Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 405 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

если получится потом фотку вальера вставлю..
вобще он сделан спецом для кунов,чтобы кошка не удрала,да и кот хочет на улицу сходить..просто упрут.Я с вёдрами бегаю,а он за моими ногами.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

Юль, а мою можно тут посмотреть
https://fermer.ru/node/133427?page=15#comment-1073787790
а я свою точно из дома выпускать не буду. боюсь... или сама сбежит, или упрут......
хотя, если привыкнет к нам, может и решусь.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Люся Козявкина" пишет:

Татьян, НТВ у нас нет. У нас есть первый и первый, и еще культура плохо (зато слышно хорошо) Мы второй день метод Фрейда смотрим, интересный сериал.

huh да уж ! вот это настоящая глушь ...зато природа и экология laugh ладно ,потом разоритесь как нить на тарелку..
это хорошо девчонки, когда население доброжелательно настроено и с соседями лад good

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Ребята, вчера умер мой бриар. Не могу поверить, что его век закончился. Отказала печень, несколько дней и все.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Валерьевна" пишет:

Ребята, вчера умер мой бриар. Не могу поверить, что его век закончился.

Лера, соболезную. Ведь хорошая, умная собака она как член семьи! Так уж Богом заведено, что человек (в среднем) живёт в несколько раз больше собаки. Рано или поздно это должно было случиться.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"Валерьевна" пишет:

Ребята, вчера умер мой бриар. Не могу поверить, что его век закончился. Отказала печень, несколько дней и все

соболезную от всей души!

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Валерьевна" пишет:

Ребята, вчера умер мой бриар

Жалко очень. Мы тоже недавно потеряли. Тяжело

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Лера соболезнования по собаке.От всех можно абстрагироваться,кроме собаки.Это ж такая преданность.У нас под окном под утро собачья свадьба закрутила.Я в окно выглянул.их штук 25.и как в старом кино про Аяврика,перелетающий забор Барон.Один на Всех.За свой дом и маленькую хозяйку.Врубающийзя в самую гущу.Ни щадящий ни себя ,ни противников..Пока я их разогнал,ему конечно перепало.Но какой гордый он влетел в дом.На трех лапах,с порванными ушами.В следующем сходе правда сам поучаствовал.И милопообщался с какой то лайкой.Да думаю и не один раз.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Валерьевна" пишет:

Ребята, вчера умер мой бриар.

cry cry cry плачу...
моему лохматому чудовищу 13 лет....весь седой, слепой, глухой, не представляю, как буду без него....

07.08.2010 - 23:56
: 13345

А мой случай с переездом прост как 3копейки.У меня жена отсюда родом.
Да и направление много роли играет,чтоб на МКАД не выезжать.
Да и многие просто переезжают разок другой приехав к кому в гости.Места действительно лесные,благодатные.Комары поначалу достают,но быстро привыкаешь.А так занятия есть на любой вкус.Не любишь грибы иди охоться.Любишь рыбалку,при наличии машины облюбуешь кучу мест.Да и на самом деле никто не косится.
В этом году первая радость.Дочке гипс сняли,вроде все срослось.Теперь разрабатывать.Но это сущая ерунда.

РФ
: до Рязани 100
13.02.2011 - 21:55
: 1111

От Чернобыля уже вряд ли что осталось в Туле.Если не "пить-курить" то здоровью не повредит.Но мне кажется Тула- Рязань почему то и население и дачники в среднем победнее будут.В начале нулевых искал во Владимирской области пресс Киргизстан,был приятно удивлен ценами на мясо и молоко ,сено и навоз(в смысле дорого)Нам такие цены и не снились.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Лера, сочувствую по поводу собаки.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Валерьевна,собаку жалко..

Россия
: Московская обл., Рузский р-н
10.12.2011 - 13:22
: 355
"Валерьевна" пишет:

Ребята, вчера умер мой бриар.

Лера, искренне сочувствую.Такой симпотяга, перед глазами замечательная фотка: на вылупившихся цыплят с удивлением смотрят кот и пёс. Нам его тоже будет не хватать.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000
"Валерьевна" пишет:

Ребята, вчера умер мой бриар. Не могу поверить, что его век закончился.

Валерьевна, соболезную. У меня в 12 году тоже умер пёс, так жалко было! Вырастили со щенка, прожил он у нас 14,5 лет, плакала cry Поэтому прекрасно вас понимаю и сочувствую в утрате. Не даром говорят - "Собака друг человека!", а порой и член семьи.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Спасибо всем за поддержку.
Очень трудно было, когда он умирал, но особенно тяжело, когда хоронили. Оказалось, что закопать четверолапого друга в сто раз сложнее. Дети из Москвы примчались ночью, он ведь их вырастил всех. Больно.

А вечером мне прислали вот такую притчу, хочу поделиться, наверняка еще кому-то пригодится в такой же ситуации.

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги.
Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то
в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы,
по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе.
Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными.
Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах.
Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль.
Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе.

А жизнь идет дальше.
Овечка принесла трех ягнят, а только что еще одна - четверых wacko2
Вот теперь головная боль - как их всех сохранить dntknw
Всем удачного дня hi

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Валерьевна" пишет:

Вот теперь головная боль - как их всех сохранить

Оставляйте двоих овце. А остальных выпаивайте в ручную. Лучше козьим молоком, но и коровье неплохо идет. Только по началу в на литр молока одно яйцо вливайте, чтобы не было поноса. Овечье молоко гораздо гуще.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000

Добрый день уважаемые москвичи и подмосквичи. hi
У меня ко всем просьба большая, может кто-то поедет на кучинскую птицефабрику весной а апреле-мае, не могли бы мне помочь blush2 с приобретением яйца ?? Кто сможет помочь приобрести и передать пишите пожалуйста в ЛС. Буду рада и очень благодарна если кто-то сможет помочь. Всем спасибо. thank_you

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
Андрей просто Андрей пишет:

От Чернобыля уже вряд ли что осталось в Туле.Если не "пить-курить" то здоровью не повредит

По непроверенным данным Московская область "фонит" не хуже Чернобыля. Японские туристы очень часто не доезжают до Лавры в С.Посад - у них счетчики верещать начинают, где-то в районе сегоднешнего Бутово (юго-запад от Москвы) закопаны радиоактивные отходы от первых АЭС и т.д. А самое чистое в плане радиации место это Радон - место захоронения радиоактивных отходов, т.к. там постоянно ведется контроль

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Валерьевна" пишет:

Мостом Радуги

Лера ,искренне соболезную....
Это "- беги по радуге...."прямо сразу в слезы....но я очерствела малость.
Стока похоронили за это время фостатых друзей... wacko2
Хотите порадую....отвлеку...

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Валерьевна, Лер, плачу вместе с тобой. У бриара срок жизни 9-10 лет. Они до последнего прыгают и играют. А потом бах и резко. 1,5 года нет Клёпы, до сих пор не помимаю как так произошло. Хочешь, поговорим в личке. Мне есть что тебе сказать, но ты должна хотеть поговорить.
Люсь, радуюсь вашим успехам.
Филипп, а яйцо целиковое или только желток? В своё время, нас научили делать смесь для искусстенного выкармливания: на стакан молока 1 куриный желток, очень хорошо отделённый от белка! и неполная кофейная ложка натурального мёда. Молоко в идеале козье, но можно и коровье.
Андрей, а меня этим летом поразила цена сахарного песка в Туме. ммм. в Подмосковном Жуковском было дешевле.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Наташ здесь Фиона на Вадима похожа, ну точь в точь yes3 laugh

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

lol thank_you victory

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Валерьевна" пишет:

Ребята, вчера умер мой бриар

искренне сочувствую Валерьевна ..собаки -настоящие друзья ..

"Валерьевна" пишет:

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги.

от радуги растрогалась до слез ....

"Андрей просто Андрей" пишет:

От Чернобыля уже вряд ли что осталось в Туле.Если не "пить-курить" то здоровью не повредит

после таких слов положено ставить такую устрашающую карту ..шоб не расслаблялись ..в Тульской обл. до сих пор "гробовые" платят...

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Амазонка, бери дозиметр и ко мне в гости в Жуковский М.О. Интересно, откель писчать начнёт? Платят гробовые? пусть платят, лишние не будут. Нам за Семипалатинский полигон ни копейки, ни льгот. Хотя об чём это я? Мы же военные. хихикает. На нас ни Конституция, ни какие права не распрастраняются. Слава богу, в землянках не жили - лётчики.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Платят гробовые? пусть платят, лишние не будут.

платят yes3 ..и в Калужской и в Брянской ..там правда не во всех районах ,но достаточно приличные деньги,типа пособия ..

"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Нам за Семипалатинский полигон ни копейки, ни льгот. Хотя об чём это я?

дык dntknw .Чернобыль -это всемирная трагедия ,а Семипалатинск -так, как само собой разумеещееся ...

"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Мы же военные.

ну военным щас грех жаловаться ..пенсии хорошие ,жилищные сертификаты каждой семье ..хотя согласна,на службе жили многие в ужасных условиях..мой бывший - техник- инженер эскадрильи в полку (которого уже нет)само собой уже на пенсии ..я про все это знаю ..

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Всем привет..
Наконец то добрались до Юли.И забрали наконец то свою новенькую свинку.Теперь у меня комплект для начала.Видел хряка Зайца.Я вам ребята скажу,это не баловство и не кролик с пятачком.Хреновина кг под 120,а то и больше.Только достаточно мирный и спокойный.Так что нам есть куда расти.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Дима,как устроил хрюшку? Приняли соплеменницы? Намного она мельче?

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Юль приняли пока прохладно.Обнюхивались ,фыркали.От кормушки отгоняли ее.Но без драк.Думаю обвыкнутся,куда денутся.А размером помельче.На глаз непонятно было,а когда в сравнении заметно.Но это тоже чепуха.Подравняем.Назвали Луша.Алеська полдня придумывала.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Ну хорошо,я рада.
Смотри только не перекармливай,а то могут быть проблемы с покрытием. Лучше пусть худая будет..я кормлю 2 раза,пою 3-4 раза в день.
Луша..прикольная кликуха.

Тема закрыта