Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 404 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Классные фотки, Тезка! Особенно со свинятами, хитрющие морды такие)))

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

ой Валерьевна порадовали clap ..ягняточки такие махоньки,.а свин впечатлил размерами wacko2 елочка мне ваша понравилась ..какое то волшебство просто .так сфотано удачно ...а "гремячий ключ "-это купель ?? какие то святые места ? я темная в этом плане blush2 но интересно, вижу ,провели время super

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554

Ребятки, с Рождеством!
Валерьева, восхищаюсь Вами blush2 ! Слов больше нет, только эмоции clap good roma wacko2 super ya ya

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Наташа, а я в блог ваш на экскурсию хожу. Так у вас красиво, у нас не так, проще намного.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"amazonka2011" пишет:

.а "гремячий ключ "-это купель ?? какие то святые места ? я темная в этом плане

Тань, я сама в первый раз там была. Это Володя все объехал уже, вот меня и просвещает. Да, это источники и купели, там их много течет, а желоба деревянные и церковь небольшая тоже есть. Деревянное зодчество очень красивое.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Лера молодцы, восхитительно просто. А какие постройки у вас на такое поголовье?
Как твои коровки? Когда отелы начнутся? Поставили их в хлев или все по лесу с быками бродят?

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Валерьевна" пишет:

Так у вас красиво, у нас не так, проще намного.

Красота в животинках должна быть, а нас их мало :cry:....пока что smile3
Но до Ваших объёмов никогда не доростём, лентяи мы blush2

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Дорогие земляки!
Спешу поздравить с Великим Праздником - Рождество!
Пусть у всех всё сложится, умножается и не делится. Здоровья.

Валерьевна, ну у вас теперь и хозяйство. Вот это хозяйство! Так держать! Ваша семья награждается переходящим вымпелом. Мы равняемся на вас, ну и принимать вызов должны. Лер, а твои личные коровки как? мои любимые рыжики.
Маш, Люся, не знаю как у кого, а мои на козье молоко перешли оооочень быстро. Только налей называлось. И никаких проблем с пищеварением, даже у проблемного черныша.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Всех моих друзей и подруг с праздниками.
Но на самом деле тот год был плохой.В оконцовке,решил парню своему сделать подарок,купил планшет.Так бляха ,бракованный оказался.
9-го едем с дочкой на прием к хирургу,а оттуда к Юляше Миссис.
И вот говорят,интернет друзья это полная ерунда.А мы их с Серегой 2 месяца не видели и уже соскучились.
Вот с делами разгребемся и к Лерке с Серегой рванем на чаек.По ним тоже соскучились.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Здравствуйте!
С Рождеством Христовым!
Мы сегодня ездили в Черсево на родник,застряли..Слава Богу быстро выталкались,привезли воды оболденной. В гостях второй день свекровь..рада ей,наговориться не можем.
Дима,мы соскучились тоже! Приезжайте мы будем рады!

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

И мы соскучились, только я разболелась что-то. Ничего делать не могу, только дою козу и пою козлят 4 раза в день. Остальное все Ваня делает. Думаю через пару дней оклемаюсь.
Телевизор смотреть невозможно, то дурацкие концерты, то дурацкие юмористические передачи, то слезливые фильмы за любовь. Хде боевики и насилие, блин? Хде экшн? В общем наши две с половиной программы меня не устраивают))

"Dimchik001" пишет:

к Лерке с Серегой

Ммм, с каким Серегой? Почему я не знаю? shok laugh lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Люся Козявкина" пишет:

Хде боевики и насилие, блин? Хде экшн? В общем наши две с половиной программы меня не устраивают))

hi а как же Туманов? по НТВ(паутина)..детектива ..правда тожи уже поднадоело :с самого начала угадываешь кто преступник... и....уже не интересно .. scratch_one-s_head но люблю его (Туманова) потому как не надоел и раньше в телефильмах замечен не был ..вообщем новенький wink
вот началось ,пойду под телек с вязкой laugh

Россия Ярославская обл.
: Россия, Ярославская область
21.01.2011 - 09:05
: 31

Уважаемые форумчане, ответьте пожалуйста - по каким критериям вы выбрали именно Владимирскую область, минуя близлежащие области (Ярославскую, Ивановскую и др.)

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Любовь Соболева" пишет:

именно Владимирскую область, минуя близлежащие области (Ярославскую, Ивановскую и др.)

Это с какой стороны карты смотреть . laugh
В то же Иваново из Москвы через Владимир ехать.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Ребята, всех с наступившими! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!
Уже хочется весны. У меня присланные корешки пустили почки в рост. Маленькая трагедь. До высадки ещё почти 3 месяца.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Любовь Соболева" пишет:

Уважаемые форумчане, ответьте пожалуйста - по каким критериям вы выбрали именно Владимирскую область, минуя близлежащие области (Ярославскую, Ивановскую и др.)

"Рыбачок" пишет:

Это с какой стороны карты смотреть .

laugh Владимирская -самая ближайшая к Москве ..разве нет ??

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"amazonka2011" пишет:

Владимирская -самая ближайшая к Москве ..разве нет ??

Так я и говорю - с какой стороны смотреть. Если из Питера или ДВ, то - нет.
Любовь Соболева Россия .

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
ivmari пишет:
"Dimchik001" пишет:

Читаю диву даюсь.Не обижайтесь пожалуйста,но мне это бред напоминает.По мне кошка она и в Африке кошка.И внутреннее строение одинаково хоть у дворняги хоть у кого.А так сплошные неврозы для себя наживешь,если йогурты по спецзаказам делать.У меня мясокостный фарш уминают за 20 руб и благодарят певуче.И шерсть нормальная и котята здоровые.

Дима, я на все 100% согласна))
но на всякий случай надо у спецов уточнить...
у меня кошки (двортереры) живут на мышках, собакиной сушке (правда премиум класса) и на козьем молоке. и ооочень хорошо себя чувствуют.
Кунов, конечно, так не покормишь, но чтоб молоко низя.. это уж за предельное что-то

Маш,на самом деле,кошки ,как и люди,не все хорошо усваивают молоко.У меня персидская от него дри....ала дальше,чем видела.Сейчас и
обычные кот и кошка если молока попьют,то дри..ут так же....Бывало,не успевали на улицу выскочить.Поэтому не даю сейчас им молоко.Хотя,когда унюхают,орут,как потерпевшие..

Россия Ярославская обл.
: Россия, Ярославская область
21.01.2011 - 09:05
: 31

Рыбачок МО, благодарю за полностью раскрытый ответ
amazonka2011 меня просто интересовало привлекательность Владимирской области по сравнению например с Ярославской, только из за расстояния, относительно Москвы?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Любовь Соболева" пишет:

amazonka2011 меня просто интересовало привлекательность Владимирской области по сравнению например с Ярославской, только из за расстояния, относительно Москвы?

я думаю только из-за расстояния ..просто тут в теме бывшие москвичи (или не бывшие) но осевшие во владимирщине...ну а если смотреть вокруг Москвы ,то по расстоянию подходит и тверская и тульская ,рязанская и тд..наверняка и эти области тоже привлекательны для москвичей ,ввиду близости к мегаполису .. dntknw

Россия Ярославская обл.
: Россия, Ярославская область
21.01.2011 - 09:05
: 31

спасибо yes3

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Ну правильно Татьяна написала,могу только ещё добавить про климат,тоже не маловажно..восток теплее севера и северо-запада))

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"missis" пишет:

могу только ещё добавить про климат,тоже не маловажно..восток теплее севера и северо-запада))

ага ,а в Тульской немножко радиация ..

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Татьян, НТВ у нас нет. У нас есть первый и первый, и еще культура плохо (зато слышно хорошо) laugh Мы второй день метод Фрейда смотрим, интересный сериал.
Татьяна-лягушка, а мы весну сами делаем! Цыплят выводим, вчера проверяли - 100% оплод. Посмотрим как выведутся.
Любовь Соболева - мы долго читали, смотрели, искали. Ездили в Тверскую область смотреть. На форуме все ветки пробежались, думали про Воронежскую область даже, хоть и далеко она. А потом к форумчанке Татанке в гости приехали - и поняли, что места родные. Главное мужу очень понравилось, а я хоть на край света уехать была готова, главное в деревню. И не пожалели. И до родни добраться можно, и достаточно далеко, и чистота, лесА, Ока рядом (10 км), грибов и ягод навалом было летом, + немного теплее, чем в МО. Люди в нашей деревне порадовали - доброжелательные и не лезут особо, воровства нет, зависти нет. Никто не бурчит, что мы скотину развели. А, еще вспомнила - экологически восток и северо-восток от Москвы наиболее благоприятные области.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Люся Козявкина" пишет:

А, еще вспомнила - экологически восток и северо-восток от Москвы наиболее благоприятные области.

Привет! Север, Тверская. У меня родня там и у матери дом. Москва с тверью исторически враждовали итак оно и осталось. Москвичей там мягко говря не любят. Чуть холоднее, зона рискованного земледелия, болота, энцефалит, клещи.... Народ соотвественно более угрюмы, озлобленный. К тому же меж двух богатых столиц. Ярославская как то не прельстила совсем. Даже при первом впечатлении, люди чудотковатые в деревне. Закрытые. А сама оказалась такая дыра.. Это мы тоже около 300 км смотрели. Ясно, что не Переславль-Залесский. Смоленская, Калужская, Тульская... Смотрела по зоне оседания радиационного облака после Чернобыля. Потому и отвергла. Друг из Мурома. Когда увидела объяву, спросила у него. В общем все устроило. И Муром не маленький городок, туристический. Места красивые, грибные, ягодные. По экологии не так плохо, сообщение с Москвой нормальное, дорога не такая уж плохая тоже. Теплее, чем в МО. Сейчас могу сказать, что и по с\х не такая уж дыра. Есть и выбор к.кормов, сена и пр. В Муроме вполне не плохие вет.аптеки. Одно но было. Собарались строит АЭС рядом, но теперь заморозили. Так, что поживем еще. О выборе не жалею, люди тоже, есть с чем сравнить. Все мы не ангелы. Но жить с местными вполне реально и работящих оборотистых тоже хватает. Те, что без зависти и без комплексов к москвичам. Вообще, пожалуй единственное место, где людей не особо удивил переезд москвичей.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"ONIK" пишет:

Маш,на самом деле,кошки ,как и люди,не все хорошо усваивают молоко.У меня персидская от него дри....ала дальше,чем видела.Сейчас и
обычные кот и кошка если молока попьют,то дри..ут так же....Бывало,не успевали на улицу выскочить.Поэтому не даю сейчас им молоко.Хотя,когда унюхают,орут,как потерпевшие..

Оль, а они у тебя так от всего молока? мои не пьют магазинное (только нюхают и лапами трясут)... ну и коровье без особого удовольствия. а от козьего не оторвешь...)

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Здравствуйте!
У меня занеслись гуси..опять будут гусята ранние.
кот- кун Нафаня с тюрьме три дня,пометил сапоги свекрови..замшевые и дорогущие..

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

Юль, зачем же так жестоко?)))

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
ivmari][quote="ONIK" пишет:

Маш,на самом деле,кошки ,как и люди,не все хорошо усваивают молоко.У меня персидская от него дри....ала дальше,чем видела.Сейчас и
обычные кот и кошка если молока попьют,то дри..ут так же....Бывало,не успевали на улицу выскочить.Поэтому не даю сейчас им молоко.Хотя,когда унюхают,орут,как потерпевшие..

Оль, а они у тебя так от всего молока? мои не пьют магазинное (только нюхают и лапами трясут)... ну и коровье без особого удовольствия. а от козьего не оторвешь...)[/quote
]Дело не в том,что не пьют..Как раз таки пьют, и любое.Но организм свое категорическое"фи" предъявляет.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Маша,тюрьма 2,3*2,5 с лежаком и батареей,индивидуальный туалет,трёх разовая кормёжка. Вечером выпускала,когда все засыпают.
Мои все уехали,дверь открыта..кот всё равно там.

Тема закрыта