Вы здесь

Фотогалерея китайских минитракторов. Страница 9 из 39

Перейти к полной версии/Вернуться
1166 сообщений
Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
Yorik пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:

их можно еще на погрузчик вешать и на Т25/Т30-ныне Агромаши

Самое интересное, в итоге, когда решал что купить, выбор встал между Т30 и китайским. Купил китайский т.к. Т-30 до нас везти далековато, ну и у А.Беспалько на форуме есть положительная репутация(и до него, можно сказать рукой подать) + отзывы по китайским тракторам - решил не рисковать...

А по поводу снегоротора - я честно говоря в гидравлике не очень... Интересен принцип работы - ВОМ, на нем редуктор, а на редукторе что? - насос, гидромотор? Или непосредственно на роторе что-то стоит? За счет чего вращение происходит?
Спасибо.[/quote]
по поводу китайца и агромаша не прогадали Владимирский завод совсем загибается сборку перенесли в саранск и трактор полная солянка стал..., есле-бы лет так 8-10 тому я бы сам бился что ВТЗ лучше по многим параметрам, но сейчас ситуация в корне другая (мы были на протяжение) длительного времени одни из первых и лучших дилеров ВТЗ (25-40 тракторов в месяц и до 350-380 по году...) ну это так лирические отступления...
На вом вешается насос, подача масла из установленного дополнительно гидробака, на самом роторе установлен гидромотор, собственно все очень просто, для китайских тракторов идет монтажная плита, которая устанавливается на "морду" трактора, или как в случае с 254\244 фотоном доп водила - крепятся к промежутку и также плита на морду, от плиты идет механизм подъема с г\цилиндром и уже к нему-механизму вешается сам ротор,
ротора разных размеров, разная ширина захвата от 1.3 метра до 2.1 метра соответственно и цена тож разниться,
для монтажа на фронтальный погрузчик переделок тоже не много, вместо монтажной плиты и механизма подъема делали переходную рамку и удлиняли шланги, сейчас приплывут погрузчики TZ одаптированные под фотоны и уже с переходниками под роторы,
на трактора типа Т25\Т30 оборудование ставиться на водила от снежного отвала также через рамку

: Республика Татарстан Буинский р-он
10.05.2013 - 12:38
: 265

сфоткал утречком

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Aino2505" пишет:

сфоткал утречком

классно в кабине. good good

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6269
"Aino2505" пишет:

сфоткал утречком

Прекрасная техника,слов нет,одни слюньи super

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"Aino2505" пишет:

сфоткал утречком

good Класс good beer

Россия
: Томск, с.Межениновка
22.07.2010 - 18:26
: 1019
Aino2505 пишет:

сфоткал утречком

Поздравляю! good между ног нет рычага,удобно наверное и смотрю двери тоже стеклянные,а я свои уже разбил. cry

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"xoxolkpi" пишет:

Поздравляю! good между ног нет рычага,удобно наверное и смотрю двери тоже стеклянные,а я свои уже разбил. cry

Ударял обо что то или от тряски лопнуло стекло?

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
ЛукичЪ пишет:
"xoxolkpi" пишет:

Поздравляю! good между ног нет рычага,удобно наверное и смотрю двери тоже стеклянные,а я свои уже разбил. cry

Ударял обо что то или от тряски лопнуло стекло?

бьют их, от тряски стекла не бьются, на фотонах просто так стекла не рассыпаются...

Украина
: Черновицка обл
06.12.2011 - 10:07
: 260

Поставь через редуктор так будет лутше подача воды

Украина
: Черновицка обл
06.12.2011 - 10:07
: 260

Нашол интересный епизод .При низких температурах окружающего воздуха гидросистему перед началом работы следует прогреть.И как ето делать.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"HalusIvan" пишет:

И как ето делать.

Завели трактор, и перед тем как приступить к к работе поганяйте вхолостую подъемник навески, вверх вниз, или что там еще у вас на гидравлике. Но лучше всего если в гидравлике залито соответствующее масло, а не так как недавно не помню в какой теме мужик писал что у него в гидравлике ТАД-17.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6269
"Владимир Г" пишет:

не помню в какой теме мужик писал что у него в гидравлике ТАД-17.

Мужик,я думаю,писал тот ,который имеет китайский трактор,где баком для гидравлики,служит мост,коробка передачь,поэтому у него и залито такое масло.Раньше я зимой заливал туда двигательное,гемору очень много,слить,залить.Поэтому и переделал систему.

Украина
: Черновицка обл
06.12.2011 - 10:07
: 260

Спасиба за совет, но уменя гидробак отдельно от моста коробки а масло в гидравлике залито веретёнка и всеодно пока непрогреетца гудит.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"HalusIvan" пишет:

но уменя гидробак отдельно от моста коробки а масло в гидравлике залито веретёнка и всеодно пока непрогреетца гудит.

если на входе стоит фильтр то убрать, если нету то поменять патрубак от бака к нш на больший по диаметру

Украина
: Черновицка обл
06.12.2011 - 10:07
: 260

Фильтра навходе нету а от бака родной идет незнаю какова диаметра, а какова нужна поставить.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"HalusIvan" пишет:

Фильтра навходе нету

вроде же есть и на фото просматривается scratch_one-s_head вот его оттуда убрать и перенести на слив и гидравлика оживёт

Украина
: Черновицка обл
06.12.2011 - 10:07
: 260

я попутал имел ввиду на выходе.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Яуген" пишет:

если на входе стоит фильтр то убрать, если нету то поменять патрубак от бака к нш на больший по диаметру

согласен про фильтр, а вот подающая трубка она и так помоему на 18 куда больше то, я у себя в штуцаре рассверливал отверстие на большее .

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463

фото кусочка китая - погрузочная площадка фотона на первом плане 354 трактора

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Яуген" пишет:

Внимательней прочитайте

нууу, и что не так я написал?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а я ни где не писал что не согласен, я написал что про фильтр согласен, а про трубку это скорей ни несогласие , а как бы рассуждение или вопрос , как угодно, но я не говорил что не согласен, это Жень вы просто скорей всего не внимательно прочли. и вы уж простите если я вас как то цепанул, и в мыслях не было.

да все нормально dri так что это уж лишнее [quote="МИША ЧАПАЕВСКИЙ"] вы уж простите

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Яуген" пишет:

если на входе стоит фильтр то убрать, если нету то поменять патрубак от бака к нш на больший по диаметру

Михаил вот как я писал, вы написал

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

согласен про фильтр, а вот подающая трубка она и так помоему на 18 куда больше то, я у себя в штуцаре рассверливал отверстие на большее .

вот вы написали, по этому и говорил прочтите ещо раз, когда такое происходит, что человек описывал, опуская другие скажем так не исправности, виной этому фильтр на входе или зажатый проход масло в трубках, что там , что там, мало масло по этому и писал

"Яуген" пишет:

если на входе стоит фильтр то убрать, если нету то поменять патрубак от бака к нш на больший по диаметру

с чего следует, если стоит фильтр то убрать, если фильтра нет, а тоже происходит, то поменять трубки на больший проходной диаметр, если вам покозалось что решил доеб cen до вас или вашых слов, то уж извеняйте не как нет

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Яуген" пишет:

с чего следует, если стоит фильтр то убрать, если фильтра нет, а тоже происходит, то поменять трубки на больший проходной диаметр, если вам покозалось что решил доеб до вас или вашых слов, то уж извеняйте не как нет

да мне ни чего не показалось, я ж говорю я не спорил, а просто как бы рассуждал или спрашивал, говоря о том что труба там на 18 помоему куда ж больше. вот и все ни какого несогласия с моей стороны не было вовсе. thank_you

Украина
: Белоцерковский район
18.12.2010 - 10:30
: 108

Всем привет! И в этой теме знакомые лица. Так держать!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ!!! Вот и мой трактор

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814

Вот мой трактор Синтай 220

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Ильнар96" пишет:

Вот мой трактор Синтай 220

красавец good good

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814

Спасибо! Вам.

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814
aleksshurup пишет:

Пару фоток найду!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вы как поставили гидрораспределитель на мини трактор хт 220?

Украина
: Борзна
12.11.2012 - 21:53
: 932
Ильнар96 пишет:

Подскажите пожалуйста, вы как поставили гидрораспределитель на мини трактор хт 220?

Поздравляю с покупкой.
Вы имеете ввиду дополнительный распредилитель?
Если так то посмотрите тему "Синтай 120-220-244 Эксплуатация, ремонт, доведение до ума навесное, прицепное, покупное своими руками. пост № 875. И повыше информация имеется. Или же посмотрите тему " обсуждаем Донг Фенг 244", или "трактор джынма - все модыфикации" там ребята докладно всё расказали и показали(фото), что, как и куда. Удачи.

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814
bara41 пишет:

Поздравляю с покупкой.
Вы имеете ввиду дополнительный распредилитель?
Если так то посмотрите тему "Синтай 120-220-244 Эксплуатация, ремонт, доведение до ума навесное, прицепное, покупное своими руками. пост № 875. И повыше информация имеется. Или же посмотрите тему " обсуждаем Донг Фенг 244", или "трактор джынма - все модыфикации" там ребята докладно всё расказали и показали(фото), что, как и куда. Удачи.

Спасибо!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах