Вы здесь

КРОО "СИБИРСКОЕ ПОДВОРЬЕ" г. Красноярск. Страница 8 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
436 сообщений
Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

vikvizant, эмоции были во время общения! А Вы знаете правила Форума: либо хорошо и обо всех, либо вообще ни как. (всё остальное в личку)
АИ - сенсей! и все остальные прибывшие на Форум стараются, поверьте!

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Да ладно, и не согласна я! Вот про "них" то и не возбраняется! и им однако "там" всё по барабану laugh

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281

Ага, тут мне еще склоку разведите..)))

Vik Vizant

Татьяна-Шира, я же писал, что не хочу никого обижать, я всего лишь выразил свое мнение, а правилами форума это как раз и не запрещено. А еще Вы знаете, на обиженных воду возят! roma

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

АИ! Всё в норме! НЕ переживайте!
vikvizant! Всё ок! yes3

Россия
: Красноярский край
20.01.2012 - 11:27
: 3123

Всем здрасте!У меня тоже свой "засланный казачек" на выставке побывал и 90 фоток для меня зделал. face Поделюсь впечатлениями.Конечно птицы Андрея представлены впечатляюще:клетки красивые(я тут присматривала сколько каждая стоит такая клетка),птички в два этажа,много пород представлено,есть что посмотреть. super Новые учасники появились,что радует. roma Прежние все на месте.Рада была всех увидеть:good: Народу было много,значит интересуются.Выставка удалась!

Vik Vizant

Александр1. Ваши орпики золотистые тоже очень замечательные, я впервые эту породу в крае вижу. Расскажите поподробнее пожалуйста обо всем, только полчаса и было. Еще даже на клетках названий пород не было, а я уже уехал на работу. Народу было мало потому что рабочий день был, в выходные бы народу на порядок больше было бы.))))))

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Продолжаю фото отчёт с "родительского собрания" smile3

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281

Александр, занимайтесь кроликами)))), этого орпика на аукцион выставлять можно:)
И народу было достаточно :). Это конечно не весенняя ярмарка, другой формат.

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281
кадарка пишет:

Всем здрасте!У меня тоже свой "засланный казачек" на выставке побывал и 90 фоток для меня зделал. face Поделюсь впечатлениями.Конечно птицы Андрея представлены впечатляюще:клетки красивые(я тут присматривала сколько каждая стоит такая клетка),птички в два этажа,много пород представлено,есть что посмотреть. super Новые учасники появились,что радует. roma Прежние все на месте.Рада была всех увидеть:good: Народу было много,значит интересуются.Выставка удалась!

Тань, клетки несмотря на цену, едва одну выставку пережили :(.
Или у меня такие куры, что металл не выдерживает)

Россия
: Красноярский край
20.01.2012 - 11:27
: 3123

Приглянулись мне две породы:итальяшки и царскосельские.Голошейки меня впечатлили еще на весенней выставке,а вот шелков весной кажется небыло.

Россия
: Красноярский край
20.01.2012 - 11:27
: 3123

Мне вот эта табличка понравилась:кура -петух. laugh

Vik Vizant

Александр1. Вы просто пока первый и единственный, кто двигает в край эту замечательную породу. Так что будем к вам на очередь скоро записываться!))))) yes3 А порода золотисто-окаймленных орпингтонов ой как хороша!))))) super

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281
Александр 1 пишет:

Спасибо, уже второй год двигаем рексов super

Сдвинь моих трех самцов лишних куда нить, , :)

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281

Нахожусь сейчас в Екатеринбурге на 3-й Уральской выставке породной птицы и кроликов . Поражен. И организацией и количеством и качеством. Что то мне подсказывает, что если Екатеринбург так и дальше пойдет, то московские выставки нам просто будут неинтересны.Эксперты по птицеводству-Вахромеев А.Б., Никишин А.В., Родионов С.В.
Сижу на круглом столе по птицеводству, очень интересно.
Фото будут вечером на фейсбуке,т.к пишу с айпада хренова
http://www.facebook.com/sibdvor

Россия
: Красноярский край
20.01.2012 - 11:27
: 3123

Я тоже по ссылке не смогла посмотреть.Хочу знать все подробно! fotku

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Александр 1" пишет:

Красноярск взял золото и бронзу

А поподробнее, за что???

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Подворцы, дорогие! roma с 3 декабря, тишина! scratch_one-s_head Замёрзли?
Посмотрите 27-й Чемпионат Европы. Птицы. Кролики. Германия, Лейпциг. 7-9 декабря 2012 года. Классные фото отчёты super и отчёты laugh

https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennye-vystavki/150390?page=7#com...

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Мне вот этот гусик пондравился! Зайки, кура! Вообщем смотрите.........
А.Е подумал и решил глядя на мой ник, что я любительница заек... wub

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281

Лейпциг это круто :)!!!!!
Но у нас круче -42 сегодня утром в хозяйстве ..
Причем куча беременных животных.. Сегодня индюков посадил в тепло . А был такой принципиальный:). Народ , как кто зимует?? Все терпимо ? Татьяна, кк страусы ? У моих вода пристывает, а в помещении вроде терпимо , хрен поймешь эти инфракрасники.....
Гусей уже тоже жалко , тоже чтоль куда нить завести, хоть на голову себе:).

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Андрей Красноярск" пишет:

Народ , как кто зимует?

Зимуем не очень. Несколько кроликов БВ замерзли, не знаю почему. Норки прибежали с речки, наследили везде, пять индюшек порезали, у одной вообще голову отгрызли. Лаек отпустил своих, вроде тихо стало. Кстати не совсем еще и холодно, всего минус 44-46. Ждем больше.

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Всем доброго дня! Мы немножко но юг -36! Вчера подул ветерок, думаю, вот и хорошо потащит за собой фронт, ан нет хреночки, утром встала тишина, дым из печных труб столобом sad Птички терпеливо ждут когда на прогулку, увидев меня радуются, что сейчас дверь им открою и на волю, упс и облом...всех теплее квартирка (прямо над обогревателем висит) у Наташиного подарка, поют, чего-то там выясняют laugh Жалко АИ, твоих гусей, им бы из соломы подложку в см 15-20....отправляй их к индюкам, или драться будут scratch_one-s_head . Я наблюдала как у соседей индюк с гусаком дрались, тихо - без единого возгласа, только сопя друг друга таскали по двору laugh lol ....гусак победил!

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Александр 1" пишет:

А давайте норок разводить. Саша наловит их в клетки и бум шубы шить. Зато с теплом непарится

Ну ты все прям в спять хочешь повернуть, этих Норок в 90е годы только из Зверосовхоза выпустили, когда развал начался, а ты предлагаешь уже назад их согнать. Пущай пока бегають.

Россия
: п.Шушенское
02.07.2008 - 07:21
: 383

А у нас в пределах -30...-35 держится. Кролики естественно размножатся не хотят, будем ждать потепления к Новому году.

Россия
: Красноярский край
20.01.2012 - 11:27
: 3123

Всем здрасте!Я тоже всю живность стаскала воедино.Над свиньями палати наколотии,курей поселили.Утки по проходу болтаются между клетками.В сарае +2 без обогревателя,стены все в куржаке .Подстилка сыреет моментально,солому меняю через день да каждый день,прям беда.Соседи у меня вообще кур с индюками домой затащили.

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281

Гуси на улице, -42, овец загнал в тепло, беременные . Павлины и фазаны тоже в неотапливаемом дощатом сарае. Жрут все как ненормальные, значит выживут. Я в это утепление уже наигрался:) кто выживет, того и разводить буду....
Это мысленное дело всех держать в тепле, изнежили всех, вот и иммунитета никакого, лечить не успеваем. Козел тоже на улице, очень веселенький:) утки правла в тепле, и куры все, и цесарки тоже, так дуры нестись вздумали .... В прошлом году от этого тепла в апреле индюки уже отнеслись и гуси тоже почти..
Два привозных калифорнийца кролика сегодня что-то загнулись. Ну и хрен с ними :).

Россия
: Красноярск
12.01.2011 - 10:05
: 25

Настрой, смотрю, у всех боевой. Морозы только дух укрепляют ))))))))))))

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Мальчики вы чего ошалели от морозов что ли shok кого изнежили??? о каком поднятии иммунитета вы говорите!???? оставляете на выживаемость, какая животина такую морозяку выдержит, это вам не дикие животные у которых это в крови, а ДОМАШНИЕ, которые ждут от вас помощи...............не гробьте скотинку, всех в тепло!!!!
И не надо на меня шквал ваших любезностей сейчас обрушивать! dont А тепла от природы матушки ближайшие 2 недели и не стоит ждать, после 21 ещё один антициклон прибудет, так что.....

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281

Ниче, ниче, все как у опытных животноводов:). Саша, с утками наверно перебор. У меня прока все веселенькие, но в корме уже и семечка и рапс и просо.

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

cry Факты!
Это когда: после двух недельных крепчайших морозов ВСЁ поголовье сохранено и чувствует себя великолепно!