Вы здесь

Заготовка сенажа в упаковке - "бюджетный вариант". Страница 115 из 168

Перейти к полной версии/Вернуться
5038 сообщений
latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322
TUGARIN пишет:

про крюк они его как то отогнули должно быть одинаково просто привари пластину

думаю я ошибся там

россия
: тверь
16.04.2015 - 12:19
: 326
saygan1@mail.ru пишет:

у Тугарина Очень хорошее информативное видео по пресу. не обзор, а именно как работать и какие нюансы

ну посмотрел!!
на видео столько геморроя что складывается впечатление что этот пресс мотает на всю прибалтику!тысяч 5 как минимум в сезон!Причем в две смены!
у клааса и половина таких проблем нет!! говорили что он сыроват.стали мухлевать поляки.
у друга есть такой..ближе к сезону заеду спрошу!!

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322
sergej32 пишет:

5 как минимум в сезон

до 3 х тысяч

россия
: тверь
16.04.2015 - 12:19
: 326
TUGARIN пишет:

до 3 х тысяч

я на классе мотаю 2000 рулонов.мой клаас на много сторей вашего.
и таких проблем я вообще не видел!!

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322

поздравляю и очень за Вас рад

россия
: тверь
16.04.2015 - 12:19
: 326
TUGARIN пишет:

поздравляю и очень за Вас рад

не пойму к чему это!
я за вас точно не рад!!

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322

у соседа класс и мотает он до 1 тысячи рулонов и даже меньше и и у второго тоже есть и точно знаю что это за машина и проблем там тоже хватает Вам нравится то и пусть пользуйтесь на здоровье
я то не могу купить такой продвинутый приходиться пользоваться тем что у меня есть
не главное какой марки главное что бы не ломался и в случае чего легко чинился
я вообще хотел бы отказаться от пресса

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322
sergej32 пишет:

я за вас точно не рад!!

а я за Вас рад что Вы смогли заработать такой хороший надёжный и прекрасный пресс

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322

да и иногда пресс действительно мотал в две смены

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322

мои видео я ни кого не заставляю смотреть если кому то не нравиться то и интернете у американцев много места всем хватит и теи кто их в зубы готов целовать и тем кто их буро ненавидит

Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3594

Николай, БлагоДарю, за желание помочь
видео просмотрел и буду иметь ввиду и приму к сведению
пока дособирываем трактор, чтобы прессом заняться

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322

мтз плохой работник с прессом ему надо сразу иметь ввиду новый вом и не зависит клас эмхале или прф у вас будет просто у мтз 28 лс на воме а если он подношен то и не держит а если ленты зажать (А ИХ ВСЕРАВНО ПРИДЁТЬСЯ ЗАЖАТЬ) то с полным прессом трудно поставить срезной болт а его обычно срезает когда пресс полный и зажевал ком сена

Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3594

ну пока вариантов других нет
будем им крутить пытаться
дальше, там намерения трактор приобрести 892 или 1025 или рядом

22.03.2010 - 11:48
: 6918

sergej32 - неделя блокировки за хамское поведение
saygan1@mail.ru - две недели блокировки за хамское поведение переходы на личности, мат на форуме

РФ
: Костромская обл
26.11.2012 - 09:42
: 266

Кто то писал про российский агрострейч, забыл как называется фирма, напомните пожалуйста?

Россия
: Донбасс-Москва-Тульская область
30.12.2015 - 21:14
: 1873

В тему про пленку. Объединились с местными фермерами, хотим купить пленку. Стали договариваться с фирмой "Сезон", раньше у них брали, все нормально. Сейчас представляете, торгуют в евро не по курсу ЦБ, а по курсу Forex !!!! Мы отказались - как можно оплачивать по меняющемуся курсу? И никому не советую покупать у таких продавцов - всегда будете должны.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322
Andrei-fermer пишет:

а по курсу Forex !!!!

ХА ХА ХА ХА
МЫ ТАК КРЕДИТ ВЗЯЛИ 20 ЛЕТ НА ЗАД вот посмеялись

Россия
: Тульская область, Алексинский район, д. Ботня
16.12.2008 - 18:49
: 1762
Денис Михайлович пишет:

Кто то писал про российский агрострейч, забыл как называется фирма, напомните пожалуйста?

авант пак подольск

РФ
: Костромская обл
26.11.2012 - 09:42
: 266
Игорь71 пишет:

Денис Михайлович пишет:

Кто то писал про российский агрострейч, забыл как называется фирма, напомните пожалуйста?

авант пак подольск

спасибо, позвонил им ничего у них сейчас нет в продаже, с рублем не лады, придерживают пленку.

Россия
: Башкортостан, д.Идрисово
18.05.2011 - 19:40
: 646
Andrei-fermer пишет:

В тему про пленку. Объединились с местными фермерами, хотим купить пленку. Стали договариваться с фирмой "Сезон", раньше у них брали, все нормально. Сейчас представляете, торгуют в евро не по курсу ЦБ, а по курсу Forex !!!! Мы отказались - как можно оплачивать по меняющемуся курсу? И никому не советую покупать у таких продавцов - всегда будете должны.

Тоже отказался, в лбр заказал

: Урал
28.06.2016 - 21:04
: 1147
вадим в пишет:

Andrei-fermer пишет:

В тему про пленку. Объединились с местными фермерами, хотим купить пленку. Стали договариваться с фирмой "Сезон", раньше у них брали, все нормально. Сейчас представляете, торгуют в евро не по курсу ЦБ, а по курсу Forex !!!! Мы отказались - как можно оплачивать по меняющемуся курсу? И никому не советую покупать у таких продавцов - всегда будете должны.

Тоже отказался, в лбр заказал

Какая то странная у вас паника, курс цб точно так же скачет как курс форекс. По сути одно и то же, только форекс меняется каждую секунду на одну десятитысячную)))
А так разницы нет, вот сегодня курс цб за сутки как прыгнул почти на 4 рубля.

Россия
: Екатеринбург
05.05.2013 - 16:01
: 1121
Andrei-fermer пишет:

по курсу ЦБ, а по курсу Forex !!!!

Новость, Цб заморозил курс, ура. Посмеяться от души можно.
А фирма Сезон серьезная, и цены у них самые низкие. Покупали у них когда мотней занимались.
Платите вовремя как обещали и не будет к вам вопросов у поставщика.

Россия
: Донбасс-Москва-Тульская область
30.12.2015 - 21:14
: 1873
Max-911 пишет:

Andrei-fermer пишет:

по курсу ЦБ, а по курсу Forex !!!!

Новость, Цб заморозил курс, ура. Посмеяться от души можно.

А фирма Сезон серьезная, и цены у них самые низкие. Покупали у них когда мотней занимались.

Платите вовремя как обещали и не будет к вам вопросов у поставщика.

Ну как можно заплатить, если на форексе курс меняется каждую секунду? Курс на день устанавливает только ЦБ.

Россия
: Екатеринбург
05.05.2013 - 16:01
: 1121
Andrei-fermer пишет:

Ну как можно заплатить, если на форексе курс меняется каждую секунду? Курс на день устанавливает только ЦБ.

Выписали счет, оплатили, если уж так вам принципиально в ту секунду списания, зачисления, нажатия на кнопку отправить в банк, смотрите какой курс был на форекс.
Фсеее едем за пленкой.
Но эта схема работает только при наличии всей необходимой суммы для покупки.
Если вы планируете частичную предоплату а часть в долг с отсрочкой платежа тогда понятна ваш растерянность.
Видимо хочется и рыбку скушать и на карусели покататься

Россия
: Екатеринбург
05.05.2013 - 16:01
: 1121

Да и что касается цен на пленку, когда начинал мотню курс был 32 р, закончил на курсе примерно 63р
Что сейчас делать при курсе в 80р я даже не могу предположить. А если еще и индивидуальная упаковка так вообще жесть

: Урал
28.06.2016 - 21:04
: 1147
Max-911 пишет:

Да и что касается цен на пленку, когда начинал мотню курс был 32 р, закончил на курсе примерно 63р

Что сейчас делать при курсе в 80р я даже не могу предположить. А если еще и индивидуальная упаковка так вообще жесть

Импортозамещение по пленке еще не запущено?)))

Россия
: Донбасс-Москва-Тульская область
30.12.2015 - 21:14
: 1873
Max-911 пишет:

Видимо хочется и рыбку скушать и на карусели покататься

Ошибаетесь - имеем полную сумму на предоплату. Если Вы знаете, то на форексе цена на валюту меняется. Если я в эту минуту посмотрю, а потом через минуту оплачу - уже будет не та сумма. Зачем мне это нужно? Этот поставщик вообще не хочет нести никакие коммерческие риски, перекладывает эти проблемы на нас. При этом находится в России и зарплату своим менеджерам платит в рублях. Вы что думаете, что мы платим им только за пленку, которую они за валюту покупают? Мы еще и неслабый заработок им обеспечиваем. Вот в этом заработке и могли бы подвинутся, если что-то с курсом не в их пользу. Но они не хотят. Я считаю, что с такими принципиально работать не нужно...
Вы отказались от пленки в пользу Ягуара - я посмотрю на Вас, когда Вам так же по курсу форекс будут впаривать клаасовские запчасти из Германии.

Россия
: Донбасс-Москва-Тульская область
30.12.2015 - 21:14
: 1873
Max-911 пишет:

Да и что касается цен на пленку, когда начинал мотню курс был 32 р, закончил на курсе примерно 63р

Что сейчас делать при курсе в 80р я даже не могу предположить. А если еще и индивидуальная упаковка так вообще жесть

Все нормально и окупается.

Россия
: Екатеринбург
05.05.2013 - 16:01
: 1121
Andrei-fermer пишет:

Ошибаетесь - имеем полную сумму на предоплату. Если Вы знаете, то на форексе цена на валюту меняется. Если я в эту минуту посмотрю, а потом через минуту оплачу - уже будет не та сумма. Зачем мне это нужно?

Так вы все таки фермер или финансовый спекулянт, который с нескольких миллиардов на сделке купли продаже ловит свою маржу???
dntknw

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322

позволю с Вами не согласиться очень не хочется пееплачивать вот вопрос сейчас солярку упить она упала на 35% или ещё подождать причём счёт уже прислали и топливо надо и скидку дали а рука не поднимается зная что я заказал когда барель стоил 39 а сейчас 29 доларов
каждый евро надо ещё заработать

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах