Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 402 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Здравствуйте!
Лера,большое спасибо!!!! За добрые слова!!!! Приятно)))

Дима,безумно жаль дочку..никто не застрахован,но когда болеют дети это грусно. Выздоравливает пусть поскорее.

Я хочу год 2012 поблагодарить за знакомства. Мне очень приятно общаться как на форуме,так и в жизни.
Спасибо Други,что общаетесь со мной)))

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554

Хочу присоединиться к Лере и Юли, спасибо, что Вы все есть у меня roma

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"cherstov" пишет:

Морозы внесли свои коррективы,пришлось перемерзнуть воде и аккумулятору погибнуть ,но это все мелочи.

кажется вы обещали надрать задницу тому товарищу,который все это соорудил laugh (я про воду) ..про аккумулятор : не пробовали восстановить плотность зимнюю? ..всего то надо:1 л. электролита-50 р. и ареометр -100 р. ,ну и само собой зарядное устр-во .у меня такая же фигня случилась ,но по наводке и подсказке все сделала правильно ,хотя аккумулятор старенький 3х летний ..

"Валерьевна" пишет:

Есть работники, конечно же, их трое

Валерьевна! hi да действительно ..эт у меня просто глупый вопрос родился laugh с такими то объемами wacko2 ..здорово ,что все нравиться -так держать good Валерьевна : сил вам и вашему мужчине ,шоб такое хоз-во держать ..и вообще чтоб все у вас было отлично . roma

"Люся Козявкина" пишет:

Очень благодарна уходящему году.

нифигасе опыт какой !!! wacko2 да у некоторых это и в пятилетку не выполнится wink молодцы !!! good

"Dimchik001" пишет:

А у нас какая то эпидемия.

сочувствую ..держитесь!!!у меня в кругу знакомых пятеро сломали ,правда ноги .одна родственница аж в пяти местах перелом ноги,лежала на" вертолете" 50 дней -сейчас на инв.коляске раскатывает по квартире wacko2
всех всех жителей этой темы ,а особенно тех, кто уже на своей земле, на своем хоз-ве ,с наступающим Новым годом!!! всех благ и здоровья!! roma roma roma

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"missis" пишет:

Дима,безумно жаль дочку..никто не застрахован,но когда болеют дети это грусно. Выздоравливает пусть поскорее.

Я хочу год 2012 поблагодарить за знакомства. Мне очень приятно общатьс

Юль,сам на работе был,а по телефону у самого сердце обливалось от ее плача.Но сегодня вроде не плачет,только во сне хныкает.Ходит как партизан.
А собирались сегодня на каток с ней.
Юль ,там поросятки еще остались.Если да ,то когда нам удобнее подьехать за пополнением?
Лера спасибо за теплые слова.Вам тоже всего самого.И запомните.Первый год самый трудный.Дальше легче будет.А тут уже и до инкубаторов недалеко,потом рассада,а потом звертится.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Дима,поросюхи есть..приезжай когда удобно.
Как ты работаеш в праздники?

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"елка99" пишет:

Дай вам Бог всего-всего!!!

Ой, спасибочки ОГРОМНОЕ!!! Давайте познакомимся, вас как зовут? С наступающим hi

"Будущий крестьянин" пишет:

Общенья ей не хватает видите

Дим, а знаешь, и мне общения не хватает, я вот тут заныла, а мне любимый и говорит - ну давай еще телят купим lol
ВАЛЯЮСЬ!!! Логика мужская laugh

"Dimchik001" пишет:

Да и как то не хочу представлять как ежедневно местные работнички у меня работают.За которыми надо хвостом ходить.

Дим, так и есть, я бы и не ходила, так скотина дохнет. Я ж тоже раньше все сама делала, для меня это внове и не самое приятное занятие, но надо.

"Люся Козявкина" пишет:

Я Валерьевну тоже читаю в каком-то шоке. ОБЪЕМЫ! Мы думаем немного увеличиться по зверью, но ровно настолько, чтобы самим (вернее мне самой) справляться. Наверно мелко плаваем))) В любом случае именно твои, Лера, расчеты в начале ветки помогли нам увериться и решить, что переехать стОит.

Лера, тезка, спасибо на добром слове. Если бы не мой Володя и я б такие объемы увидела только в картинках blush2

"amazonka2011" пишет:

Валерьевна : сил вам и вашему мужчине ,шоб такое хоз-во держать ..и вообще чтоб все у вас было отлично .

Танюш, спасибо, спасибо и тебе всего самого-самого...

Ребята, всех с наступающим!!!
Наше общение - это как глоток воздуха. Всем спасибо за дружбу.
Спасибо всем прошедшим на форуме годам, а особенно этому - ВИСОКОСНОМУ - за все-все хорошее, что произошло в нашей жизни.
Две дочки вышли замуж, ну и я тоже wub
Это был замечательный год!!!
От нашего семейства всем поздравления и пожелание, чтобы год наступающий был лучше уходящего процентов на 20-30 (это от моей половинки - он практичный товарищ, многого не просит) и этого будет достаточно. Я передаю его пожелание. Правда таблеток от жадности для себя заказал в подарок - МЕШОК
Удачи в году 2013 roma

12.04.2012 - 11:52
: 686
"Валерьевна" пишет:

Меня Эля зовут thank_you

Всем! Всем! Всем!
С Новым годом!
С новым счастьем!!!
hi pie thank_you

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Валерьевна" пишет:

Дим, а знаешь, и мне общения не хватает, я вот тут заныла, а мне любимый и говорит - ну давай еще телят купим

Ага, они очень общительные :) Мой племенной бычок сегодня весь день орет, не может понять где его товарищ cry

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Друзья, Всех с наступающим Новым Годом! dri Здоровья, счастья, успехов и исполнения желаний в наступающем году. Пусть то, что Вы друзья под куранты загадали - всё сбудется.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

Я тоже всех поздравлю с Новым годом! Всем счастья, здоровья, любви! Пусть сбудется все что задумано и даже больше!
До встречи в новом году!!!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

Ребята, всех с Новым Годом! Хорошей погоды, урожая, приплодов и здоровья!

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

pie

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Приветище!!!!!!!! С Новым Годом!!! Новый Год наступил! Сейчас перечитывала последние посты от 28.12. Много благодарностей ушедшему году. Пусть наступивший будет спокойнее, удачливее, пусть всё, что вырастим - найдёт своих покупателей, которые заплатят достойные деньги! И, конечное здоровья всем, всем, всем в новом 2013 году!
(психи мы все, Новый Год, а мы за компом lol )

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

поздравляю всех с наступившим новым годом!
всем всего самого-самого!!!!!!!! Живите дружно и весело!!!
всем переехавшим - дальнейших успехов. Переезжающим - найти свой идеальный дом.
Любви и исполнения желаний!

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000

Дорогие мои, всех с наступившим новым годом! pie roma dri
Всем крепкого здоровья, взаимопонимания и успехов в нашем нелёгком крестьянском труде! wink
С новым годом всех! clap pie

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554

Ребята, с Новым Годом всех нас roma beer pie ! И чтоб было у нас всего хорошего побольше, а трудозатрат поменьше laugh blush2

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Ребята!!!! С Наступившим и теми, которые идут следом!!!! Здоровья!!!! Мирного неба!!!! Удачи!!
Спасибо Вам, родные, что вы есть. Хоть многие и в виртуале. Я надеюсь, что мы все-все обязательно встретимся в реальной жизни.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Присоединяюсь ко всем пожеланиям. Удачи,Здоровья,Счастья в Новом году! roma

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

А нам Дед Мороз принес двух козлят! Сначала я думала, что это девочки - теперь думаю что мальчики. Не уверена, но там видно будет.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Люся Козявкина" пишет:

А нам Дед Мороз принес двух козлят! Сначала я думала, что это девочки - теперь думаю что мальчики. Не уверена, но там видно будет.

lol поздравляю !!! а сколько тама колокольчиков ?? wink laugh

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

у нас тоже чудо-чуДное))) У поросят в стайке муж нашол 2 яица куриных..когда чистил стайку,прямо в навозе..курица туды попасть не может никак,значит занеслись свинЫ:)

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"missis" пишет:

значит занеслись свинЫ:)

lol чудеса однако ..

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"missis" пишет:

курица туды попасть не может никак,значит занеслись свинЫ:)

Юля, размножай этих "универсалов" срочно lol , я первая в очередь super

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

ахахахахах,улыбнуло:)
Думаю всё просто.Серёга забыл закрыть калиточку в стайку и дверь в свинарник.
Я уже в сарае не была..давно,видимо супружник зашился с хозяйством.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554

Жаль, я уже размечталась, а если ещё в Лериных (Валерьевна) масштабах свиней, несущих яйца.... wacko2 lol

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

не,нам так не жить.
Наташа,читала твой блог..
Ты МОЛОДЕЦ!

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Юль, правильно - пусть хрюши яйца несут и молоко дают. Нам такие нужны!
Ушла читать Наташин блог.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"missis" пишет:

Ты МОЛОДЕЦ!

Спасибо, заходи, буду рада. Наконец-то нашла время, когда ещё если не в НГ laugh

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Люся Козявкина" пишет:

Ушла читать

Прекратите рекламировать, вы меня смущаете сильно blush2

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Nata-Peter" пишет:

а если ещё в Лериных (Валерьевна) масштабах свиней, несущих яйца..

Ага, или овечек, которые принялись ягниться, уже принесли нам 15 ягнят, и один совершенно белый dntknw
С наступившим всех hi

Тема закрыта