Вы здесь

Козоводы Урала, присоединяемся, делимся опытом, знаниями, знакомимся.. Страница 344 из 455

Перейти к полной версии/Вернуться
13631 сообщение
Россия
: Челябинская обл
06.03.2010 - 09:15
: 4392

На выставке были ее козлята, цена была озвучена от 130 тыс.

: Челябинск
01.11.2013 - 11:55
: 4652

Да, видела объявление о продажи козы . Эльвира продает линию коз разведения Волковой Л.И. Так вот у этой козы те же родители, что и моей Ричи( Хабиба). Так цена там 180 тыс. рублей. Но объявление уже давно висит, видимо еще не продали.

Россия
: Челябинская область, с.Еткуль
30.10.2015 - 09:50
: 1241

:lol:....простите

Россия
: Южный Урал
24.02.2012 - 18:39
: 3981
Нина Григорьевна пишет:
Дарьюшка пишет:

В прошлом году она продавала по 130 тыс рублей, а в этом так отдаст.

И в этом и в последующих годах за даром не отдаст....даже и рассчитывать на это не надо...Если по такой цене находит покупателей,и будет просто дарить....кто себе в убыток будет работать....

Вот именно, при бешеном спросе отдавать даром глупо. А растить козлят это тяжелый труд.

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

та вот именно,что раздача суточных-пока не обрели стомость

Россия
: Южный Урал
24.02.2012 - 18:39
: 3981
Дарьюшка пишет:

А что нубийцы милые и хорошие.

Милые, никто не спорит....не всем по карману. Судьба такая laugh

Россия
: Южный Урал
24.02.2012 - 18:39
: 3981
Cветлана_02 пишет:

та вот именно,что раздача суточных-пока не обрели стомость

А разве суточные бесплатно нам козоводам достаются? Мы за козой ухаживаем, кормим, растим ее и лелеем, это тоже вклад в здоровое потомство. Я не считаю суточных для себя бесплатными, тем более если я покрыла козу не соседским беспородным козлом, а привезла производителя из достойного хозяйства. Все стоит наших трудов.

: Челябинск
01.11.2013 - 11:55
: 4652
lawanda74 пишет:

Милые, никто не спорит....не всем по карману. Судьба такая

Да , девчонки будет и на вашей улице праздник. Если твое придет однозначно.

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 17268
Дарьюшка пишет:
lawanda74 пишет:

Милые, никто не спорит....не всем по карману. Судьба такая

Да , девчонки будет и на вашей улице праздник. Если твое придет однозначно.

Поддерживаю! Если кто-то действитльно захочет породное животное, то оно у этого кого-то обязатльно появится yes3 Никакая программа не привьет любовь к породе. Породой надо "заболеть". Тогда все получится. Порода не может стоить дешево.

Россия
: Южный Урал
24.02.2012 - 18:39
: 3981
Птица счастья пишет:
Дарьюшка пишет:
lawanda74 пишет:

Милые, никто не спорит....не всем по карману. Судьба такая

Да , девчонки будет и на вашей улице праздник. Если твое придет однозначно.

Поддерживаю! Если кто-то действитльно захочет породное животное, то оно у этого кого-то обязатльно появится yes3 Никакая программа не привьет любовь к породе. Породой надо "заболеть". Тогда все получится. Порода не может стоить дешево.

Возможно у меня появятся нубики......не скоро....если повезет))))

Россия
: г.Златоуст
18.10.2012 - 07:57
: 621
lawanda74 пишет:

Возможно у меня появятся нубики......не скоро....если повезет)

Люба,обязательно появятся....по себе сужу...захотелось мне коровку,какую хочу и пожалуйста,коровка в сарае....так что всё будет...мечты сбываются,пусть иногда и не так быстро, как бы этого хотелось ,но сбываются.... yes2

: Челябинск
01.11.2013 - 11:55
: 4652
Нина Григорьевна пишет:

и пожалуйста,коровка в сарае....

Нина Григорьевна, так Вы коровку завели? Поэтому своих козочек продавали?
Коровка - это хорошо. Поздравляю.

