Вы здесь

КРОО "СИБИРСКОЕ ПОДВОРЬЕ" г. Красноярск. Страница 7 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
436 сообщений
РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281
Персик пишет:

Фотографии ,еще нужно научиться пользоваться форумом Сибирским ,,,,подскажите ,где можно прочитать правила Форума ,или это общий форум ,не только для Сибири ????

Ищу несушек перепелок ,кол-во будет зависить от цены ,,,

Персик , форум общий)), ( федеральный, даже почти международный) , это просто тема нашей общественной организации, в которой мы общаемся :)

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Таня, жаль! sad А мне очень хотелось с тобой пообщаться!

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Персик! А фото выкладываются очень просто! После написания комментария, опуститесь ниже, увидев скрепочку и рядом в окне Выберете файл, клик по строке, где у вас фото? на рабочем столе? в папке? выбираете, открываете фото, клик - открыть .... и всё пошла загрузка! Всё у вас получится! yes3

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281
Татьяна-Шира пишет:

Таня, жаль! sad А мне очень хотелось с тобой пообщаться!

Организаторы агропромышленного форума не очень задумывались о том, что бы нам было удобно ,)) это все таки не дачная выставка-ярмарка , а серьезное солидное мероприятие, которое и проводится в рабочее время (.
Но все равно, всем кто делает пообщаться в неформальной обстановке, предлагаю встретиться в четверг, 15 ноября в 14 час. Думаю , уголок мы там себе найдем)))))

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Отраслевые совещания, семинары по вопросам стимулирования производства и переработки продукции;
круглые столы по обмену опытом и повышению квалификации специалистов;
мастер-классы, презентации - Андрей Иванович, вы что-то из этого посещаете,
участвуете?

...серьезное солидное мероприятие, которое и проводится в рабочее время ( - как обычно показывает практика (не могу судить про край) у нас явка посетителей на такие мероприятия гораздо ниже, нежели в выходные дни!

Россия
: Усинский район
27.03.2012 - 01:15
: 25

Весной вахтавики в тундре маленьким поймали. Без мамки, пожалели в город привезли. Искали куда пристроить, ну я и забрала

Россия
: Усинский район
27.03.2012 - 01:15
: 25

Лебедя у оленеводов на двух уток выменяла . Весной обещали яйца диких гусей привезти

Россия
: Байкал
05.05.2009 - 16:14
: 783

как то выставка заглохла. какие новости?

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Так ещё и не чем делиться!
Выставка состоится с 14-16 ноября!

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281
Татьяна-Шира пишет:

Отраслевые совещания, семинары по вопросам стимулирования производства и переработки продукции;
круглые столы по обмену опытом и повышению квалификации специалистов;
мастер-классы, презентации - Андрей Иванович, вы что-то из этого посещаете,
участвуете?

...серьезное солидное мероприятие, которое и проводится в рабочее время ( - как обычно показывает практика (не могу судить про край) у нас явка посетителей на такие мероприятия гораздо ниже, нежели в выходные дни!

Схожу куда просят :) обсуждать глобальные проблемы сельского хозяйства буду.))))

Россия
: Байкал
05.05.2009 - 16:14
: 783
Татьяна-Шира пишет:

Так ещё и не чем делиться!
Выставка состоится с 14-16 ноября!

так знать то надо до того, как ехать))
не программу, а кто будет - 100 птиц, выводка животных или нет.

Россия
: п.Шушенское
02.07.2008 - 07:21
: 383
"Андрей Красноярск" пишет:

Схожу куда просят :) обсуждать глобальные проблемы сельского хозяйства буду.))))

Ты там про кроликов чего нибудь вставь smile3

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281
Рыкалин Дмитрий пишет:
"Андрей Красноярск" пишет:

Схожу куда просят :) обсуждать глобальные проблемы сельского хозяйства буду.))))

Ты там про кроликов чего нибудь вставь smile3

Кролиководство признано вроде отраслью сельского хозяйства, даже поддержка государственная может быть , и участие в грантах , но только в рамках К (Ф)Х. По крайней мере, в этом году уже рассматривали заявки, и по кроликам мало было соискателей. Так что - программа "начинающий фермер"-форева..)))

Россия
: Красноярск
27.06.2011 - 12:58
: 78

Какая курочка у вас красивая... просто расписная какая-то... племутрок???

Александр Иванович, это я вам писала из Большой Мурты по фермерскому магазину! Буду звонить после 16-го, приставать... .

А я ,козявка, угробила 5 малышей-крольчат.... накормила их от души мороженой капустой... так жалко.. ух...... но я ж не знала...

Реально хочется со всеми пообщаться вживую, но хозяйство оставить не накого... И как раз в эти дни планируют приехать к нам за вьетнамчиками аж из Абакана!

И ещё .. селезень мне нужен индоутки!! девчонки есть, а вот жёниха надо. ( здесь писать можно об этом....??)

Всем удачи!!

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281

Я Андрей Иванович)) . Звоните , поговорим )

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281

Вообще-то это агропромышленный форум еще, Александер. )круглые столы по поддержке сх, по организации племрепродукторов , и еще много чего там будет, а животных и участников вряд ли тут будет больше, надо специализированную выставку готовить уже наверно.

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281

Всем привет, выложу несколько фото с Агропромышленного форума в Красноярске. Мероприятие получилось конечно немного политическое, что и ожидалось, пришлось принять участие во всяких говорильнях вроде круглого стола по развитию кооперативного движения, но удалось пообщаться со многими животноводами и птицеводами, просто с гостями , ну в общем мероприятие ,удалось..

так вот симпатичненько представлен FERMER.RU народ все визитки разобрал

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281

Александр Матросов собственной персоной

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281

Наталья Данилова

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281

К(Ф)Х "Питомник Сибиряк"

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281

Девченки из компании "ВЕТОМ" могут продать даже снег в январе ))

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281

надоело вставлять по одной фото, ушел в фейсбук http://www.facebook.com/sibdvor

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

ВСЕМ привет! roma Очень рада была знакомству! вот фото увиденного мною!

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Чего то не пойму на предпросмотре все фото, а почему то здесь их нет? dntknw Верю АИ, что тяжко их здесь вставлять, но я ж немнозечко упёртая, буду снова пробовать! smile3

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281

"Отправить" не пробовала нажать ?)))

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Пробую!

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Следуем далее! Как сказал уважаемый АИ - мероприятие с политическим уклоном, чуточку продемонстрирую clap

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Да ну, Александр! Так "интересней" за время загрузки фотографий я успела:
! помыть посуду;
! вымыть полы;
! побалакать по телефону;
! накормить хозяйство и уложить их спать;
! приготовить корм на утро;
! приготовиться к началу рабочей недели;
! напиться чаю с кофетами......... smile3
И вот теперь сижу и думаю наше Чудачное государство (а можно буковкой М заменить) с .... такими же правителями, предлагает нам ввести электронный документооборот! и как же это будет выглядеть на самом деле beer наверно где-то вот так....
или вот так wacko2 .нет, наверно так tomato

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Всё! Завис, не хочет больше фоток, завтра попробую между делами!

Vik Vizant

Как то мало эмоций по поводу данного мероприятия! Птица Андрея вне конкуренции! Я никого не хочу обидеть, но когда я осматривал птицу Андрея, то это доставило мне очень хорошее удовлетворение!)))) Больше всего мне понравились Черные кохи, а удивили больше всего Голошейные. Я даже и не думал, что они такие большие! Остальное тоже понравилось, но как то не зацепило.))))))))))