Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 407 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Гюзель" пишет:

А инкубатор полностью автомат, его из Китая выписали запчастями

А как название? Я бы тоже заказал. Опыт есть... Можно в личку.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Филипп" пишет:

Можно в личку

А можно нам тоже blush2

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433

Ольга Владимировна! Свои и так на кухне чирикают, а инкубатор большой - на 280 яиц.
Филипп, Наташа! Узнаю название инкубатора - сообщу.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

hi

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Доброе утро всем.Снег метет второй день красота конечно,но чистить..........
Димчик да бог с ними с вьетнамцами,у каждого своя экономика.Нравиться-держи.Так можно спорить что лучше 1 заненка или 3 дворовых козы.Это бесконечный спор.
Паша поздравляю с 1 местом,Филипп поздравляю со 2 местом в конкурсе.
Хочу всех кто торгует предупредить о новом виде развода,сами чуть не попались на удочку халявщиков.
1 вид закупается у Вас молоко с него снимаются сливки и через денек после закупки поднимается хай с требованием верните деньги,продаете туфту и т д.Но зная что продаешь и видя что возвращают,разницу видно невооруженным глазом.Некоторые молча возвращают деньги не требуя молочко назад.На это и расчет.
2.Вчера звонок,мы к Вам по объявлению с фермера, хотим закупить у Вас 15 гусей для некой фирмы,хотим сделать предоплату Вам на карту,но!!! для того что бы мы сделали предоплату,Вы должны подключить наш телефон на Вашу карту в мобильный банк,якобы для получения смски о том что деньги пришли.Как только подключите их телефон потеряете контроль над своей картой и все денюжки что у Вас на счете будут мигом выведены с Вашего счета.
Вот такие вот зимние приколы.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"cherstov" пишет:

Доброе утро всем.

Привет Юра! Что то вы совсем заработались.

"cherstov" пишет:

.Вчера звонок,мы к Вам по объявлению с фермера, хотим закупить у Вас 15 гусей для некой фирмы,хотим сделать предоплату Вам на карту,но!!!

Вот это смотри какие изобретательные. Сейчас вообще держи ухо востро иначе без порток оставят...
По картам. Буквально вчера разговаривала с приятельницей она сотрудник, советовала вообще на картах не держать денег. Если только для оплаты мобильника. Считывают деньги с карт только так. А накануне был репортаж, сбербанк в случае воровства с карты, возвращает деньги без проблем. На самом деле нет.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"cherstov" пишет:

.Вчера звонок,мы к Вам по объявлению с фермера, хотим закупить у Вас 15 гусей для некой фирмы,хотим сделать предоплату Вам на карту,но!!! для того что бы мы сделали предоплату,Вы должны подключить наш телефон на Вашу карту в мобильный банк,якобы для получения смски о том что деньги пришли.Как только подключите их телефон потеряете контроль над своей картой и все денюжки что у Вас на счете будут мигом выведены с Вашего счета.
Вот такие вот зимние приколы.

а ведь найдутся лохи.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Татанка пишет:
"cherstov" пишет:

.Вчера звонок,мы к Вам по объявлению с фермера, хотим закупить у Вас 15 гусей для некой фирмы,хотим сделать предоплату Вам на карту,но!!! для того что бы мы сделали предоплату,Вы должны подключить наш телефон на Вашу карту в мобильный банк,якобы для получения смски о том что деньги пришли.Как только подключите их телефон потеряете контроль над своей картой и все денюжки что у Вас на счете будут мигом выведены с Вашего счета.
Вот такие вот зимние приколы.

а ведь найдутся лохи.