22.05.2014 - 13:13
: 10713
Динк@ пишет:

решение проблем - на уровне законодательства... РФ! надо быть минимум депутатом...ГДумы, или министром СХ... решение-то проблемы не в распространении козлят бесплатно...

yes3
А так-то Лукоз каждый год бесплатно козликов раздает.
И почему-то в Лукозе вообще никто насчет проекта не в курсе кроме Кожанова, который в Таиланде отдыхает в данный момент (со слов Гречиной).
Да еще ее заявление что лишних козликов суточных в Лукозе сжигают.... и опровержение сотрудниками данного факта.
Мутно все.

Россия
: Южный Урал
24.02.2012 - 18:39
: 3981
Дарьюшка пишет:
Нина Григорьевна пишет:

и пожалуйста,коровка в сарае....

Нина Григорьевна, так Вы коровку завели? Поэтому своих козочек продавали?
Коровка - это хорошо. Поздравляю.

А мне нравятся коровки швиц и джерси. Особенно джерси красавицы....

Россия
: г.Златоуст
18.10.2012 - 07:57
: 621
Дарьюшка пишет:

Поздравляю.

Елена,СПАСИБО!!!

Дарьюшка пишет:

Коровка - это хорошо.

Вот и хочу сравнить что лучше.....коровка или козочки....всё надо успеть попробовать... yes2

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 17268

Джерсейские очень красивые!!! Глаза у них - сказка! wub Я морально к корове не готова) Но джерси завела бы good

Россия
: г.Златоуст
18.10.2012 - 07:57
: 621
lawanda74 пишет:

А мне нравятся коровки швиц и джерси.

Вот и мне понравились по описанию,посмотрим,как в натуре...пока только 50% Джерсейка,но я хотела именно помесную....

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 17268
Нина Григорьевна пишет:
lawanda74 пишет:

А мне нравятся коровки швиц и джерси.

Вот и мне понравились по описанию,посмотрим,как в натуре...пока только 50% Джерсейка,но я хотела именно помесную....

Молодцы good А от коз отказались? Или корова в дополнение к козам?

РФ
: Екатеринбург
14.06.2012 - 08:56
: 418
OKSY пишет:

Здорово! А мне с Логиново Владимир привозит коровье молоко для сыроделия.

С Владимиром мы тоже общаемся, он раньше разводил хорошую породную птицу, и козами начинал заниматься, теперь после пожара, увлекся продуктами.

РФ
: Екатеринбург
14.06.2012 - 08:56
: 418
Релена пишет:

Про нубийцев, в этом году их никто не планирует раздавать, только если в следующем, хотя сильно в этом сомневаюсь.

Я уже писал по поводу проекта, причем здесь Эльвира, это вообще не ее проект, и коз она никогда своих не собиралась раздавать, ей что бы окупить то сколько она вложила в свое хозяйство, (даже по ее ценам), еще лет 10-15 надо, тут не до подарков. а почему она это озвучила тут 2 основные причины, первая простая - она очень энергичный человек, ей всегда нужно развитие, даже если это в убыток себе, она по другому не может, и это не только коз касается, а вторая причина куда более сложная, кто то наверное сам догадывается, а кто нет может об этом сам у нее спросить, она этого не скрывает, хаять мы все умеем, а покажите мне человека кто добился того, что сделала она за три с небольшим года, кто то мне сдесь сказал что я имею отношение к этому проекту, нет не имею, и даже против подобного, и с Эльвирой у нас общих дел нет, за три последних года, раза три пообщались и то по телефону.

: Челябинск
01.11.2013 - 11:55
: 4652
Сергей Пушкарев пишет:

она очень энергичный человек, ей всегда нужно развитие, даже если это в убыток себе, она по другому не может, и это не только коз касается, а вторая причина куда более сложная, кто то наверное сам догадывается, а кто нет может об этом сам у нее спросить, она этого не скрывает, хаять мы все умеем, а покажите мне человека кто добился того, что сделала она за три с небольшим года

Так никто и не говорит что она плохой человек. Мы ее уже ни на одной выставке наблюдаем. Она организовывает собрания козоводов. И все видят ее энергетику. И ни каждому дано это.

