Вы здесь

КРОО "СИБИРСКОЕ ПОДВОРЬЕ" г. Красноярск. Страница 10 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
436 сообщений
РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281
Пчелка-Аленка пишет:

... всем здравствуйте..!! вот.. не спится.. голова кругом.. купила землю, теперь в собственности 14 га у меня, 14 у моего Серёжки.. есть предложение заняться овцами, причём предложение поступило от районной власти. но для начала нужно оформить кфх.. чёт побаиваюсь.. потянем ли. перерыла форум... и к единому прийти всё ж не могу... заяц я.... одна половина меня говорит, что такой шанс может быть только раз в жизни. другая половина .. тормозит... уф.... а вообще хочу помимо овец лошадок-буряток.. козочек... классно было бы.. своих свинюшек-вислобрюшек туда же на пастбище.. красота!!!!!!!! так.. еще два дня и надо принимать решение. вот.

Алена, вы с какого района? У вас там волшебная какая -то администрация. ))).
Я понял, что они имеют ввиду, у вас на все про все, с учетом оформления К(ф)Х, времени до 2 апреля))). Дерзайте, Вы же ничего не теряете))))

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281
Татьяна-Шира пишет:

Подворцы! hi Чего притихли?! smile3 чем кто занимается, рассказывайте!?

Тань, я все страуса лечу)). Уже думаю, а не попробовать ли мне страусятинки))))

Россия
: Красноярск
27.06.2011 - 12:58
: 78

Всем дня доброго! Да, видать волшебная какая-то администрация.... вроде действительно ничего не теряю, да и нечего терять-то!!!! ночь переночевала,.. усё!!! В начале следующей недели начнем движение. глаза боятся -руки делают. надо ведь как-то в нашей загадочной стране выживать... !!!!

Россия
: Красноярск
27.02.2012 - 11:31
: 424

А далеко земля та?

Россия
: Красноярск
27.06.2011 - 12:58
: 78

большемуртинский район , 128 км от города

Россия
: Красноярск
27.02.2012 - 11:31
: 424

Очень неплохо даже good

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Ой, Андрей! Не надо мяско, блин cry лечи давай, плиз! Всё будет хорошо! yes3

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Алёна! Конечно дерзайте! Андрей Иванович плохого не посоветует, прислушайтесь!

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281

Уважаемые подворцы!!!
Желающим принять участие в выставке-ярмарке " Дача-2013" , 28-31 марта 2013 г., необходимо заявиться до 13 марта. Формат-выставка -продажа, поэтому количество мест для экспозиции и торговли очень ограничено.
Поздравляю всех с первым днем весны!!!:)

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

dri всех с весной ya

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281

Дорогие наши девушки, поздравляем Вас с Международным женским днем! Пусть этот праздник принесет Вам новые радости и надежды. Пусть в душе всегда будет весна. Пусть тепло и любовь будут Вашими постоянными спутниками. Желаем Вам море цветов, нежности, понимания и любви.

Россия
: Красноярск
27.02.2012 - 11:31
: 424

Присоединяюсь к поздравлению roma

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Спасибо большое за поздравления! good Особенно за девчушек....отдельное victory

Россия
: Красноярск
13.03.2013 - 19:37
: 1

Торговля на форуме запрещена. Вам предупреждение. Размещайте Ваши объявления в разделе Предложения . yes3 МОДЕРАТОР.

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

всем привет. Рекомендую посетить тему https://fermer.ru/forum/soderzhanie-i-ukhod/160494 thank_you

Россия
: Красноярский край
20.01.2012 - 11:27
: 3123

Мой муж много лет уже такие гранулы сушит в нашем ЗАО ,травянка называем.Готовят из свежей травы для своего комбикормового.В этой травянке много каротина.Во многих рецептурах есть травянная мука,вот это самое и есть.Пару лет прессуют и мякину по осени.Идет на корм быкам,содержит много клетчатки.Справа наши граники из травы,слева завозные,не знаю из чего точно.Летом обед носила и на территории подобрала.Сфоткала дома. blush2

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281

Таня, а они не продают? Очень нужная вещь.

Россия
: Красноярский край
20.01.2012 - 11:27
: 3123
Андрей Красноярск пишет:

Таня, а они не продают? Очень нужная вещь.

Нет,вроде не продают.Хотя в" Роев ручей"поставки были.Считается что это старые технологии,все меньше в комбикорм включают технологи эту травянку,заменяя ее химией.А слева гранулы-это может быть шрот подсолнечный.

Россия
: Красноярск
13.01.2012 - 07:55
: 2583
кадарка пишет:
Андрей Красноярск пишет:

Таня, а они не продают? Очень нужная вещь.

Нет,вроде не продают.Считается что это старые технологии,все меньше в комбикорм включают технологи эту травянку,заменяя ее химией.А слева гранулы-это может быть шрот подсолнечный.

Это очень энергоемкое приозводство,оно рентабельно только у Белорусов, они используют для энергии солому.Андрей, а зачем тебе этот продукт?Есть спрос?

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281
перов николай][quote=кадарка пишет:
Андрей Красноярск пишет:

Таня, а они не продают? Очень нужная вещь.

Нет,вроде не продают.Считается что это старые технологии,все меньше в комбикорм включают технологи эту травянку,заменяя ее химией.А слева гранулы-это может быть шрот подсолнечный.

Это очень энергоемкое приозводство,оно рентабельно только у Белорусов, они используют для энергии солому.Андрей, а зачем тебе этот продукт?Есть спрос?[/quote
Николай, для моих птиц ( индюки, цесарки, фазаны, страусы,) , у которых в рационе должно быть много травы ,
, зимой это целая проблема. Ну не хочу я их кормить пестицидной капустой.

Россия
: Красноярск
13.01.2012 - 07:55
: 2583
Андрей Красноярск][quote=перов николай пишет:
кадарка пишет:
Андрей Красноярск пишет:

Таня, а они не продают? Очень нужная вещь.

Нет,вроде не продают.Считается что это старые технологии,все меньше в комбикорм включают технологи эту травянку,заменяя ее химией.А слева гранулы-это может быть шрот подсолнечный.

Это очень энергоемкое приозводство,оно рентабельно только у Белорусов, они используют для энергии солому.Андрей, а зачем тебе этот продукт?Есть спрос?[/quote
Николай, для моих птиц ( индюки, цесарки, фазаны, страусы,) , у которых в рационе должно быть много травы ,
, зимой это целая проблема. Ну не хочу я их кормить пестицидной капустой.

Пропробуй следующие варианты.
1.Более дорогой, но имеет право на перспективное продолжение: гидропоника.
2.Поискать предприятия, которые заготавливают сенаж в пленку( влажностью до 60%) или сплющенное зерно.
3.Спецкомбикорм, в который будут добавлены нужные травы

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281

28-31 марта приглашаем на выставку- ярмарку "ДАЧА -2013" в ВДВЦ "СИБИРЬ" г. Красноярск ул. АВИАТОРОВ,19,
инф. : http://www.krasfair.ru/rus/info-2013/index.shtml?dacha/info
Бесплатные пригласительные билеты для членов КРОО "СИБИРСКОЕ ПОДВОРЬЕ" можно получить в магазине "КРАСНОЯРСКИЙ ФЕРМЕР", тел. 215-07-80.

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Дорогие друзья-подворцы! hi Удачной вам всем Дачки! roma Мысленно я с вами dri

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Узким кругом (на выставке) будем собираться или уже я опоздал? Хотелось бы повидаться, чаю рюмку выпить, поговорить.

Россия
: Красноярский край
20.01.2012 - 11:27
: 3123

Я завтра в 15:00 приеду. dri

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Саша! Не всё так иногда складывается, как хотелось! sad Очень жаль, что я не с вами! victory
fotku fotku fotku

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281

Я завтра политикой занимаюсь (((. В воскресенье если только в обед на месте буду(

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281

Дубль:
Коллеги, формат выставки ярмарочный,это же дачная выставка, а не специализированная, и даже не осенний форум. Народ просто, в основном, продавал излишки. Вряд и кто то в племенной сезон потащит в такие стрессовые условия лучшее поголовье. Это наше хозяйство зачем то лучшего павлина приволокло, теперь не знаю , как его обратно на улицу возвращать..
По моим наблюдениям, курица после выставки или уходит в линьку, или просто 2 мес. не несется.
Касательно птицы Колпакова В.А. из Назарово - я был у него в хозяйстве - лучших орловцев и кохинхинов в крае я не встречал. Виктор Алексеевич плотно работает по крупной птице с Ишковым Тимуром, а мы знаем, кто такой Тимур Ишков, и какая у него птица. Взрослое поголовье от Колпакова я встречал как-то на Урале.
Касательно новых участников- я как-то не вижу особо желающих показать свои хозяйства, не знаю почему, стесняемся наверное. В то что показать нечего - не верю:).
Осенью - милости просим на Агропромышленный форум.
И еще- в крае крайне необходим эксперт по птице, никто никого не знает с базовыми знаниями неплохими? Можно организовать обучение попытаться.
Мне кажется у Никиты потенциал есть :) .

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281

В связи с неоднократно поступающими жалобами на качество и состояние птицы из питомника парка "Роев ручей", прошу отписаться, кто чего когда покупал , и какие были результаты. И главное, выдавалась ли вам при покупке справка ветеринарная ф. 1. По имеющейся информации молодняк в прошлом сезоне практически не выживал.

Vik Vizant
Андрей Красноярск пишет:

В связи с неоднократно поступающими жалобами на качество и состояние птицы из питомника парка "Роев ручей", прошу отписаться, кто чего когда покупал , и какие были результаты. И главное, выдавалась ли вам при покупке справка ветеринарная ф. 1. По имеющейся информации молодняк в прошлом сезоне практически не выживал.

Действительно, имел негативный опыт приобретения племенного материала в "Роевом ручье". Покупал черных кохов и утят индийских бегунков. Из шести утят двое погибли на ровном месте. Черные кохи, как цыплята соответствовали породе, но к сожалению из 6 цыпок до взрослого состояния не дожил никто. sad Справок никаких не выдавалось, только чек.