У нас сосед кучу денег перевел. Никому не сказал, что его "наградили ноутбуком". Хотя развод уже был старый. Втихоря перевел 3 штуки и ждал с моря погоды.
Месяцев 5 назад моей дочери позвонили: (старо как мир- Мама, у меня проблемы в институте, переведи деньги и т.д.) Она ответила: Дочь а ты скорее всего старше меня будешь! Как это у меня в 18 лет уже такая дочь появилась dntknw

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

приветствую всех! hi

"cherstov" пишет:

.Вчера звонок,мы к Вам по объявлению с фермера, хотим закупить у Вас 15 гусей для некой фирмы,хотим сделать предоплату Вам на карту,

да ну ..какая может быть предоплата !! только живые деньги и никак иначе ..деньги-товар ..все, и никаких вариантов ..если хватает только на 5 гусей -это проблемы покупателя ..в наше время быть доверчивым чревато ..на таких лохах и держится криминальный мир ..

"Dicky" пишет:

По картам. Буквально вчера разговаривала с приятельницей она сотрудник, советовала вообще на картах не держать денег

у нас тоже такая инфа была ..я з/п получаю в транскредитбанке ,в банкомате по карте ,но никогда не снимаю всю наличку ..во первых коммунал. платежи оплачиваю картой ,а во вторых зачем всю наличку снимать? ..представляете сколько может пастись в тех местах преступников -знай они ,что люди снимают целыми з/п ..а у нас столько ж/д предприятий ..при мне машинист 70т.р. снял shok и то это было не все..он потом второй заход делал ..
расскажу случай один ..у нас есть одна сотрудница ..тоже как то получала деньги (деньги то невеликие -8т.р.) банкомат карту выплюнул ,она еще немного подождала и ушла ...БЕЗ ДЕНЕГ..типа банкомат заглючил и не выдал ..(а банкомат выплевывает :карту-деньги -чек) она в офис с жалобой ..а ей отвечают :операция проведена -деньги сняты wacko2 хорошо ума хватило написать заяву в милицию ..расследование провели быстро -стоило только посмотреть запись на камере ..за ней мужик стоял ..она ушла ,банкомат деньги выплюнул -он их себе в карман huh тупой блин..вот теперь скажите ,кто на его месте бы побежал за тетенькой отдавать деньгу ?..она потом через газету следаку благодарность объявляла ..от счастья laugh

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

надо оформлять платиновую с тройной защитой
blush2

Всем Здраствуйте!
В столице хорошо,а дома Лучше)) Ребёнок научил щенка давать лапу,папа вычистил сарай без напоминаний))
В электричке познакомилась с классными женщинами,которые работают в столице,в ЧОПе..звали меня,но график 5/5..зряплата 30-35тыр
Блин,если бы 1/3 прям пошла бы,да ещё охраняют театры.
Сегодня бездельничаю законно..дорога выматывает.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"amazonka2011" пишет:

,но никогда не снимаю всю наличку .

Так речь о том, что вообще не держать крупные суммы на карте. Чел. снимает в банкомате к примеру 2000т на карте ещё 30000т.В некоторых банкоматах мошенники ставят считывающее устройство, вставляешь карту и вся инфа у них. Делают дубликат карты и снимают крупную сумму. Как то так.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"missis" пишет:

,в ЧОПе..звали меня,но график 5/5..зряплата 30-35тыр

это где??

"Dicky" пишет:

Так речь о том, что вообще не держать крупные суммы на карте. Чел. снимает в банкомате к примеру 2000т на карте ещё 30000т.

я поняла .. я как раз и не снимаю всю ,я частями ..а особенно когда в отпуск -очень удобно с картой ...у нас видимо еще нормально с таким видом воровства ..город маленький -все спокойно ...
у нас другое -всякую туфту по домам носят и продают в три дорога ..в основном пенсионеры покупаются..

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Dicky" пишет:

В некоторых банкоматах мошенники ставят считывающее устройство, вставляешь карту и вся инфа у них. Делают дубликат карты и снимают крупную сумму. Как то так.

не надо снимать где попало. такие банкоматы часто на вокзалах стоит и тп. лучше внутри банка.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Татанка пишет:
"Dicky" пишет:

В некоторых банкоматах мошенники ставят считывающее устройство, вставляешь карту и вся инфа у них. Делают дубликат карты и снимают крупную сумму. Как то так.

не надо снимать где попало. такие банкоматы часто на вокзалах стоит и тп. лучше внутри банка.

И лучше не проводить операции в торговых центрах в. т.ч. и крупных.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Пошла к козлам и птице нервы успокаивать... hi

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Dicky" пишет:

И лучше не проводить операции в торговых центрах в. т.ч. и крупных.
__________________

В случаи таких звонков и смс я еще сообщаю в полицию и сотовым операторам.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
cherstov пишет:

Доброе утро всем.Снег метет второй день красота конечно,но чистить..........
Димчик да бог с ними с вьетнамцами,у каждого своя экономика.Нравиться-держи.Так можно спорить что лучше 1 заненка или 3 дворовых козы.Это бесконечный спор.
Паша поздравляю с 1 местом,Филипп поздравляю со 2 местом в конкурсе.
Хочу всех кто торгует предупредить о новом виде развода,сами чуть не попались на удочку халявщиков.
1 вид закупается у Вас молоко с него снимаются сливки и через денек после закупки поднимается хай с требованием верните деньги,продаете туфту и т д.Но зная что продаешь и видя что возвращают,разницу видно невооруженным глазом.Некоторые молча возвращают деньги не требуя молочко назад.На это и расчет.
2.Вчера звонок,мы к Вам по объявлению с фермера, хотим закупить у Вас 15 гусей для некой фирмы,хотим сделать предоплату Вам на карту,но!!! для того что бы мы сделали предоплату,Вы должны подключить наш телефон на Вашу карту в мобильный банк,якобы для получения смски о том что деньги пришли.Как только подключите их телефон потеряете контроль над своей картой и все денюжки что у Вас на счете будут мигом выведены с Вашего счета.
Вот такие вот зимние приколы.

Спасибо Юра, что заботишься о своих собратьях! thank_you Может кто избежит такой напасти, благодаря предупреждению. good

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Амазонке
Татьяна,чоп столичный..женщины с Гусь-Хрустального. Разговорились..Одна из них меня с кем-то перепутала)) Пока разговаривали,сказали что есть вакансия,свои уже все пристроены..
Мне ненужно,я устаю от дороги..давление сразу подымается.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Рыбачок" пишет:

шпалы пропитаны креазотом. Насколько вредна эта гадость думаю объяснять не надо.

Это у свежих шпал проблема,а те которые меняют им много много лет.Там уже ничего не остается.Был в бане из таких шпал,никаких проблем.

"Люся Козявкина" пишет:

Дима, я тоже думала примерно так. До тех пор, пока мои свинята не выросли для продажи)))

Лер,все стесняюсь спросить ,а как продажи прошли.?
От себя.Я все понимаю,и совсем не против продавать хоть по 10000.Лишь бы брали.Просто цена на порося определяется 250-300 руб за кило.От этого и танцую. Просто народ у нас консервативный.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"cherstov" пишет:

Димчик да бог с ними с вьетнамцами,у каждого своя экономика.Нравиться-держи.Так можно спорить что лучше 1 заненка или 3 дворовых козы.Это бесконечный спор.

А я разве спорю,или спрашиваю совета?Я просто высказал свои взгляды на фоне 3-х месячного содержания.Не более того.И немного похвалил мясо на вкус.Оно того стоит.
Могу и по поводу зааненки СВОЕ мнение сказать.3 дворняжки по любому лучше.Удой выше,козлят больше.Неприхотливость раз,выносливость -два,устойчивость -три.А молоко оно и в Африке молоко.

"missis" пишет:

столице,в ЧОПе..звали меня,но график 5/5..зряплата 30-35тыр
Блин,если бы 1/3 прям пошла бы,да ещё охраняют театры.

Юль если 1 через трое ,то зарплата будет 15.А может и менее.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

[quote=Dimchik001]
Могу и по поводу зааненки СВОЕ мнение сказать.3 дворняжки по любому лучше.Удой выше,козлят больше.Неприхотливость раз,выносливость -два,устойчивость -три.А молоко оно и в Африке молоко.

