Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 122 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Юрий тр DF244" пишет:

Ещё чтото скинуть?

Ты Юрок главное фотки скинуть не забудь.

"Юрий тр DF244" пишет:

я там резину прикрутил но её рвет иногда

а что за резина? ато надо бы техпластины прикручивать они рассчитаны на скорость даже и очень прочные

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779

Викачка води без мна

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
mihail150 пишет:
"Юрий тр DF244" пишет:

Ещё чтото скинуть?

Ты Юрок главное фотки скинуть не забудь.

"Юрий тр DF244" пишет:

я там резину прикрутил но её рвет иногда

а что за резина? ато надо бы техпластины прикручивать они рассчитаны на скорость даже и очень прочные

Знаю, ищу

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Юрий тр DF244" пишет:

Ох вспомню эту ночь... С 19ч к 1ч ночи снег горнул, спалил 10л соляры и замёрз до костей. Местами пробивал снег не опуская лопаты.

good good good

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Юрий тр DF244" пишет:

Викачка води без мна

Можно и калымить таким образом. good

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
mihail150 пишет:
"Юрий тр DF244" пишет:

Викачка води без мна

Можно и калымить таким образом. good

В первую очередь для себя, а там как получается.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Юрий тр DF244" пишет:

В первую очередь для себя, а там как получается.

ну и правильно , самое главное для себя, но и от калымчика грех отказываться. yes3

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779

Вот что что, а плуг у меня самый первый появился и только он не моево производства. Ктото скажет для чего я наростил стойку на плуге? она отличается коричневым цветом

Украина
: Чернигов
08.01.2012 - 21:22
: 169

Юра а можно фотку плуга с разных ракурсов

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21496
"Юрий тр DF244" пишет:

Извените за непонимание. Какова валика?

После проходов по полю культиватора с двумя грудобоями, стоящими друг за другом на стыках получается валик из вспушенной земли, при смещении катков-грудобоев этот эффект минимализируется.Както так.

: г.Чебоксары
19.09.2009 - 17:43
: 317
Юрий тр DF244 пишет:

Вот что что, а плуг у меня самый первый появился и только он не моево производства. Ктото скажет для чего я наростил стойку на плуге? она отличается коричневым цветом

Хорошо плуг землю проворачивает.
У меня плуг такой же, но я никак не смог добиться такого же результата.
Земля у нас тяжелая, пашу на 4 пониженной.
Да и земля набивается между лемехом и корпусом плуга. Теперь думаю стойки нарастить на 10 см.
Весной опять мне 3 гектара пахать. Для меня это одно мучение. Работа плуга больше похоже на работу бульдозера.

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
LexaP пишет:
Юрий тр DF244 пишет:

Вот что что, а плуг у меня самый первый появился и только он не моево производства. Ктото скажет для чего я наростил стойку на плуге? она отличается коричневым цветом

Хорошо плуг землю проворачивает.
У меня плуг такой же, но я никак не смог добиться такого же результата.
Земля у нас тяжелая, пашу на 4 пониженной.
Да и земля набивается между лемехом и корпусом плуга. Теперь думаю стойки нарастить на 10 см.
Весной опять мне 3 гектара пахать. Для меня это одно мучение. Работа плуга больше похоже на работу бульдозера.

Я долго добивался етого результата. У тас тоже чорнозём но пахаю всегда на первой повышеной. У меня стойки повыше вашых, Вам нужна их наростить либо купить другие, они продаются и подходят по креплению. Я осенью планирую 6 га пахать

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
Владимир Г пишет:
"Юрий тр DF244" пишет:

Извените за непонимание. Какова валика?

После проходов по полю культиватора с двумя грудобоями, стоящими друг за другом на стыках получается валик из вспушенной земли, при смещении катков-грудобоев этот эффект минимализируется.Както так.

Какие стыки? Вы имеите ввиду стыки между самими барабанами. Если два ряда барабанов, тогда четыре барабана

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
хоменко олег викторович пишет:
"sokmix" пишет:

Михаил, мне кажется, что если б у Вас был доступ к заводу, вы и не такое сотворили. Мое мнение (лично мое, ни кому не навязываю), что здесь путают два понятия: "Я сделал" и "Мне сделали". Все Ваши поделки видели поэтапно, а вот Олега, только в законченном варианте. Я не сомневаюсь, что Олег умный и грамотный человек, иначе не ездил бы на Эксплоуэре 12-го года. Но зачем вводить людей в заблуждение, что в домашних условиях, рождаются такие шедевры - не понимаю. Олег, лучше дайте контакты конторы, которая помогает, Вам все это делать, может кому пригодится.

Вот" контакты"и фото моего гаража где мы с внуком "творим"

Олег, а редуктор какое передаточное число имеет и вобще какие обороты мают быть на валу шнека? Спасибо

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255
"Юрий тр DF244" пишет:

Олег, а редуктор какое передаточное число имеет и вобще какие обороты мают быть на валу шнека? Спасибо

1.27 соотношение,обороты должны быть на роторе-800,на шнеке-300,так везде пишут в ТТХ.

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
хоменко олег викторович пишет:

Сегодня научился видео свое снимать и вставлять.Чистка снега.

Сколько на это всё масла нужно. Наверное всё забирает с коробки

: г.Чебоксары
19.09.2009 - 17:43
: 317
Юрий тр DF244 пишет:
LexaP пишет:
Юрий тр DF244 пишет:

Вот что что, а плуг у меня самый первый появился и только он не моево производства. Ктото скажет для чего я наростил стойку на плуге? она отличается коричневым цветом

Хорошо плуг землю проворачивает.
У меня плуг такой же, но я никак не смог добиться такого же результата.
Земля у нас тяжелая, пашу на 4 пониженной.
Да и земля набивается между лемехом и корпусом плуга. Теперь думаю стойки нарастить на 10 см.
Весной опять мне 3 гектара пахать. Для меня это одно мучение. Работа плуга больше похоже на работу бульдозера.

Я долго добивался етого результата. У тас тоже чорнозём но пахаю всегда на первой повышеной. У меня стойки повыше вашых, Вам нужна их наростить либо купить другие, они продаются и подходят по креплению. Я осенью планирую 6 га пахать

Покупать я точно не буду. Наверно дороже плуга обойдется. Буду удлинять.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Юрий тр DF244" пишет:

Сколько на это всё масла нужно. Наверное всё забирает с коробки

Обсалютно нет, сразу да, дабы заполнить всю систему, а как заполнились и долили, то в дольнейшем при работе цилиндрами уровень слишком сильно не падает цилиндра то двухсторонние, уровень чуток будет менятся но не сильно и то только из-за того что полости в цилиндрах при выдвигании или возращении штока разные, по литражу иза штока, так что нет там нечего страшного и пагубного

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"LexaP" пишет:

Леша привет я выложил фотки с распределителем, ты смотри там несколько дней назад выкладывал,

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
LexaP пишет:
Юрий тр DF244 пишет:
LexaP пишет:
Юрий тр DF244 пишет:

Вот что что, а плуг у меня самый первый появился и только он не моево производства. Ктото скажет для чего я наростил стойку на плуге? она отличается коричневым цветом

Хорошо плуг землю проворачивает.
У меня плуг такой же, но я никак не смог добиться такого же результата.
Земля у нас тяжелая, пашу на 4 пониженной.
Да и земля набивается между лемехом и корпусом плуга. Теперь думаю стойки нарастить на 10 см.
Весной опять мне 3 гектара пахать. Для меня это одно мучение. Работа плуга больше похоже на работу бульдозера.

Я долго добивался етого результата. У тас тоже чорнозём но пахаю всегда на первой повышеной. У меня стойки повыше вашых, Вам нужна их наростить либо купить другие, они продаются и подходят по креплению. Я осенью планирую 6 га пахать

Покупать я точно не буду. Наверно дороже плуга обойдется. Буду удлинять.

У нас цена плуга 2800 гр., а цена одной стойки 400 грн.

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
Яуген пишет:
"Юрий тр DF244" пишет:

Сколько на это всё масла нужно. Наверное всё забирает с коробки

Обсалютно нет, сразу да, дабы заполнить всю систему, а как заполнились и долили, то в дольнейшем при работе цилиндрами уровень слишком сильно не падает цилиндра то двухсторонние, уровень чуток будет менятся но не сильно и то только из-за того что полости в цилиндрах при выдвигании или возращении штока разные, по литражу иза штока, так что нет там нечего страшного и пагубного

В принцыпе согласен, у вас же два канала в цылиндрах. yes3 То у меня отвал с одним каналом подключен

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Юрий тр DF244" пишет:

У нас цена плуга 2800 гр

Юрок ты что бы все сообщения не цытировать, выделяй тот текст который тибе нужен и нажимай на квадратик с карандашом он прям около слова ответить, и все.

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
mihail150 пишет:
"Юрий тр DF244" пишет:

У нас цена плуга 2800 гр

Юрок ты что бы все сообщения не цытировать, выделяй тот текст который тибе нужен и нажимай на квадратик с карандашом он прям около слова ответить, и все.

на квадратик жму нет никаких действий, а от справа квадратика есть

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21496
"Юрий тр DF244" пишет:

Какие стыки?

Хорошо, тогда так, на верхнем снимке правда после фрезы, но суть та же :

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Юрий тр DF244" пишет:

на квадратик жму нет никаких действий, а от справа квадратика есть

квадратик между словом (ответить и guote) наведи курсор на него и там высветится информацыя как что делать.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705

внизу каздого поста это есть синим написано а между ними квадратик с карандашом.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Юрий тр DF244" пишет:

на квадратик жму нет никаких действий, а от справа квадратика есть

ты выдели текст потом жми на квадратик, и опускайся вниз там в коментарии уже есть тот текст который выделил, и пиши ответ там же.

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
mihail150 пишет:
"Юрий тр DF244" пишет:

на квадратик жму нет никаких действий, а от справа квадратика есть

квадратик между словом (ответить и guote) наведи курсор на него и там высветится информацыя как что делать.

я так и делаю но нет дейсвий после нажатия

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21496
"Юрий тр DF244" пишет:

я так и делаю но нет дейсвий после нажати

Вот как то так

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"Владимир Г" пишет:

Вот как то так

Я понял, коментарий в самому низу. Спасибо

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах