Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 82 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
18.03.2010 - 17:12
: 3505

Димчик,мир мальчишек и девчонок немного разный.а насчёт планов ты прав.сразу начинают говорить что это ерунда. даже если вообще в этом ничего не понимают....

07.08.2010 - 23:56
: 13345

С дочкой тоже проблем нетОна в садике самая заводила.Преводили в старшую группу воспитательница реально плакала. вместе с нею.
Сыну конечно попртще тем что он папку уже 15 лет рост под190 и вес под сотку.Особо не покуражищься.и ладонь как ллпата.Я его прошу если придется чтобкулаком не бил только ладонью..
А про планы чем человек умнее тем сильнее лн закипает,особенно понимая что планы реальны и выполнимы.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

ладный парень... laugh а мой длинный худой.весь в мамку.. laugh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

а меня уже двое упрекнули что я деревенской стала. переметнулась из городских в стан врага - к деревенским и такая же стала. Спрашиваю, а что я сделала то? Конкретно сказать не могут. Животных вот развела и совсем деревенская стала. А деревенские не верят что я москвичка. Думают что я деревенская, просто не много в Москве пожила

baltika

roma Народ!Поздравляю всех с Праздником Святой Троицы!И с Праздником России!Пусть все у всех нас будет замечательно!Счастья,здоровья,радости,чистого неба над головой,изобилия на столе и спокойствия на душе!
Файлы:
3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
f31b4025e23d.gif

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Здравствуйте!
Спасибо,балтика! Присоединяюсь к поздравлениям!
Наташа,Бог с ними,тебе очень важно что они думают(те кто осуждает)? Мне тут соседки дочь сказала,смотря мои прежние"городские" фотографии..я не для того типа родилась,чтобы в платке г..но чистить( а ты( я т.е) ..ну и далее в том же стиле..
Да пофиг..
У меня вот любопытствующие селяни выкопали несколько шт картофеля,наверное посмотреть,что за семена..у меня цветёт-зацветает,у них не ровно всходит..Сначало хотела прибить кого-нибудь,ведь из далека не пойдут..потом пожелала "им " здоровья,пусть у них будет всё хорошо.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Всех с праздниками.Сегодня из принципа решил ничего не делать.Кроме кормления конечно.Что мы не люди в конце концов.
Вчера дождь подсобил вдобавок.15 минут и на неделю полив в сторону.Такого дождя давно не видел.реально как из ведра.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Dimchik001" пишет:

Самый главный мой совет не делитесь с людьми своими планами.Реакция будет мгновенная и негативная..Ведь тем кто не хочет ничего делать как то надо оправдыва ь свое бездействие.А лучше всего это деьается охаивая чужие планы.Лично я зарок дал.

Димыч, полностью согласен. Я пару дней назад сдал жене теплицу "под ключ". Пока копал траншеи под фундамент, пока устанавливал и выставлял по гидроуровню блоки, потом к блокам на анкера брус - народ думал, что я второй дом или коровник строю. Когда поставил каркас - решили складской ангар, хотя изначально всем любопытным говорил, что это будет теплица. bang Покрыл поликарбонатом - большинство поверили, что всё-таки это теплица, но некоторые пока не увидели внутри помидоры, перцы и т.д., мучались сомнениями.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

что ж вы так сельчан мучаете... laugh

18.03.2010 - 17:12
: 3505

а кстати-моя соседушка с восточной стороны.увидела что теплицу ставим.губки поджала и скорбным таким голоском,как с дурочкой говорит.сдай машинку стиралку чего она у тебя во дворе стоит.и холодильник(как увидела?он далеко.у кур под навесом)хоть кредит заплатишь...я в принципе всё поняла,но включила с удовольствием дурочку-какой кредит,говорю ей?она,со вздохом-теплицу то на кредит взяли.я -не.машу рукой и смеюсь,это дармовые деньги помощь от цз.я думала её кондратий хватит.давно мне так приятно не было-на место поставить тех,кто суёт свой нос куда не просят....мне вот пофиг что и где у неё стоит.и ко мне прошу не лезть.а теплицу мы поставили так,что их теперь вообще не видно wink

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Галина, это просто зависть! Мою теплицу кто ангаром зовёт, кто Брестской крепостью (за фундамент), многие убеждены, что деньги девать некуда, правильно - лучше пропить! beer

Россия
: Москва
31.10.2010 - 20:07
: 272
Galina777 пишет:

и ко мне прошу не лезть

Галина, может быть забор из 2,2м профнастила поможет, или, думаете, в прыжке будут подглядывать super Хотя, я думаю, что соседей "кондратий хватит" ещё при установке забора mail

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

[/quote]
Юрий,ягоды и у нас ростут blush2 :wink:[/quote]
Юля так предлагайте,землянику,чернику,клубнику,смородина,короче говоря интересна вся ягода.У нас своей ягоды не много,посему покупать будем и не мало.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Galina777 пишет:

Димчик,мир мальчишек и девчонок немного разный.а насчёт планов ты прав.сразу начинают говорить что это ерунда. даже если вообще в этом ничего не понимают....

Зато как потом бесяться когда ,у тебя все получаеться.

Россия
: Москва
31.10.2010 - 20:07
: 272

Есть нормативы по расположению строений на участках, может быть там посмотреть и вчинить иск? hi

РФ
: до Рязани 100
13.02.2011 - 21:55
: 1119

Есть нормативы по расположению строений на участках, может быть там посмотреть и вчинить иск?- простите что лезу опять не в свое дело,вот именно за это вас и не любят,потому что все свои законы вы знаете и по любой х-рне стараетесь эти знания показать. Ведь Вас город самих задолбал,в том числе и своими законами,и человек,семья переезжает в деревню потому что здесь СВОБОДА!!!Как- то наверно по- другому можно договорится,дом конечно уже не сломать,но с другой стороны- уехали вы -все под присмотром будет,а что в городе навстречу окна не смотрят?Какие-то лианы повесить,занавески посадить?

Россия
: Москва
31.10.2010 - 20:07
: 272

Какая же свобода, если окна друг на друга?

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"cherstov" пишет:

предлагайте,землянику,чернику,клубнику,смородина,короче говоря интересна вся ягода.

Здравствуйте!
Ходили в лес,черника сильная..недели через две уже на сбор потянутся месные сборщики.Предложу.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
missis пишет:
"cherstov" пишет:

предлагайте,землянику,чернику,клубнику,смородина,короче говоря интересна вся ягода.

Здравствуйте!
Ходили в лес,черника сильная..недели через две уже на сбор потянутся месные сборщики.Предложу.

Договорились.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

У нас ягода тоже обещает быть,да и лисички должны быть.

Россия
: Кострома
09.03.2010 - 23:34
: 94

По поводу не понимания "аборигенов" см http://vz.ru/opinions/2011/5/30/495596.html
И еще см В И Ленин статья " Пролетарская ненависть как двигатель революции"

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
ремонтник пишет:

По поводу не понимания "аборигенов" см http://vz.ru/opinions/2011/5/30/495596.html
И еще см В И Ленин статья " Пролетарская ненависть как двигатель революции"

Самое главное результаты революций практически заранее предсказать можно.Э как в какие дебри Вас понесло.

Россия
: Тверская область, Бежецкий район
08.03.2011 - 16:51
: 111
valentinka50rus пишет:

Мы вот тоже в который раз вчера вернулись из Тверской области. Мы смотрим Калининский район, были в Рамешковском районе, даже общались с главой администрации. Все у нас, было, срослось в Рамешковском районе, но потом нам сказали добрые люди, что сельское хозяйство там умирает, и мы не сможем пользоваться техникой совсем, а для нас это смерть, потому что хотели брать землю под обработку. Вот завтра будем обсуждать понравившийся участок в Калининском районе. Все там есть - дорога хорошая, электричество подведено, рядом два совхоза с техникой, речка, лес. До Твери 20 км, ехать минут 15 по-моему. Осталось решить с оформлением, волнуюсь из-за этого.

baltika

Всем Добрый день!Народ,кто что знает конкретно и точно о холере в Украине?Начиталась ужастиков в инете:Таганрог закрыл пляжи для купания,запрещена продажа рыбы и вылов в Азовском море!Ейск в шоке,берут регулярно пробы воды морской!Севастополь пишет что не смотря на то что у них Черное море,они так же бояться эпидемии холеры!Якобы за последниее 5-7 лет холеру находили в море!Из числа заболевших в Украине есть так называемые носители эмбриона холеры!Ужассссс! wacko2

Россия Московская область
28.02.2011 - 18:10
: 100

Всем привет!
Сделал свою первую вылазку по подбору подходящего жилья.
Так получилось, что в Маленковский район я не попал, так как совершенно случайно нашел своего одноклассника в Александрове, с него и началось мое знакомство с Владимирской областью.
За три дня удалось посмотреть всего два места и то в первый день.
Цены конечно очень высоки.

Россия Московская область
28.02.2011 - 18:10
: 100

За всеми вашими успехами следил постоянно,очень рад за всех особненно у кого дети сдают ЕГЭ.
Сами в прошлом году прошли через это.
Вот,что еще хочу спросить, при просмотре объектов в обоих случаях столкнулся с такой бумагой от администрации.
Это некое постановление об увеличении ранее выделенных участков до 50 соток, однако четко прописано, без разрешения строительсва.
Мне с этим не приходилось раньше сталкиваться.
Кто,что думает по этому поводу?
Или это только в Александровском районе такое?

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Дмитрий 68" пишет:

Так получилось, что в Маленковский район я не попал, так как совершенно случайно нашел своего одноклассника в Александрове, с него и началось мое знакомство с Владимирской областью.
За три дня удалось посмотреть всего два места и то в первый день.
Цены конечно очень высоки.

Дима, привет! Владимрская область сейчас вся дорожает, особенно те места, что поближе к федеральным трассам, а Александровский район близок к трассе "Холмогоры". Может стоит рассмотреть другие районы, которые, как бы в развилке? По крайней мере между Горьковкой и Ярославкой. Насчёт бумаги от администрации об увеличении выделенных участков, ни чего сказать не могу. У моих соседей при покупке дома с 60-ю сотками земли, 20 купить не дали, сказали норма для москвичей 40 соток максимум! bang Эта земля, так и зависла у прежних хозяев, продать не могут - подъезда нет! Опять же, есть ли возможности для расширения, в пределах земель, примыкающих к твоему у частку нет, то где их дадут? На зажопинских выселках?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Татанка пишет:

а меня уже двое упрекнули что я деревенской стала. переметнулась из городских в стан врага - к деревенским и такая же стала. Спрашиваю, а что я сделала то? Конкретно сказать не могут. Животных вот развела и совсем деревенская стала. А деревенские не верят что я москвичка. Думают что я деревенская, просто не много в Москве пожила

Привет всем! Я тоже Казанская! Только все говорят, что я уже местная. У нас народ хороший, если сравнивать, как других приняли.
Я, кстати, место выбрала: до города 20 км, до района 15 км, до краевого центра 40км. ПА до Черного моря 400км!!! Очень, знаете, удобно!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Дмитрий 68 пишет:

За всеми вашими успехами следил постоянно,очень рад за всех особненно у кого дети сдают ЕГЭ.
Сами в прошлом году прошли через это.
Вот,что еще хочу спросить, при просмотре объектов в обоих случаях столкнулся с такой бумагой от администрации.
Это некое постановление об увеличении ранее выделенных участков до 50 соток, однако четко прописано, без разрешения строительсва.
Мне с этим не приходилось раньше сталкиваться.
Кто,что думает по этому поводу?
Или это только в Александровском районе такое?

На сколько мне известно, когда администрация выделяет землю, то указывается 1 из видов пользования: либо под строительство, либо под ведение ЛПХ, либо ... (варианты). Так что - это законно.

Россия Московская область
28.02.2011 - 18:10
: 100
"Будущий крестьянин" пишет:

Дима, привет! Владимрская область сейчас вся дорожает, особенно те места, что поближе к федеральным трассам, а Александровский район близок к трассе "Холмогоры". Может стоит рассмотреть другие районы, которые, как бы в развилке? По крайней мере между Горьковкой и Ярославкой.

Привет тезка!
Я ведь так и собирался смотреть, даже планировал заехать к Димчику 001, он как раз говорил, что ехать буду мимо,но сыграла тяга увидеться с одноклассником ведь не виделись аж с 89 года, в итоге за три дня всего два объекта и застолье растянувшееся до отъезда.
Но не жалею, получил положительный заряд эмоциий.
Как у тебя обстоят дела с окончательным переездом,помню ты писал,что супруга не очень к этому готова?
Как и на кого оставляете хозяйство когда уезжаеете?
Если есть желание и время, ты ведь водилой в Москве,я тоже, можно увидеться?Правда я работаю с 21 вечера.
Представляю сколько мест мне придется посмотреть прежде ,чем сделать выбор.
Но то,что не останусь в Москве эт точно.
Удачи тебе в реализации намеченного.

Тема закрыта