Вы здесь

КРОО "СИБИРСКОЕ ПОДВОРЬЕ" г. Красноярск. Страница 13 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
436 сообщений
Россия
: Красноярский край
20.01.2012 - 11:27
: 3123

Я тоже жду фоток с рассказами fotku

Россия
: Красноярск
27.02.2012 - 11:31
: 424

Присоединяюсь к ожиданиям :)

Папа Цыпа

Да, ждем фото, Какая тема была неформального общения?

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281

По-моему фото только есть у Тани-Шира, почему-то я забыл пощелкать. Она до дома доберется и выложит наверно :) Мероприятие было слишком пафосно-политическое по моему мнению. :) . В общем это совсем не веселая весенняя выставка дачная:)

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Мое мнение, это мероприятие было больше нужно руководству края чем кому либо. Выставляли на показ в основном ТЕХНИКУ, а если вдуматься, то что этой техникой делать? Ведь у нас в крае нет сельского хозяйства. Да и цены на ее совсем не по карману. Своих животных показали только два человека.
Зато на ярмарке очень много было вручено подарков, дипломов, призов и все чиновникам. Короче как в басне, кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку.
Но зато не смотря на все это Б......ство, есть и огромный пазитиффф, это неформальное общение в каморке, за стопкой чая. Спасибо администрации за предоставленную услугу lol

Папа Цыпа
Alex-Сибирь пишет:

Своих животных показали только два человека.
lol

да, не густо для самого крупного Агропромышленного форума всей Сибири...
может цена вопроса на участие, не для простых смертных?

Андрей Красноярск пишет:

не веселая весенняя выставка дачная:)

эт точно, время проведения ярмарки, выпало на самый разгар племенного сезона животных и птиц, птица выглядела не совсем опрятно, и после такого стреса уходила в линьку переставала нестись. Участие принимали либо самые отчаяные, либо у кого этого добра завались. Саша, если я не ошибаюсь,как результат, потерял гнездо юрловских.

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Всем доброго вечера! roma
Это точно АИ, до дому добирались- пробирались со скоростью 60 км в час, вот такая была замечательная укатанная в стекло дорога, вместо 4 часов пути потратили почти 8.
Но это сущая мелочь в сравнении с радостью встречи и общения!
Я очень и очень была рада увидеть всех! clap
О мероприятии: в прошлом году конечно было всё масштабней, начиная от экспозиций и до поздравлений, последних запёрли в какой-то дальний угол, где украдкой с большим опозданием (ждали какого-то чинушу) и чествовали, зрителей раз два и обчёлся, поэтому и аплодировать не кому было.
Сразу при входе в центральный зал, встретились Натахи - это они Первые встречали всех посетителей Агро good

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Тут же подле них важный Ляксандер, какие то посетители выспрашивали у него "тайны" smile3

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Подъехала Олюшка! air_kiss земляк Саша - Алекс, Лена! Накрыт стол сальце, хрустящая капустка, грибочки, малосольненькая рыбка, запашистый хлебушек...ммм!!! ребята, как жаль, что вас не было, такие мероприятия низя пропускать!
Андрей Иванович! Обращаюсь к Вам как к Председателю клуба личных подворий (см. журнал Агро Сибирь, № 84 сентябрь 2013 года) dri подворцев надо обязательно собирать на внеочередные мероприятия и форумы как можно чаще! clap

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

По окончанию "круглого стола" остались самые "стойкие" dri Саша, так не хотел убегать, но его ждал чюмодан и лайнер, который унесёт его в тёплые страны laugh

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

ПОДВОРЦЫ!!!!

Vik Vizant

Татьяна, спасибо огромное за фотоотчет!)))))) Жаль что не познакомились лично, уверен, в ближайшее будущее это обязательно произойдет!)))))))

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

По ходу встречи убегала и немного фотографировала!

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Вот эта штуковина и производит экструдированный корм! Пахнет приятно и очень вкусно wiggle я в дороге поедала его чуток:good: давала его попробовать и птичкам, сначала разглядывали, потом плевались, в итоге распробовали и сметелили всё насыпанное.

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Ещё одно фото!

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Доилка!

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Машинёшка

РФ
: г. Енисейск Красноярский край
05.08.2013 - 17:56
: 1417
Татьяна-Шира пишет:

Тут же подле них важный Ляксандер, какие то посетители выспрашивали у него "тайны" smile3

Да это я с мужем! shok Как мы в кадр то попали? Муж загорелся овцами, а Александр про своего баранчика рассказывал. yes3

РФ
: г. Енисейск Красноярский край
05.08.2013 - 17:56
: 1417
Татьяна-Шира пишет:

Вот эта штуковина и производит экструдированный корм! Пахнет приятно и очень вкусно wiggle я в дороге поедала его чуток:good: давала его попробовать и птичкам, сначала разглядывали, потом плевались, в итоге распробовали и сметелили всё насыпанное.

Татьяна как Вам этот корм? Мы тоже взяли мешочек, недорого получается, даю курам и индюшкам ну не сказать чтобы в драку, а павлины так и не стали есть эту штуку.

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281

Красноярская региональная общественная организация содействия развитию птицеводства и животноводства «СИБИРСКОЕ ПОДВОРЬЕ»

КРОО «Сибирское подворье» предлагает профессиональные консультационные услуги в вопросах создания и развития крестьянских (фермерских) хозяйств.

Гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, мы предлагаем консультации по вопросам регистрации крестьянского (фермерского) хозяйства, участия в программе «Поддержка Начинающих фермеров», создания сельскохозяйственного потребительского кооператива.
Оказываем услуги по подготовке пакета документов:
• для регистрации крестьянского (фермерского) хозяйства и сельскохозяйственного потребительского кооператива;
• для участия в программе «Поддержка Начинающих фермеров»;
• для получения кредита ( в том числе для строительства жилья на селе).

Крестьянским (фермерским) хозяйствам мы предлагаем консультации по вопросам участия в программах «Поддержка Начинающих фермеров» и «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств», создания сельскохозяйственного потребительского кооператива и получения государственной поддержки на развитие несельскохозяйственных видов деятельности в сельской местности (сельский туризм, заготовка и переработка дикоросов, создание ремесленных мастерских, сельская торговля)
Оказываем услуги по подготовке пакета документов:
• для участия в программе «Поддержка Начинающих фермеров»;
• для участия в программе «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств»;
• для получения государственной поддержки на развитие несельскохозяйственных видов деятельности в сельской местности;
• для получения кредита (все виды кредитования)
• консультационные услуги по ведению бухгалтерского учета

Наши специалисты имеют собственный положительный опыт в создании, развитии крестьянского (фермерского) хозяйства, участия в конкурсных отборах на получение грантов, направленных на поддержку Начинающих фермеров, а также на развитие Семейных животноводческих ферм, большой опыт консультирования в вопросах получения государственной поддержки и подготовки необходимых пакетов документов.

Для получения первичной бесплатной консультации звоните нам по телефону: +7 983 147 68 06
или направьте заявку на электронный адрес: finfermer@mail.ru и наш специалист свяжется с Вами!

Адрес в г. Красноярске: ул. Ленина, 35, оф. 325

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Илена! Ну вот как-то попали! yes3
Мне! понравился! Диет питание smile3
И куры и страусы и кошки и собаки все с удовольствием хрумкали!

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Дорогие ПОДВОРЦЫ!!!!! clap
С Новым годом! dri
Всего ВАМ доброго! Счастья и здоровья Вам и Вашим семьям!
Удачи и процветания! pie

Александр
: Красноярск
06.11.2009 - 21:08
: 76

Молодец Татьяна, мне не когда было поздравить подворцев с Новым годом. Грелся на песке victory

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Саш! Ну лучше позже, чем вобще промолчать! smile3 Давай уже пару самых-самых фоток!

Александр
: Красноярск
06.11.2009 - 21:08
: 76

Можно даже в тему фермерство laugh

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281

Колллеги, у кого-нибудь есть информация по вменяемым, проверенным ветеринарным врачам, работающим с ЛПХ. ?
Нужны координаты врачей, которые не только могут лечить кошечек и собачек , но и свиней, коров, кроликов, птицу, лошадей, коз,овец . К нам почти каждый обращается население, а у мы можем порекомендовать только двух...

Александр
: Красноярск
06.11.2009 - 21:08
: 76

Хорошо что только двух вменяемых laugh

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Андрей Иванович! Уважаемый! hi Наверно это сложный вопрос! Если у Вас нет такой информации, то навряд ли у Подворцев на примете есть таковые! Я думаю надо в Аграрном университете уточнить куда они своих толковых спецов отправляют! yes3

Александр
: Красноярск
06.11.2009 - 21:08
: 76

Или куда эти спецы деваются после расформерования очередной фермы

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281

Проблема в том, что фермы у нас КРС и свиньи, а лечить птицу, кроликов, коз, овец, в ЛПХ они не умеют и переучиваться не хотят . Уже три врача рекомендованы:)