Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 49 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
"Будущий крестьянин" пишет:

Это брусок смачного сала и толстый, толстый слой шоколада

super

"cherstov" пишет:

на ноги припадать стала,щас каплями

Это нехватка витаминов, эфективно прокалывать чем пропаивать.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Будущий крестьянин" пишет:

Растут как на дрожжах! Тьфу, тьфу, тьфу

Хорошо когда результат виден.Я завтра снова за свинами полечу.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Legos" пишет:

Это нехватка витаминов, эфективно прокалывать чем пропаивать.

Да вет врач так и сказал, прокалывать страшновато как то поим потихоньку,надеюсь оклимаеться,ест по крайней мере хорошо.тфу,тьфу

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Dimchik001" пишет:

За бройлерами по ходу во Сергиев Посад катить придётся.

Дим,я в понедельник думаю заказ на птенцов оформлять. Если все получится, то за ними ехать придется 15 апреля. А ты за бройлерами когда собираешься? И мне еще сказали что бройлеры в юрьеве, кажется, есть

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

В прошлом году из-за собственной глупости и невнимательности пришлось досрочно зарубить двух цесарок - тоже стали припадать на лапы, но причиной тому был не авитаминоз, а мокрая подстилка. Не углядел, что в дождь в аккурат на их загончик в сарае подкапывало. huh У них на лапах сильно опухли суставы, они не столько ковыляли, сколько ползали. Дальше был "доктор топор". Но опыт есть, теперь всегда внимательно слежу за состоянием подстилки у всех птиц.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Татанка" пишет:

что бройлеры в Юрьеве,

Нет броллеров в Юрьеве это точно есть пару продавцов-перекупов, но качество того ,что они продают оставляет желать лучшего ,нам 11 мая привезут с Великого Новгорода, вместе со всей птицей.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

я брала бройлеров Кобб-500 у Сергей_2010(ник) г.Электроугли..
Все живы.цена 70р
на фотках 2 недели..сейчас 24 дня им.
Файлы:
polyakovy_002.jpg
polyakovy_001.jpg

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"missis" пишет:

я брала бройлеров Кобб-500 у Сергей_2010(ник) г.Электроугли..
Все живы.цена 70р
на фотках 2 недели..сейчас 24 дня им.

Да тоже вариант не плохой,нам Рост 318 привезут

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Извиняюсь сейчас глянул рос 308

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

на подстилку я кладу песок+зола..грязные правда,но зато паразитов нет.
Юрий,а от куда Вам везут?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"missis" пишет:

на подстилку я кладу песок+зола..грязные правда,но зато паразитов нет.
Юрий,а от куда Вам везут?

Великий Новгород,сразу и гусят,и утят,и индюшат,и броллеров,сначала заказали в Воронеже,потом в доставке в цене не сошлись,теперь тут заказали.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"cherstov" пишет:

,сразу и гусят,и утят,и индюшат,и броллеров

Юра, если можно, то расскажи сколько и чего, почём, какой породы и возраста. У меня жена индюков хочет, а я чего-то побаиваюсь, blush2 уж больно они маленькие "капризные".

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Наташ ты наверное имела в виду не Юрьев,а Юрьевец.Там стоят 2 бройлерные фабрики,я им звонил зимой.Сказали ни яйцо ,ни птенцов не продают.Гады такие.А ты на что оформляешь заказ в С.Посаде.Я пока не знаю когда думаю.Может даже проще яйцом взять.А то сколько их часов везти ещё.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Будущий крестьянин" пишет:

Юра, если можно, то расскажи сколько и чего, почём, какой породы и возраста. У меня жена индюков хочет, а я чего-то побаиваюсь, уж больно они маленькие "капризные".

Дим кинул в личку.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Юра, спасибо! Всё получил и ответил.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Dimchik001" пишет:

Наташ ты наверное имела в виду не Юрьев,а Юрьевец.Там стоят 2 бройлерные фабрики,я им звонил зимой.Сказали ни яйцо ,ни птенцов не продают.Гады такие.А ты на что оформляешь заказ в С.Посаде.Я пока не знаю когда думаю.Может даже проще яйцом взять.А то сколько их часов везти ещё.

Да, точно Юрьевец. и правда гады, пожалели для народа :)
В генофонде вроде как именно яйцом продают. а я хочу узнать можно ли инкубацию заказать.
заказ хочу на черную московскую, кучинку, цесарок и думаю еще... и молодок ломан браун

Россия
: Тверская область, Бежецкий район
08.03.2011 - 16:51
: 111

Дорогие москвичи и бывшие москвичи! Меня зовут Татьяна, приятно познакомиться со всеми hi В этой темке тоже размещаю свое воззвание - мы с мужем и сыном (пока малолетним) спим и видим себя в селе или в деревне, а вовсе не в Москве. Когда дороги станут получше, поедем смотреть места в Тверской области, которую мы выбрали по многим причинам. Очень хотелось бы найти единомышленников, желательно семейных и с детьми. Собираемся на первых порах взять корову, кур, кроликов. Этот сайт во многом помогает, но на месте нужны будут люди обязательно. Пишите в личку те, кто заинтересовался, да и просто сочувствующие )))

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Может лучше к нам во Владимирскую?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Petty" пишет:

Дорогие москвичи и бывшие москвичи! Меня зовут Татьяна, приятно познакомиться со всеми hi В этой темке тоже размещаю свое воззвание - мы с мужем и сыном (пока малолетним) спим и видим себя в селе или в деревне, а вовсе не в Москве. Когда дороги станут получше, поедем смотреть места в Тверской области, которую мы выбрали по многим причинам. Очень хотелось бы найти единомышленников, желательно семейных и с детьми. Собираемся на первых порах взять корову, кур, кроликов. Этот сайт во многом помогает, но на месте нужны будут люди обязательно. Пишите в личку те, кто заинтересовался, да и просто сочувствующие )))

Если не секрет, почему Тверская. У нас тут как то так сложилось. Многие во Владимирской обл.

Россия
: Тверская область, Бежецкий район
08.03.2011 - 16:51
: 111
"Будущий крестьянин" пишет:

Посмотрела, хорошее направление, будем смотреть )) А рядом у Вас есть что-то? Тысяч за 250-300?

Россия
: Тверская область, Бежецкий район
08.03.2011 - 16:51
: 111
"Будущий крестьянин" пишет:

Посмотрела, хорошее направление, будем смотреть )) А рядом у Вас есть что-то? Тысяч за 250-300?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Petty" пишет:

Посмотрела, хорошее направление, будем смотреть )) А рядом у Вас есть что-то? Тысяч за 250-300?

Какое растояние от Москвы вас интересует?

Россия
: Тверская область, Бежецкий район
08.03.2011 - 16:51
: 111
"Татанка" пишет:

В пределах 300км Ну, так, чтобы до Москвы можно было добраться все-таки. Это и одна из причин, почему Тверская область так нравится. Очень Новая Рига импонирует, хорошая быстрая дорога, можно быстро доезжать. Охота, рыбалка (муж почти профессиональный рыболов), грибы-ягоды.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Petty" пишет:

В пределах 300км Ну, так, чтобы до Москвы можно было добраться все-таки. Это и одна из причин, почему Тверская область так нравится. Очень Новая Рига импонирует, хорошая быстрая дорога, можно быстро доезжать. Охота, рыбалка (муж почти профессиональный рыболов), грибы-ягоды.

у нас где то 350-370 км. В тверской родня и у родителей дом в селе. 160 км. но будьте осторожны с выбором деревни. народ там очень не простой. нас особо не трогали потому что вроде как местные.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Извините, но я так и не понял. Вам дача нужна, или же ПМЖ, с развитием ЛПХ, с дальнейшем расширением до КФХ? Прошу пощения за обилие сокращений. thank_you

: Московская обл.
25.12.2010 - 00:34
: 135
"missis" пишет:

на фотках 2 недели..сейчас 24 дня им.

Ну точно, динозавры!

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

Вот я не знаю, почему у многих сложилось впечатление, что в области очень дешево. Владимирская стала одна из дорогих - тоже не понимаю. Я 200км от МКАДА. Участок 11 соток 160т.р., причем не в самом удачном месте. Газа нет и не предвидится, д\с, магазин - 5км, больница 20 км, дороги чистят крайне плохо и не часто, до Владимира 40 км. Дом самый дешевый, 1913 года, перебирали в 56-м + 50 соток - 800 тысяч, но поверьте ребенка вы туда сразу не привезете. Просто потому, что он может обвалиться. Возможно за 500км можно найти что-то тысяч за 200 и чтоб более менее. Petty, Вы ездили уже смотрели? Просто когда я начинала смотреть, я поняла что ТАКОЙ развал продают за ТАКИЕ деньги, что я диву давалась! Вся рухлядь, которая действительно стоит копейки, так ее хозяев не сыщешь, а муниципалитет не продаст без хозов. Нет, я не могу, я расскажу. Был 2008 год. Только начала искать. Ну интересно ж все посмотреть от и до. Поехала за 250 км дом смотреть, Судогодский р-н. Двухэтажный? - да. Санузел в доме? - да. Новый? - коттедж!!!!! И почем? А вы откуда? Да из Москвы. Тогда для ВАС всего 2.200.000 Меня распирал жуткий интерес. Приехала. Стоит хибара 1952 года. Пятистенок. Мне уже подурнело, но я ж должна посмотреть коттедж за 2.200!! Санузел это закуток в сенях с корытом. Второй этаж это чердак. Почему "новый" спрашиваю. Дык мы в 89-ом три венца нижних меняли. А нафига вам деньги такие интересуюсь? Дык квартиру во Владимире купить хотим! Видали!!! Вобщем будете разговаривать по телефону - выворачивайте наизнанку и доставайте всю поднаготную. А!! Забыла. Мне еще пиломатериалы обещали бесплатно в подарок. Это доски типа горбыля сваленные в кучу и древние как моя жизнь. Они сейчас у меня 800р\куб. И вот еще совет - риэлторам совершенно наплевать по-моему купите вы или нет, им надо создать прецендент для хозяев, что они типа работают. И обещают вам золотые горы, только приезжайте, мне их фраза коронная нравится "на месте и о цене поговорим". Я когда первые три тысячи км намотала, очень поумнела на предмет "поговорим". Просите хотя бы фото по интернету.

Россия
: Тверская область, Бежецкий район
08.03.2011 - 16:51
: 111
"Будущий крестьянин" пишет:

Да, да, ПМЖ с ЛПХ и КФХ в будущем ))) А Москва очень нужна не далеко, потому что уже много желающих приобретать продукты.
Татанка, да москвичей в основном нигде не любят. Далековато у Вас....

: Московская обл.
25.12.2010 - 00:34
: 135
"Petty" пишет:

да москвичей в основном нигде не любят. Далековато у Вас....

Нас и здесь не любят, а нам пофиг face Посмотрите на авито, чтоб прицениться. 250-350 цена вполне реальная по Тверской. Но вот что там на самом деле не поймешь пока не посмотришь.

Россия
: Тверская область, Бежецкий район
08.03.2011 - 16:51
: 111
"варуна" пишет:

Спасибо за подробный рассказ о том, чего ожидать. Впечатляет ((( У меня есть друг, который приобрел участок с домом-развалюхой за 150000р. рядом с Тамбовом. В перспективе у нас получение наследства, которое сможем потратить на благоустройство. Но уехать в любом случае хотим сейчас, потому что оба останемся летом без работы.

Тема закрыта