Вы здесь

откорм свиней БВМД. Страница 35 из 169

Перейти к полной версии/Вернуться
5055 сообщений
Украина
: Мелитополь Запорожская обл
07.01.2013 - 14:48
: 453
Natascha.Reznikova пишет:
"G.V.N." пишет:

.

Частных лиц занимающихся репродукцией свиней нет.

Наташа я занимаюсь у меня есть англичани КБ и Ландрас .Свинка F1 cлучал с Оптимусом,Пьетреном,Гемпширом,Дюрком осталось попробовать Макстером,Максгро.Также есть Амеканская замороженая сп продукция на предприятии от которого я работаю по ио, пред часное не мего всего 80 св -маток для сравнения у нас есть АПК 7000 св-маток 3 место по количеству свиней в Украине.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"chizh" пишет:

,Макгрей.

Шо за зверь такой? dntknw

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"ya.romanr2012" пишет:

для Александра86.

первое на что обращаю внимание это клетчатка добавки....добавка на основе дорогих животных белков имеет цифру 2-3.....добавка на основе хорошего растительного белка имеет клетчатку 4-5....добавка с клетчаткой выше 5 можно изготовить самостоятельно....количество клетчатки напрямую зависит от запланированных привесов....нельзя получить на 60 гр. клетчатки в к. ед..привесы 800 гр. среднесуточных....даже при хорошей генетике,климате и гетерозисе(все это даст макс. 10% от 550гр. среднесуточных при клетчатке 60)....заявления насчет 100 кил живка постоянно в течении года по кругу за 180 дней от роду ... lol на таких кормах весьма похожи на рыбацкий жест.....

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082

второе на что обращаю внимание это массовая доля лизина и прочих аминокислот...их соотношение между собой....норма лизина 10гр. на кг.. если учесть шо лизин пшенички 3,3 гр....то при минимально 10% белка пшеничка даст 3гр. то на долю белка 7 гр. лизина должно прийти...сотношение лизин:метеонин+цистин:триптофан:треонин(консул сказал шо треонин тоже) на откорме в группах разное...на 25-55 кг. живка 1:0,62:0,18:0,67...на 55-105кг живка чуть меньше..примерно на треть...это при способе откорма в две ступени на тех показателях бмвд шо печатал...

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082

третье...это количество фосфора и кальция и соотношение между собой...нормы по всем группам очень разные....примерные показатели на первой ступени откорма кальций 1% фосфор0,9%...на второй ступени кальций на месте,фосфор может быть понижен на 0,1%....

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082

еще показатель...сырой протеин...вещь шкодная...его перевариваемость у всех белков разная....чем дороже белок тем лучше переваривается и следовательно усваивается он....грубо говоря рыбная мука 651 грамм сырого в кг...перевариваемый 612гр...жмых подсолнечника...сырой протеин405гр.. перевариваемый 324гр...процент перевариваемости можно прикинуть легко...

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082

последнее на шо гляжу...оно же главное..эо(обменная энергия)...меряется либо кдж либо в ккал...чем выже оэ добавки тем на большие привесы можно расчитывать,НО при обязательном соблюдении уровня клетчатки....само собой шо большей эо обладают животный белок нежели растительный...а значит и бмвд на основе жив. белка даст возможность получить высокие привесы при понижении затрат на корм и сокращение срока откорма...само собой шо чем выше энергетика добавки тем она дороже ЕСЛи не ф а л ь ш и в к а laugh

Украина
: Мелитополь Запорожская обл
07.01.2013 - 14:48
: 453
Львовна пишет:
"chizh" пишет:

,Максгро.

Шо за зверь такой? dntknw

http://www.hermitagegenetics.ru/

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082

фальшивка...пример...мука рыбная ту=мука мясокостная+мука перьевая гидролизная+мука рыбная гост....так же бадяжат хороший бмвд....так же делают плохой бмвд и продают чуть дешевле хорошего...так же делают белковые добавки которые гарантируют высокий привес при вводе 1или 2%....вообщем любое заведомо выгодное вам предложение-кидок и развод на деньги...если конечно вы сами не хотите о б м а н ы в а т с я laugh

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082

можно пробывать повторить любой бмвд....но это сначало дороже гораздо,потом оборудование,потом персонал,потом сырье и все остальное...вроде все сказал scratch_one-s_head

Украина
: Мелитополь Запорожская обл
07.01.2013 - 14:48
: 453
Львовна пишет:
"chizh" пишет:

,Максгро.

Шо за зверь такой? dntknw

http://www.hermitagegenetics.ru/

Украина
: Мелитополь Запорожская обл
07.01.2013 - 14:48
: 453

Львовна посмотри видео по моей сылке как .

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"chizh" пишет:

Юра рекламой попахивает

Украина
: Мелитополь Запорожская обл
07.01.2013 - 14:48
: 453
ya.romanr2012 пишет:

можно пробывать повторить любой бмвд....но это сначало дороже гораздо,потом оборудование,потом персонал,потом сырье и все остальное...вроде все сказал scratch_one-s_head

Это просто не риально.Рома я кормлю только двумя БМВД предстарт и откорм с43 и до забоя.Последние уехали по 132кг им было 180 дней.По поводу состава БМВД я не парюсь пусть у ных голова болит (у проиводителей) не будут рости найдём других .конкуренция жоская.

Украина
: Мелитополь Запорожская обл
07.01.2013 - 14:48
: 453
Тата11 пишет:
"chizh" пишет:

Юра рекламой попахивает

Какая реклама всё для Вас .

: Краснодон ЛНР
21.10.2012 - 00:41
: 971
"chizh" пишет:

и откорм с43 и до забоя.

а в этот период каким кормите?

Украина
: Мелитополь Запорожская обл
07.01.2013 - 14:48
: 453
ДОНБАСЫЧ пишет:
"chizh" пишет:

и откорм с43 и до забоя.

а в этот период каким кормите?

http://otkorm.at.ua/images/otkorm/19.jpg

Россия
: саки
27.12.2012 - 00:34
: 180

продайте кто нибудь кг 5 фитазы например натуфоз5000

Россия
: саки
27.12.2012 - 00:34
: 180

о бмвд вот состав он примерно общий для всех самый дорогой компонент 10 грн и то его чуть чуть а почем вам его вупаривают
Blattivit Mix Mast Концентрат для свиней, предназначенный на весь период откорма от 25 кг и до убоя. Высокое содержание белковой части - 40% (только высококачественный соевый белок) и растительного экстрата роста - Сангровита обеспечивает высокие дневные приросты, при низком расходе корма на 1кг прироста. Фитаза увеличивает усвоение фосфора, кальция и аминокислот растительного происхождения . Органические кислоты подавляют жизнедеятельность патогенных микроарганизмов и оказывают противовоспалительное действие.
Состав: соевый шрот, высевки, растительное масло, продукты переработки пищевой промышленности, аминокислоты, витаминно-минеральный комплекс, фитаза, комплекс энзимов, сангровит (растительный экстракт), аромат, подкислительные вещества. Упаковка: 25кг мешок.
Применение:
Первый этап откорма от 25 до 70кг - 20% (15%) + 80% (85%) зерновых
Второй этап откорма свыше 70 кг и до убоя - 15% (10%) + 85% (90%) зерновых.

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
"максим 1" пишет:

о бмвд вот состав он примерно общий для всех

lol

"максим 1" пишет:

самый дорогой компонент 10 грн и то его чуть чуть а почем вам его вупаривают

Сначала поинтересуйтесь, сколько стоят вот эти компоненты:

"максим 1" пишет:

аминокислоты, витаминно-минеральный комплекс, фитаза, комплекс энзимов, сангровит (растительный экстракт), аромат, подкислительные вещества

А потом подумайте, надо писать хрень про

"максим 1" пишет:

10 грн

или нет.

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"chizh" пишет:

Это просто не риально.

ну предположим шо человек решил преобрести смеситель,заказал анализы сырья и заказал сам состав добавки просчитать...ну и перед этим сырьем и прочим затарился....реально вполне...только сколько эта реальность стоить будет?даже если просто самому купить и замешать не спрашивая и не встряв предварительно с подставой сырья то один хрен все дороже...

"chizh" пишет:

По поводу состава БМВД я не парюсь пусть у ных голова болит (у проиводителей) не будут рости найдём других .конкуренция

факт...поддерживаю...

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"максим 1" пишет:

высевки,

"максим 1" пишет:

продукты переработки пищевой промышленности,

scratch_one-s_head весьма сомнительный состав для бмвд..

Украина
: Мелитополь Запорожская обл
07.01.2013 - 14:48
: 453
ya.romanr2012 пишет:
"chizh" пишет:

Это просто не риально.

ну предположим шо человек решил преобрести смеситель,заказал анализы сырья и заказал сам состав добавки просчитать...ну и перед этим сырьем и прочим затарился....реально вполне...только сколько эта реальность стоить будет?даже если просто самому купить и замешать не спрашивая и не встряв предварительно с подставой сырья то один хрен все дороже...

"chizh" пишет:

По поводу состава БМВД я не парюсь пусть у ных голова болит (у проиводителей) не будут рости найдём других .конкуренция

факт...поддерживаю...

Смотрите мои производители продают все витаминые -миниральние бленды все состовляющие мало того написано как делать только когда вы зделате сами у Вас цена будет больше чем они продают не говоря за оборудование.У Вас небудет прямых кантрактов с Европейскими производителями разве что Китай.Далее например купили витамин С мешок он стоит не мало его вод микродоза срок хранения ограничен предствляете какие должны быть обороты готовой продукции.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"chizh" пишет:

Наташа я занимаюсь у меня есть англичани КБ и Ландрас .

вы свое маточное поголовье купили у частника???

"chizh" пишет:

Мелитополь Запорожская обл

я пишу о России, селекционеров частников в России не знаю.
тиражистов как я ,знаю,причем даже лично кое с кем знакома очень печальное знакомство+горький опыт.

"chizh" пишет:

для сравнения у нас есть АПК 7000 св-маток 3 место по количеству свиней в Украине.

"chizh" пишет:

По поводу состава БМВД я не парюсь пусть у ных голова болит (у проиводителей) не будут рости найдём других .конкуренция жоская.

не завидую, mail и очень рада за вас,за то что есть выбор. good
К сведению,я посещаю уже вторую всероссийскую выставку "Золотая осень" в тщетной надежде найти производителя БВМД или готовых ПК открытых для розничной торговли. dntknw
Может на югах этого добра и хватает....но у нас в ЦФО это бешеный дифиСыт.
БВМД я покупаю в Нижнем Новгороде.(400 км в одну сторону)
Спасибо одному однофорумчанину за наиценнейшую инфу thank_you
ПК который мы брали в Раменском(300 км в одну сторону)накрылся для частной покупки медным тазом.
Пришел новый директор и брать в мешки запретил.
Только насыпом в большие машины. bang bang
так что "жоская конкуренция" не для нас.
hi удачи всем!

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277
"Natascha.Reznikova" пишет:

К сведению,я посещаю уже вторую всероссийскую выставку "Золотая осень" в тщетной надежде найти производителя БВМД или готовых ПК открытых для розничной торговли.

hi Привет всем! Про то что в розницу не торгуют, первый раз слышу )))) для кого бмвд - для мелких ферм, комплексы премиксы пользуют или сами бодяжат. В нижнем что берете - провими?

Украина
: Мелитополь Запорожская обл
07.01.2013 - 14:48
: 453

Наташа смотрел в ютюбе какойто Ткачёв говорыл что нужно принять закон о запрете содержания свиней в частных подворьях в связи АЧС в Росии.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Юрий" пишет:

Про то что в розницу не торгуют, первый раз слышу )))) для кого бмвд - для мелких ферм, комплексы премиксы пользуют или сами бодяжат. В нижнем что берете - провими?

Юра hi да Провими.
И то ,это хорошо,что могу взять мешок,два,три.
Нет больше предложений по БВМД в ЦФО.
Как и ПК нет.
58 валом,отруби в гранулах.
Мы уже это обсуждали.
mail yes3

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"chizh" пишет:

Наташа смотрел в ютюбе какойто Ткачёв говорыл что нужно принять закон о запрете содержания свиней в частных подворьях в связи АЧС в РоСсии

это не какой то...а перец ещё тот.
Да я "холодно и ровно"на это дышу.
Запретят ,не буду разводить.
Займемся другим.

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277

Ну как нет )))) а Воронеж, от Вас те же 400км, продают в розницу, правда чуть дороже, если мешок - два брать.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

На ВВЦ избегала представителей разных кампаний....только тоннажи.
Офисов или представителей в Рязани нет.
В этот раз нарвались на какую то мутную кампанию ,так они нас агитировали у них какие то разработки(на отечественном сырье) что то типа БД может где выкладывала сканеры ,не помню,хрень ещё та.
В Москве центр.офис и в Люберцах склад ...тока мелкий опт....Провими dntknw
по ТКФ писала в подмосковье есть какой то хим.пром .....даже не ответили ...видимо мало интереса.
Ткните носом где в ЦФО частное лицо может купить все виды ПК(от 1кг) или разные фирмы БВМД(от 50 кг)?!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах