Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 83 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия Московская область
28.02.2011 - 18:10
: 100
"cherstov" пишет:

Клиенты увеличиваються,

Юра привет!
Всегда с интересом читаю и слежу за твоим продвижением к намеченной цели( я имею в ввиду 30-ку в месяц со своего подворья) думаю в полне достаточно на первое время.
Так как сам я после покупки все же собирался какое то время работать в Москве,а это не очень удобно.

"cherstov" пишет:

Сегодня в очередной раз послали телевизионщиков.

А,что они от вас хотели репортаж какой нибудь? Это ведь реклама думаю не плохо хотя каждый думает по своему.
И еще Юр ты писал, что развоз Московский осуществляешь ночью,раз у нас не получилось увидеться на выставке,может пересечемся при развозе понимаю,что когда затарен грузом,единственная цель это побыстрей его сбросить,но может я и посодействую тебе в этом заранее можно договориться у меня окно с 21 до 01 и там еще до 6 утра есть промежутки, телефонами мы обменивались, или когда будешь мимо Электрогорска ехать можно будет пообщаться, буду очень рад.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Дмитрий 68 пишет:
"cherstov" пишет:

Клиенты увеличиваються,

Юра привет!
Всегда с интересом читаю и слежу за твоим продвижением к намеченной цели( я имею в ввиду 30-ку в месяц со своего подворья) думаю в полне достаточно на первое время.
Так как сам я после покупки все же собирался какое то время работать в Москве,а это не очень удобно.

"cherstov" пишет:

Сегодня в очередной раз послали телевизионщиков.

А,что они от вас хотели репортаж какой нибудь? Это ведь реклама думаю не плохо хотя каждый думает по своему.
И еще Юр ты писал, что развоз Московский осуществляешь ночью,раз у нас не получилось увидеться на выставке,может пересечемся при развозе понимаю,что когда затарен грузом,единственная цель это побыстрей его сбросить,но может я и посодействую тебе в этом заранее можно договориться у меня окно с 21 до 01 и там еще до 6 утра есть промежутки, телефонами мы обменивались, или когда будешь мимо Электрогорска ехать можно будет пообщаться, буду очень рад.

Дим привет до чистой 30 пока не добрался,но уже близко,20 перешагнули в этом месяце.Очень много вложений в развитие,потому покамись невидно результатов (в виде например машины новой или еще чего). С телевизионщиками проблемма давняя,сказать что хочеться всеравно не дадут,а по чужому сценарию жить не привык.Посему их для меня не существует.Доставку сейчас делаем с 16-00,тремя машинами,а я стою жду тех кто сам забирает,жену которая с одной из машин по Москве ездиет,ну и машины с тарой пустой.Часам к 7 вечера как правило все уже роздано и до 11 ,а бывает и до 2 ночи я тупо стою ожидаю,на востоке Москвы,так что в среду есть время давай пересечемся,сейчас каждую среду я в Москве.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Наконец то сдал документы в Рег.палату.Больше 2 лет продолжалась эпопея.Риэлтор 2 года собирал мне какую то макулатуру,а по делу только руками разводил.В итоге я забрал у него документы и сделал все сам.А деньги то упллчеы были сразу по неопытности,да и человек был не со стороны.Так.хватило наглости попросить доплатуПолучу документы будем разбираться.
Димон 68 вот непаханное поле.И такие уроды здесь процветают
Завтра у сына выпускной после 9–го.Родители решили отмечать в баре с виномКакой то идиотизм.Сами с малолетства спаиваем а потом удивляемся откуда алкаши.Своему запретил,он меня плнял без проблем.

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

Юра давно хотела у вас спросить,а вы с женой в двоем справляетесь,ведь у вас хозяйство не малое да и доставка отнимает время.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Дмитрий 68" пишет:

Если есть желание и время, ты ведь водилой в Москве,я тоже, можно увидеться?Правда я работаю с 21 вечера.
Представляю сколько мест мне придется посмотреть прежде ,чем сделать выбор.
Но то,что не останусь в Москве эт точно.
Удачи тебе в реализации намеченного.

Дима, привет! Спасибо за доброе пожелание. thank_you У меня жена с детьми всё лето в деревне на хозяйстве. Желание встретиться есть, время найду. Свой тел. скину тебе в личку, а ты мне свой скинь, договоимся где и когда. Только раньше понедельника вечера, я до компа не доберусь - под утро в деревню поеду.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
nimvil пишет:

Юра давно хотела у вас спросить,а вы с женой в двоем справляетесь,ведь у вас хозяйство не малое да и доставка отнимает время.

Нас женой двое,+ мать,дети помогают,3 алика местных постоянно на подхвате так сказать 3 в одном если 2 не в состоянии то третий работает,иногда даже втроем, есть пара месных людей если совсем край,то помогают.Есть еще бригада 5 человек если что то глобальное делать,например картошку мотыжить, строить,везти правда с Москвы далековато,но оно того стоит.Да и на Ярославке народу полно.Сестра жены с мужем тоже при деле,короче говоря целый клан.В любом деле главное организация,а дальше все идет по накатанной.Сначала проблемно потом привыкаешь.Да и после железной дороги удивить чем то трудно.Вот так крутимся помаленьку.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Здравствуйте!
Сегодня нашли первые подосиновики good и набрали земляники стакан ребетёнку blush2

baltika

Молодец Юля!С почином!
Файлы:
4bcc2c22eada5098c246ba6a2001147a.gif

baltika

Юль,картинку закачала,думала путные на ней грибы!Земляника понравилась!А пригляделась,там мухомор! laugh Ну и они на растирку пойдут! wink

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Балтика,Большое спасибо!
Завтра пойдём в другое место,вернее на ниве поедем прямо в лес,там много земляники)

baltika

Юль,ты еще и веточек с листиками и с цветочками земляники насобирай,потом высуши!Можно и листики с ягодками,если отцвела уже!Самое лучшее средство для женского организма:чай заваренный на сухих листьях,цветках и ягодках земляники! good

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

не небуду..брусники насобирала,и ни разу не заварила..ленивая я blush2

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"missis" пишет:

ленивая я

Просто не болит ничего, и это прекрасно! ya

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

юра спасибо что ответили roma .я вас все мужу в пример ставлю(и выпить успеваете и за хозяйством смотреть)
И когда уже мы переедим терпенья нет ,ждать.Так хочется свой дом ,землю,я об этом уже лет 15 мечтаю но пока ни как не получается.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
nimvil пишет:

юра спасибо что ответили roma .я вас все мужу в пример ставлю(и выпить успеваете и за хозяйством смотреть)
И когда уже мы переедим терпенья нет ,ждать.Так хочется свой дом ,землю,я об этом уже лет 15 мечтаю но пока ни как не получается.

Мы стараемся не разделять дела,а делать кто что успевает.Иначе сразу запарка начинаеться по одному из фронтов.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

А у меня пошел вывод хохлатых гусей из покупного яйца.Оплод и вывод хуже че со своих но вылупляются.Штук 15 на племя оставлю,остальных продам.И будет у меня уже две породы.Кучинских тоже десятка два молодок продать хочу по газете,чисто спрос посмотоеть
Юрок гуся забил одного–одни пеньки.Надо подождать пока перелиняют.
Потихоньку пошли расти огурцы,помидлры.Дожди идут поливаю только теплицу
Чеи то траванулся магазинным четвертый день самочуствие на букву Х.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:

А у меня пошел вывод хохлатых гусей из покупного яйца.Оплод и вывод хуже че со своих но вылупляются.Штук 15 на племя оставлю,остальных продам.И будет у меня уже две породы.Кучинских тоже десятка два молодок продать хочу по газете,чисто спрос посмотоеть
Юрок гуся забил одного–одни пеньки.Надо подождать пока перелиняют.
Потихоньку пошли расти огурцы,помидлры.Дожди идут поливаю только теплицу
Чеи то траванулся магазинным четвертый день самочуствие на букву Х.

Дим привет почем молодок продавать будешь? И возраст какой?А гуси пока не полиняют так и будут пеньки.У нас сегодня тоже дождь все полил.Только все пропололи.Наконец то трогаеться моя стройка терраски.Завтра начинаем.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Молодок думаю по 400.Меньше смысла нет.У нас в среднем по 300.Но это или непонятный крос или еще менее понятная птица с фабрик.Надо приучать народ,что хорошее дешево не бывает.И курсы ликбезаустраивать не будуА молодкам 3.5месяца.Я наверное по курам на Кучке остановлюсь,чтоб не распыляться.Ну разве своих деревенсих выведу замес.3 года,а несутся исправно.
Картоха растет мощная,только цена упадет в этом году значительно.у нас на днях с югов возили молодую уже по 30руб..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:

Молодок думаю по 400.Меньше смысла нет.У нас в среднем по 300.Но это или непонятный крос или еще менее понятная птица с фабрик.Надо приучать народ,что хорошее дешево не бывает.И курсы ликбезаустраивать не будуА молодкам 3.5месяца.Я наверное по курам на Кучке остановлюсь,чтоб не распыляться.Ну разве своих деревенсих выведу замес.3 года,а несутся исправно.
Картоха растет мощная,только цена упадет в этом году значительно.у нас на днях с югов возили молодую уже по 30руб..

Понял Дим если к сентябрю остаток какой будет кучинок на продажу у тебя, отпишись думаю заберем.Сарай как раз расширим.Надо кур увеличивать по максимому.Так вот мыслю.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Вот только вернулся из деревни, зато успел достроить индюшатник, теперь у них свои аппартаменты. Осталось сделать им свой отдельный выгул, чтобы кур и цесарок не обижали. Надо покупать материалы, а в кармане хрен заночевал. cry Я тут посчитал сколько с начала года потратил на строительство - дурно стало!

07.08.2010 - 23:56
: 13345

К сентябрю думаю вряд ли будут.Я и этих то хочу продать чтоб посмотреть спрос с корректировкой на следующий год.А остальных себе,на племя.Хотя в сентябре эти уже занесутся,может плпробую вывести уже со своего яйца.Инкубаторы зараза штука заразная.
Димон ты хором построил,а осенью их на зимовку в Москвуили как?

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Будущий крестьянин" пишет:

а в кармане хрен заночевал.

У меня это нормальное состояние..к сожалению.
Продала сегодня поросёнка,ну как-то веселее стало smile3 Хочу себе любимой купить велосипед,а то всё на машине..жарко.
Дождь лил сегодня целый день.вчера сено убрали и я вертела граблями(соседка сказала.чтобы дождик пошёл)Навертела blush2
Заложила в инкубатор 39яиц,соседка просила вывести ей цыплаков..ну вот как-то так.
Всем успехов!

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Dimchik001" пишет:

К сентябрю думаю вряд ли будут.

Дмитрий,Вашими бы устами!..за такие деньги врядли будет стоять очередь.
Это Вы знаете,я,Юрий..что это хорошая порода,но месный народ не поймёт,почему возят на машинах по 300,а у Вас дороже. Я бы вот купила,потому что нагрелась с кроссом,но заказала на кученской яйцо.. Придут посмотрят,и нифига не купят,или замучают телефоннми звонками:
-Здрасти,ск-ко стоят?
У меня так с поросятами..все ходят-дай посмотреть..а потом,типа ой,маленькие какие..у нас больше..зафиг таких держать.. и тд.
А тут чуть не на спор взяли,и взвесили...у меня одна свинка мраморная 25кг(её и продала сегодня)28 будет 3 мес..кормлю только травой..у них 20 кг неизвесного происхождения..просто у их порося ноги выше,и уши больше laugh

