Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 71 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"missis" пишет:

Странная женщина

Думаю просто зависть.А у нас сегодня день потерь,утром утенок помер,так и не поняли от чего, вообще утята едят очень плохо, а днем на обед зашли так кто то из цыплятника 6 цыплят унес,часть еще живых вороны добивали когда мы вышли,двух без голов нашли.Взрослая птица ходит нормально,а вот цыплят всех возрастов кто то убивает.Уже сомневаюсь что это хорек.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Блин,жалко как! cry

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
"ADAs" пишет:

Всем привет.
Деревня = Новый UAZ 469 с главной парой 4,6 против 4,1 у UAZ Hunter. Думаю что муж поймёт о чём я . good

Про главную пару мы оба не поняли)) Что это за зверь?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"missis" пишет:

Блин,жалко как!

Жалко ,но ничего не поделать.Завтра клей для крыс куплю,может еще кого поймаю.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Юра, а у вас вообще собаки есть? Почему так запросто можно аж 6 утят утащить?? Редко заходить получается? Кошки не могут баловаться? Такое чувство, что там уже не один зверь у вас пирует, а толпами злодеи просачиваются.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Люся Козявкина" пишет:

Юра, а у вас вообще собаки есть? Почему так запросто можно аж 6 утят утащить?? Редко заходить получается? Кошки не могут баловаться? Такое чувство, что там уже не один зверь у вас пирует, а толпами злодеи просачиваются.

Есть дворняга приходяще-уходящая,а так я как главный собак.Цыплята находились перед домом на травке,мы в дом пошли обедать.Кошки точно не могут.Один кот боиться даже суточных цыплят,а второй днем с нами постоянно.Возможно что зверь и не один.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

если кошки,то могут и соседские.Я всётаки думаю крысы,где-то гнездо ейное.детей кормит.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"missis" пишет:

если кошки,то могут и соседские.Я всётаки думаю крысы,где-то гнездо ейное.детей кормит.

надеюсь на клей кто то приклеиться и тогда я оторвусь.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Юрок сочуствую.Но на клей надежда небольшая.Он хорош от мышей.Это да.А крысе слабоват,все равно она уходит.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Dimchik001" пишет:

Юрок сочуствую.Но на клей надежда небольшая.Он хорош от мышей.Это да.А крысе слабоват,все равно она уходит.

Завтра и клей и яд и еще капкан купим.Из того капкана что есть ета хрень уходит.Кровь есть а чупокабры нет.Хитрая зараза.

Россия
: Удмуртия
15.04.2011 - 17:34
: 75

Доброе утро.
Только ласка, присоединяюсь к Юре. ( читай между строк)
Машина, линейка Нив. В огороде стоит буханка с новыми внутренностями, но не использую буду продовать.
Активно пользуюсь, внедорожником великом, скутер. Из межгородского сообщения общественный транспорт.
Но проблема колес, уже возникла, хотел иномарку внедорожник, но шурин отговорил в пользу нивы экстрима.
Юля поздравляю с первенцами.
Всем удачи, пошел на стройку.

baltika

Всем привет!Юля,поздравляю с цыплаками!Пусть растут на загляденье и радуют тебя!
Файлы:
animacionnaja-kartinka-kurica.gif
3cbe38a8dd30.gif
2d003e33be49dd66d20c7845ee84bc86.gif

baltika

Юра,похоже у тебя еще и сороки таскают цып!Они те еще вредители,могут прорвать цыплятник переносной из целофана и цып потаскать!А уж когда цыпы свободно гуляют,для сорок просто раздолье!

18.03.2010 - 17:12
: 3505

Всем здравствуйте!!! очень по всем соскучилась! Люся,домик просто чудо,действительно как из сказки.ну а работы будут в радость.для себя же!Юра,когда у нас были хрюни мы тоже крыс травили.брали у вета из совхоза какой то препарат.они вылезали когда подыхали из всех щелей.и из них вода какая то текла.кошка хватанула такую крысу и померла.а у соседей да,была ласка.таскала кур.им пришлось с курами распрощаться.бороться не захотели...у меня пришёл инкубатор ТГБ-210.пока стоит.очень острые края.муж уже поранился только прикоснулся.на яйцо пошёл спрос....семья ноет...помёт выгребли весь.курятник аж стерильный.в пенопласте созревают кучки.короче вроде всё нормально.только хочется ещё всяких уточек-индюшек,а финансы поджимают.диплом у дочери.залечивание болячек(купила хорошее лекарство).ну да ладно.живы и хорошо.!!!!надо чеки собирать в кучу.считать.скоро придут дамы из ЦЗ.отчёт потребуют!всем УДАЧИ!!!!!! roma

18.03.2010 - 17:12
: 3505

а ещё теплицу для молодняка ставим.(соседей закроем-ура!)ставим сами.поэтому медленно.конечно наше производство-где криво-где косо.что то не доложили.что то переложили. laugh она 2.8 ширина.6 метров -длина.дворец!там можно поселить 6 пород цыпов.выгул сделаем.конечно места маловато.получилось что наш дом в центре-а соседи справа и слева выдвинули заборы.и у них места больше.придётся в доме 2 этаж ставить. laugh идти ввысь!

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
"Galina777" пишет:

идти ввысь!

Ещё вглубь можно laugh
Галина, спасибо за теплые слова. Я уже очень по нему соскучилась, когда поедем пока не знаю, скорее бы уже)

Вчера муж читал всё, что про машину написали, и моё ябедничанье) Теперь ничего не говорит, думает наверное. Молчу, не тереблю и не спрашиваю)))

18.03.2010 - 17:12
: 3505

я в лоб своему ничего не говорю.начинаю всегда издалека...по хитрому.например-вот у такой то такая то порода есть.тоже мол,так хочется..повздыхаю.и понемногу приучаю его к мысли что нам это-жизненно необходимо!как-никак 30 лет вместе!а когда напор идёт-любой мужик будет сопротивляться. laugh а вглубь у нас шикарные неосвоенные ещё погреба в рост!

: Рождённый в СССР
13.05.2011 - 17:44
: 11

Привет всем.
Люся, чтобы не грузить Вас терменами, короче проходимость у него лучше чем у Хантера и на низах теперь мотор лучше работает. thank_you

: Рождённый в СССР
13.05.2011 - 17:44
: 11
18.03.2010 - 17:12
: 3505

я вот вижу у нас хантеры и патриоты.патриот имеется ввиду?в смысле -лучше.а других уазов не вижу-кроме советских.у сына такой.мне они ужасно нравятся-зверюги.... laugh

: Рождённый в СССР
13.05.2011 - 17:44
: 11

патриот имеется ввиду?

Нет, не Патриот. Сравните внешний вид Хантера и Нового 469-го и вы всё поймёте. thank_you

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"apilive" пишет:

Юля поздравляю с первенцами.

"baltika" пишет:

Юля,поздравляю с цыплаками!

Здравствуйте!
Ребят,спасибо! Как здорово,их сейчас 6 и 8 проклюнуто-пищащих..такие все разные по окрасу.
на подходе мускусы..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"baltika" пишет:

Юра,похоже у тебя еще и сороки таскают цып!Они те еще вредители,могут прорвать цыплятник переносной из целофана и цып потаскать!А уж когда цыпы свободно гуляют,для сорок просто раздолье!

Цыплятник для двухнедельных цып ,оббит металической сеткой, я где то фотки загружал,а 4х месячные гуляли свободно.Добраться только снизу можно,но там брус до земли.Сегодня наложили кучу крысиной смерти,налили клеяна доски и заложили почти на все доски в курятнике,поставили кучу капканов.Надеюсь кто то попадеться.И тогда мстя моя будет страшна. lol

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Galina777" пишет:

пришлось с курами распрощаться.бороться не захотели

Это не мой вариант,если в ближайшие дни не прекратиться поедание цып( кстати сегодня все живы),обложу все подходы к дому противопехотными минами и от сорок и ворон пригоню зенитку. lol

"Люся Козявкина" пишет:

Молчу, не тереблю и не спрашиваю))

Самое верное решение! super

"valentinka50rus" пишет:

Кстати, может кому будет интересно. В Дрезне есть монастырь. Там яица мускусов и гусей(говорят холмогорских) на инкубацию цена за 10 почти как за одну штуку. Гусей видели, на холмогорских похожи но чтоб хорошее потомство было никто за этим не смотрит. Мускусы вроде хорошие. Кому надо в личку адрес напишу.

Мне интересно,напишите в личку если не сложно.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Всех приветствую.Валя конечно скинь где такие цены.Хотя лично я по породистым в этом году заниматься не думаю,но для информации полезно.
Миссис всё будет нормально.Коль пошёл проклёв,значит параметры в норме,значит готовьте коробки по цеплят.
Сегодня прозвонил по местной газете предложение по птице.Оказалось его почти нет.Особенно гусей.Беру яйца Хохлатых гусей на неделе.Буду заряжать.Кому надо -говорите.
А машину УаЗ- Патриот не куплю никогда,из принципа.Этож надо Слово Патриот написать по Английски.Прилично мы себя уважаем.Да и Машина так себе.Лучше всё таки 2104.Вот это Аппарат.3 года откатаю ,потом сыну подарю.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Сегодня сделал замер поросят.С завтрашнего дня начинаю кормить с добавлением Фелуцена.Посмотрю чего получится.Думаю должно получится.
Гуси -засранцы выщипывают всю траву.,Сколько же им надо,если держать штук хотя бы 50?
Какают много,соседи начинают немного попискывать.А я хочу быстрее научится варить своё настоящее пиво,.Тогда меня вообще голыми рукакми не возьмёшь.А то сегодня была передача про пиво,жена сказала-Прекращай.А я не могу,уж очень люблю этот напиток.Правда сказали,если всё сделано по уму,то большая польза,а вред от Магазинной Химии,как впрочем и везде.
Кстати настоял самогонку на тестя день памяти,на завтра.От коньяка отличается совсем чуть чуть.Думаю если людям возить товар и это надо включать в ассортимент.Тоже Натур Продукт.С водкой близко не стоит.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Дима, пиво - это круть!!! Мы с мужем в книге русских рецептов даже нашли как это делается, но технология довольно сложная... Расскажите о результатах, хорошо?)))

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Соседка даёт саженцы Хмеля,буду высаживать максимально.Солод это пророщенный ячьмень.Ещё дрожжи и вода чистая.Вот и все компоненты.Сам буду изучать и эксперементировать.Знаю точно ,что от магазинного надо уходить.
Но ведь домашний квас умеем готовить лучше магазинного.?Думаю и с пивом получится.ККОсновные компоненты под рукой.
А вы с мужем недалеко.Придёт время может и испробуете моё творение.

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"cherstov" пишет:

не мой вариант,

Юра.да конечно. yes3

"Dimchik001" пишет:

товар и это надо включать в ассортимент

Димчик -обязательно!!!у нас такую вещь делал для кафе Саша-армянин.шёл как коньяк.пили-хвалили.с собой бутылки просили.а пиво --вот мать из деревни-переселенцы с Украины они.с 18 века.пиво сами варили!! не думаю что это очень уж сложно.конечно подсказать некому...но надо искать как это делали...они и жвачку сами делали.из смолы что ли...а УАЗы я только у армии новые вижу.население на старых рассекает...у нас холодина...первомайские кучки павловки орпики брамки сидят в сарае.с лампой и обогревателем.так на ночь и 2 месячных к ним отправляю.и они не все утром выходить хотят.как я завидую людям которые холода не бояться.а я мерзляка страшная.....закаляться-это не моё.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
"Dimchik001" пишет:

А вы с мужем недалеко.Придёт время может и испробуете моё творение.

Дима, расцениваю как приглашение)) Даю слово тренироваться в изготовлении вяленого мяса)))

Тема закрыта