Вы здесь

Дневник куровода-дилетанта .Можно ли заработать курами выгульного содержания?. Страница 39 из 181

Перейти к полной версии/Вернуться
5404 сообщения
Россия
: Тольятти.
18.01.2015 - 19:05
: 2186
kukuruzik пишет:

Повторю еще раз.Хотите иметь достойный заработок на курах? Будь то продажа инкубационного или пищевого яйца,молодки,мяса.ОСВОЙТЕ ПОЛНОРАЦИОННОЕ КОРМЛЕНИЕ

Дык осваиваем , как пишет коля - первый раз живём. Пока что цыпки не дохнут от недокорма/перекорма , пока больше проблем с площадями , от недостатка места и тесноты содержания. .

Россия
: Темрюк
04.04.2015 - 08:09
: 528
Игорь_63 пишет:
kukuruzik пишет:

Не той дорогой идёте!

Да забудьте Вы про моих , я дилетант и ничего не понимаю , ну освою я это всё . Будет у меня реальное зернохранилише , фото выложу .. Вы про своих раскажите - КАК вы их содержите !

Ну вот,а вы мне не верили.

Россия
: Тольятти.
18.01.2015 - 19:05
: 2186
Шереметьева пишет:

Я видела в ютубе у Маклякова выгулы разборные классные.Он тут тоже на форуме есть Макляк зовут.

И супруга у него тоже тут - "Домашняя" . Реальные куроводы Всё расказывают и показывают . И ПИАР тут ни при чём . Люди делятся полезной информацией.

Россия
: Темрюк
04.04.2015 - 08:09
: 528
Игорь_63 пишет:
Шереметьева пишет:

Я видела в ютубе у Маклякова выгулы разборные классные.Он тут тоже на форуме есть Макляк зовут.

Так это и есть ЛПХ дядя Фёдор .

Да?Ну я же ещё не совсем ,,в теме,,.Буду знать.

Россия
: Тольятти.
18.01.2015 - 19:05
: 2186
Шереметьева пишет:

Ну вот,а вы мне не верили.

Так реальные то все делятся инфой. А виртуалы шифруются и пытаются показать не своё правильное , а прям только твоё неправильное

Вобщем надоели загадки , нам нужны отгадки !

Россия
: Темрюк
04.04.2015 - 08:09
: 528
Игорь_63 пишет:
Шереметьева пишет:

Я видела в ютубе у Маклякова выгулы разборные классные.Он тут тоже на форуме есть Макляк зовут.

И супруга у него тоже тут - "Домашняя" . Реальные куроводы Всё расказывают и показывают . И ПИАР тут ни при чём . Люди делятся полезной информацией.

Домашняя???Ух ты.Жалко что живут они далековато.Муж врят ли меня отвезет.А у неё минимяско есть.А мне тааак хочется....Мы тут даже с ней беседовали на эту тему.

Россия
: Темрюк
04.04.2015 - 08:09
: 528
Игорь_63][quote=Шереметьева пишет:

Ну вот,а вы мне не верили.

[quote=Игорь_63]и пытаются показать не своё правильное , а прям только твоё неправильное [quote]
Точно подмечено.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Игорь_63 пишет:

Так реальные то все делятся инфой. А виртуалы шифруются

нет, не так . есть просто люди нового поколения, которые привыкли выставлять все на обозрение в инете. все свое хозяйство, покупки, планы.пишут в блогах о каждом цыпленке . а есть люди которые реальные дела делают и не нуждаются в этом. и кстати - легче всего пустить пыль в глаза в инете. я лично знаю несколько человек которые зарабатывают птицеводством - им и в голову не придет рассказывать и показывать все в интернете smile3 ну может еще это специфика южных краев- нас так воспитывали, * не говори гоп пока не перепрыгнешь*

Россия
: Тольятти.
18.01.2015 - 19:05
: 2186
E.T.C. пишет:
Игорь_63 пишет:

Так реальные то все делятся инфой. А виртуалы шифруются

нет, не так . есть просто люди нового поколения, которые привыкли выставлять все на обозрение в инете. все свое хозяйство, покупки, планы.пишут в блогах о каждом цыпленке . а есть люди которые реальные дела делают и не нуждаются в этом. и кстати - легче всего пустить пыль в глаза в инете. я лично знаю несколько человек которые зарабатывают птицеводством - им и в голову не придет рассказывать и показывать все в интернете smile3 ну может еще это специфика южных краев- нас так воспитывали, * не говори гоп пока не перепрыгнешь*

Если человек пишет , что тебе что ты никчёмный и тупой и у тебя ничего не выйдет , А ВОТ Я такой умный и красивый и держу 1000 голов ! то всегда интересно - покажи как ТЫ делаешь ?

РФ
: Белгородская обл
01.04.2013 - 11:10
: 4313
Шереметьева пишет:

Домашняя???Ух ты.Жалко что живут они далековато.Муж врят ли меня отвезет.А у неё минимяско есть.А мне тааак хочется....Мы тут даже с ней беседовали на эту тему.

Я тоже в марте купила суточных минимясок (по крайней мере мне их так представили), в чем бонус пока не поняла, петушки загорских гораздо крупнее, куплены в один день и содержатся вместе. Может потом яйцом завалят ...

РФ
: Белгородская обл
01.04.2013 - 11:10
: 4313

Игорь, скажите из какого расчета на голову планируете устанавливать ниппели? Для разного возраста одинаково?

Россия
: Темрюк
04.04.2015 - 08:09
: 528
E.T.C. пишет:

smile3 ну может еще это специфика южных краев*

Это да,есть такое.У нас таких нахывают ,,кугуты,,.Я Игорю тоже хотела об этом сказать,но не знала как сформулировать.

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

я тоже на юге живу :))

28.09.2010 - 15:33
: 617
Игорь_63 пишет:

Если человек пишет , что тебе что ты никчёмный и тупой и у тебя ничего не выйдет , А ВОТ Я такой умный и красивый и держу 1000 голов ! то всегда интересно - покажи как ТЫ делаешь ?

Это где я написал что Вы никчёмный и тупой? И где это я себя расхваливал?
То что вы сейчас жуёте в птицеводстве я уже давно прошёл.Да,Вам бы хотелось чтобы кто-то выложил подробные рецепты кормов от рождения и до убоя.Тупо берёшь и кормишь.Нормуль.А самим подумать слабо? Увидели проблему,начали клевать друг дружку.А почему? А всё ли с питательностью корма в порядке? А с аминокислотами как? А кальций,фосфор? А витамины? Появятся вопросы в процессе осмыслевания, я помогу.Но до всего надо дойти своей головой.
Начали тут давить на слабо. laugh Виртуальный или настоящий. Детский сад "Казюлька".
Думаю не надо Вам объяснять как через интернет продают и яйцо и молодняк.Фото и хозяйства и цып. Прям..."Ой какие они у Вас няшечки!!!!!" Противно,честное слово.Но через какое-то время начинаются выяснения отношений.Оказывается яйцо продали инфецированное,оплод плохой,падёж и так далее.Виноваты все и вся.
Разговор на две страницы не о чём.
Если я Вас чем-то обидел, извините.В таком русле общение мне не интересно.Желаю удачи!!!

Казахстан, Западно-Казахстанская область
: Уральск
23.02.2015 - 18:37
: 250

Игорь не слушайте виртуальных диванных критиков, Вы делайте все с душой и все у вас получиться.
Удачи.

Россия
: Тольятти.
18.01.2015 - 19:05
: 2186
Серик М пишет:

Игорь не слушайте виртуальных диванных критиков, Вы делайте все с душой и все у вас получиться.
Удачи.

Серик спасибо ! И Вам успехов !

Россия
: Тольятти.
18.01.2015 - 19:05
: 2186
kukuruzik пишет:

Да,Вам бы хотелось чтобы кто-то выложил подробные рецепты кормов от рождения и до убоя.Тупо берёшь и кормишь.

Ну опять ....Я хоть одним словом Вас спрашивал про КОРМА !
Я ВАС НЕ СПРАШИВАЛ О КОРМАХ ! Всё время переводите тему.
Спасибо за всё , Пусть Господь благословит Вас ! То что Вы раньше уже писали о кормах - для меня ценная информация , Здесь УЖЕ много информации о кормах , кто хочет тот сможет почитать в темах .
Вот честное слово - много полезного есть , от Вас лично .
Но если настолько секретная информация об способе содержания , устройстве фермы - так и надо сказать - СЕКРЕТ , Не СКАЖУ , НЕ ПОКАЖУ.

Россия
: Тольятти.
18.01.2015 - 19:05
: 2186

В интернете видел только одну большую выгульную ферму несух . Мне не понравилось как они содержут , всех в одном пространстве., грязновато , сарай большой , один двор огромный . бегают толи 1.5 тыс мясонесух , то ли больше.
Честно скажу - мне не понравилось .

Россия
: Тольятти.
18.01.2015 - 19:05
: 2186

Удалил текст о коммерции . Не по теме.

Россия
: Тольятти.
18.01.2015 - 19:05
: 2186

Вообще инкубяйцо и цыпки - это не моя сфера ! Я нацелен на пищевое яйцо и взрослых молодок , . Наша цель - вырастить стадо за лето ! Это дело затратное и требует усилий.

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

Игорь а сколько вы уже цып вывели?

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

я вот подумал надо купить 3 инкубатора и вывести разом много 300 цып или 200 ото я щас мучаюсь 30 мелких цып 56 взрослых цып еще в инкубе 70 яиц сегодня должны вылупиться, через 6 дней и клуша начнет выводить, кстати я под клушу заложил 15 яиц сегодня обнаружил 2 яиц нет они лежали на полу я подумал на курицу потому что у других яиц обнаружены Следы желтка

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
koly пишет:

я вот подумал надо купить 3 инкубатора и вывести разом много 300 цып или 200

а не проще просто большой инкуб взять?

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

если оно сломаеться или выйдет из строя конец всем яйцам

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

а если у тя будет 4 инкубатора золушка можно будет если выйдет из строя взять яйца из сломаного инкубатора и распределить их, без редуктора переворачивания в золушку вместиться на 15-20 яиц больше

: Где то в Сибири....
16.03.2014 - 17:51
: 352

Отмечусь.

Rasssul

Глюк.

Россия
: Тольятти.
18.01.2015 - 19:05
: 2186
koly пишет:

Игорь а сколько вы уже цып вывели?

Посчитаю чуть позже ... Осенью..

Россия
: Тольятти.
18.01.2015 - 19:05
: 2186
Rasssul пишет:

Интересная тема, тоже на пути становления. Но планирую пока клеточное содержание.

Тоже хороший вариант , но другой. !
Еслиб мы захотели держать 1000 несух , то занялись бы клеточным содержанием.

Rasssul

Глюк.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах