Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 51 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

мне по ходу придется в апреле решать вопрос с квартирой. искать жильцов. время не лучшее. дел много и сколько это все займет не знаю. я ее и раньше пыталась сдать и задолбалась.

Россия
: Тверская область, Бежецкий район
08.03.2011 - 16:51
: 111
"Татанка" пишет:

мне по ходу придется в апреле решать вопрос с квартирой. искать жильцов. время не лучшее. дел много и сколько это все займет не знаю. я ее и раньше пыталась сдать и задолбалась.

В Москве квартира? В личку напишите, может и помогу. Есть желающие.

: Москва
29.06.2010 - 12:17
: 112
"Татанка" пишет:

мне по ходу придется в апреле решать вопрос с квартирой. искать жильцов. время не лучшее. дел много и сколько это все займет не знаю. я ее и раньше пыталась сдать и задолбалась.

Так же есть нуждающиеся. Напишите в личку.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Тогда здесь в кратце напишу. Извиняюсь за флуд, потом удалю. Просто может так и другим удобнее. Ведь приходится платить цену месячной аренды риэлторам. А мне без разницы. Квартира - трешка. темная и лоджия остекленная по проекту. м. юго-западная. 20 мин пешком или 2-3 короткие останвки. ориентир - Олимпийская деревня. Дому заселилися 2005. Одноподъездная 25-ти этажная башня. размер около 80-82 метров. Консьержка, видеонаблюдение первого этажа и в лифтах ( их 4, 2 груз и 2 пасс)На первом этаже домовая библитека, созданная жильцами дома, отличный ремонт. НО! В квартире сейчас нет мебели, часть разобрана и хранится на лоджии. Есть только кухонный гарнитур. Был недоделан косметич. ремонт. Мебель и ремонт можно обговорить. Дверь металлическая новая. Ванна плитка поностью. Проблема при сдаче возникла из-за срок. Мне надо было уезжать, и не было время искать людей. А те, кто приезжали - замучили. Одним надо то. Другие не надо - уберите. Можно мы свой унитаз поставим, а здесь передеалем. старалка у нас своя. С одной договорились и вдруг у нее нет денег. Время просто потеряла. Все это время - один человек хранил там вещи. Книги и тп, временно. А теперь встает вопрос с квартирой опять. И время - сезон.(для фермеров, я имею ввиду).Меня сдернули в феврале. Что вещи вывезит. Я дала объяву. Было много желающих посмотреть и один не плохой вариант. москвичи со своей мебелью. Им как раз пустая в этом районе была нужна. и вдруг человек просит дать еще 3 мес, а может и больше.. Но сегодня сказали что к 20 апреля постараются все забрать. У просто свой принцып. Я не хочу показывать квартиру пока там чужое. У меня при просмотре перстень украли. Но это мои проблемы, а за чужое отвечать не хочу. Как вернут ключи- буду показывать. Как то так пока. думала еще о варианте - сдачи двух комнат и одну, если муж будет приезжать, на ночевку как крайняк. если все будет хорошо, просто молюсь уже купить коровку. да и дочь в школу пойдет. так, что я ездить в Москву не буду. только если муж по нашим бумажным делам и продать чего.
Ездили смотреть коровок вчера. Красногорбатовских. красавицы такие. Может быть директор разрешит продать первотелку. Но не раньше апреля. Сальдо уже сто раз подвела, не хочется в кредиты лезть. Ну, надеюсь порвемся.
З.Ы, У меня никаких особых требований к жильцам нет. Может и две семьи. главное, чтоб люди хорошии были.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"cherstov" пишет:

Дим съездил удачно,привез Дюрков по 2,5 мес,см по 60 уже,в субботу часть на рынок отвезу и снова поеду,там у них еще декабрьские есть здоровые заразы,но очень хочеться,да и подзаработаю немного на поросятках.

Юра, да ты просто молодец! super Я сегодня индюшат привёз, каких, я писал ранее. Посадил их под красную лампу, и они сразу заснули, хотя в машине, пока везли, было +24, но всю дорогу пищали. По приезду на корм и воду даже глядеть не хотели! Потом проснулись, через пару часов, и понеслось, сперва "разведчик" поел и попил, следом все остальные. Вот только у одного пальчики на лапках скрюченные (как будто в кулачок пытается сжать), но аппетит у него хороший, может выравняется?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Будущий крестьянин" пишет:

поел и попил, следом все остальные. Вот только у одного пальчики на лапках скрюченные (как будто в кулачок пытается сжать), но аппетит у него хороший, может выравняется?

У нас так поросята с дороги ели,дорого индюшат взял?

: Москва
29.06.2010 - 12:17
: 112
"Татанка" пишет:

З.Ы, У меня никаких особых требований к жильцам нет. Может и две семьи. главное, чтоб люди хорошии были.

Цену напишите в личку или тут. Спасибо.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Димон а ты всех пока в гараже держишь?Как у тебя там влажность?Индюшкам она противопоказана.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Dimchik001" пишет:

Димон а ты всех пока в гараже держишь?Как у тебя там влажность?Индюшкам она противопоказана.

Я так понял цыпы дома.

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
"Dimchik001" пишет:

Как у тебя там влажность?Индюшкам она противопоказана.

Дим им сырость противопоказана пока маленькие, сквозняк всегда противопоказан.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"cherstov" пишет:

,дорого индюшат взял?

Суточные были по 250 р. Я взял недельных по 285 р. Держу их не в гараже, а дома под красной лампой.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Кушают индюшата, "мама не горюй" (я уже сплюнул три раза). Даю 2 части крутого яйца, 2 части ПК-5, 1 часть дроблёной кукурузы, 1 часть зелёного лука. Вода всегда в наличии. Начинают оперяться на крылышках. С завтрашнего дня жидкие витамины в воду.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Петти ну лучше какое то время повременить -выбирая,чем потом каятся.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Петти ну лучше какое то время повременить -выбирая,чем потом каятся.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Димон я тебе по братски желаю Благополучия.Но послушай меня.Хозяйства без Хозяина не бывает.И если ты думаешь повесить всё на жену,вряд ли хорошее будет
Сегодня ездил за семенной картохой.Привёз.Кто не заказал когда я говорил,цена выросла.С 16 до 20.
Наташ сегодня пребываю в полушоке.
Жена купила куриных голов,дома стали разбирать,а у них,гребни с ладонь.Я таких кур не видел.Их по ходу ради гребней покупать надо.
А в магазине обьява -продажа несушек по 150 руб.Чешу репу-наверное ради прикола поеду возьму штук 10.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Сегодня ездил за семенной картохой.Свою забрал.
Но кто не позвонил когда я говорил,теперь цена 20 руб,и картоха заканчивается.
Перед Наташей ,по поводу Ильткинских кур беру слова наполовину обратно.
Обьява в Магазине-продают несушек по 150.Я мимо внимания.
Жена покупает голов по 20 руб. собаке.Стала разбирать-я о----ел.У этих кур гребни с ладонь,честное слово.А жена сказала,где то в маркете видела гребни очищенные по 250.
Чешу репу-наверное поеду десятка два возьму.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Сегодня ездил за семенной картохой.Свою забрал.
Но кто не позвонил когда я говорил,теперь цена 20 руб,и картоха заканчивается.
Перед Наташей ,по поводу Ильткинских кур беру слова наполовину обратно.
Обьява в Магазине-продают несушек по 150.Я мимо внимания.
Жена покупает голов по 20 руб. собаке.Стала разбирать-я о----ел.У этих кур гребни с ладонь,честное слово.А жена сказала,где то в маркете видела гребни очищенные по 250.
Чешу репу-наверное поеду десятка два возьму.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Dimchik001" пишет:

Но послушай меня.Хозяйства без Хозяина не бывает.И если ты думаешь повесить всё на жену,вряд ли хорошее будет

Привет, Димон! За пожелания - спасибо. Но с чего ты взял, что я всё на жену собираюсь "повесить"? У нас у каждого в семье свои обязанности, свой фронт работы и т.д. Так что хозяйство без хозяина, пока я жив, ну ни как не останется! Вот вырасту большой, научусь фотки выкладывать - покажу Вам свои птичьи клетки, может кому интересно будет.

Россия
: Тверская область, Бежецкий район
08.03.2011 - 16:51
: 111
"Dimchik001" пишет:

Петти ну лучше какое то время повременить -выбирая,чем потом каятся.

Да правы Вы, конечно! Вот, ждем информации от знакомого пасечника, который живет в Тверской области, может что и присоветует. Опрашиваем всех, кого знаем. А пока сметаем море литературы по животноводству и строительству, а также этот чудесный сайт штудируем.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Димон я собственно про своего Хрячка вчера хотел.Этот гад своей тупорылой мордой выбил 2 толстенные доски,выскочил в проход,сходу снёс калитку у гусей,разогнал их,своим не менее тупорылым носом взрыл всю подстилку,сломал гнёзда и довольно хрюкая улёгся.Когда я зашел из слов остались только которые по телеку пикают,а ногами я пинал не хуже Ван Дама.Я к тому,что жена не смогла бы всё это дело урегулировать.
Птица конечно не козы,не поросята,но тоже приколов достаточно с ней.Когда у знакомого цесарки перелетели забор,загонять обратно было смешно только в начале.Потом пена у рта появляется и охота их всех казнить.А когда у меня баран выскочил,вот это Казаки -разбойники получились.Такая ностальгия по детству была с высунутым языком.

Ясень

Продаётся недорого земельный участок с\х назначения 52га знаменитого Панинского чернозёма (пашня ) находящийся на границе населённого пункта,1км от трассы межрайонного значения,5км от трассы федерального значения Курск-Воронеж-Саратов (300-й км А-144),10км от ж\д дороги,25км от двух районных центров,72км от г.Воронеж.Рядом пруд,лесной массив.Цена договорная.Имеется возможность приобрести дом с приусадебным участком.
E-mail :

walera63@km.ru

Файлы:
foto-0248.jpg
foto011.jpg

Ясень

Продаётся недорого земельный участок с\х назначения 52га знаменитого Панинского чернозёма (пашня ) находящийся на границе населённого пункта,1км от трассы межрайонного значения,5км от трассы федерального значения Курск-Воронеж-Саратов (300-й км А-144),10км от ж\д дороги,25км от двух районных центров,72км от г.Воронеж.Рядом пруд,лесной массив.Цена договорная.Имеется возможность приобрести дом с приусадебным участком.
E-mail :

walera63@km.ru

Файлы:
foto011_0.jpg
foto-0282.jpg

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

В нижегородской молодки 100 дней - 240 руб. кросс иза браун. сейма.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Изучение продуктивных качеств яичных кроссов кур "Иза браун" и "Родонит" для выявления наиболее конкурентной птицы

Результат выполнения научно-исследовательской работы.
Исследования проводились в 1999-2000 г.г. в условиях Сеймовской птицефабрики. Под наблюдением находилось 19955 кур кросса "Иза браун" и 20116 голов кросса "Родонит" в течение всего технологического цикла, то есть по 17-ый месяц жизни. Птицу содержали в одинаковых цехах, оборудованных четырехъярусными клеточными батареями, поэтому плотность посадки, фронт кормления и поения, показатели микроклимата были аналогичными.
Результаты исследований показали, что оба кросса кур отличаются ранней скороспелостью. Птица кросса "Иза браун" начала яйцекладку в возрасте 107 дней, а «Родонит» в 129 дней, 50-процентной яйценоскости они достигли соответственно в 132 и 154-дневном возрасте. Пик яйценоскости наблюдался в возрасте 6-8 месяцев и был в кроссе "Иза браун" на уровне 94,6%, в кроссе "Родонит" - 93,8%. Интенсивность яйцекладки у кур кросса "Иза браун" в течение всего периода содержания была выше, в результате на одну среднюю курицу-несушку получено 320,6 яиц по сравнению с 296,5 штук в кроссе "Родонит". Разница в пользу кур "Иза браун" составила 24 яйца. Яйценоскость кур на начальную несушку была высокой в обоих кроссах, но преимущество сохранилось за птицей кросса "Иза браун" и получено 297,8 яиц против 272,2 яиц в "Родоните".
Контроль за массой яиц показал, что более крупные яйца несли куры кросса "Родонит" - 65,08 г, в то время как от кур кросса "Иза браун" они весили 62,97 г. Яиц высшей категории и отборных получено больше от кур кросса "Родонит" 55,5%, а в кроссе "Иза браун" - 40,3%. Однако, выход яичной массы на одну курицу-несушку оказался выше в кроссе "Иза браун" на 0,8 кг за счет более высокой продуктивности и составил 20,1 кг, а в "Родоните" - 19,3 кг.
Корма использует эффективнее птица кросса "Иза браун", при суточном потреблении 125,9 г затраты на 1000 штук яиц составили 151,1 к.е., в кроссе "Родонит" соответственно - 130,8 г и 158 к.е.
В связи с тем, что птица в цехах содержалась при низкой освещенности (10 люкс согласно рекомендациям), выбраковка кур была затруднена и практически не проводилась. Но даже при этом жизнеспособность кур была высокой, в кроссе "Иза браун" - 92,6% и в кроссе "Родонит" - 91,1%.
Нами были изучены и показатели мясной продуктивности этих кроссов. Контроль за живой массой показал, что во все возрастные периоды куры кросса "Иза браун" уступали "Родониту". Так, в 5-месячном возрасте они весили 1780 г, в возрасте 17 месяцев - 2005 г, в то время как в кроссе "Родонит" в возрасте 5 месяцев 1850 г и к концу технологического цикла - 2100 г.
Сохранившееся поголовье кур в возрасте 17 месяцев отправили на убой и оно составило в кроссе "Иза браун" 18469 голов и в кроссе "Родонит" - 18330. Перед убоем птицу подвергали голодной выдержке и живая масса кур кросса "Иза браун" снизилась до 1830 г, у кросса "Родонит" - до 1990 г. После убоя средняя масса потрошеной тушки соответственно составила 1140 г и 1190 г, а убойный выход 62,2 и 62,6% или был у обоих кроссов практически одинаковый. Качество мясной продукции было выше от кур кросса ''Родонит'', количество тушек первой категории составило 80,4 % , при 77,2 % в кроссе "Иза браун» (разница статистически достоверна).
Расчеты экономической эффективности показали, что при оптимальных условиях содержания и кормления оба кросса кур на предприятии дают прибыль, на одну голову получена прибыль от " Иза браун" 141,43 руб., от '' Родонита"- 128,95руб., при рентабельности соответственно 55,1 % и 47,8 % .
На основании проведенных исследований считаем возможным сделать следующие выводы, что кроссы кур "Иза браун" и "Родонит" обладают высокими генетическими задатками.
К особенностям кросса "Иза браун" следует отнести более раннюю скороспелость птицы (107 дней), что способствует быстрой окупаемости затрат на ее выращивание, высокий генетический потенциал яичной продуктивности (320,6 шт. яиц), жизнеспособности (92,6%) и конверсии корма (151,1 к.е. на 1000 штук яиц), обеспечивая при этом высокий уровень рентабельности (55,1%).
Кросс кур "Родонит" превосходит "Иза браун" по массе яиц (65,08 г) и мясным качествам, уступая по другим показателям.
Наиболее конкурентоспособным является кросс " Иза браун", при использовании которого предприятие получает больше продукции при наименьших затратах.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Татанка" пишет:

мне по ходу придется в апреле решать вопрос с квартирой. искать жильцов. время не лучшее. дел много и сколько это все займет не знаю. я ее и раньше пыталась сдать и задолбалась.

Всем Здравствуйте!
Наташа,я сдала..сегодня приехала,спрос большой,не бойся-сдашь!
Уж я своё новокосино пристроила,а у тебя шаговая доступность до метро good
Молодок ХОЧУ blush2

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Dimchik001" пишет:

Димон я собственно про своего Хрячка вчера хотел.Этот гад своей тупорылой мордой выбил 2 толстенные доски,выскочил в проход,сходу снёс калитку у гусей,разогнал их,своим не менее тупорылым носом взрыл всю подстилку,сломал гнёзда и довольно хрюкая улёгся.Когда я зашел из слов остались только которые по телеку пикают,а ногами я пинал не хуже Ван Дама.Я к тому,что жена не смогла бы всё это дело урегулировать.
Птица конечно не козы,не поросята,но тоже приколов достаточно с ней.Когда у знакомого цесарки перелетели забор,загонять обратно было смешно только в начале.Потом пена у рта появляется и охота их всех казнить.А когда у меня баран выскочил,вот это Казаки -разбойники получились.Такая ностальгия по детству была с высунутым языком.

Димыч, извини, но я тебя с ходу не нонял. Тоже самое и у меня, я со своим пёсо- монстром в 99% случаев сам гуляю. Жена с ним не справляется. Он обычно тих и покладист, но если нечто, от немецкой овчарки и выше на него гавкнет, то это полный пипец!!! Он прёт так, что может фуру сдвинуть.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"missis" пишет:

Уж я своё новокосино пристроила,а у тебя шаговая доступность до метро

Вот ведь, насколько мир тесен. Мы из Железнодорожного! clap

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Развезли вчера заказыночью,от Москвы аж дурно,дороги загружены караул как.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Ребята, что у Вас за окном? Нас тут так заметает. У меня вопрос по птице. 100 дневные куры. Им минимум 16 градусов нужно, наверное. И есть ли какое то приспособление, чтобы свет по таймеру включался и отключался?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Татанка" пишет:

Ребята, что у Вас за окном? Нас тут так заметает. У меня вопрос по птице. 100 дневные куры. Им минимум 16 градусов нужно, наверное. И есть ли какое то приспособление, чтобы свет по таймеру включался и отключался?

Наталья у нас в курятнике тепловая завеса,на случай мороза,а так свины тепло хорошо дают.Насчет свет по таймеру включался.У нас уличное освещение села по датчику света включаеться осенью сделали,так что думаю есть,только подробности незнаю,электрики муниципальные делали.

Тема закрыта