Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 73 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"baltika" пишет:

Здравствуйте!
Мне тоже жаль кота..А ещё говорят,что кто убил кошку,у того 7 лет счастья не будет..

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"baltika" пишет:

Я понимаю негодование по поводу цып!Но кота жалко,он ведь на то и кот что бы дичь ловить!

Цыпы не дичь. Их сначала купить надо. В квартире на кухне 2 месяца растить и нюхать... И у кого свои вывелись. Им несушки нужны, семью кормить. А кошек в деревне задаром полно и их задача ловить дичь - мышей и крыс. Кстати, бабуле пришлось бы еще и выплачивать всем за его охоту. все равно его прибили бы. Застукали бы и пульнули кирпичом. А отдавать там еще раз говорю некуда. Это не Москва.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"missis" пишет:

Наташа,привет! 19 едешь в С-Посад?

Да, конечно.

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

Я б тоже этих кошек...В мешок не смогла б, но вот пульнуть чем из ружья по осени это наверняка. Свозят в деревню что угодно и бросают. Уже бегает одна, а еще лето не началось. А их своих куча. К подруге в подмосковье зашла соседка-дачница после майских и сказала, что они на праздниках хорька своего потеряли lol Если говорят найдете - можете не возвращать. А там тоже цыпок куча у нее, говорит, что пока хорька не видела, но в повышенном состоянии боеготовности laugh Может вон и у Юрия в деревне зверька какого-нибудь кто выбросил. Сейчас много экзотики разной.

baltika

Да,"весело"у вас!Вообще все зависит от человека,от безолаберности и безответственности!Вот и хорька потеряли,а он уж покруче кота разберется с цыпами!Не знаю что там у вас за коты такие,у меня у крестной на Кубани никогда не было что бы кот или кошка цып таскали,им и так еды хватало!Вот собаку как то ловили на этом деле,но потом ее на цепь соседи посадили,и все!Сойки и сороки покушались на цып,а коты вместе с цыпами на солнышке грелись!А кошка,та вообще на ночь в курятник спать ходила!Там чердачок был с сеном,вот она и спала там!Если какой шум в курятнике,она тут как тут,ни мышей,ни крыс не было! yes3

18.03.2010 - 17:12
: 3505

у меня псина троих 2 месячных сожрала.четвёртого не смогла.задушила.сидит возле них на цепи.посмотрела я внимательнее.а там-дырища.она сонных потаскала.получила по харе задушенным.муж орал- в лес.я думаю-вместе бы вас в лес-её-за то что сожрала.тебя-за дырищу.заделала сама.теперь цып по ней ходит-не трогает.только глаза сверкают...

baltika

Ну вот,я же говорю:все в наших руках!
Файлы:
dog50.gif

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Сегодня новый рекорд. Самое крупное яйцо было 68 гр. Сегодня 80 гр shok !!!

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Здравствуйте!
У меня вчера коза забодала цыплака амрока 2 мес.,вот коза!
Помер в неравном бою,а самое обидное,что цыплак был курочкой sad
И ведь наказать её нельзя,на сносях она..вымя набрала,и отказывается идти пастись.
Жизнь у меня весёлая,то жду опороса,то цыплаки выводились..то теперь ещё окот будет,и я опять не знаю когда blush2 ,но в этот раз хоть не я виновата,уже купили козушку покрытую..а дату покрытия мой благоверный не спросил..
И всё равно всё здорово!Хочу ещё цыплят и утят,козлят и поросят good

baltika

Добрый вечер!Юля,у тебя жизнь бьет ключом! Коза героическая,утверждает права на территорию!Но курочку жалко!Коза тебе козляток принесет:симпатичных и веселых!
Файлы:
l15.gif

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Добрый вечер,Балтика hi
надеюсь это будут козочки..
Нда,это точно,ключом бьёт..вот сейчас например дралась с пьяным соседом blush2
Напился гад и пришёл просить денег,это первый раз..испугал гад мне ребёнка..Вот и пошла его успокаивать...Через 10мин инет отключится cry

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445
"missis" пишет:

дралась с пьяным соседом

Вы еще и Рембо к тому же! laugh Надо собаку или мужа выпускать на такой случай, а то поставит синяк, к примеру :shok:, неприятно это. Ну соседа уже отключили, теперь дело за инетом.

рф
: Раменское , московская обл
05.05.2011 - 11:08
: 6

Да дела , когда скотины много всегда за кем- то да не доглядишь . Почитала я по поводу кота , и подумала а пробовали ли его хозяева кормить , не просто так говорю , а деревня у нас в районе Тумы - там то же коты живут , кошки и шакалят они в поисках еды где ни по падя - готовы к собакам чужим в миски залесть лишь бы наестся , а вы цыпы !!!!!

baltika

Всем Доброе утро!Юля,привет! hi Тебе надо было козу на соседа натравить!А вообще заведи мелкую собаченку,они мелкие все злые и противные в отношение чужих!Из подтишка за ногу схватит не прошенного гостя,а он и не поймет что это было!А вообще мужа отправь к соседу,что бы у того даже в пьяном угаре больше сама мысль к тебе сунуться даже не возникала!Алкаши они хитрые,любят прикинуться бестолковыми!Хуже чем алкаши в деревне, только нарики!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
flegenda пишет:

Да дела , когда скотины много всегда за кем- то да не доглядишь . Почитала я по поводу кота , и подумала а пробовали ли его хозяева кормить , не просто так говорю , а деревня у нас в районе Тумы - там то же коты живут , кошки и шакалят они в поисках еды где ни по падя - готовы к собакам чужим в миски залесть лишь бы наестся , а вы цыпы !!!!!

Всем привет! Котов и кошек не кормят летом с целью уничтожения мышей и крыс!
Я сама злая на них!
Сейчас муж такую клетку доделывает, фото выложу, как закончит. Вымучилась с цыплятами. А перепелки когда были, коты им головы отъедали, когда они кушали.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

А может всё-таки кормить? Котов в смысле? Они ведь не только когда голодные охотятся, но и когда сытые тоже. Это наверное от характера кошки зависит. Хотя на практике не испытывали, но моя вторая кошь активная охотница, а старшая - спокойная и нежная, думаю старшая мне мышек приносить точно не будет. Ну и ладно, я ее все равно люблю. Как не кормить?

baltika

Девчата,привет! hi Люся,как у тебя дела?Что нового с покупкой машины?

baltika

yes3 Ирина,а собачку не пробовали около цыплят держать?Она бы уж точно котов не пустила!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
baltika пишет:

yes3 Ирина,а собачку не пробовали около цыплят держать?Она бы уж точно котов не пустила!

Не просто пробовала, а у меня и есть маленькая собачка, натренированная на "Брысььььь!!!". Вот только она меньше кошек и они ее перестали бояться! face
Кстати, собачка хор lol ошо помогает ловить цыплят, сбежавших из клетки, команда "Лови".

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Балтика, привет))) С покупкой машины дела пока никак. Кинули клич друзьям и знакомым, ту машину, про которую я писала - упустили. Было обещано, что нам за те же деньги найдут гораздо лучше, остановились на 2111. Очень скучаю по нашему дому, муж чертит схемы и пишет планы что и как делать дальше. Я полностью в учёбе, вчера сдала две курсовых и один экзамен. Сегодня перерыв для написания двух рефератов и одной презентации, завтра - опять поеду в инст искать преподавателей. Без фермера не могу, поэтому сюда тоже захожу отдохнуть мозгами. Пытаюсь понять, что такое точка росы и надо ли нам ее высчитывать, муж говорит - фигня всё это, а я в строительном техникуме училась, еще в прошлом веке... Знала бы, что понадобится - училась бы гораздо внимательнее. Так что надо вспоминать, чтобы точно знать - на чем можно экономить, а на чем - бессмысленно. Почему-то на строительных сайтах интереснее, чем писать реферат про консервирование мяса с помощью холода))) Надоело уже учиться, но слово НАДО никто еще не отменял) Вот так вот.
Про всех читаю...
Кстати, сегодня вспоминала Юру с его чупакаброй. У меня похоже тоже завелась - по утрам рассыпанный сахар из сахарницы на столе. Надеюсь, что это не муж и не дочка laugh То ли собака распробовала и по ночам пытается зажевать сахарку, то ли это кошка лапкой вытаскивает, но съедено мало вроде. И у всех троих тааакие невинные рожи....

baltika

Ничего,временные трудности преодолимы!Машину купите,учебу поднажмешь и рванете в дом родной!Вот там отдохнешь и душой и телом!
Файлы:
5afef6f51769.gif

18.03.2010 - 17:12
: 3505

Люся,как поймаешь чупакабру-в мешок её(его,их)и об бревно. laugh я что то подумала сколько бы понадобилось времени что бы мою толстозадую псину угрохать.и на меня напал нездоровый смех... laugh брёвна точно бы сломали..

baltika

Галина,тебе с ней на лесозаготовки хорошо ходить!Пару раз махнула и просека в лесу появиться! super

18.03.2010 - 17:12
: 3505

так весь лес будет прорежен в шахматном порядке.не.она меня тогда в Курган утащит.вот раскормили лошадь.про цып муж не знает.обеим тогда кирдык..видел только задушенного.эх,доля женская.преступления покрывать.. laugh

baltika

Это она у вас заматерела и слегка обнаглела! laugh
Файлы:
dogs-14.gif

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Galina777 пишет:

эх,доля женская.преступления покрывать.. laugh

А я наоборот, все своему показываю, со словами, а вот сделал бы клетку... И т.п. laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Балтика! А как Вы такие картинки вставляете и от куда берете?

baltika

Ирина привет!Внизу страницы после сообщения,когда набираешь сообщение,есть кнопочка обзор!Нажми на нее,потом зайдешь в свои изображения на компе,выберешь!Затем загрузится с компа на страницу и нажмешь на отправить!Там в строке рядом с кнопкой Обзор,перед отправкой будет видно что закачался файл!И отправишь сообщение!А беру я их, на яндексе забиваю в поисковике:картинки!И гуляю по просторам инета! yes3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Балтика! Молодец! Я бы не догадалась! Я так фотки прикрепляю.

baltika

blush2 Спасибо за добрые слова!Иногда словами как то смысл в сообщении не совсем выразишь,а картинку добавишь:сразу все понятно и улыбнешься глядя на веселую картинку!Вот и позитивчик!
Файлы:
7bbefe8c8c85.jpg

Тема закрыта