Привет Дмитрий!
Моя подруга,ты её видел..Лена,с которой мы за гусями в том году приезжали к тебе)) Так вот,она держит зааненок..высокие лысые(сейчас оделись конечно) чудовища с выпучиными глазами..документы,имён больше чем в моём генеалогическом древе..я не понимала если чесно,так,чудачество при чём дорогостоящее.Потом приехала как-то к ней с ночовкой и в 5 утра пошла на дойку..несли мы молоко в трёх подойниках от трёх коз,утренний удой более 9л и это не пик лактации.Первокотка в том году давала 4 л,а моя "дворь" 3л со второго.
Недаром улучшают молочность зааненом,а так конечно они капризные,алергичные.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"missis" пишет:

году давала 4 л,а моя "дворь" 3л со второго.

Юль так умножь свою на 3.Об этом речь.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dicky пишет:

По картам. Буквально вчера разговаривала с приятельницей она сотрудник, советовала вообще на картах не держать денег. Если только для оплаты мобильника. Считывают деньги с карт только так. А накануне был репортаж, сбербанк в случае воровства с карты, возвращает деньги без проблем. На самом деле нет.

Мобильный банк сбербанка очень удобен.Переводы с карты на карту без процентов,оплата услуг,но ушки приходиться держать на макушке.А вобщем то соглашусь с Татанкой операции с картой лучше проводить в офисах сбербанка.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"cherstov" пишет:

Мобильный банк сбербанка очень удобен.Переводы с карты на карту без процентов,оплата услуг,но ушки приходиться держать на макушке.А вобщем то соглашусь с Татанкой операции с картой лучше проводить в офисах сбербанка.

Мне тоже нравится онлайн. хотя переводы можно и через банкомат переводить. Как то была карта ситибанка. сняли копию, банк сразу заблокировал и новую выдал. когда то кассиром работала, большие суммы сдавала. Мне нравятся отделения любых банков, где наличность выдается в отдельной кабинке. ненавижу, когда все в общей. Много случаев, человек только за порог банка, а его огрели и обчистили. хорошо если жив остался. Еще как то было в Питере. На вокзале банкомат, а я стояла ждала. И второй этаж(балкон) над банкоматом. Оттуда отлично видно, какой пин набираешь. Там парочка крутилась. Со стороны очень хорошо было видно, как высматривают пины. Сообщила ментам на вокзале. не надо стесняться. если человек рядом вертится при опреациях с банкоматом. в наглую, требуйте отойти.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:

А я разве спорю,или спрашиваю совета?Я просто высказал свои взгляды на фоне 3-х месячного содержания.Не более того.И немного похвалил мясо на вкус.Оно того стоит.
Могу и по поводу зааненки СВОЕ мнение сказать.3 дворняжки по любому лучше.Удой выше,козлят больше.Неприхотливость раз,выносливость -два,устойчивость -три.А молоко оно и в Африке молоко.

А я вообщем то высказал свое мнение,а уж никак ни совет.Голова у каждого своя.
Касаемо коз скажу так есть разница в том сколько единиц ты кормишь и обслуживаешь.Разница как финансовая так и по трудозатратам.Козлята это не телята,продать козленка от дворняжки практически невозможно.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
amazonka2011 пишет:

приветствую всех! hi

"cherstov" пишет:

.Вчера звонок,мы к Вам по объявлению с фермера, хотим закупить у Вас 15 гусей для некой фирмы,хотим сделать предоплату Вам на карту,

да ну ..какая может быть предоплата !! только живые деньги и никак иначе ..деньги-товар ..все, и никаких вариантов ..если хватает только на 5 гусей -это проблемы покупателя ..в наше время быть доверчивым чревато ..на таких лохах и держится криминальный мир ..

На больших партиях предоплата обязательна,что б не получилось что скотина убита,разделанна,а клиент отказался.С карты на карту деньги приходят моментально,процентов нет,поехал в банкомат и снял деньги.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:
"cherstov" пишет:

Мобильный банк сбербанка очень удобен.Переводы с карты на карту без процентов,оплата услуг,но ушки приходиться держать на макушке.А вобщем то соглашусь с Татанкой операции с картой лучше проводить в офисах сбербанка.

Мне тоже нравится онлайн. хотя переводы можно и через банкомат переводить. Как то была карта ситибанка. сняли копию, банк сразу заблокировал и новую выдал. когда то кассиром работала, большие суммы сдавала. Мне нравятся отделения любых банков, где наличность выдается в отдельной кабинке. ненавижу, когда все в общей. Много случаев, человек только за порог банка, а его огрели и обчистили. хорошо если жив остался. Еще как то было в Питере. На вокзале банкомат, а я стояла ждала. И второй этаж(балкон) над банкоматом. Оттуда отлично видно, какой пин набираешь. Там парочка крутилась. Со стороны очень хорошо было видно, как высматривают пины. Сообщила ментам на вокзале. не надо стесняться. если человек рядом вертится при опреациях с банкоматом. в наглую, требуйте отойти.

Да то что у банкоматов разный люд крутиться это точно.Вообщем то надо действительно быть бдительным,вот еще на днях смс с билайна было хочешь отказаться от подписки шли смс по номеру такому то.Мы в билайн звякнули,а то уже был прицидент деньги снимались за некие услуги,а в билайне нам говорят что стоимость смс на тот номер что прислал смску 300р.Вот так бы на ровном месте попали б на 300 р.Мелочь,а неприятно.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"cherstov" пишет:

А я вообщем то высказал свое мнение,а уж никак ни совет.Голова у каждого своя.
Касаемо коз скажу так есть разница в том сколько единиц ты кормишь и обслуживаешь.Разница как финансовая так и по трудозатратам.Козлята это не телята,продать козленка от дворняжки практически невозможно.

у нас наоборот, многие именно зааненок не хотят. сараи холодные, а зааненкам нужны условия, нормальный рацион. а как некотрые кормят, зааненки в момент загнутся. и по ценам. или все яйца в одной корзине или... если б чуть дороже, это понятно. но когда в разы. хотя и дворняжки при правильном содержании хорошие результаты могут давать. моя в этом году 6 литров доила. и почти всю зиму на улице живет. не хочет внутри и все. вся опушилась как колобок. смешная такая. laugh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"cherstov" пишет:

Да то что у банкоматов разный люд крутиться это точно.Вообщем то надо действительно быть бдительным,вот еще на днях смс с билайна было хочешь отказаться от подписки шли смс по номеру такому то.Мы в билайн звякнули,а то уже был прицидент деньги снимались за некие услуги,а в билайне нам говорят что стоимость смс на тот номер что прислал смску 300р.Вот так бы на ровном месте попали б на 300 р.Мелочь,а неприятно.

ладно б неприятно. так мало ли что. и пополнить негде и ситуация чп. щас если баланс в минусе и тебе позвонить не могут. у мегафона так.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:
"cherstov" пишет:

А я вообщем то высказал свое мнение,а уж никак ни совет.Голова у каждого своя.
Касаемо коз скажу так есть разница в том сколько единиц ты кормишь и обслуживаешь.Разница как финансовая так и по трудозатратам.Козлята это не телята,продать козленка от дворняжки практически невозможно.

у нас наоборот, многие именно зааненок не хотят. сараи холодные, а зааненкам нужны условия, нормальный рацион. а как некотрые кормят, зааненки в момент загнутся. и по ценам. или все яйца в одной корзине или... если б чуть дороже, это понятно. но когда в разы. хотя и дворняжки при правильном содержании хорошие результаты могут давать. моя в этом году 6 литров доила. и почти всю зиму на улице живет. не хочет внутри и все. вся опушилась как колобок. смешная такая. laugh

6 литров это классная коза.Но тут уже от родителей я думаю продуктивность зависит.А брать заненок или дворняжек это уже кому что больше нравиться.

Тема закрыта