу и съел. Через три дня - нету алабая... у нас восточно-европейская овчарка, мы ей даем головы,

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14069
юлия0706 пишет:

Вчера, буквально, встретила знакомого, который рассказал, что не давно у него погиб алабай. Утащил целую ощипанную домашнюю курицу и съел. Через три дня - нету алабая... у нас восточно-европейская овчарка, мы ей даем головы,

Харя наверное треснула или хозяин "приласкал " за это. lol

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Гамов Иван пишет:

Харя наверное треснула

Кишечник треснул. От осколков трубчатых костей. Трубчатые птичьи кости не дают никаким собакам, их даже мелюзга может разгрызть на острые осколки. Трубчатые кости от крупных животных можно давать обгладывать мелким собакам или щенкам, если есть уверенность, что не разгрызут и не проглотят. Это о сырых. Вареные — могут вызвать непроходимость у любых собак. И это гнуснейшая из лотерей. В которой «все собаки ели, и ничо не было» — уже пофиг, если погибает от несчастливого билета именно твоя.

Россия
: Краснодарский край, Геленджикский район
09.09.2015 - 21:12
: 2901

Если курица в возрасте, то для собак опасны твёрдые трубные кости ног - могут застрять поперёк осколками. А ещё могут подавиться шейными костями...
Если бройлер, то все кости мягкие - угрозы никакой. Целиком может съесть...

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338

У меня вумный, 12 лет хавает все подряд, активный как подросток, хорошо что он здесь не читает (авчарка с кем то+с кем то), удобно, когда любые отходы есть кому свалить.))

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Слабак алаьай... хоть его и жалко. У меня до этого овчарка была. Ела целиком разных кур разных возрастов. Сейчас дворняга. Остаются только перья с крыльев.

: Смоленская область
15.10.2012 - 22:22
: 3008

Добрый день. Кто может поделиться впечатлением о кк для кур Марий Эйл, по сравнению со Старооскольским? Заранее спасибо.

: Московская обл, г. Дмитров
28.03.2013 - 10:46
: 188
Галина Смоленск пишет:

Кто может поделиться впечатлением о кк для кур Марий Эйл, по сравнению со Старооскольским?

День добрый! Я перехожу на марийский КК (Маркорм, НЕ Родник) вместо старооскольского. В прошлом сезоне у меня весь молодняк стал лысым.

: Смоленская область
15.10.2012 - 22:22
: 3008

Спасибо, у меня молодняк на нашем Смоленском. А тут просто у водителя сломалась машина с кк и он срочненко распродаётся перед автосервисом. .

россия
: г.Ефремов
30.10.2015 - 13:42
: 476

Здравствуйте. Вопрос ко всем , кто сможет ответить : это изменение программы или мой комп "дурит" ? Раньше я открывал любую тему и вверху было: столько то новых сообщений. Сейчас этого нет.

Россия
: Краснодарский край, Геленджикский район
09.09.2015 - 21:12
: 2901
петр евгеньевич пишет:

Здравствуйте. Вопрос ко всем , кто сможет ответить : это изменение программы или мой комп "дурит" ? Раньше я открывал любую тему и вверху было: столько то новых сообщений. Сейчас этого нет.

Скорее всего темы форума, на которые Вы подписаны, "молчат"- без новых сообщений. Сейчас мало общений на форуме - многие в отпусках...

россия
: г.Ефремов
30.10.2015 - 13:42
: 476

[quote=АллаЮгРоссии]Скорее всего темы форума, на которые Вы подписаны, "молчат"- без новых сообщений. Сейчас мало общений на форуме - многие в отпусках...

Да нет. В том и дело что сообщения (новые) есть, а вверху про них не пишется.

: Москва
25.06.2015 - 21:55
: 776
петр евгеньевич]<p>[quote=АллаЮгРоссии пишет:

Скорее всего темы форума, на которые Вы подписаны, "молчат"- без новых сообщений. Сейчас мало общений на форуме - многие в отпусках...

Да нет. В том и дело что сообщения (новые) есть, а вверху про них не пишется.

переделали форум и стало очень неудобно. Жму форум - мои темы - и потом повторно просто на форум - тогда все получается - видно обновленные темы с новыми комментариями. Это из цикла. хотели как лучше, а получилось, как всегда.

Россия
: Краснодарский край, Геленджикский район
09.09.2015 - 21:12
: 2901
Kosharinka пишет:

петр евгеньевич]<p>[quote=АллаЮгРоссии пишет:

Скорее всего темы форума, на которые Вы подписаны, "молчат"- без новых сообщений. Сейчас мало общений на форуме - многие в отпусках...

Да нет. В том и дело что сообщения (новые) есть, а вверху про них не пишется.

переделали форум и стало очень неудобно. Жму форум - мои темы - и потом повторно просто на форум - тогда все получается - видно обновленные темы с новыми комментариями. Это из цикла. хотели как лучше, а получилось, как всегда.

Чтоб проверить свои подписанные темы, нажимаю на "Лента" и появляются все подписанные темы форума, а там и видны новые сообщения.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
АллаЮгРоссии пишет:

Kosharinka пишет:

петр евгеньевич]<p>[quote=АллаЮгРоссии пишет:

Скорее всего темы форума, на которые Вы подписаны, "молчат"- без новых сообщений. Сейчас мало общений на форуме - многие в отпусках...

Да нет. В том и дело что сообщения (новые) есть, а вверху про них не пишется.

переделали форум и стало очень неудобно. Жму форум - мои темы - и потом повторно просто на форум - тогда все получается - видно обновленные темы с новыми комментариями. Это из цикла. хотели как лучше, а получилось, как всегда.

Чтоб проверить свои подписанные темы, нажимаю на "Лента" и появляются все подписанные темы форума, а там и видны новые сообщения.

С мобильника кнопки вызова ленты не во всех темах работает

Россия
: Краснодарский край, Геленджикский район
09.09.2015 - 21:12
: 2901
Viktors27 пишет:

АллаЮгРоссии пишет:

Kosharinka пишет:

петр евгеньевич]<p>[quote=АллаЮгРоссии пишет:

Скорее всего темы форума, на которые Вы подписаны, "молчат"- без новых сообщений. Сейчас мало общений на форуме - многие в отпусках...

Да нет. В том и дело что сообщения (новые) есть, а вверху про них не пишется.

[развернуть]

переделали форум и стало очень неудобно. Жму форум - мои темы - и потом повторно просто на форум - тогда все получается - видно обновленные темы с новыми комментариями. Это из цикла. хотели как лучше, а получилось, как всегда.

Чтоб проверить свои подписанные темы, нажимаю на "Лента" и появляются все подписанные темы форума, а там и видны новые сообщения.

С мобильника кнопки вызова ленты не во всех темах работает

я смотрю с мобильника, но предварительно выбираю вверху "перейти к полной версии", а там и ленту увидите.

: Москва
25.06.2015 - 21:55
: 776
АллаЮгРоссии пишет:

Kosharinka пишет:

петр евгеньевич]<p>[quote=АллаЮгРоссии пишет:

Скорее всего темы форума, на которые Вы подписаны, "молчат"- без новых сообщений. Сейчас мало общений на форуме - многие в отпусках...

Да нет. В том и дело что сообщения (новые) есть, а вверху про них не пишется.

переделали форум и стало очень неудобно. Жму форум - мои темы - и потом повторно просто на форум - тогда все получается - видно обновленные темы с новыми комментариями. Это из цикла. хотели как лучше, а получилось, как всегда.

Чтоб проверить свои подписанные темы, нажимаю на "Лента" и появляются все подписанные темы форума, а там и видны новые сообщения.

Лента выдает все темы, в которых вы активничали, в том числе блоги и объявления, а форум- только форумы. Поэтому мне удобней на форумы жать)

Россия
: Невель
28.07.2019 - 18:59
: 141

smile3

россия
: г.Ефремов
30.10.2015 - 13:42
: 476

Всем здравствуйте. Народ, подскажите: встретил объявление( мастер грэй=РОССИЯ=). Такое может быть? или туфта?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21299
петр евгеньевич пишет:

Всем здравствуйте. Народ, подскажите: встретил объявление( мастер грэй=РОССИЯ=). Такое может быть? или туфта?

Не совсем. На Первомайской ИПС есть родительское стадо. Цыплята родительского стада завезены из Европы, и завозятся ежегодно. Это единственная лицензированная ИПС с нормальным родительским стадом. Вроде как кто-то из Свердловской области еще завозил, но не могу ничего сказать о качестве.

Российская Федерация
: Курск
29.05.2016 - 14:05
: 983
Ираида Иннокентьевна пишет:

петр евгеньевич пишет:

Всем здравствуйте. Народ, подскажите: встретил объявление( мастер грэй=РОССИЯ=). Такое может быть? или туфта?

Не совсем. На Первомайской ИПС есть родительское стадо. Цыплята родительского стада завезены из Европы, и завозятся ежегодно. Это единственная лицензированная ИПС с нормальным родительским стадом. Вроде как кто-то из Свердловской области еще завозил, но не могу ничего сказать о качестве.

Зашёл на их сайт. Вот что пишут:
"Первомайская инкубаторно-птицеводческая станция реализует инкубационное яйцо белого бройлера кросс: «Росс-308″, цветного бройлера кросс: «Редбро», «Мастер Грис», «Редпак», Накед Нек»."

россия
: г.Ефремов
30.10.2015 - 13:42
: 476
Evgen-1 пишет:

Мастер Грис

А Мастер Грис и Мастер Грэй одно или разные?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21299
петр евгеньевич пишет:

Evgen-1 пишет:

Мастер Грис

А Мастер Грис и Мастер Грэй одно или разные?

Одно и то же.

Россия
: Московская область
13.11.2017 - 22:34
: 1432
Галина Смоленск пишет:

Добрый день. Кто может поделиться впечатлением о кк для кур Марий Эйл, по сравнению со Старооскольским? Заранее спасибо.

Старооскольский не пробовали, а вот мариэл хороший, считается премиум класса. Мы берем курам подешевле и мариэл и мешаем..

Россия
: Самарская обл
27.08.2018 - 19:38
: 69

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть, сперва увидела у птенцов (им 3 месяца) щас начинаю замечать у кур молодок (5 месяцев) проблемы с лапками. Лапы слегка воспалены от чего они начинают хромать и почти перестают есть (зобы почти пустые). Так то они живут отдельно ну как отдельно разделяет их только сетка. Из за чего такое может быть? И как лечить?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21299

Скачайте себе на компьютер эту таблицу. Там собраны симптомы вирусных и бактериальных заболеваний.http://poultry-new.narod.ru/Bp/bp.html

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

РФ
: Воронеж
02.12.2017 - 18:53
: 522


видела в Леруа вот такие лампочки. Около 600 руб. Отзывов в интернете не нашла. Кто-нибудь использует такие? Или это развод очередной?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах