Вы здесь

КРОО "СИБИРСКОЕ ПОДВОРЬЕ" г. Красноярск. Страница 5 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
436 сообщений
РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281
АЛЕКСЕЙН пишет:

В деревню тебе надо Андрей,да по дальше от цивилизации вот там да !Даже если и построить так в городе,вряд-ли получишь 100% эффект,это как чай из трав в тайге пьёшь,вкус необыкновенный,а привозишь их домой,завариваешь,не то совсем!Может я и ошибаюсь!?

Ага, надо бы в рай, да грехи не пускают :)) в деревню далеко не могу, надо же деньги забатывать как-то . Пожалуй, построю деревню в 20 км от Красноярска в поле :)

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281
Татьяна-Шира пишет:

Всех приветствую! hi Открываем "осеннюю страничку"!
Пишем сочинение на тему "Летом не вспотеешь - так зимой и не согреешся" smile3 или "Кто любит трудиться, тому есть чем похвалиться"
Кто у нас первый по алфавиту? wink

Я наверное, :) ни хрена нигде не делается, времени нет, работники ленивые. Сегодня обнаружил на грядках свеклу и морковку неубранные.
Срочно строю козлятник, ибо приобрел редких коз породы аберхазли или оберхазли, некогда уточнить. Но прям из Германии. Козел Антонио сожрал сегодня кабель расположенный на высоте 2. 30 . Начинаю воспитывать.

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Морковка может и до конца октября себя на грядке великолепно чувствовать, а вот свеколка - нет!
Вот это Антонио, так Антонио! А подружка как себя ведёт? Молоко то пил? smile3

Это швейцарская альпийская коза получившее специальное название только из-за очень красивого цвета «дерево для скрипки» шкурки. Черный ремень по спине дополняет экзотику окраса. Встречаются и черные Аберхазли. Сами по себе черные козы очень красивы, но черных козлов выбраковывают.
Эти козы типичные альпийцы, спокойные, высокопродуктивные, выносливые

Продам козлят молочной породы Аберхазли от высокоудойных коз.
тел 8 950 304 44 06 (Минусинск)

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

приглашаем коллег из Красноярского края принять участие в III Уральской выставке породной птицы и кроликов.
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennye-vystavki/147970 thank_you Приезжайте будем рады. dri

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281

Я поеду :)

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Андрей Иванович, у Вас морковь и свекла не прибраны, а Вы за чемодан hi !

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Выставка состоиться 1-2 декабря ,так что морковь еще успеете собрать wink

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281

Валера , у меня морковки одна грядка, уж как нить до декабря уберу :)))
Дае с моим трудолюбием :).
Саня, я на посмотреть , а ты с птицей и кроликами. :)

Россия
: Красноярский край
20.01.2012 - 11:27
: 3123

Всем hi А чего о своей предстоящей выставке никто ничего не пишет?Я приеду поглядеть 14го,ждите.Наверно народу поболе будет,общество то растет,птицеводы сбиваются в "кучу"........И еще....я чето кроликов захотела завести.А то как в анекдоте-я одна,как дура, без кроликов. laugh

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281

[quote=кадарка]Всем hi А чего о своей предстоящей выставке никто ничего не пишет?Я приеду поглядеть 14го,ждите.Наверно народу поболе будет,общество то растет,птицеводы сбиваются в "кучу"........И еще....я чето кроликов захотела завести.А то как в анекдоте-я одна,как дура, без кроликов. :laugh:[/quote

На агрофоруме будем ,:) А кролики , а акже весь геморой с ними связанный, должны быть в каждом хозяйстве:)

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Ждем фото fotku отчет по Агрофоруму в теме про выставки yes3 .

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Блин, наверно и мене пару кроличков ДЛЯ КРАСОТЫ надо уже завести! Таня давай уже вместе осваивать smile3

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281

И фландров на мясо :) и баранов для эстетического удовольствия:)

Россия
: Красноярский край
20.01.2012 - 11:27
: 3123

И вот как тут можно выбрать?Они все такие хорошенькие,эти зайки! dntknw У меня детки очень просили кроликов,лет 5ть назад купила им по маленькому кролишке по 50р.Мальчишки мои тогда были дошколятами,но очень хотели сами ухаживать за СВОИМИ животными.В результате вырос только один.Папка наш отказался его забить и сын старший пошел к соседу-алкашу,договорился чтоб тот крола забил,а мясо пополам разделили.На этом наше кролиководство закончилось. laugh

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497

*

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Да, ладно мальчики, и без шубы рексовской обойдусь, мне и в пуховичке не плохо! smile3 Бараны - для эстет, рассмешил АИ ! Баран он и в Африке баран! wink

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Татьяна-Шира" пишет:

Баран он и в Африке баран!

Во, видите как своих учеников воспитал, всегда говорят прямо. sos Молодец. Нас бараны в детстве достали просто. cen wiggle super

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281

Все ржете : ??))) вот покажу на агрофоруме своих французских бараних-обзавидуетесь :) красавицы, уши по полу тащатся))

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Саша, эт точно, до сих пор нет-нет да приснятся, паршивцы....! как я в плаще 65 размера по полю полы волочу, в одной руке туесок, а в другой снизка консервных банок на верёвке.....и эти постоянно блеющие лица wacko2 .....и когда я с подругой закимаривши после вкусного обеда на солнышке... соединили 2 сакмана...., вот влетело, так влетело, я столько в тот день матерных слов узнала..... huh
.... а потом хвостики всем ягняткам отрезали...зелёнкой мазали.... а отрезанные хвостики энти, друг другу недели две по карманам как новогодние подарки....раскладывали laugh
Андрей Иванович, даже и не думали хихикать! laugh А откуда мадемуазели взялись, ты ничего про них не рассказывал, где прятал? И про ушки, lol , как же они бедненьки ходят.....

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Татьяна-Шира" пишет:

до сих пор нет-нет да приснятся, паршивцы....! как я в плаще 65 размера по полю полы волочу, в одной руке туесок, а в другой снизка консервных банок на верёвке.....и эти постоянно блеющие лица wacko2 .....и когда я с подругой закимаривши после вкусного обеда на солнышке... соединили 2 сакмана...., вот влетело, так влетело, я столько в тот день матерных слов узнала..... huh
.... а потом хвостики всем ягняткам отрезали...зелёнкой мазали.... а отрезанные хвостики энти, друг другу недели две по карманам как новогодние подарки....раскладывали

Ты что думаешь одна такая, которая соединяла сакманы, я раз отару соеденил с частным скотом, просыпаюсь и думаю сниться мне или что??? У меня в отаре рогатые коровы стоят и овцы почернели, потом когда услышал маты Коли Тайдонова с 3 фермы, сразу все вспомнил и сон куда делся. А хвосты Татьяна не зеленкой, а йодом прижигали. Представляешь, я тут с одними крестьянами поспорил, они говорят что баранам хвосты не обрезают. Я им говорю, не надо трындеть, они до сих пор у меня в глазах стоят.

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281

Тупить долго бум ?)))) я вообще то про кроликов породы " французский баран".... ))) развеселили. Я изначально заподозревал, что страусоводам нужен ликбез по кроликам:)) В общем планируешь следующую поездку в Красноярск во время агрофорума)))

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

laugh laugh подозрения оправдались! face lol сама теперь сижу и веселюсь! Уже, Андрей Иванович, yes3 ! mail

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Андрей Красноярск" пишет:

Тупить долго бум ?)))) я вообще то про кроликов породы " французский баран"....

Блин, зачем нарушил интригу, Татьяна у нас очень честная и поэтому могла бы рассказать про себя, про баранов, и вообще про все.....поверь (шутка)

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Развели как кролика dread нда!

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Спасибо уважаемые мужчины.

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281
Татьяна-Шира пишет:

Спасибо уважаемые мужчины.

Танюшечка , душа моя, ты обиделась? Я вот тоже только узнал, что еще и немецкие бараны бывают )) . И мои че-то мало похожи на этих , на ссылке bang

Россия
: Красноярский край
20.01.2012 - 11:27
: 3123

Я тоже ссылку посмотрела-да,для меня это темный лес.Столько всего знать надо sad Надо с какойто попроще породы начать.Как говорится не до жиру,лишь бы совсем не сдох.КАкая порода самая неприхотливая?

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

smile3

Россия
: Красноярский край
20.01.2012 - 11:27
: 3123

Ну вообще тупик!Вакцинацию в какое место кроликам делают я даже не имею представления.Как мальчики от девочек отличаются тоже. dntknw Надо с азов начинать.На первом этапе мы разобрались хоть как кроликов от баранов отличить. laugh А еще я знаю что мальчика и девочку надо брать из разных семей,кролики не терпят имбридинга(Никита научил)! thank_you

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Андрей Красноярск пишет:

‎13-16 ноября состоится очередной Агропромышленный форум , в рамках которого у участников будет возможность продемонстрировать живность из своих хозяйств, на отдельной плошадке, примерно так, как это было в рамках выставки -ярмарки "ДАЧА-2012".
Желающие принять участие могут заявиться как у нас, так и приобрести право на участие непосредственно в ОАО "Красноярская ярмарка".
Требования к участникам: ветеринарная справка ф.1 ( с четким прописанием количества и возраста животных,отметка о прививках) приличные клетки или вольеры, (лучше заводского изготовления).
По стоимости участия- уточню на днях, думаю, договоримся о реальной стоимости.

Тема создана clap https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennye-vystavki/149032 ждем фотоотчет! yes3