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Мисис я же гворю мне не суть важно продать.Мне спрос интересен и именно на Кучку.Не прдам –оставлю.Или Юрок заберет.А почеиу дороже,да потому что она в 2–3раза крупнее кроссаА кому надо по 300 пусть берут деревенскую,суповой наюор на 900 грамм.
А народ сейчас грамотнее становится.У нас по осени поросят продавали по 1000–1500да с трудом.А мужик один держит порожистых.У него было 3000–4000.И все с дома забирают.Дом кстати Мечта.Главное не навязываться а дать человеку сосредоточится.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Dimchik001" пишет:

Главное не навязываться а дать человеку сосредоточится.

Согласна.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Если все будет нормально я тоже часть своих кучинок продам осенью. Весной покупала деревенского петуха в Муроме за 400 руб. Так, что думаю за породную птицу 400 р вполне нормальная цена. Если Дима выставит 400, я сбивать цену не буду.Кого не продам сами съедим. Детям куриный бульон полезен. wiggle

18.03.2010 - 17:12
: 3505

я успела зарубить троих петек.на остальных смотрю-до чего же красавцами становятся...рука не поднимается.буду пробовать продавать....прямо как игрушки переливаются...

Россия Московская область
28.02.2011 - 18:10
: 100

Всем привет!
Юр на счет среды все понятно.
Где ты ожидаешь клиентов на востоке Щелковка?Горьковка?
В среду наберу тебя, если так получится,что задерживаетесь то смогу подскочить начало работы у меня с 21 00.
Удачи!

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Наташа привет,как у вас дела славцевские?Сколько кучек вывели?Ты на меня не смотри продавай как считаешь нужным.Просто это маразм продавать знаменитую породу по цене дворняжек.Надо ценить породу и свой труд.
Корова в деревнях стоит30–40 тысяч,а породистая80.Дешевле не найти.А ниже400просто нерентабельно,баловство одно.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dimchik001 пишет:

Наташа привет,как у вас дела славцевские?Сколько кучек вывели?Ты на меня не смотри продавай как считаешь нужным.Просто это маразм продавать знаменитую породу по цене дворняжек.Надо ценить породу и свой труд.
Корова в деревнях стоит30–40 тысяч,а породистая80.Дешевле не найти.А ниже400просто нерентабельно,баловство одно.

Привет! Все нормально. Все растут. Гуси большие такие уже. Хочу с тобой потом скооперироваться в будущем. Чтоб кровь поменять. Мужу очень крупные серые нравятся. У меня их три. Но кто есто кто еще не знаю. Для себя пока решила, что гусями серьезно не буду заниматься. Себе на мясо для воспроизводства и чуток на продажу. На мясо думаю некоторых и смешанную семью можно будет. У меня получились серые, линда, горьковские и ленточные.
Кучинок я брала суточными в генофонде. Никакой заразы не было. Несколько погибли, но это механически. Еще я у меня черные московские и цесарки. Цесарки вполне нравятся, хорошие птички. Вполне спокойные. Хочу еще взять.
Коза умничка. дает 2.5-3 литра. Молоко очень вкусное и козлята подрастают. Куры (кросс) тоже несутся.
Про корову. Я все таки надеюсь накопить на красногорбатовскую. 60 тыс. руб не плохая цена за племенное животное.
О продаже кучинок. О рентабельности и речь. Ну, сброшу я цену, чтоб тебя обойти. Потом ты сбросишь, а потом будем вместе сидеть и выводить только для себя или на мясо Т.к. продавать будет в ущерб только. Я уже писала что покупала деревенского петуха за 400 руб. Так, что думаю цена вполне нормальная для племенной птицы. Да, сразу могут и не понять. Но со временем разберутся что к чему.

Тема закрыта