РФ
: Екатеринбург
14.06.2012 - 08:56
: 418
Cветлана_02 пишет:

по поводу проекта козликов!
человек,который из башкирской группы взялся за доставку и кормление козликов, позвонил в Лукоз-проект подтвердили! так что не верьте этому пиару!

А почему не подтвердят - это изначально их проект, они первые его и запускали. еще много лет назад.

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582

Друзья!А куда Настёнка делась?

РФ
: Екатеринбург
14.06.2012 - 08:56
: 418
Птица счастья пишет:

Никакая программа не привьет любовь к породе. Породой надо "заболеть". Тогда все получится.

На 200 процентов, правельные слова

10.02.2012 - 07:52
: 1282

Я тут промолчу в этом месте, насчет энергетик, непричастности и т.п. Дело идет к тому что через 2-3 года маркетинг выдавит козоводство нормальное и реальное с этого форума совсем... Да и мне то что. Надеюсь к тому времени стать достаточно профессиональным специалистом по козам, а то идешь с вопросом или просьбой вроде и несложными, а попутно начитаешься метания какашек, гадостей да диванных теоретиков да горе-маркетологов. Впрочем, весь инет такой напрочь. Эпоха эгоцентризма...

Россия
: г.Златоуст
18.10.2012 - 07:57
: 621
Птица счастья пишет:

А от коз отказались? Или корова в дополнение к козам?

Да.Ирина,от коз совсем ушла....только коровка и всё....

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
dima_kz пишет:

Я тут промолчу в этом месте, насчет энергетик, непричастности и т.п. Дело идет к тому что через 2-3 года маркетинг выдавит козоводство нормальное и реальное с этого форума совсем... Да и мне то что. Надеюсь к тому времени стать достаточно профессиональным специалистом по козам, а то идешь с вопросом или просьбой вроде и несложными, а попутно начитаешься метания какашек, гадостей да диванных теоретиков да горе-маркетологов. Впрочем, весь инет такой напрочь. Эпоха эгоцентризма...

super

Россия
: Челябинская обл
06.03.2010 - 09:15
: 4392
Сергей Пушкарев пишет:
Релена пишет:

Про нубийцев, в этом году их никто не планирует раздавать, только если в следующем, хотя сильно в этом сомневаюсь.

Я уже писал по поводу проекта, причем здесь Эльвира, это вообще не ее проект, и коз она никогда своих не собиралась раздавать, ей что бы окупить то сколько она вложила в свое хозяйство, (даже по ее ценам), еще лет 10-15 надо, тут не до подарков. а почему она это озвучила тут 2 основные причины, первая простая - она очень энергичный человек, ей всегда нужно развитие, даже если это в убыток себе, она по другому не может, и это не только коз касается, а вторая причина куда более сложная, кто то наверное сам догадывается, а кто нет может об этом сам у нее спросить, она этого не скрывает, хаять мы все умеем, а покажите мне человека кто добился того, что сделала она за три с небольшим года, кто то мне сдесь сказал что я имею отношение к этому проекту, нет не имею, и даже против подобного, и с Эльвирой у нас общих дел нет, за три последних года, раза три пообщались и то по телефону.

Я вообще-то не писала кто конкретно будет раздаватать нубийцев, т. к. не в курсе этого и вообще где вы видели что я ее хаяла, поэтому не приписывайте мне того, что я не говорила.

РФ
: Екатеринбург
14.06.2012 - 08:56
: 418
Релена пишет:

Я вообще-то не писала кто конкретно будет раздаватать нубийцев, т. к. не в курсе этого и вообще где вы видели что я ее хаяла, поэтому не приписывайте мне того, что я не говорила.

Релена я вообще не про вас, или кого то другого, а цитата просто чтобы понятно на какую тему написал, Извиняюсь что не подумал беря вашу цитату

Россия
: Челябинская обл
06.03.2010 - 09:15
: 4392

Просто не поняли друг друга hi .


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах