Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 55 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
07.08.2010 - 23:56
: 13345

Какое правление.Скорее правители.И скорее всего не шутят,просто наверное денег стало не хватать.
Посыл тут грамотный .Первое время будут копейки,никто бунтовать не будет,и постепенно будет повышение,когда привыкнут.
А как и сколько получить у нас разработать спецы найдутся,на путёвое дело их не найдёшь,а на такую байду очередь выстроится порулить.Ведь практически за воздух бабки.
Кстати школы и дет.сады должны иметь три лицензии.На дым,на канализацию,на водопровод.Каждая от 30000 рубликов.А вы думали Олимпиада просто так.Ведь это
Игры которые мы получили вместе с тобой.
Песня такая.

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
"Dimchik001" пишет:

Какое правление.Скорее правители

Дим, не бей голову, не строй проблемы пока их нет, все налогообложение регулируется только федеральным законодательством, местные князки не котируются, а для бизнеса налог на выбросы и тд всегда был и ранее.

Медведев поручил прокуратуре чтоб те контролировали чтоб не нарушались права людей на рыбную ловлю (в курсе наверно хотели рыбалку обложить налогом) а ты про налог с сортира :). будем какать под елочками laugh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Legos" пишет:

Медведев поручил прокуратуре чтоб те контролировали

Ну это думаю просто показуха по типу вон царь добрый всем поможет,и как всегда прокуратура не досмотрит,он их потом пожурит обязательно,ну а дальше.......

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
"cherstov" пишет:

Интересно,будут стоять ждать пока я печку затоплю???Так я ночью топить буду

Юр дык у тебя газ же есть, так что топи печку в любое время :).
А вот у кого нет газа придется дизельную горелку ставить - она без дыма работает :).

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Legos" пишет:

Юр дык у тебя газ же есть, так что топи печку в любое время :).
А вот у кого нет газа придется дизельную горелку ставить - она без дыма работает :).

Газ в дом не введен,только до фундамента подводка,так что я тоже пока с печкой.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Олег да я и не парюсь.Просто до какого цинизма доходят .И это не нашего района ноу-хау.Как минимум С Владимира.
А с рыбалкой будет так как кому нужно.Медведев поручений много даёт,только кто их слушает и выполняет?В лучшем случае головой на собраниях покивают.

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
"Dimchik001" пишет:

только кто их слушает и выполняет?

Так я тебе на что и намекаю.
Ну не ходиш ты в туалет..ну не топиш печь...а в соответствии с законом налплат обязан платить только Законно установленные налоги!
Как дойдет до тебя такой налог_обжалуй в прокуратуру/суд...помимо налогов есть и конституция гарантирующяя нам благосостояние, печь к примеру топится не только для тепла но и для того чтоб покушать ..ну а если молча все жевать то у нас к примеру власти многих развели на регистрацию построек/будь то туалет хозблок и тд...хотят уши развешивать пусть платят налоги, я не плачу и не буду в соответствии с законом, для жителей все хозпостройки являются вспомогательными и не регистрируются и не облагаются налогом.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Надеюсь, что подобные налоги введены не будут - это бред, с точки зрения любого здравомыслящего человека. Хотя собираются ввести "курортный" налог, который был отменён 7 лет назад - сегодня в утренних новостях сказали.

baltika

Бред не бред,а по тихому опять к 50-годам подходим!Мама моя говорит,в те года были налоги практически на все:на деревья в саду,на коров,на кур,на овец!И ведь что самое интересное,есть у тебя овцы или нет,а ты был обязан сдать определенное количество шерсти!Мама расказывает как после дойки коровы все дружно несли оброк на молзавод!И попробуй не сдай государству положенное! dont А сейчас вон Кудрин закон создает о подорожании сигарет в 11 раз,типа забота о людях!И водку хотят сделать минимум по 350руб за бутылку!А там все пойдет по цепочке дорожать и налогооблажением все обложится!

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
"cherstov" пишет:

Ну это думаю просто показуха по типу вон царь добрый всем поможет,и как всегда прокуратура не досмотри

http://www.kadis.ru/news/94406?fm=0
Президент, правительство и Генпрокуратура обеспечат гражданам бесплатную рыбалку. По крайней мере, летнюю – до 1 октября.

Президент дал Правительству РФ, Генпрокуратуре и региональным властям ряд поручений, направленных на обеспечение права граждан на свободное и бесплатное рыболовство. Об этом сообщает официальный сайт главы государства.

======

"baltika" пишет:

А сейчас вон Кудрин закон создает о подорожании сигарет в 11 раз,типа забота о людях

Не там открыто заявляют о прибыли для государства:
http://www.kadis.ru/news/94373?fm=0

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Legos" пишет:

Президент, правительство и Генпрокуратура обеспечат гражданам бесплатную рыбалку. По крайней мере, летнюю – до 1 октября.

cen cen cen у нас участок с речкой граничит,ловим рыбу с огорода,вот интересно как контролировать будут.Короче караул!!!!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Dimchik001" пишет:

А вы думали Олимпиада просто так.Ведь это
Игры которые мы получили вместе с тобой.
Песня такая.

Мне эта олимпиада на х... не нужна. Я вообще большой спорт терпеть не могу. Пусть свои кошелки и дружков своих трясут.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Татанка" пишет:

Мне эта олимпиада на х... не нужна.

Мне тоже, в прочем как и чемпионат мира по футболу, вручение "Оскара", и т.д. Ну не понимаю я тупица эдакий скотского ажиотажа, связанного с выходом в 1/4 финала кого-либо. Чем гордимся? В детских домах ДЕТИ полуголодные, я уж не говорю о том как их воспитывают и опекают. Старики от пенсии до пенсии копейки считают. Эти проблемы надо решать, и прежде всего! А сытые рожи: Оле-Оле-Оле-Оле---Россия-вперёд! А потом плачут над над бокалом Дон Периньона по поводу олимпиады.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Димон, не спорю, все местные такие же разные как и мы. Те кто с головой и руками работают на себя, и, как правило, в подработке не нуждаются. Что касается остальных: в качестве столбов под забор из рабицы использую асбоцементные трубы 100 мм., под которые ручным буром бурю "лунки" глубиной 1,5 м. Долго сидел один из местных "работников" смотрел, а потом предложил свои услуги. Одна "лунка" 500 р., инструмент мой, и вывоз грунта тоже. Я делаю за день 8 лунок с перекурами, пивком и вывозом грунта особо не напрягаясь. В среднем в месяце 20 рабочих дней. Итого:8 лунок х 500р.= 4000р. в день, х 20 рабочих дней = 80 000р. Извините, но я столько за удачный месяц со всеми переработками не зарабатываю! Причём сперва у меня "аванец" попросили 2000 р. Послал я их...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Будущий крестьянин" пишет:

сперва у меня "аванец" попросили

lol

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Какие там Оле-Оле?Вчера до слёз хохотал как издевались над народным Спатаком.Правда там из 11 восемь легионеров вышли,но и то не помогает.Катали их как мальчиков бедненьких.
Итак во всём практически спорте,за малым исключением.Думаю не ошибусь сильно ,что в Лондоне будем не в тройке.
Синячка ты своего Димон я думаю не понял.Он то собирался по одной лунке в день делать,да и то приступить недели через две,пока аванец не пропил бы.
Толку от таких даже если за бутылку маловато.Но и хватает тех кто на бутылки не смотрит,деньгами берут,дороже синяков,но делают быстро и качественно.
А законов у нас нет,как и Конституции.Слыхали сегодня как штрафы для Москвы утвердили.Какая уж тут Конституция?Для меня вся прелесть в том ,что они столько всего навыдумывали,что сами запутались.При поставленной болтушке легко их в узел завязать можно.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Dimchik001" пишет:

Но и хватает тех кто на бутылки не смотрит,деньгами берут,дороже синяков,но делают быстро и качественно.

Дима, возможно я плохо искал, но в радиусе 50 км. таких не нашёл!

07.08.2010 - 23:56
: 13345

У нас сейчас много народу возвращается местных кто в Москве работал.Накушались видать столичной сказкой.
Да и понимать начали,что и дома можно зарабатывать ,кто с руками конечно.И жить в своём доме ,а не в вагончиках.
А дома то старые в основной массе.Требуют уже капитальных ремонтов,пристроек,замены крыш и т.д.Так что с работой тоже хватает.
А так как везде.Кто то пьёт,кто то на Москву охранять едет,изредка видя семью,кому в лом физический труд.
А кто ума и опыта поднабрался здесь начинает дела мутить.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Всем привет! Похоже весна отменяется, как пошёл вчера вечером мокрый снег, так до сих пор и идёт huh . Выпало порядка 7-10 см. Достала уже зима! bang

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
"Будущий крестьянин" пишет:

Похоже весна отменяется, как пошёл вчера вечером мокрый снег, так до сих пор и идё

Не у нас весна в самом разгаре, у нас только дождь :).

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Legos" пишет:

Не у нас весна в самом разгаре, у нас только дождь

Вот и у нас то дождь,то солнце

Россия
: Москва - Смоленская область
08.02.2010 - 21:28
: 113

Звонил на Смоленьшину, узнавал.
Снега опять навалило за ночь. Идет до сих пор. Как и в Москве.
Но! Дороги, до снегапада, успели протаить. Каша. Вода в ручьях прибывает.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

У нас снег перешёл в моросящий дождик, но все проталины, которые были ещё вчера, - засыпаны снегом.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Татанка" пишет:

Мне эта олимпиада на х... не нужна.

"Будущий крестьянин" пишет:

Мне тоже, в прочем как и чемпионат мира по футболу, вручение "Оскара", и т.д. Ну не понимаю я тупица эдакий скотского ажиотажа, связанного с выходом в 1/4 финала кого-либо. Чем гордимся? В детских домах ДЕТИ полуголодные, я уж не говорю о том как их воспитывают и опекают. Старики от пенсии до пенсии копейки считают. Эти проблемы надо решать, и прежде всего! А сытые рожи: Оле-Оле-Оле-Оле---Россия-вперёд! А потом плачут над над бокалом Дон Периньона по поводу олимпиады.

Здравствуйте!
Мне это тоже ничего не надо!

Они уж и не знают как ещё ободрать.
Налоги,штрафы..вся страна в кредитах сидит.Задолбало всё..Приехали сюда в июле,вода стоила 40р/чел..нас трое.
Соседка поливала картошку,её чуть не убили..ездили и проверяли как люди воду используют wacko2 С января 65р/чел(если баня на участке,есть ванная,туалет 80р/чел) бани у многих по реке стоят,они бы рады и с них драть,но люди взбунтовались,поэтому и цена разная. Я сразу сказала,что просто так они(администрация) это так не оставят...ну и с марта вода стоит 95р для всех
Налог за туалет типа сортир-это вообще..за печное отопление shok Бред какой-то..
Дождь у нас идёт с вчерашнего вечера.

baltika

cry А у нас было тепло +15гр,солнышко светило,но наша Балтика без сюрпризов не может!Ураганный ветер принесла,и дожди,такие холодные и противные!Сегодня правда одни тучи по небу гоняет,наверное к вечеру опять дождь пойдет!И тепла всего+4гр!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"missis" пишет:

Соседка поливала картошку,её чуть не убили..ездили и проверяли как люди воду используют С января 65р/чел(если баня на участке,есть ванная,туалет 80р/чел) бани у многих по реке стоят,они бы рады и с них драть,но люди взбунтовались,поэтому и цена разная.

Дурдом какойто,мы насос в реку кидаем и поливаем без ограничений,и не следит никто.Дорога трындец еле проехали сейчас,ждем нормальной весны.

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
"missis" пишет:

Я сразу сказала,что просто так они(администрация) это так не оставят...ну и с марта вода стоит 95р для всех

Юль а откуда у вас там вода ?
Водопользование для физ лиц/не для комерческих целий бесплатно ! или у вас центральный водопровод ?

Для тех кто парится с надписями на заборах ответ от уважаемого мною человека с юр форума:
А вообще так. Когда я вижу на заборе грозную бумагу с подписью Администрация, я ее отрываю, иду с ней в эту администрацию и прошу выдать мне копию того акта, на основании которого эта бумага на забор повешена, и указать пальцем мне на человека, который этот акт подписал. И знаешь, в 9 случаях из 10 администрация открещивается от этой бумаги. А в одном случае из 10 у тебя на руках появляется копия локального нормативного/ненормативного акта, подписанного конкретным человеком. С такой бумажкой можно дальше работать. Потому как то, что слышали чьи то уши на собрании - к делу пришивать трудно.
Такчто возьмите на вооружение и действуйте по ситуации.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Legos" пишет:

Юль а откуда у вас там вода ?
Водопользование для физ лиц/не для комерческих целий бесплатно ! или у вас центральный водопровод ?

Привет,Олег и Татьяна!
У нас центральный водопровод.В школе тётенька денежку за пользование водой принимает,по кол-ву проживающих.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

wacko2 на улице опять морось...

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
"missis" пишет:

У нас центральный водопровод

Юль ну тАдем без выходно платить, или сделать свою скважину/колодец и послать всех лесом :).

Тема закрыта